Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

29 minutes ago, Kerrub said:

Подскажите где реально выполнить такое задание мода, попробовал все мисии на Луне, на некоторых Владеющие разумом не спауняца, а где спауняца там тревоги и так нет, по крайней мере так говорит фича Лизэт, но при убийстве не защитывают.

Убиваете оружием или способностями? Надо оружием.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, White_Lugaru said:

Убиваете оружием или способностями? Надо оружием.

понял, нужно убивать именно тем оружием в которое вставлен мод спасибо за наводку

 

хотя нет, теория не подтвердилать, зачёт не всегда срабарывает, остаётся надеятся на удачу.

Edited by Kerrub
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Allksa said:

Наверное у меня идиотский вопрос, как заставить после квеста работать пасивки зенурика?

Жму 5 появляется школьник и чтобы я ни жал реген энергии не включается

Теперь для активации фокуса нужно зажать клавишу.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос скорее по лору, но спрошу одну маленькую деталь по квесту: куда сбежала лоли и когда мы увидим продолжение истории про неё? И увидим ли вообще? Мож кто стримы смотрел мож чего разрабы рассказывали.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Вопрос скорее по лору, но спрошу одну маленькую деталь по квесту: куда сбежала лоли и когда мы увидим продолжение истории про неё? И увидим ли вообще? Мож кто стримы смотрел мож чего разрабы рассказывали.

бегала за подкреплением. в конце Тешин говорит что она привела войска.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Zuberbuller said:

вот у меня есть мод на снайптрон. если зареролю, то может другая пушка попасться или тот же снайптрон, но с другими статами?

Пушка при рероле не меняется.

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Zuberbuller said:

вот у меня есть мод на снайптрон. если зареролю, то может другая пушка попасться или тот же снайптрон, но с другими статами?

На вики пишут, что очень высок шанс - останется то же самое оружие. Но есть шанс, что может сменится.

Link to comment
Share on other sites

Народ, возвращаюсь в игру после длительного перерыва. Есть ли возможность где то отследить оружие и варфреймов которых я уже прокачивал?

Или крафтить всё заново и проверять идёт ли опыт в ранг?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Hanso_W said:

Народ, возвращаюсь в игру после длительного перерыва. Есть ли возможность где то отследить оружие и варфреймов которых я уже прокачивал?

Или крафтить всё заново и проверять идёт ли опыт в ранг?

В твоем профиле все указано.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Hanso_W said:

Народ, возвращаюсь в игру после длительного перерыва. Есть ли возможность где то отследить оружие и варфреймов которых я уже прокачивал?

Или крафтить всё заново и проверять идёт ли опыт в ранг?

Во-первых, в твоем профиле указывается какие фреймы, оружие, стражи, спутники уже прокачены (имеют максимальный ранг).

Во-вторых, в кодексе точно такая же информация имеется.

Link to comment
Share on other sites

Побежал на Выжывание с Разрывами. Бац - отчёт. Выбор наград. И опять выбор реликвии. И так по кругу. Кнопки "выйти" или "покинуть отряд" не обнаружил. Спросил в игровой чат - предсказуемо по-отечески приказали читать пач-ноуты. Сказать где их брать - дело уже было не барское.

Воспрос. Где прочитать про изменения выживаний и прочие новшества? Здесь в Новостях и Объявлениях не нашёл.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Merkava said:

Побежал на Выжывание с Разрывами. Бац - отчёт. Выбор наград. И опять выбор реликвии. И так по кругу. Кнопки "выйти" или "покинуть отряд" не обнаружил. Спросил в игровой чат - предсказуемо по-отечески приказали читать пач-ноуты. Сказать где их брать - дело уже было не барское.

Воспрос. Где прочитать про изменения выживаний и прочие новшества? Здесь в Новостях и Объявлениях не нашёл.

Например в оригинальной теме. 

А перевод сегодня наконец будет.

Link to comment
Share on other sites

В новой локации "Крепость Кувы" во всех миссиях приписка "арчвинг". А собственно, где он там? Прошел все миссии, ни разу не использовался арчвинг, но в итогах миссии почему-то указывается арчвинг и его оружие. Может во время миссии можно какой-то клавишей активировать арчвинг и полетать? Пробывал просто прыгать в космос с астероида, результат только один - телепортируюсь на точку прыжка.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, z2n463 said:

В новой локации "Крепость Кувы" во всех миссиях приписка "арчвинг". А собственно, где он там? Прошел все миссии, ни разу не использовался арчвинг, но в итогах миссии почему-то указывается арчвинг и его оружие. Может во время миссии можно какой-то клавишей активировать арчвинг и полетать? Пробывал просто прыгать в космос с астероида, результат только один - телепортируюсь на точку прыжка.

В некоторых миссиях присутствуют Арчвинг-противники.
Вероятно, могут присутствовать во всех.

То же самое с Ураном - везде проставлено "подводный", но не всегда генератор карт даёт поплавать.

Link to comment
Share on other sites

On 15.11.2016 at 10:53 PM, White_Lugaru said:

но не всегда генератор карт даёт поплавать.

А даже когда дает, спавнится не то что было нужно.

Но в целом да - в Крепости Кувы все стоит с арчом, а нет даже и намека на взлет.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Если я куплю одну из стоек, не важно какого варфрейма, её можно будет поставить на абсолютно любой фрейм в любое время? Или есть какие-то ограничения?

Нет ограничений.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...