Jump to content

Легендарный ранг (Иконка)


Evillainx

Recommended Posts

Надеюсь, разработчики образумятся и поменяют это.

Это выглядит как минимум не эстетично.

Можно было сделать рамку и сам значок любого другого цвета, будь то это платина или любой другой красивый оттенок. Переосмыслить в целом политику рангов после 30 и избавиться от неуместного 3х этапного значения, от бронзы к золоту.

e28772a7623e.jpg

7mEdCUo.png

Link to comment
Share on other sites

Легендарные ранги это те же ранги, только по второму кругу. Если сделать их условно "платиновыми" или "бриллиантовыми", то разрабам нужно будет рисовать новые значки. Перекраской не отделаться. Очевидно, они этого не хотят.

Конечно, хочется значок по красивее, но не вижу тут прям трагедии.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, ChesterChest сказал:

Легендарные ранги это те же ранги, только по второму кругу. Если сделать их условно "платиновыми" или "бриллиантовыми", то разрабам нужно будет рисовать новые значки. Перекраской не отделаться. Очевидно, они этого не хотят.

Конечно, хочется значок по красивее, но не вижу тут прям трагедии.

Все правильно, оправдываем работчиков и довольствуемся второсортом.

Никакой трагедии, хотелось бы по красивее, но потерпим. Да?

Не вижу никакой проблемы в том, что бы нарисовать новые значки

Хотят они этого или нет, сути дела не меняет. 

Легендарные ранги, это не ранги по второму кругу 

Это ранг событие, история

Как и 30 ранг, который встретили более красиво чем первый легендарный.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evillainx сказал:

Все правильно, оправдываем работчиков и довольствуемся второсортом.

Я их не оправдываю. Я лишь объяснил, почему так вышло.  А по поводу довольствоваться... Да мне как то пофигу, какой там значок у ранга. Если бы для меня это было бы важно, может реакция была бы другой. Но это всего лишь 1 значок из сотен других. 

У меня вот есть значок с самого первого эвента. Самый первый значок в игре. Кому нибудь до него дело есть? Ты хоть знаешь как он выглядит? Как он называется? А ведь он крепится на варфрейма и виден куда лучше.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ChesterChest сказал:

Я их не оправдываю. Я лишь объяснил, почему так вышло.  А по поводу довольствоваться... Да мне как то пофигу, какой там значок у ранга. Если бы для меня это было бы важно, может реакция была бы другой. Но это всего лишь 1 значок из сотен других. 

У меня вот есть значок с самого первого эвента. Самый первый значок в игре. Кому нибудь до него дело есть? Ты хоть знаешь как он выглядит? Как он называется? А ведь он крепится на варфрейма и виден куда лучше.

А какое мне дело до значка который крепится на фрейма, как сотня других украшений за твич прайм, теноген, платину, игровые задачи?

Они не имеют никакой ценности для меня, и мало кто различает за что ты его получил.

Я выкачиваю 600+ предметов и на выходе получаю коричневый значок "неофита" с надписью легендарный )

Мне например, важно видеть в профиле разницу и какие то привелегии за ранг, важен визуал того, чего я добился в игре, исследуя абсолютно весь контент игры и предметы.

Даже ачивку для этого, они поленились сделать. 

Тем временем на европа-форуме предлагают дать возможность самому менять цвет своему значку, потому что осознают, что это больше чем просто ранг по кругу )

Предлагают свои идеи

А здесь духота как обычно.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Evillainx сказал:

Надеюсь, разработчики образумятся и поменяют это.

Это выглядит просто ужасно. Извините. Я надеялся, что легендарное звание заслуживает красивого значка. Это определенно не должна быть бронза, какая бы политика рангов не была в этой игре. Это абсурд.

Почему не платиновая линейка? Алмазная? Почему бронзовый? Далее серебро, далее золото. Неприятно иметь легендарный титул в таком виде. 7 лет игры ради этого?

e28772a7623e.jpg

Почувствуй себя неофитом, я рад.

По факту нужно оставить цифру там же где и была, и просто добавить значок какой-либо выделающий не за цифрой, а над.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Evillainx сказал:

А какое мне дело до значка который крепится на фрейма? Они не имеют никакой ценности для меня, и мало кто различает за что ты его получил.

17 минут назад, Evillainx сказал:

Мне например, важно видеть в профиле разницу

Иронично.

17 минут назад, Evillainx сказал:

Тем временем на европа-форуме предлагают дать возможность самому менять цвет своему значку, потому что осознают, что это больше чем просто ранг по кругу )

Предлагают свои идеи

А здесь духота как обычно.

Ну пусть предлагают. Им до этого есть дело. Может к ним прислушаются. Я же лишь сказал, что ЛИЧНО МНЕ ни горячо, ни холодно. Ты высказал мнение, что тебе важно. Я высказал свое. Даже немного его объяснил. Для полноты картины. Какие проблемы?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Evillainx сказал:

Надеюсь, разработчики образумятся и поменяют это.

Это выглядит просто ужасно. Извините. Я надеялся, что легендарное звание заслуживает красивого значка. Это определенно не должна быть бронза, какая бы политика рангов не была в этой игре. Это абсурд.

Почему не платиновая линейка? Алмазная? Почему бронзовый? Далее серебро, далее золото. Неприятно иметь легендарный титул в таком виде. 7 лет игры ради этого?

e28772a7623e.jpg

Поддерживаю! Смотрится позорно! Отвергаю платиновую линейку! Требую мифриловую!

Кароче... пол часа возился чтобы вставить пример картинку, ничего не получилось. Что с вашим форумом не так? Больше время тратить не собираюсь. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Я по этой же причине, как вкачал 23-й, кинул на крафт все, что не было освоено, за два дня добил 25-й и остановился. А то у друга шестого ранга золотой значок, а у меня бронзовый - не порядок.

Но, блин, не сделать новые значки для легендарных рангов - это уже борщ! Вот если бы при достижении фул 30-го ранга можно было перекачать все заново, типа НГ+, и стать 30-м легендарным рангом, а так до третьего легендарного еще года полтора обнов)

Сделали бы уже тогда просто сброс арсенала к дефолтному после теста на первый легендарный ранг. Добро пожаловать в неофиты, вот тебе обратно твой значок за первый ранг, нулячий Экс, скана, лато, парис и циферка в профиле, гордись ею. Вперед и с песней! We all lift together!

Link to comment
Share on other sites

Все как цыгане с этим золотом,мне серебро больше нравится,а вообще знак ранга как отличие? Замечаю их,только если требует поднять ранг.

Link to comment
Share on other sites

Кое-что верно: все новые значки уродливы. Старые были лучше. А для легендарных рангов пусть бы рисовали фракталы пожалуй какие-нибудь, просто усложняли бы их чуть по мере повышения ранга. И мне нравится идея с раскрашиванием значка игроками.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Ke0mA сказал:

Кое-что верно: все новые значки уродливы. Старые были лучше. А для легендарных рангов пусть бы рисовали фракталы пожалуй какие-нибудь, просто усложняли бы их чуть по мере повышения ранга. И мне нравится идея с раскрашиванием значка игроками.

Только не раскраска значков игроками. Однозначно нет! Вы подумайте если бы в армии каждый солдат или матрос раскрашивал бы свои погоны так как хотел... кто в лес, кто по дрова, кто с радугой на перевес. Спс нет увольте!

Мои предложения:

Сменить систему рангов. Каким образом? Перетасовать имеющиеся значки.

1-10 ранг - ряд бронзовых значков с усложнением орнамента;

11-20 ранг - ряд серебряных значков с усложнением орнамента;

21-30 ранг - ряд золотых значков с усложнением орнамента;

31-40 ранг - ряд платиновых/алмазных/мифриловых значков с усложнением орнамента;

и так до бесконечности.

Делать вперемежку бронзу серебро золото и так далее - так себе идея была изначально.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, CatXXX сказал:

Мои предложения:

Сменить систему рангов. Каким образом? Перетасовать имеющиеся значки.

1-10 ранг - ряд бронзовых значков с усложнением орнамента;

11-20 ранг - ряд серебряных значков с усложнением орнамента;

21-30 ранг - ряд золотых значков с усложнением орнамента;

31-40 ранг - ряд платиновых/алмазных/мифриловых значков с усложнением орнамента;

и так до бесконечности.

Делать вперемежку бронзу серебро золото и так далее - так себе идея была изначально.

Солидарен.

Link to comment
Share on other sites

Вот проблемы у людей. Я вот за 8 лет только 25 поднял. Качать тупо ради большей циферки весь хлам в игре и потом ей кичиться? Нет спасибо, качаю то что интересно. Ну так то да, значёк не очень ну и фиг с ним. Где он фигурирет в игре? Только в профиле и в глифе который видел может один раз в жизни? Кошмар, беда. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FGHNBTA сказал:

Вот проблемы у людей. Я вот за 8 лет только 25 поднял. Качать тупо ради большей циферки весь хлам в игре и потом ей кичиться? Нет спасибо, качаю то что интересно. Ну так то да, значёк не очень ну и фиг с ним. Где он фигурирет в игре? Только в профиле и в глифе который видел может один раз в жизни? Кошмар, беда. 

Во многих многопользовательских играх есть ранговые игры, люди играют и достигают своего ранга, получают награды

Некоторые вообще не играют в них, а играют в обычные режимы

Так как в данной игре, это в таком виде, и многие кто достиг первого легендарного, уверен не случайно его взяли, а стремились к нему

То соответственно появляются вопросы, почему все это так халатно оформлено и выглядит.

Хотя и это далеко до ранговых игр, своеобразное личное стремление

Так вот, представь, что ты служишь в вооруженных силах, ты генерал-полковник, у тебя три большие звезды на плечах

И тут, тебя вызывают в штаб и присваивают звание генерала армии...

Но вместо того, что бы на погонах у тебя красовалась огромная звезда, тебе вешают соплю ефрейтора, только с нашитым ромбом и бронзовой вышитой рамочкой.

Проводи аналогию...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evillainx сказал:

Представь, что ты служишь в вооруженных силах, ты генерал-полковник, у тебя три большие звёзды на плечах

И тут, тебя вызывают в штаб и присваивают звание генерала армии...

Но вместо того, что бы на погонах у тебя красовалась огромная звезда, тебе вешают погоны ефрейтора, только с нашитым ромбом и бронзовой вышитой рамочкой.

Так и представил себе енту картину - весь офицерский состав переживает как выглядят погоны... Если не нравится - звание не получают и/или просят командование изменить внешний вид 🙄

 

Возвращаясь к теме - а где этот значок видно кроме профиля? Ладно бы он на глаза попадался хоть бы раз в день... так нет, если спецом в профиль не залазить - его не видно.

Тут выше уже упоминали, в игре есть значки за разные ивенты/события, действительно уникальные значки - как часто их видно на фреймах? А ведь даже ни в какие менюшки не нужно залазить чтоб их увидеть.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, -.Hydradread.- сказал:

Так и представил себе енту картину - весь офицерский состав переживает как выглядят погоны... Если не нравится - звание не получают и/или просят командование изменить внешний вид 🙄

Если бы они выглядели как я описал, то думаю переживали бы. 

Просят командование изменить внешний вид? Прошу командование изменить внешний вид.

15 минут назад, -.Hydradread.- сказал:

Тут выше уже упоминали, в игре есть значки за разные ивенты/события, действительно уникальные значки - как часто их видно на фреймах? А ведь даже ни в какие менюшки не нужно залазить чтоб их увидеть.

Профиль - это лицо игрока,  максимальный ранг - это личное стремление и олицетворение того, что игрок в этой игре освоил и попробовал весь контент.

Можно конечно просто бегать и пулякать, не вникая в тонкости игры, заниматься своими делами 

Или выкачать/купить весь контент, не опробовав толком ничего

Оставаться на двадцатых рангах и не заморачиваться об исследовании всего

Личное дело каждого, чем заниматься в игре. 

Повторюсь, тема не про то, где и перед кем этим рангом красоваться и куда вешать его

Речь о его оформлении как таковом.

Link to comment
Share on other sites

Лично мне все равно, какой значок. Из плашек в орбитере собрала душ для оператора, получилась забавная плитка :)

Но во время игры немного путает. Я как-то раз даже удивилась, что 1й ранг пошел сестер фармить, потом только присмотрелась, что там мелкий ромбик еще.

Link to comment
Share on other sites

Господа и Дамы!

Если Человек Достиг в Игре Легендарный Уровень, то Наверное он Имеет Право на Достойный Значек (Иконку) Ранга.

Я понимаю Вам на 10 ранге Легко Рассуждать о Бремени Насущем, о Том что для Вас не Достижимо в Ближайщее Время.

ЗЫ Я кстати не достиг Легендарного уровня (к слову).

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, FGHNBTA сказал:

Что-то гарью пахнет

Гарью пахнет от того, что вместо того чтобы поддержать петицию и собрать подписи, лайки, чтоб организовать модераторов отправить прошения от РУ сообщества на изменения иконки ранга на Достойное, а не тяп ляп и так сойдет, люди пишут какую то чушь о том что не хотят мериться ***** и что им и так все устраивает.

Link to comment
Share on other sites

@Evillainx, если кто-то пишет в теме о том, что не согласен с её содержанием, это не даёт права автору темы общаться в уничижительной манере.

Так же, если мнение комментаторов не совпадает с мнением автора темы, это не значит, что у комментаторов нет своего мнения.

Это сообщение можно считать предупреждением.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, White_Lugaru сказал:

@Evillainx, если кто-то пишет в теме о том, что не согласен с её содержанием, это не даёт права автору темы общаться в уничижительной манере.

Так же, если мнение комментаторов не совпадает с мнением автора темы, это не значит, что у комментаторов нет своего мнения.

Это сообщение можно считать предупреждением.

Согласен
Но комментаторов это тоже касается, где им предупреждение?
Я их поведение, могу так же расценивать как неадекватное, отдаленное от нормы.

15 минут назад, White_Lugaru сказал:

Так же, если мнение комментаторов не совпадает с мнением автора темы, это не значит, что у комментаторов нет своего мнения.

Это и не значит, что у них нет своего мнения. У них есть мнение, оно заключается в том, что им это не важно, их особо это не касается, да и в принципе можно потерпеть.
Есть же проблемы поважнее. Можно вообще профиль убрать из игры. Это лишние детали интерфейса.

Но мне совершенно не интересно это читать, я ищу единомышленников которые так же несогласны с визуалом значка ранга.
А не сказки о том, что никому не важен ранг да и в профиль никто не заходит вообще.
Мы в игру заходим что бы пофармить релики, и продать за 5 платины. Кому этот ранг вообще нужен?
 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...