Jump to content

Синдикаты. Прокачка, Медали, Награды, Лор. В Общем Все.


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

Проще качать каких нибудь два синдиката и договориться с кем - нибудь потом на обмен, ибо 3 качать уже жесть, и там и там не успеешь, тем более что я стопроцентов уверен ранги даже на 7 и 8 наверно не ограничится репутации,  так что ищите адекватных игроков

Три качать как раз норм. Лока + Перрин + Вуаль, например. Они не конфликтуют друг с другом. А вот с 4 уже действительно гемора хватать будет. Надо будет постоянно подтягивать 4му синдикату (в моём случае - меридиан) репу, следить за тем, чтобы случайно не потерять ранг, а если потеряешь случайно, то придётся нехило отвалить бабла синдикату + что-то ценное отдать, за каждое повторное прохождение. Три я со временем успею прокачать, и выбор будет побольше.

Link to comment
Share on other sites

Да, задумка хороша и у меня даже два мода таких купили, но себе не беру.

В виду убогости одиночного Фуриса его с собой можно таскать лишь как отхил. Сомнительное достоинство.

Могли хотя бы сделать, чтобы версия от одиночной версии подходила и для парной. Дэкс Фурис стал бы тогда моим частым спутником.

На отхил влияет урон, потому Оса, мультики нужны - быстрее восстановите потерянное хп. Насчет элементалек не в курсе, не интересовался этим.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня проблема с Синдикатом. Я достиг звания Мудрый в Цефалоне суда, мне дается шанс выбрать награду за повышение ранга. Я выбираю Мод или Сигил, нажимаю "Запросить" ничего не происходит и после того как я нажал я не могу выйти из синдикат. Приходится выходить через Диспетчер задач. Захожу в игру снова и все сначала. Что делать???

Link to comment
Share on other sites

У меня проблема с Синдикатом. Я достиг звания Мудрый в Цефалоне суда, мне дается шанс выбрать награду за повышение ранга. Я выбираю Мод или Сигил, нажимаю "Запросить" ничего не происходит и после того как я нажал я не могу выйти из синдикат. Приходится выходить через Диспетчер задач. Захожу в игру снова и все сначала. Что делать???

Баг. Жди фикса.

Говорят помогает смена языка на английский. Сам не проверял.

 

Edit

Проверил. Работает.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

У меня проблема с Синдикатом. Я достиг звания Мудрый в Цефалоне суда, мне дается шанс выбрать награду за повышение ранга. Я выбираю Мод или Сигил, нажимаю "Запросить" ничего не происходит и после того как я нажал я не могу выйти из синдикат. Приходится выходить через Диспетчер задач. Захожу в игру снова и все сначала. Что делать???

Та же проблема. Я даже алерты синдиката выполнил, а в награду взять ничего не могу. Причем, достаточно зайти в синдикаты - сразу перенаправляет на награду. И все, не выйти уже. Можно смело нажимать Alt+F4

Link to comment
Share on other sites

Та же проблема. Я даже алерты синдиката выполнил, а в награду взять ничего не могу. Причем, достаточно зайти в синдикаты - сразу перенаправляет на награду. И все, не выйти уже. Можно смело нажимать Alt+F4

Говорю же. Врубите английский язык.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз. 

После обновы 15.5 после поднятия ранга синдиката появляется возможность бесплатно получить награду ранга который вы подняли. (Советую брать халявный сигиль. Но это только мое мнение)

На русской версии клиента это не работает. Нужно поменять язык игры на английский.

АНДЕСТЕН?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Еще раз. 

После обновы 15.5 после поднятия ранга синдиката появляется возможность бесплатно получить награду ранга который вы подняли. (Советую брать халявный сигиль. Но это только мое мнение)

На русской версии клиента это не работает. Нужно поменять язык игры на английский.

АНДЕСТЕН?

 

Кроме того, обещали за уже полученные ранги дать токены для редима наград в магазине фракции. Но как обычно soon

Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ! С этого момента тем кто достиг 5 ранга в синдикате НЕЛЬЗЯ выбрать в качестве бесплатной награды оружие. Учтите это. И удачи в фарме репы)))

 

Советую воспринять это как время сборки оружия. Не расстраивайтесь

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Некий сообщил мне что здесь описывается как упростить прокачку синдикатов и что "оголение" еще прибавляет около 20%.

 

Вот мой тест(Эрида|Akkad|)

ФУЛ ЭКИПИРОВКА

4qj02x.jpg
2yv9tvb.jpg
 
 
МИНИМУМ ЭКИПИРОВКИ
21bstjc.jpg

2afk2le.jpg

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

Некий сообщил мне что здесь описывается как упростить прокачку синдикатов и что "оголение" еще прибавляет около 20%.

 

Вот мой тест(Эрида|Akkad|)

ФУЛ ЭКИПИРОВКА

4qj02x.jpg
2yv9tvb.jpg
 
 
МИНИМУМ ЭКИПИРОВКИ
21bstjc.jpg

21bstjc.jpg

Прости но это уже ОЧЕНЬ давно пофиксили.

Link to comment
Share on other sites

для меня неделя это не очень давно

Неделя?

Нифига себе у вас неделя. Можно я на такую вот "недельку" в отпуск смотаюсь?

 

Posted 24 October 2014 - 09:09 PM

Обновление 15.0.6

Исправлена проблема меняющейся Репутации/ Отношением Синдикатов, если у вас меньше оружия в вашем снаряжении в конце миссии.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Неделя?

Нифига себе у вас неделя. Можно я на такую вот "недельку" в отпуск смотаюсь?

 

Posted 24 October 2014 - 09:09 PM

Обновление 15.0.6

Исправлена проблема меняющейся Репутации/ Отношением Синдикатов, если у вас меньше оружия в вашем снаряжении в конце миссии.

 

А по-факту всё равно бустит, но не так много.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Неделя?

Нифига себе у вас неделя. Можно я на такую вот "недельку" в отпуск смотаюсь?

 

Posted 24 October 2014 - 09:09 PM

Обновление 15.0.6

Исправлена проблема меняющейся Репутации/ Отношением Синдикатов, если у вас меньше оружия в вашем снаряжении в конце миссии.

 

наверное не новость, что часто так бывает не так как написано.

я об этом методе узнал где то на 15.1 - 15.2. и всем кланом довольные бегали и качались, замечая разницу в приросте.

Link to comment
Share on other sites

А по-факту всё равно бустит.

Потому как никуда не делся тот факт что единичное оружие качается быстрее.

 

Но это уже далеко не в 2 раза как было раньше. Я лучше пушки покачаю XD(чем я собственно и занимаюсь. Нет ну а чего? 6 пушек в день до 30 апаю)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А по-факту всё равно бустит, но не так много.

 

Ну тут уже наверное бустит фул эквип по по отношению к "походу голышом"

Это работает для самоутешения, а на деле "оголение" режет репутацию

Link to comment
Share on other sites

Ну тут уже наверное бустит фул эквип по по отношению к "походу голышом"

Это работает для самоутешения, а на деле "оголение" режет репутацию

Ну видимо да. Если конечно в первом случае к вам не бегали эксимумы и хевики)))

Link to comment
Share on other sites

Ну тут уже наверное бустит фул эквип по по отношению к "походу голышом"

Это работает для самоутешения, а на деле "оголение" режет репутацию

 

Ну режет, так режет, не буду тебя переубеждать.

 

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/549767557190343768/4BE71111DF5640731DA11DF00ECF98B4CA32D68C/

Парацист Бракк Керамический кинжал Страж Оружие стража

 

Один лиш Бракк.

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/549767557190345302/A50AEFDECD2C1EC3801C6666EE1B36900B09518B/

 

Даже группа была одна и та же. Эш(мой), Мираж, Рино, Мэг

 

Плутон перехват, 3 волны.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Ну режет, так режет, не буду тебя переубеждать.

Нужна статитика по врагам.

Их количество и типы.

 

До тех пор это гадание на кофейной гуще.

 

Bobo_dobo привел пример данной ситуации. Известно количество врагов. И там и там примерно одинаковое. Но в 1 случае было значительно больше очков. Однако какие там были враги не известно. Возможно там было больше хевиков и эксимусов. Так что однозначно сказать ничего нельзя.

 

В вашем случае вообще не известно ни количество ни качество. Так что тоже ничего сказать нельзя.

 

 

Так же возможно есть разница какой тип оружия брать. (мили/пистолет/винтовка)

И каким способом убивать (скилы/оружие/сопартеци) 

 

В случае Bobo_dobo мы видим что в во втором заходе он половину врагов убил мили а другую половину скилами. Но полной статистики нету.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...