Jump to content

Синдикаты. Прокачка, Медали, Награды, Лор. В Общем Все.


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

Пора бы уже составить список тайлов как когда-то было в далекие времена когда корпусовых дефенсов было несколько видов.

Могу от себя добавить(помимо того, что уже сказано)

1) Гринирский астероид - чаще всего 8, очень редко 3

2) Галеон - наоборот чаще три, реже 8

3) Европа - в 99% случаев 3.

4) Корпус корабль - чаще всего 8

5) Прыщавые корабли корпуса - чаще всего 8

6) Корпус аутпост - чаще всего 8

7) Газовые локации корпуса - большинство 8.

Кроме того, как и говорилось, - дефенсы и интерсепшны пока не имеют медалек. А медальки спавнятся не так уж и рандомно - в каждом тайле есть место, где оч.большая вероятность спавна медальки. Конечно занотировать все тайлы и составить список точек - нереально, но все же. Проще с лут радаром все обшаривать.

Link to comment
Share on other sites

Пора бы уже составить список тайлов как когда-то было в далекие времена когда корпусовых дефенсов было несколько видов.

Могу от себя добавить(помимо того, что уже сказано)

1) Гринирский астероид - чаще всего 8, очень редко 3

2) Галеон - наоборот чаще три, реже 8

3) Европа - в 99% случаев 3.

4) Корпус корабль - чаще всего 8

5) Прыщавые корабли корпуса - чаще всего 8

6) Корпус аутпост - чаще всего 8

7) Газовые локации корпуса - большинство 8.

Кроме того, как и говорилось, - дефенсы и интерсепшны пока не имеют медалек. А медальки спавнятся не так уж и рандомно - в каждом тайле есть место, где оч.большая вероятность спавна медальки. Конечно занотировать все тайлы и составить список точек - нереально, но все же. Проще с лут радаром все обшаривать.

Их всегда либо 8 либо 3 либо вообще 0. Но проблема в том что при составлении подобного списка всегда будет "чаще всего". Потому как иногда количество все равно меняется. Не к лицу в гайдах подобные "чаще всего".

 

Поскольку о их количестве сообщают на миссии(если нашел хотя бы 1) то прописывать где сколько бывает смысла нет. Потому лично я просто беру радар. Как вы и сказали.

Link to comment
Share on other sites

Их всегда либо 8 либо 3 либо вообще 0. Но проблема в том что при составлении подобного списка всегда будет "чаще всего". Потому как иногда количество все равно меняется. Не к лицу в гайдах подобные "чаще всего".

 

Поскольку о их количестве сообщают на миссии(если нашел хотя бы 1) то прописывать где сколько бывает смысла нет. Потому лично я просто беру радар. Как вы и сказали.

 

И все же идя на галеон или европу ты должен понимать, что там 3 медальки. В последнее время(пусть меня кто-нибудь попробует опровергнуть) это стало постоянным. Ровно как и дефенсы с интерсепшнами пока(я думаю они туда от 1 до 3х запихнут в будущем) не имеют медалек.В остальном, это почти всегда лотерея. Ровно, как и рарность медалек.

Давеча провел следственный эксперимент собрал все медальки ( 4 обычных 3 серебряных и 1 рарка), после чего два раза повторял забег с абортированием миссии, и о чудо - во всех забегах полчилась та же картина. И чсх, медальки лежали практически в тех же местах.

Link to comment
Share on other sites

И все же идя на галеон или европу ты должен понимать, что там 3 медальки. В последнее время(пусть меня кто-нибудь попробует опровергнуть) это стало постоянным. Ровно как и дефенсы с интерсепшнами пока(я думаю они туда от 1 до 3х запихнут в будущем) не имеют медалек.В остальном, это почти всегда лотерея. Ровно, как и рарность медалек.

Давеча провел следственный эксперимент собрал все медальки ( 4 обычных 3 серебряных и 1 рарка), после чего два раза повторял забег с абортированием миссии, и о чудо - во всех забегах полчилась та же картина. И чсх, медальки лежали практически в тех же местах.

"Чаще всего" на галеоне 3 медальки. Не так давно я там встретил все 8. Была зачистка. Я вот об этом и говорю.

Опять таки "чаще всего" нет медалек. Но и на оборонах и на перехватах так же иногда встречаются медальки.

 

Как ты и сказал "лотерея". Как то раз я за одну миссию вытащил 4 рарных.

 

Когда введут более менее понятную систему тогда и запишу.

Я конечно благодарен тебе за то что пытаешься помочь но эту таблицу я пока что составлять не буду.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Кстати. Те кто прокачал Перрина и Локу. Какие фразы они вам говорят когда вы открываете их вкладку? Скажите пожалуйста.

 

Перрин

ZD0cKeH.jpg

 

Лока

SgYVQtg.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если я одену 3 оружия с модами одного синдиката, будет ли эффект от них складываться? 

С чего бы? Все равно активно только одно оружие, которое в руках. Лучше от разных синдикатов: одно на восстановление энергии, другое - на отхил.

Link to comment
Share on other sites

С чего бы? Все равно активно только одно оружие, которое в руках. Лучше от разных синдикатов: одно на восстановление энергии, другое - на отхил.

 

принято. 

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста добавьте в шапку информацию о понижении ранга в синдикате при отрицательном значении репутации и обязательно укажите, что взнос теряется.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста добавьте в шапку информацию о понижении ранга в синдикате при отрицательном значении репутации и обязательно укажите, что взнос теряется.

Учтем добавим. Только такой вопрос. Понижение ранга происходит при уходе репутации в минус (-1 уже понижение) или при определенной отрицательной планки?

Link to comment
Share on other sites

"Внимание: Основатели получат Сигилу в соответствии со своим рангом". Кто эти сигилы видел, где их искать, как они выглядят?

 

вот так (переливается, здесь этого не видно):

7345991_m.png

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! :) 

 

Вопрос такой. 

Как снять подозрение?

???

 

Какое подозрение?

Это какой то отрицательный ранг в каком то синдикате?

Если да то "снимается" он прокачкой данного синдиката.

Если нет то уточните вопрос.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Еще в копилку: Вуаль плотно якшается с техноцитом. Доказательством тому могут являтся их фразы о "древних", "собачки" в их хабовской комнате и "гниль" в аугументах.

Link to comment
Share on other sites

Еще в копилку: Вуаль плотно якшается с техноцитом. Доказательством тому могут являтся их фразы о "древних", "собачки" в их хабовской комнате и "гниль" в аугументах.

Вполне возможно. А быть может они просто заражают своих врагов. На то у них и "собачки"(они из гренок сделаны) а древние вообще фиг его разбери из кого сделаны. Может из всех подряд.(да я помню что раньше они были корпусята. Но раньше и гренир из оружия тенно стрелял)

 

Думаю мы вернемся еще к этому но по позже. Сейчас есть проблемы с лимитом картинок. Поэтому пока что лор я стараюсь не заполнять. Когда будет какой либо толчок со стороны ДЕ я постараюсь решить эту проблему. Просто пока "дополнительная информация" скудная. 

 

Но спасибо помощь.

Link to comment
Share on other sites

???

 

Какое подозрение?

Это какой то отрицательный ранг в каком то синдикате?

Если да то "снимается" он прокачкой данного синдиката.

Если нет то уточните вопрос.

Качал Вуаль, как основу, и ещё Меридиан, как второстепенный. Они союзники :) Но потом стал качать Меридиан и я у Вуали в Подозрении :( В обоих первое звание )

И ещё. Прокачка не помогает

 

 

Картинку бы сюда :) Но не нашёл кнопки

Edited by loljpop
Link to comment
Share on other sites

Качал Вуаль, как основу, и ещё Меридиан, как второстепенный. Они союзники :) Но потом стал качать Меридиан и я у Вуали в Подозрении :( В обоих первое звание )

И ещё. Прокачка не помогает

 

 

Картинку бы сюда :) Но не нашёл кнопки

http://radikal.ru

загрузите сюда скрин и разместите его тут пожалуйста.

 

А я понял.

Вы как то получили "отрицательное" звание.(-1)

Надо пожертвование внести и качать синдикат. (все та же схема)

 

Видимо вы ошиблись сигилем и качали либо арбитров либо цефалон.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Это ж как надо было качать Вуаль, чтоб загнать её в минус?)

Тебе лучше тормознуть, получше изучить взаимоотношения синдикатов и начать сначала. В теории без труда можно вкачать на максимум 4 синдиката, вынести из них всё, а из враждебных двух всё купить/взять у тех же сокланов.

Сам качал Арбитры + Суда, а потом Меридиан + Вуаль, тащил Вуаль сигилом Меридиана.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...