Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Куда уходят жалобы, кинутые на игроков? В поддержку? Модераторам? Кто их рассматривает и сколько это занимает времени?

Если кто-то пожаловался на игрока за спам, как рассматривающий узнает какое конкретное сообщение кому-то показалось спамом? 

Как узнать, рассмотрели ли жалобу и применили ли какие либо меры?

Не рассматривается ли введение в список жалоб такого пункта как "неспортивное поведение"?

.

Почему нет оповещения кем, на сколько и за что был забанен в чатике?

Edited by Romwald
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Romwald сказал:

Куда уходят жалобы, кинутые на игроков? В поддержку? Модераторам? Кто их рассматривает и сколько это занимает времени?

Если кто-то пожаловался на игрока за спам, как рассматривающий узнает какое конкретное сообщение кому-то показалось спамом? 

Как узнать, рассмотрели ли жалобу и применили ли какие либо меры?

Не рассматривается ли введение в список жалоб такого пункта как "неспортивное поведение"?

.

Почему нет оповещения кем, на сколько и за что был забанен в чатике?

В ТП. Как повезёт.

Узнают. В идеале включать время и дату.

К кому применили - тот точно узнает. А вот высылается ли что-то тому, кто нажаловался - я не знаю.

Без понятия. Хотя я бы не отказался.

Потому что.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, DryMind said:

В зависимости от тяжести, действует в обе стороны.

Ето бьіло довольно сильное оскорление где он вьісмеял мой возраст,мои знания мгрьі,мое знание русского язьіка.Что действует в обе стороньі? Что за ограничения то? 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, alexdmitruk2004 сказал:

Ето бьіло довольно сильное оскорление где он вьісмеял мой возраст,мои знания мгрьі,мое знание русского язьіка.Что действует в обе стороньі? Что за ограничения то? 

Если аргументов недостаточно в сторону обвиняемого - наказание будет применено уже к тебе.

Link to comment
Share on other sites

Как открыть ЗМР? Требуется убить пилотов дарвинга до того как они упадут на землю (Миса бы идеально подошла, но ... ) во время скольжения. Или просто растворить на эндо и не мучатся?

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Так в чем наказание (ето я спрашивал самого начала)?

в наказаниях никто ничего нового не придумал: предупреждение, молчанка(отключение чата, запрет на посты), бан акка

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, alexdmitruk2004 сказал:

Ето бьіло довольно сильное оскорление где он вьісмеял мой возраст,мои знания мгрьі,мое знание русского язьіка.Что действует в обе стороньі? Что за ограничения то? 

На простом примере: Мой френд любит бомбить на тему "Школьников" или просто "Глупых"

вот цитата его слов:

Неужели так сложно в твоём возрасте запомнить базовые аспекты прохождения шпионажа? Ты 14й ранг. и ты за 14 рангов не смог  научиться проходить шпионажи?  Ну вот как ты думаешь, кем я тебя считаю?

На моего френда этот кадр кинул жалобу, в итоге (Школьника) в клане не видно было с недельку... Вот вам справедливость.

Если это просто критика, мотай на ус. А если оскорбления то кидай жалобу. всё просто. 

Я не знаю кого и как наказывают, но факт того что могут выписать бан на неделю есть как и за оскорбления так и за клевету.

P.S. "Школьник" обозначение статуса ученика школы, никак не оскорбление.

Edited by SkullingtonXIII
Link to comment
Share on other sites

Цитата

"Школьник" обозначение статуса ученика школы, никак не оскорбление. 

не имеет значение что значит отдельно взято слово - смотрят на контекст его применения.

Цитата

Неужели так сложно в твоём возрасте запомнить базовые аспекты прохождения шпионажа?

за такое на некоторых ресурсах можно и перманентный бан отхватить...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: Бан игрока за халяву

только что прошел заказ конзу и видел неофита который бегал по равнинам убивал врагов И ничего не делал с контрактом пока другие выполняли его

есть ли наказание за такое поведение?

(никнейм подлеца deleted)

Edited by White_Lugaru
No name&shame
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, KHAN_NO7601 сказал:

какие? 😮

 

 

23 минуты назад, Rumico сказал:

есть. но есть и нюансы.

Пффф у меня постоянно бегают такие, не обращаю внимаия. Даже не жалуюсь... Сам бывает зайду на миссию или заказ. половину отбегаю а потом, отвлекли или позвали или прочие дела в реале...  Какой смысл наказывать за это?  Как по мне неофитов наказывать вообще ненужно. Неофиты это залог здорового рынка. Забанят неофита, он забьёт хрен и уйдёт из игры. не надо так. я думаю наказывать надо от 14-18 ранга. ибо там много сил потрачено на ранг и прокачку. а вообще я люблю игроков которые разговаривают в войс. пусть они идут бить мобов рыбачить или копать минералы. как по мне пусть активно проходят заказы те кому они нужны. Не нравятся рандомы? собирай пати в чате на заказы... в чём проблема? моё сугубо личное мнение за такое не наказывать низкие ранги хотябы... а высокие такой хернёй не страдают как правило.

 

5 часов назад, Rumico сказал:

не имеет значение что значит отдельно взято слово - смотрят на контекст его применения.

за такое на некоторых ресурсах можно и перманентный бан отхватить...

Это вопрос с призывом задуматься. По логике никто не говорил что данный "Школьник" глупый или подобное. даже оценочного суждения нет. Не говоря о грубостях. да даже на твиче за подобное не банят. хотя там порядки как в Армейке после присяги... не упоминайте меньшинства, не ругайтесь матом, не показывайте неприличные жесты...  со стороны как детский сад . но мы не о твиче. Я за отсутствие оскорблений и жестокое наказание за них, но я и за здоровую критику.

А вообще такой лайфхак. Насколько я знаю читаются только логи чата. Войс не пишет. А значит в войс можно говорить что угодно но акуратно, если запишут видосик то плохо будет. Я постоянно через ОБС пишу, ибо схлопотал бан за "просто так" скажем за игру в соло на сфере прибыли. Были выходные двойных ресов, я пошел с кошкой на сферу. Убил, дождался 2 бафа от котейки + буст + дабл ресы с выходных = 16 торидов собственно схватил бан. теперь пишу видео на каждый сеанс игры. в случае чего есть доказательство чесной торговли\кача\фарма\общения. тут хрен прикопаешься + разместил видимость рабочего стола что-бы видно было все запущенные программы а то еще и за чит программы бан влепить могут.  впринципе полноценный стрим. 

Свою безопасность можно сделать своими руками и при этом еще можно наказать 80% игроков которые по словам выше не бегают по заказам или занимаются своими делами...) у меня за день таких человек 50 будет точно) 

Edited by SkullingtonXIII
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Неужели так сложно в твоём возрасте запомнить базовые аспекты прохождения шпионажа?

подобное вполне можно расценить как переход на личности, а за это много где наказывают.

это на многих ру игровых серверах на нарушения в чате откровенно больт ложат. варфрейм не ру игровой сервер, нам только предоставляют возможность играть с русским языком.

Цитата

за здоровую критику.

только в том тексте, от френда, лично я критики не вижу. зачем на возраст ссылаться? и если шпионаж прошли - то какая разница как его проходили: с тревогой или скрытно?

----

Цитата

какие? 😮

рандомпати один большой нюанс...

Link to comment
Share on other sites

On 2019-07-23 at 4:42 AM, SkullingtonXIII said:

 

Пффф у меня постоянно бегают такие, не обращаю внимаия. Даже не жалуюсь... Сам бывает зайду на миссию или заказ. половину отбегаю а потом, отвлекли или позвали или прочие дела в реале...  Какой смысл наказывать за это?  Как по мне неофитов наказывать вообще ненужно. Неофиты это залог здорового рынка. Забанят неофита, он забьёт хрен и уйдёт из игры. не надо так. я думаю наказывать надо от 14-18 ранга. ибо там много сил потрачено на ранг и прокачку. а вообще я люблю игроков которые разговаривают в войс. пусть они идут бить мобов рыбачить или копать минералы. как по мне пусть активно проходят заказы те кому они нужны. Не нравятся рандомы? собирай пати в чате на заказы... в чём проблема? моё сугубо личное мнение за такое не наказывать низкие ранги хотябы... а высокие такой хернёй не страдают как правило.

Почему то именно в Ру секторе популярно подобное мнение. Часто встречается в разных аналогах во многих играх. Вот как по мне, так все любители охоты, рыбалки, добычи руды и пауков на равнинах спокойно могут заниматься своим любимым делом не заходя балластом в отряд с заказом. Для этого есть тьма способов - игра соло, собрать пати, не брать заказ. Но не осиливают... В чем проблема?

Поэтому когда я вижу таких любителей халявы, то просто активирую задание, и тоже начинаю заниматься побочными делами (раз механика игры позволяет). А дальше или любитель (-ли) начинает в темпе вальса выполнять заказ (и я конечно к ним присоединюсь), или под их недолгие вопли (тут ЧС помогает) задание проваливается. Так идет обучение халявщиков.

Edited by Night_Lords
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Вот как по мне, так все любители охоты, рыбалки, добычи руды и пауков на равнинах спокойно могут заниматься своим любимым делом не заходя балластом в отряд с заказом.

это работает и в обратном направлении: любители заказов могут их выполнять не мешая рыбакам/охотникам/добытчикам...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Rumico сказал:

это работает и в обратном направлении: любители заказов могут их выполнять не мешая рыбакам/охотникам/добытчикам...

А вот не должно это так работать.раз взял заказ.так выполняй,а не расчитывай.что кто-то за тебя всё сделает. А уж если приспичило рыбачить или зверушек ловить,так не надо брать заказ.,есть свободный доступ со свободным перемещением.По идее так и задумано,что любители заказов будут брать заказы и выполнять их,а любители рыбалки/охоты не будут никому садиться на шею и будут рыбачить/охотиться без принятия заказа.

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2019 в 13:57, CatXXX сказал:

Как открыть ЗМР? Требуется убить пилотов дарвинга до того как они упадут на землю (Миса бы идеально подошла, но ... ) во время скольжения. Или просто растворить на эндо и не мучатся?

Лимбо, точное оружие и дистанционные мины (например, кастанас). 

Порядок действий:

  1. Включить стазис (да, я ваш кэп)
  2. Закинуть пилота в рифт 1 скиллом (лучше выкрутить силу в 0, чтобы не грохнуть случайно)
  3. Из основного оружия уничтожить даргин (пилот зависнет в воздухе)
  4. Перейти в рифт самому
  5. Нацепить на тушку пилота мины
  6. Подорвать их в подкате

Можно  и без мин, но с ними удобнее, имхо. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Elstar_93 сказал:

Лимбо, точное оружие и дистанционные мины (например, кастанас). 

Порядок действий:

  1. Включить стазис (да, я ваш кэп)
  2. Закинуть пилота в рифт 1 скиллом (лучше выкрутить силу в 0, чтобы не грохнуть случайно)
  3. Из основного оружия уничтожить даргин (пилот зависнет в воздухе)
  4. Перейти в рифт самому
  5. Нацепить на тушку пилота мины
  6. Подорвать их в подкате

Можно  и без мин, но с ними удобнее, имхо. 

а еще можно вобаном. убиваешь дагрин, подходишь к пилоту кидаешь бастилию и профит) 2 дня назад  открыл. только у меня было задание убить с лука до приземления. Собственно кернун прайм идеально справился с задачей

Edited by SkullingtonXIII
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SkullingtonXIII сказал:

а еще можно вобаном. убиваешь дагрин, подходишь к пилоту кидаешь бастилию и профит) 2 дня назад  открыл.

Значит условие по сути означает "не на земле". Интересно, если ближкой подбросить - прокатит? Или Хильдрин ультой, как вариант. Или Зефир ураганом.

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Elstar_93 сказал:

Значит условие по сути означает "не на земле". Интересно, если ближкой подбросить - прокатит?

Неа, ближкой не конает. я Джат Китаг брал для этого и лимбо. сбивал дагрин, кидал астрал потом тычка о землю и активировал стазис. но убив таким образом пилота я  кроме возмущения не получил ничего)

 

Господа, у кого просканирован полностью Элитный Рейнджер Вапоса Эксимус, можнтн отписаться по нику "/w SkullingtonXIII" буду очень благодарен. (дело на 5 минут) (буду в c 10:00 по мск)

 

Вот вам попытка скана аквилы и корабля... не сканится вообще как и говорил ((( в тех поддержку уже отправил

9d5a1ee8f84c41.png

9d5a17be8e9a6f.png

пробовал обеими сканерами  так что господа не старайтесь их искать... бесполезно но возможно геликором получится просканить хотя как попасть по ним я хз. у меня так получилось сканить арену на седне (5 мобов и карабусы)

Edited by SkullingtonXIII
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, SkullingtonXIII сказал:

а еще можно вобаном. убиваешь дагрин, подходишь к пилоту кидаешь бастилию и профит) 2 дня назад  открыл. только у меня было задание убить с лука до приземления. Собственно кернун прайм идеально справился с задачей

Спойлер

Твое лицо, когда даже не подумал про вобана и лимбоса, и тупо так открываешь.....:facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, SkullingtonXIII сказал:

 

пробовал обеими сканерами  так что господа не старайтесь их искать... бесполезно но возможно геликором получится просканить хотя как попасть по ним я хз. у меня так получилось сканить арену на седне (5 мобов и карабусы)

А сканер обычный на неё "пикает"? - если пикает, то её 100% может просканировать гелиос.

Так что пробуй гелиосом, он может сканить "невидимое" или несканируемое. К примеру он может просканировать Сферу в Долине, которая сидит в луже. Хотя скан нигде и не отобразится.

А корабль этот ты и не должен мочь просканировать, это же летающая текстура, есть отдельные комнаты, где может корабль пришвартоваться и выпускать мобов, т.е. где он считается мобом. Вот буквально видел недавно вчера, так что это 100%

 

И хватит мультипостить, в следующий раз накажу.

Link to comment
Share on other sites

По текущему ивенту вопрос. Сам главный чертеж горгоны этой так же с боса падает или можно найти/купить где-то? 

Выбил. кек. вопрос снят

Edited by Hikawa
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...