Jump to content

Синдикаты. Прокачка, Медали, Награды, Лор. В Общем Все.


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

Нужна статитика по врагам.

Их количество и типы.

 

До тех пор это гадание на кофейной гуще.

 

Bobo_dobo привел пример данной ситуации. Известно количество врагов. И там и там примерно одинаковое. Но в 1 случае было значительно больше очков. Однако какие там были враги не известно. Возможно там было больше хевиков и эксимусов. Так что однозначно сказать ничего нельзя.

 

В вашем случае вообще не известно ни количество ни качество. Так что тоже ничего сказать нельзя.

 

 

Так же возможно есть разница какой тип оружия брать. (мили/пистолет/винтовка)

И каким способом убивать (скилы/оружие/сопартеци) 

 

В случае Bobo_dobo мы видим что в во втором заходе он половину врагов убил мили а другую половину скилами. Но полной статистики нету.

 

Я убивал только 4 способностью. В обоих случаях у меня на +- 300-400 врагов меньше убито относительно Мираж, у Рино и Мэг там копейки по 100-200, их в расчёт не берём.

 

В итоге что имеем мы два ДД фрейма, я и Мираж, вкачанные в 4 умение, оба убиваем только 4 умением. Враги всегда одинаковые +-, это же перехват на Плутоне, разброс в количестве врагов и количестве убитых так же минимален относительно 2 заходов, ибо это 3 волны.

Имеем вывод = экипировав 1 оружие мы получаем буст в 15-20%. Не такой большой как раньше, но всё же имеем.

 

Эти скрины свежие, сегодняшние.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Имеем вывод = экипировав 1 оружие мы получаем буст в 15-20%. Не такой большой как раньше, но всё же имеем.

 

Эти скрины свежие, сегодняшние.

Это выходит из вашей "примерной" статистике.

 

По моей примерной статистике за 4 волны на перехвате плутона я получаю от 8к до 12к.(это тоже свежая статистика)  Очков репутации разумеется. Это без махинаций с пушками. Просто иду и прохожу.

 

Так что извините но перехват (да еще при полной команде) на церебрусе как то не показатель. При всем уважении к вам...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Это выходит из вашей "примерной" статистике.

 

По моей примерной статистике за 4 волны на перехвате плутона я получаю от 8к до 12к.  Очков репутации разумеется.

 

Так что извините но перехват (да еще при полной команде) на церебрусе как то не показатель. При всем уважении к вам...

 

Ну ладно, придётся в соло сбегать потом, чтобы неверующим доказать, заодно опробую Мираж в четвёрочку.

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно, придётся в соло сбегать потом, чтобы неверующим доказать, заодно опробую Мираж в четвёрочку.

Есть подозрение что буст идет когда убиваете скилами. В противном случае урезание.

Если это так это полезная информация.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Есть подозрение что буст идет когда убиваете скилами. В противном случае урезание.

Если это так это полезная информация.

 

Вот уж умениями или нет - проверять нет желания, это долго.

Link to comment
Share on other sites

Имеют ли смысл такие тонкости сейчас? На один ран быстрее кап выберешь и все.

 

Совершенно никакого, если честно, но чем ещё заняться в игре 18 рангу, кроме как выяснением всякой ерунды?

 

В общем либо влияет онлайн режим, либо чужие сигилы той же фракции дают бонус и тебе(что скорее всего опять же баг).

 

Рекап

С одним:

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/549767557204234765/B423B3D58FFABC240A8D19973A997337A3F397C0/

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/549767557204236817/6D49A63269C1B207AC17CC4380381756EEADF1DD/

 

С набором:

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/549767557204239186/79BDE824E8F30E3AEC5BD493930F4ACB74FEFF4A/

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/549767557204237982/D6C5157C1EF55CD78BEA4D53FEC98D4581C3E5C9/

 

Разница 1 враг и 50 очков, убийства только 4 умением. Прокачанное оружие или нет - не влияет совершенно, не должно(:D)... Ибо формула деления опыта не меняется.

Link to comment
Share on other sites

В скором времени добавят санданы синдикатов. Ожидайте тенно.

 

Концепты и скрины предоставить не могу.(это плохо)

Но кому надо тот найдет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А чего их находить? Гуляют уже в сети...страшные что-то они=/

О том и речь. Кому надо легко найдет.

 

Но если я их сюда прикреплю их уберут)))

Так нафига тогда их сюда пихать?

Link to comment
Share on other sites

Тут назрел один вопрос. Допустим у меня сейчас  5 ранг Новой Локи, 45к очей на нём набрано. Допустим я захотел качать Стальной Меридиан, Целофан Судан - которые в контрах с Локой, соот-но репа у ней будет падать. Собственно - Я буду терять только набранные очки на 5ур Новой Локи или же и ранг тоже? т.е. будет падать пока не уйдет в -2 вражды? А как же потом, если с новым патчем добавят в Локу новые моды\пухи и т.д. Мне заново нужно будет дротить её до 5 ранга (опять набирать over 9000 doxya очков) что бы купить новый мод требующий макс ранг расположения? Надеюсь вопрос понятен =)

з.ы. А если кратко, то - помимо набранных очков расположения, ранг тоже "падает"? И заново нужно будет донатить ресы\пр. части\деньги что-бы вернуть ранг?

Edited by Trento
Link to comment
Share on other sites

Да, будет падать в -2.

 

П.С. - Сам при выходе оружия в синдикатах начал перекачивать синдикаты ради оружия... после эти твари разрешили их просто передавать...

Link to comment
Share on other sites

Да, будет падать в -2.

 

П.С. - Сам при выходе оружия в синдикатах начал перекачивать синдикаты ради оружия... после эти твари разрешили их просто передавать...

Мда... долбоепизм получается... чесн слово. Тут проблема стоит даже не сколько в колич необходимой репутации, сколько в Средствах которые эти жопошники требуют после каждого повышения... формы, катализы, реакторы.. да про 250-500к бабла я просто молчу. Если с кусками на пухи теперь мб уже не будет проблем, в хабе теперь есть магаз по обмену\продаже, то вот куски на фремы.. это беда... особенно редкие! А скоро наверно введут синдикат санданы... ага.. 100% где-то будут вполне нормальные внешне, а где-то уродство..

Edited by Trento
Link to comment
Share on other sites

Мда... долбоепизм получается... чесн слово. Тут проблема стоит даже не сколько в колич необходимой репутации, сколько в Средствах которые эти жопошники требуют после каждого повышения... формы, катализы, реакторы.. да про 250-500к бабла я просто молчу. Если с кусками на пухи теперь мб уже не будет проблем, в хабе теперь есть магаз по обмену\продаже, то вот куски на фремы.. это беда... особенно редкие! А скоро наверно введут синдикат санданы... ага.. 100% где-то будут вполне нормальные внешне, а где-то уродство..

 

Было бы странно если бы репутация сохранялась после ухода к конкурентам.

Link to comment
Share on other sites

Было бы странно если бы репутация сохранялась после ухода к конкурентам.

Я не против потери набранных очков репы, но вот потеря купленного ранга.. весьма весомо. Особенно, учитывая как дорого они обходятся. Не все же играют исключительно с бустерами, хотя скорее всего на них все и рассчитано. Дабы апнуть 5 ранг Локи, я весьма припёкся вопросом где мне взять шлем на никсу прайм и 500к бабла. Конечно, шлем можно и купить у барыг ну и выбить.. с последним немного проблемы, а вот пол ляма денег уже весомо.

Сейчас вот проблема с Периной. Там требуют клинок на сцинду пр. Сколько ключей я просадил в надежде его выбить - не сосчитать. А покупать.. ну все в это и упирается как ни крути.

Edited by Trento
Link to comment
Share on other sites

Почему мне никто не сказал что тут есть лимит на картинки XD.

 

Как же теперь заполнять "дополнительную информацию?

У меня картинки кончились(((

А потом еще и новое оружие будет выходить... санданы... моды...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Почему мне никто не сказал что тут есть лимит на картинки XD.

 

Как же теперь заполнять "дополнительную информацию?

У меня картинки кончились(((

А потом еще и новое оружие будет выходить... санданы... моды...

 

Хехехе, так было всегда. Ссылки можно вставлять, на них ограничений нету.

Link to comment
Share on other sites

по медалькам: только что побегал по заданиям синдиката (суда в моем случае), в 1й же миссии собрал все медальки 8\8, в остальных уже заданиях медалек не было вообще (искал хорошо). Отсюда мое имхо больше 8 медалек за синдикат в день не собрать)

извиняюсь за неверную инфу) похоже багнулась игра) после релога появились 2 пройденные миссии) 

Edited by iRyo
Link to comment
Share on other sites

по медалькам: только что побегал по заданиям синдиката (суда в моем случае), в 1й же миссии собрал все медальки 8\8, в остальных уже заданиях медалек не было вообще (искал хорошо). Отсюда мое имхо больше 8 медалек за синдикат в день не собрать)

 

Медалек нет на оборонах и перехватах. В остальном - плохо искал.

 

В 5 из 6 собирал сегодня медальки, Цефалон и Арбитры, одна обороной была.

Link to comment
Share on other sites

Самое противное место для сбора медалек - седна. 4/7 лучший результат. нашел то я все 7. только до 3х из них дотянуться нельзя - нужно сделать еще шаг, но... упс и тебя выбрасывает назад - как будто ты с карты свалился. вода там видите ли ядовитая.

Link to comment
Share on other sites

Медалек нет на оборонах и перехватах. В остальном - плохо искал.

 

В 5 из 6 собирал сегодня медальки, Цефалон и Арбитры, одна обороной была.

На перехватах несколько раз видел. Европа. 1 место спавна медали.

Link to comment
Share on other sites

На перехватах несколько раз видел. Европа. 1 место спавна медали.

 

Уже выяснили - зависит от типа локации. В некоторых есть, в некоторых нет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...