Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Играю немного во всемипрезираемый Warface. Там на одного игрока подали жалобу и через минуту выскочило сообщение о том, что тот игрок заблокирован до выяснения обстоятельств.
Репорты - вещь полезная. Но важно то, чтобы они работали...
В World of Tanks/Warships/Airplanes к этому относятся тоже серьезно. Конечно, за репорты человека не блокируют моментально, но все же банят. Ну и по поводу ников выше сказали.
У меня репортов тут отослано уже на несколько страниц и я вообще ничего не замечал. 
 

Spoiler

Вот такие ответы я получаю. И ничего больше.

Spoiler

Меры по вашему сообщению будут приняты.
Подобный способ трансляции сообщений абсолютно неприемлим в нашем сообществе.

Spoiler

Благодарим за сообщение, будем принимать меры!

Пожалуйста, сообщите нам если есть еще что-то, с чем мы могли бы вам помочь.

Spoiler

Спасибо за Ваше сообщение о нарушении. Сожалеем о возникшей ситуации с этим игроком.

Благодарим за Вашу взвешенную реакцию в данной конфликтной ситуации.

Если вы еще этого не сделали, рекомендуем добавить этого игрока в список игнорируемых пользователей. Вы можете сделать это набрав “/i Username” или щелкнув правой кнопкой мыши по имени пользователя и выбрав Игнорировать. В многопользовательских играх это самый простой способ убедиться, что игрок с недостойным поведением более вас не побеспокоит. Если пользователь не ограничится попытками связаться с вами и продолжит преследовать вас через публичные каналы чата, пожалуйста, сообщите нам об этих инцидентах.

Spoiler

Мы проверим ваше сообщение и в случае подтверждения примем меры к означенным игрокам.

Желаем вам успешной игры

Грусть и печаль. Но я все равно буду отправлять. В чате определенно стало в разы чище, чем было пол года, год назад. Возможно, конечно, это все благодаря Mekaella.

 

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Kennary said:

Возникает вопрос, а известная на форуме "мамочка", является оскорбительным?

Эх, мамочки! (с)

Spoiler

176244.jpg

Мамсин ник обидным могут счесть только люди без чувства юмора.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Из какой реликвии получить приёмник вепря прайм? Судя по вики эта реликвия(лит м1) сейчас не падает. Если так, то сколько примерно будет стоить фулл вепрь?

Могу поделиться ключами реликвиями если хочешь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Купил 2 мода у торговца за дукаты, но их у меня нет, они позже придут или как? Дукаты и кредиты списались за них. Украшения для брони купленные у него же сразу появились и их можно одевать.

Link to comment
Share on other sites

Just now, TheBlackShawarma said:

Купил 2 мода у торговца за дукаты, но их у меня нет, они позже придут или как? Дукаты и кредиты списались за них. Украшения для брони купленные у него же сразу появились и их можно одевать.

Открой сегмент "Моды", и поставь сортировку по давности, если модов нет, то скриншот и техподдержку.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kennary said:

Открой сегмент "Моды", и поставь сортировку по давности, если модов нет, то скриншот и техподдержку.

Нет, нету модов. А скриншот чего конкретно и на каком языке писать? Русскоязычная поддержка есть?

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Нет, нету модов. А скриншот чего конкретно и на каком языке писать? Русскоязычная поддержка есть?

Нужен скриншот подтверждающий что модов нет. Кеннари сверху написал. Остальные данные у них там есть. Писать можно и на русском и на английском. Правда если писать на русском отвечают дольше.(Их там меньше)

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Нужен скриншот подтверждающий что модов нет. Кеннари сверху написал. Остальные данные у них там есть. Писать можно и на русском и на английском. Правда если писать на русском отвечают дольше.(Их там меньше)

Ясно, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Valerius72 said:

Как вставить видео с Трубы, а то все на буржуинском?И есть ли предпросмотр поста? Заранее спасибо.

Просто копируй урл и вставь в поле поста.

Link to comment
Share on other sites

On 26.08.2016 at 8:23 PM, TheBlackShawarma said:

Нет, нету модов. А скриншот чего конкретно и на каком языке писать? Русскоязычная поддержка есть?

А если еще раз подойти к торговцу и посмотреть его товары, возле купленных модов что написано?

Если ты их действительно купил, то будет написано, что мод уже есть в наличии и указано количество.

Link to comment
Share on other sites

Помогите решить проблему с мили пухой:

Вот у меня есть Война, есть собранный Галатин, что же лучше? Вот как по мне, так эстетически Война вне конкуренции, по сравнению с никакой моделькой Галатина, который даже за спиной таскать противно, урон у Галатина чуть выше. Рарность оружия тоже резко отличается: Войну некоторые год ждут, а Галатин я собрал примерно за 15 минут, сияющими естественно(рецепт с 1го раза, рукоять со 2го, ну а лезвий полная сумка была до этого), так он теперь просто у каждого встречного Васяна висит за спиной, продать наверное можно было только в первый день, сейчас он нафиг никому не нужен. Война в плане статуса(не игрового, а морального) тоже получается вне конкуренции. В итоге либо невзрачная ковырялка с небольшой прибавкой в уроне, или по-настоящему эпичный меч с чуть меньшим уроном.

Вот такая вот у меня дилемма. То и другое попрошу не предлагать, пока я этого себе позволить не могу, я новый игрок и мешков с катализаторами и формами у меня за пазухой нет. Буду благодарен за не предвзятый и аргументированный ответ. Спасибо.

А если еще раз подойти к торговцу и посмотреть его товары, возле купленных модов что написано?

Если ты их действительно купил, то будет написано, что мод уже есть в наличии и указано количество.

Эту проблему решил.

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Помогите решить проблему с мили пухой:

Вот у меня есть Война, есть собранный Галатин, что же лучше? Вот как по мне, так эстетически Война вне конкуренции, по сравнению с никакой моделькой Галатина, который даже за спиной таскать противно, урон у Галатина чуть выше. Рарность оружия тоже резко отличается: Войну некоторые год ждут, а Галатин я собрал примерно за 15 минут, сияющими естественно(рецепт с 1го раза, рукоять со 2го, ну а лезвий полная сумка была до этого), так он теперь просто у каждого встречного Васяна висит за спиной, продать наверное можно было только в первый день, сейчас он нафиг никому не нужен. Война в плане статуса(не игрового, а морального) тоже получается вне конкуренции. В итоге либо невзрачная ковырялка с небольшой прибавкой в уроне, или по-настоящему эпичный меч с чуть меньшим уроном.

Вот такая вот у меня дилемма. То и другое попрошу не предлагать, пока я этого себе позволить не могу, я новый игрок и мешков с катализаторами и формами у меня за пазухой нет. Буду благодарен за не предвзятый и аргументированный ответ. Спасибо.

Эту проблему решил.

если разница в уроне для тебя несущественна, то улучшай и носи то что нравится больше. зачем на кого то оглядываешься? и кстати в обсуждениях многие любители ББ считают войну отстоем. так что кроме рарности никакого статуса у нее особо и нет

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Помогите решить проблему с мили пухой:

Вот у меня есть Война, есть собранный Галатин, что же лучше? Вот как по мне, так эстетически Война вне конкуренции, по сравнению с никакой моделькой Галатина, который даже за спиной таскать противно, урон у Галатина чуть выше. Рарность оружия тоже резко отличается: Войну некоторые год ждут, а Галатин я собрал примерно за 15 минут, сияющими естественно(рецепт с 1го раза, рукоять со 2го, ну а лезвий полная сумка была до этого), так он теперь просто у каждого встречного Васяна висит за спиной, продать наверное можно было только в первый день, сейчас он нафиг никому не нужен. Война в плане статуса(не игрового, а морального) тоже получается вне конкуренции. В итоге либо невзрачная ковырялка с небольшой прибавкой в уроне, или по-настоящему эпичный меч с чуть меньшим уроном.

Вот такая вот у меня дилемма. То и другое попрошу не предлагать, пока я этого себе позволить не могу, я новый игрок и мешков с катализаторами и формами у меня за пазухой нет. Буду благодарен за не предвзятый и аргументированный ответ. Спасибо.

Эту проблему решил.

Если тебе нравится Война, то это не значит, что она нравится всем. Я Войну прокачал и выкинул на склад, а с Галатином (Обычным, а не Прайм) хожу половину времени.

Link to comment
Share on other sites

Just now, zxzDeathLordzxz said:

Если тебе нравится Война, то это не значит, что она нравится всем.

Вот как? Об этом я не подумал.

 

Just now, Vilmera said:

если разница в уроне для тебя несущественна, то улучшай и носи то что нравится больше. зачем на кого то оглядываешься? и кстати в обсуждениях многие любители ББ считают войну отстоем.

Да. Война мне определённо нравится больше. А что значит "ББ"? И ещё не отходя от кассы: что называют "картошкой"?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, TheBlackShawarma said:

Помогите решить проблему с мили пухой:

Вот у меня есть Война, есть собранный Галатин, что же лучше? Вот как по мне, так эстетически Война вне конкуренции, по сравнению с никакой моделькой Галатина, который даже за спиной таскать противно, урон у Галатина чуть выше. Рарность оружия тоже резко отличается: Войну некоторые год ждут, а Галатин я собрал примерно за 15 минут, сияющими естественно(рецепт с 1го раза, рукоять со 2го, ну а лезвий полная сумка была до этого), так он теперь просто у каждого встречного Васяна висит за спиной, продать наверное можно было только в первый день, сейчас он нафиг никому не нужен. Война в плане статуса(не игрового, а морального) тоже получается вне конкуренции. В итоге либо невзрачная ковырялка с небольшой прибавкой в уроне, или по-настоящему эпичный меч с чуть меньшим уроном.

Вот такая вот у меня дилемма. То и другое попрошу не предлагать, пока я этого себе позволить не могу, я новый игрок и мешков с катализаторами и формами у меня за пазухой нет. Буду благодарен за не предвзятый и аргументированный ответ. Спасибо.

Эту проблему решил.

Почитав вот эту статью http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Типы_Урона_2.0 и дополнительно про сопротивляемости мобов различным типам урона, ты поймёшь , что Галатин, а лучше его Прайм версия на голову выше говноВойны. Война - это так, побрякушка. Ничего эксклюзивного в ней нет абсолютно.И каждый встречный с ней не бегает только потому, что это унылое  омно.

Edited by --Dark_Rage--
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, TheBlackShawarma said:

Помогите решить проблему с мили пухой:

Вот у меня есть Война, есть собранный Галатин, что же лучше? Вот как по мне, так эстетически Война вне конкуренции, по сравнению с никакой моделькой Галатина, который даже за спиной таскать противно, урон у Галатина чуть выше. Рарность оружия тоже резко отличается: Войну некоторые год ждут, а Галатин я собрал примерно за 15 минут, сияющими естественно(рецепт с 1го раза, рукоять со 2го, ну а лезвий полная сумка была до этого), так он теперь просто у каждого встречного Васяна висит за спиной, продать наверное можно было только в первый день, сейчас он нафиг никому не нужен. Война в плане статуса(не игрового, а морального) тоже получается вне конкуренции. В итоге либо невзрачная ковырялка с небольшой прибавкой в уроне, или по-настоящему эпичный меч с чуть меньшим уроном.

Вот такая вот у меня дилемма. То и другое попрошу не предлагать, пока я этого себе позволить не могу, я новый игрок и мешков с катализаторами и формами у меня за пазухой нет. Буду благодарен за не предвзятый и аргументированный ответ. Спасибо.

Эту проблему решил.

Сейчас самое мощное - Фрагор Прайм. А вообще любое оружие с 20+% крита мощнее любого с 20%< из-за модов Приток крови+Счётчик тел.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DryMind said:

Сейчас самое мощное - Фрагор Прайм. А вообще любое оружие с 20+% крита мощнее любого с 20%< из-за модов Приток крови+Счётчик тел.

Галатин Прайм в отличие от Фрагора накладывает дичайшие проки разреза в обход брони и щитов, в то время как молоток с базовым преимущественно ударным типом урона уже практически ничего не может сделать кроме как медленно резать броню. Плюс у Фрагора в 2 раза ниже шанс статуса и значительно ниже базовая скорость атаки,что сильно снижает дпс и делает его пригодным в общем то только для соло выживалок с Нарамоном. У меня при абсолютно одинаковом билде на обоих ближках в Симуляторе 140 Бомбер выносится с Галатина за 16-20 ударов(при том, что там стоит Размах Пр, если его заменить, будет ещё быстрее), а с Фрагора требуется  минимум 60 ударов. На ещё более высоких уровнях броня мобов растёт так, что этим Фрагором вообще ничего толком не сделаешь. Он будет только бестолково расшвыривать мобов. Так что он никак не может быть самым мощным среди оружия ближнего боя.

Да, и человек вроде интересовался, что выбрать между Войной и Галатином.  

Edited by --Dark_Rage--
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, --Dark_Rage-- said:

Галатин Прайм в отличие от Фрагора накладывает дичайшие проки разреза в обход брони и щитов, в то время как молоток с базовым преимущественно ударным типом урона уже практически ничего не может сделать кроме как медленно резать броню. Плюс у Фрагора в 2 раза ниже шанс статуса и значительно ниже базовая скорость атаки,что сильно снижает дпс и делает его пригодным в общем то только для соло выживалок с Нарамоном. У меня при абсолютно одинаковом билде на обоих ближках в Симуляторе 140 Бомбер выносится с Галатина за 16-20 ударов(при том, что там стоит Размах Пр, если его заменить, будет ещё быстрее), а с Фрагора требуется  минимум 60 ударов. На ещё более высоких уровнях броня мобов растёт так, что этим Фрагором вообще ничего толком не сделаешь. Он будет только бестолково расшвыривать мобов. Так что он никак не может быть самым мощным среди оружия ближнего боя.

Да, и человек вроде интересовался, что выбрать между Войной и Галатином.  

А мы точно в одну игру играем? С каких пор критовое оружие билдится таким же билдом, как и не критовое?

Фрагор Прайм с нуля убивает за 28 ударов 140 Бомбардировщика Эксимуса, т.е. учитывая разгон комбо, без применения специальных ударов, вроде стойки Урагана, где в кручение множится ещё на 300% урон. Если начать сразу с х2 или х3 это будет 2-3 удара. В сумме это комбо где-то из 160 ударов, если мне не изменяет память, т.е. 5 минут выживания ~
Галатин Прайм это делает за большее количество ударов. У него меньше сила на 0.5 и шанс крита на 15%, даже проверять не буду точно то, в чём я уверен. 30 в разнице начального урона урона не решает
А это ещё без учёта того, что у Фрагора Прайм есть Концентрация, которая так же множит больше, чем у Галатина Прайм.

Начальная скорость атаки никак не влияет на оружие, которое прокачивается в шанс крита. Берсерк решает абсолютно любые вопросы с скоростью атаки у критового оружия.

Не из чего выбирать, что Галатин, что Война - слабые оружия, если не брать за основу внешний вид. Даже Ак и Брант будут иметь больше урона после часа выживания, чем этот же Галатин или Война. А всё потому что у него 20% крита. Уж про какие-нибудь Ихоры или Тэкко я молчу вообще, относительно Галатина или Войны, у них за 30% шанса крита.

И спорить бессмысленно... Фрагор Прайм сейчас самая сильная милишка в игре. До него место делили Сциндо Прайм и Война.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, DryMind said:

Даже Ак и Брант будут иметь больше урона после часа выживания, чем этот же Галатин или Война. А всё потому что у него 20% крита.

Эм. А у галатина прайм так то тоже 20%. Ну это я так. К слову. Ведь речь тут идет о праймовом.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, DryMind said:

А мы точно в одну игру играем? С каких пор критовое оружие билдится таким же билдом, как и не критовое?

Ну наверное с тех пор как множитель крита при его срабатывании стал влиять на дот проков разреза.

10 hours ago, DryMind said:

Галатин Прайм это делает за большее количество ударов. У него меньше сила на 0.5 и шанс крита на 15%, даже проверять не буду точно то, в чём я уверен. 30 в разнице начального урона урона не решает

Не знаю, с каким билдом вы это проверяли, но у меня он это делает за 16-20 ударов, при том, что я уточнил, что там стоит Размах Пр, и если его заменить на что то, влияющее на дамаг, то будет ещё быстрее.

10 hours ago, DryMind said:

Начальная скорость атаки никак не влияет на оружие, которое прокачивается в шанс крита. Берсерк решает абсолютно любые вопросы с скоростью атаки у критового оружия.

Никак не влияет, только значительно быстрее реализуется эффект Притока Крови и активация того же берсерка. У Фрагора даже при активированном берсерке скорость очень маленькая, а ведь его ещё и нужно активировать, что делает слоупочный Фрагор малопригодным для обычных миссий.

10 hours ago, DryMind said:

А всё потому что у него 20% крита. Уж про какие-нибудь Ихоры или Тэкко я молчу вообще, относительно Галатина или Войны, у них за 30% шанса крита.

Эх, если бы всё определял только один шанс крита... С Притоком Крови даже Лесион с его 5% после 2Х практически одними критами только и бьёт. А эти 2Х с фулл Размахом набиваются буквально с пары ударов по толпе. И при этом там высокий статус, что на высоких уровнях, особенно против бронированных мобов,  играет гораздо большую роль. И самыми эффективными видами оружия ближнего боя всегда являлись дпсные, с хорошим статусом и самое главное - с высоким базовым уроном разреза, такие как Сциндо, Секачи, Камы, Никана и т.д. Сейчас этот список пополнился ещё одним, с самым высоким базовым разрезом в игре, хорошим критом, неплохим статусом, скоростью, ну и рэнжем. И медлительный Фрагор с его базовым бесполезным ударным типом урона к этому списку явно никакого отношения не имеет. 

Edited by --Dark_Rage--
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, --Dark_Rage-- said:

Ну наверное с тех пор как множитель крита при его срабатывании стал влиять на дот проков разреза, коррозии и т.д.

И два вопроса по данному моменту: с каких пор множитель крита влияет на прок коррозии, и собсна гря, каким образом он таки влияет?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...