Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

27 минут назад, CatXXX сказал:

Некроса прислали!

Не, третий не нужен, у меня и так 2 Прайма с  разными билдами: через Лишение и Щит Теней - фармер и танк.

Link to comment
Share on other sites

А что будет ли возможность получить эфимеру Лотус в игре ? а то видимо я прогулял дроп с трансляции. Хотя начал смотреть до 1:00 примерно в 00:00 +/- 5 минут. 

Link to comment
Share on other sites

Возник вопрос, возможно я просто, как баран, не вижу очевидного, но... есть ли в данный момент в игре возможно скользить в воздухе не меняя оружие ближнего боя на прицеливание из огнестрельного? А то честное слово - мучаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем, у меня возникла странная ситуация, пришло два некроса, возможно потому что у меня была включена трансляция в стиме и на твиче. Странно то, что один некрос пришел без реактора токеном в стиме, а второй некрос пришел несколько минут назад, но уже с реактором. Вопрос в том, стоит ли писать в саппорт, чтобы изъяли лишнего некроса или оставить как есть? 

Link to comment
Share on other sites

cd9d648fd1bd708f1370224a08d01d3b.png

возможно, что с рассылкой эфимер и некроса закончили. по крайнейм мере так пишут: проверяйте почту. ничего нет - увы и ах

---

Цитата

чтобы изъяли лишнего некроса или оставить как есть?

как хотите. хотя... стим отдельно, вроде как. это твич/миксер альтернатива друг другу.

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ObliDemo said:

Привет всем, у меня возникла странная ситуация, пришло два некроса, возможно потому что у меня была включена трансляция в стиме и на твиче. Странно то, что один некрос пришел без реактора токеном в стиме, а второй некрос пришел несколько минут назад, но уже с реактором. Вопрос в том, стоит ли писать в саппорт, чтобы изъяли лишнего некроса или оставить как есть? 

Можешь просто продать второго, но советую подождать некоторое время.

Link to comment
Share on other sites

Начал играть некросом, не вкуриваю в принцип работы осквернения. Я его типа включаю, он проводит рукой и типа способность активна. Но:

1. Иногда выключается сама собой, хотя энергия вроде есть.

2. Я так понял действует на трупы, пока она активна вроде должна растворять трупы давая лут?

3. Можно ли паралельно что-то кастить пока она включена?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NoldoWalker сказал:

Начал играть некросом, не вкуриваю в принцип работы осквернения. Я его типа включаю, он проводит рукой и типа способность активна. Но:

1. Иногда выключается сама собой, хотя энергия вроде есть.

2. Я так понял действует на трупы, пока она активна вроде должна растворять трупы давая лут?

3. Можно ли паралельно что-то кастить пока она включена?

1. Она отключается, если энергия кончается полностью, даже если после этого будет восполнена. Если стоит Лишение, то если здоровье упадет до 2.

2. С шансом 54% дает доп лут с каждого куска. 

3. Можно. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Elstar_93 said:

1. Она отключается, если энергия кончается полностью, даже если после этого будет восполнена. Если стоит Лишение, то если здоровье упадет до 2.

2. С шансом 54% дает доп лут с каждого куска. 

3. Можно. 

Спасибо за ответ. По п.2 она растворяет тогда, когда в радиусе от меня появляется кусок трупа? Т.е. мне достаточно бегать с ней включенной рядом с трупами и дрон будет всасывать все вакумом?

Edited by NoldoWalker
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoldoWalker сказал:

Спасибо за ответ. По п.2 она растворяет тогда, когда в радиусе от меня появляется кусок трупа? Т.е. мне достаточно бегать с ней включенной рядом с трупами и дрон будет всасывать все вакумом?

Да, если нет некроса-конкурента)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dillet said:

Можешь просто продать второго, но советую подождать некоторое время.

Да вот так и думаю пока, не хочется в бан попасть)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NoldoWalker said:

Начал играть некросом, не вкуриваю в принцип работы осквернения. Я его типа включаю, он проводит рукой и типа способность активна. Но:

1. Иногда выключается сама собой, хотя энергия вроде есть.

2. Я так понял действует на трупы, пока она активна вроде должна растворять трупы давая лут?

3. Можно ли паралельно что-то кастить пока она включена?

1. еще причина – отключается, если попал в поле нуллификатора.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, (PS4)INTERMESSING said:

Не выдали некроса прайм, нормально ли это?

Выше приводили цитату от разрабов, что его будут выдавать в течении недели, если вы отсмотрели полчаса события за которое дают Некроса.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, pokemosha2.0 сказал:

Я смотрел стрим в стиме с 22:00 до 2:00 по Киевски мне так и не пришол Некрос Приайм!

Киев это же Москва +1? Ну тогда ты не смотрел в нужный период. 

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, pokemosha2.0 said:

Я смотрел стрим в стиме с 22:00 до 2:00 по Киевски мне так и не пришол Некрос Приайм!

Киевское время совпадает с московским летом, если гугл не врёт. Проверяй, что к аккаунту Варфрейма привязан аккаунт Твича и что смотрел с нужного аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Syasob сказал:

Проверяй, что к аккаунту Варфрейма привязан аккаунт Твича и что смотрел с нужного аккаунта.

51 минуту назад, pokemosha2.0 сказал:

смотрел стрим в стиме

А через стим вообще считается то а?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syasob сказал:

Киевское время совпадает с московским летом, если гугл не врёт. Проверяй, что к аккаунту Варфрейма привязан аккаунт Твича и что смотрел с нужного аккаунта.

Я в стиме смотрел.

Ну в стиме написано было

Всё есть

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Чтобы получить дроп через Steam, необходимо войти в Ваш Steam аккаунт. После просмотра стрима в течение 30 минут, Вы получите Токен Некрос Прайм. Этот токен нельзя продать или обменять. Чтобы Некрос Прайм оказался в Вашем инвентаре, необходимо войти в Warframe до 6 августа.

отсюда следует вопрос: pokemosha2.0, вы в стиме токен за просмотр получили?

зы: оригинал

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rumico сказал:

а давно на оператора можно эфимеру одеть?

первый раз слышу, походу ты первый нашел эту фишку. полез смотреть 🙂

Реально можно ставить эфемеру. Спс большое, ценная информация 🙂

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...