Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

19 минут назад, Shibata_Katsuie сказал:

У Рино Прайм вросла киста инфестойфа, она уже успела созреть. Если ее не удалять после использования, то можно будет второй и следующие разы ее использовать, раз в неделю?

Инфестойды всегда одинаковые или как коваты и кубрау, разделяются по породам?

1. Да

2.Одинаковые. Порода одна.

Link to comment
Share on other sites

Я могу поставить полихром и сделать предпросмотр цветов? Если цвета еще не изучены.

Где падают пигменты? Лаборатория Тенно еще не построилась, ее постройку, как и остальных лаб начну только завтра, так что там я не могу посмотреть, где брать пигмент.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shibata_Katsuie сказал:

Где падают пигменты? Лаборатория Тенно еще не построилась, ее постройку, как и остальных лаб начну только завтра, так что там я не могу посмотреть, где брать пигмент.

Как только построишь, тогда и увидишь. Каждый пигмент дропается со своего места. Там написано.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Не успел сделать скриншот, когда очередной реактор стал строить, появилось всплывающее окно и там крупным текстом, самая близкая аналогия это арабские иероглифы, что-то написалось и последняя строка, короткая и красная, потом окно пропало, прежде чем я успел его заскринить, это что? Дальше ничего не произошло. Наверно связано с началом эвента про скетчей.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shibata_Katsuie сказал:

Не успел сделать скриншот, когда очередной реактор стал строить, появилось всплывающее окно и там крупным текстом, самая близкая аналогия это арабские иероглифы, что-то написалось и последняя строка, короткая и красная, потом окно пропало, прежде чем я успел его заскринить, это что? Дальше ничего не произошло. Наверно связано с началом эвента про скетчей.

Почитай, будет интересно 

 

Link to comment
Share on other sites

Дядьки и тётьки. Такой вопрос. Времени играть не очень много. Точней, разовый игровой сеанс по ряду причин не может быть длительным. Вопрос - можно ли качать Перья, не убивая Тералистов? А то что-то долго как-то его разбирать.
Не надо ничего говорить "дык ты патьку адекватную собери". Это тоже время. Я дольше буду патьку из хром и триней собирать, чем с рандомами Тералиста ковырять по пол-часа.
А, забыл добавить. С начальной Пылинкой ну очень хлопотно фармить Тералиста. А чтоб получить усилители - нужно фармить Тералиста. Так? 

Edited by Merkava
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Merkava сказал:

Вопрос - можно ли качать Перья, не убивая Тералистов?

Можно фармить вомбалистов по ночам. Как например на видео ниже играя за ивару:
 

Спойлер

 

 

1 час назад, Merkava сказал:

А чтоб получить усилители - нужно фармить Тералиста. Так?

Без его убийства тебе доступны будут только первые 6 частей усилителя, так как чтобы открыть оставшиеся 3 нужно получить звание "Единомышленник" у перьев, на что требуется 10 осколков эйдолона.

Edited by Bypga
Link to comment
Share on other sites

Можно набирать людей в клан только из России или из Лондона, Берлина, Стокгольма, Парижа и.т.д., англоговорящего варфейма, тоже можно? Разница во времени с Москвой не такая уж и большая, 2-3 часа.

Если я создам тему, о наборе в клан, еще и в английской версии форума, смогу ли я отправлять приглашения людям, которые захотят вступить там? Или мы будем на разных серверах и это невозможно?

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Merkava сказал:

Дядьки и тётьки. Такой вопрос. Времени играть не очень много. Точней, разовый игровой сеанс по ряду причин не может быть длительным. Вопрос - можно ли качать Перья, не убивая Тералистов? А то что-то долго как-то его разбирать. 

С нормальной командой Тералист убивается за 15 минут.  Вполне можно оценить как идет убийство Тера и решить оставаться с отрядом или нет.  Думаю столько времени у тебя все же найдется.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Merkava сказал:

 Я дольше буду патьку из хром и триней собирать, чем с рандомами Тералиста ковырять по пол-часа.

Но ведь команда набирается за пару минут....

Да и тералист убивается минут за 10 спокойно если все знают что нужно делать. Пол часа на него тратить это нонсенс.

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Shibata_Katsuie said:

Можно набирать людей в клан только из России или из Лондона, Берлина, Стокгольма, Парижа и.т.д., англоговорящего варфейма, тоже можно? Разница во времени с Москвой не такая уж и большая, 2-3 часа.

Если я создам тему, о наборе в клан, еще и в английской версии форума, смогу ли я отправлять приглашения людям, которые захотят вступить там? Или мы будем на разных серверах и это невозможно?

Откуда угодно можно набирать. Но надо помнить про несколько повышенные в данном случае пинги между игроками и про то, что коммуникация в интернациональном клане должна вестись на языке, понятном всем его участникам - а иначе не знающие языка игрока банально почувствуют себя оставленными за бортом, спросят себя "ну и что я тут забыл?" и покинут клан.

7 hours ago, Merkava said:

Не надо ничего говорить "дык ты патьку адекватную собери". Это тоже время. Я дольше буду патьку из хром и триней собирать, чем с рандомами Тералиста ковырять по пол-часа.

В идеале бы друзья/клан/альянс посоветовал. С адекватными тиммейтами, правильным эквипом и усилками хотя бы уровня т1 завалить Теру за 10 минут - обычное дело.

Edited by ngrazer
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за ответы!
1. Была мысль про обыскивание вомбалистов Иварой. Что-то читал где-то, что эту возможность "пофиксили". Но под видео пишут, что враки это всё. Надо будет попробовать. Вомбалисты не обязательно должны быть рядом с Тералистом? Они ж по ночам просто по Равнинам летают.
2. Насколько реально это будет делать соло? У меня с этими Равнинами не дружит либо комп либо сеть. Хотя сеть вроде норм, значит комп, ибо старенький уже. Если иду куда-то с рандомами, то в левом нижнем углу индикатор загрузки может гореть несколько минут, и дверь в Равнины открывается тогда, когда уже патька первую фазу задания сделала. То есть - мне патькой в Равнины ходить - только на миссии, где нажал на ульту Эмбер - и бегаешь. Ибо рассинхрон. Враги телепортируются по экрану и так далее.
3. Насколько убогим будет замена "Пылинке", если её крафтить из элементов, не апая Перья? Советуют: фиксатор ютти, призма швак, и подложка клебрик. Якобы универсальная сборка для фарма Тералиста и прочих миссий. Но для этих компонентов, я так понимаю, надо поднимать свой ранг? С "Пылинкой" ну совсем уж печально. Даже просто на Ио её качать до 30-го - долго. Или я играть разучился. Что тоже вероятно. ))))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Merkava сказал:

Даже просто на Ио её качать до 30-го - долго. Или я играть разучился. Что тоже вероятно. ))))

Сходи на зачистку на Сатурне Иварой. Усыпляй группы врагов, потом вылазь оператором и убивай. С модификатором х5 качается очень быстро.
Более мощные усилки можно на Седне качать таким же образом.

Link to comment
Share on other sites

à l’instant, PandaASV a dit :

Сходи на зачистку на Сатурне Иварой. Усыпляй группы врагов, потом вылазь оператором и убивай. С модификатором х5 качается очень быстро.
Более мощные усилки можно на Седне качать таким же образом.

А, кстати, идея! Спасибо! Надо будет попробовать. ;-)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Merkava said:

Советуют: фиксатор ютти, призма швак, и подложка клебрик. Якобы универсальная сборка для фарма Тералиста и прочих миссий. Но для этих компонентов, я так понимаю, надо поднимать свой ранг? 

На первое время, да и в целом на обычный фарм Теры (т.е. не ставя перед собой цель убить как можно больше Тер за ночь), 1-1-1 (призма-подложка-фиксатор) хватает с головой - т.е. достаточно взять ранг Пылинки у Перьев. И дальше уже альт. огнем (Пенча) бить Теру и не знать бед.

Лично мне, правда, не очень понятно, почему тебе Клебрик советуют - ее польза для меня осталась весьма туманной. Перепробовал все части, но наиболее удобными оказались схемы 2-1-2 и 2-1-3. 

Link to comment
Share on other sites

il y a 14 minutes, ngrazer a dit :

1-1-1 (призма-подложка-фиксатор) хватает с головой - т.е. достаточно взять ранг Пылинки у Перьев. И дальше уже альт. огнем (Пенча) бить Теру и не знать бед.

Лично мне, правда, не очень понятно, почему тебе Клебрик советуют - ее польза для меня осталась весьма туманной. Перепробовал все части, но наиболее удобными оказались схемы 2-1-2 и 2-1-3. 

Спасибо! То есть, оказывается, можно собрать годную штуку, не поднимая ранга Перьев, оставаясь "Пылинкой"? Круто! То есть первые в списке предложений беру - и крафчу. Так?
Про всякие Клебрики-Паребрики - я не знаю, если честно. Ничего в них не понимаю от слова "совсем". Просто было б жаль терять время на сбор ресурсов и крафт и прокачку всех возможных вариантов. Вот и спрашиваю везде - что нужно собирать, чтоб потом не пожалеть о потраченном времени и ресурсах. 

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Merkava said:

Спасибо! То есть, оказывается, можно собрать годную штуку, не поднимая ранга Перьев, оставаясь "Пылинкой"? Круто! То есть первые в списке предложений беру - и крафчу. Так?
Про всякие Клебрики-Паребрики - я не знаю, если честно. Ничего в них не понимаю от слова "совсем". Просто было б жаль терять время на сбор ресурсов и крафт и прокачку всех возможных вариантов. Вот и спрашиваю везде - что нужно собирать, чтоб потом не пожалеть о потраченном времени и ресурсах. 

Насчет годности не стану утверждать, тут уж субъективно каждому своему - мне призма т1 нравится менее прочих, а подложка т1 - с точностью до наоборот. Но могу точно сказать, что усилок 1-1-1 гораздо лучше изначальной Пылинки будет (что очевидно), а подложка т1 позволяет убивать Теру даже на спидранах с друзьями/сокланами без потери эффективности.

По комбинациям частей усилка, чтоб получить максимальную отдачу с минимальными вложениями, делай 2-1-2 (Шваак-Пенча-Юттни) и не знай бед, но тут уже 2й ранг у Перьев нужен. Я с комбинацией 2-1-2 отбегал основную часть времени, пока выкачивал репу и накапливал нужные ресы, и только потом, опробовав все виды усилков, комбинацию 2-1-3 нашел наиболее полезной по моему мнению.

Link to comment
Share on other sites

Il y a 2 heures, ngrazer a dit :

Насчет годности не стану утверждать, тут уж субъективно каждому своему - мне призма т1 нравится менее прочих, а подложка т1 - с точностью до наоборот. Но могу точно сказать, что усилок 1-1-1 гораздо лучше изначальной Пылинки будет (что очевидно), а подложка т1 позволяет убивать Теру даже на спидранах с друзьями/сокланами без потери эффективности.

Ха. Побегал ночью соло. Эти вомвалисты снуют там и сям, убиваются соло легко, а из них падают ядра. )) Не густо, но и не так, чтобы пусто. Значит могу копить и крафтить Раплак, Пенча и Клапкра? Так? И с ними уже ходить на Тералиста? Или опять что-то не так понял?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Merkava сказал:

Ха. Побегал ночью соло. Эти вомвалисты снуют там и сям, убиваются соло легко, а из них падают ядра. )) Не густо, но и не так, чтобы пусто. Значит могу копить и крафтить Раплак, Пенча и Клапкра? Так? И с ними уже ходить на Тералиста? Или опять что-то не так понял?

Копи и делай Швак-Пенча-Юттни (2-1-2) как писали выше, как появится возможность меняй на Швак-Пенча-Лорин (2-1-3).

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2017 в 19:29, Shibata_Katsuie сказал:

Можно набирать людей в клан только из России или из Лондона, Берлина, Стокгольма, Парижа и.т.д., англоговорящего варфейма, тоже можно? Разница во времени с Москвой не такая уж и большая, 2-3 часа.

Если я создам тему, о наборе в клан, еще и в английской версии форума, смогу ли я отправлять приглашения людям, которые захотят вступить там? Или мы будем на разных серверах и это невозможно?

Я уже джва года веду клан с игроками из разных стран Европы и не только, всё работает прекрасно. Все на английском общаются.

Link to comment
Share on other sites

Граждане. А вот такой вопрос. Есть ли где гайд по ачивкам Эйдолона? Гуглю, но найти не могу. Не могу никак найти ещё одну пещеру. Всё излазил. Одна осталась. Где - не знаю. Может она скрытая какая-нибудь. Это первая проблемная для меня ачивка. А вторая - скатиться 500 метров. Откуда и куда катиться-то надо? 500 метров - это ж капец как дофига. Что ж это за склон такой... Остальные ачивки в принципе понятны и сами собой делаются.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Merkava said:

Граждане. А вот такой вопрос. Есть ли где гайд по ачивкам Эйдолона? Гуглю, но найти не могу. Не могу никак найти ещё одну пещеру. Всё излазил. Одна осталась. Где - не знаю. Может она скрытая какая-нибудь. Это первая проблемная для меня ачивка. А вторая - скатиться 500 метров. Откуда и куда катиться-то надо? 500 метров - это ж капец как дофига. Что ж это за склон такой... Остальные ачивки в принципе понятны и сами собой делаются.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

На английском форуме обсуждают "ремастеринг" додзе, вроде как ждали 2 года и наконец дозе сделаю полезным. Были какие-то заявления от разработчиков на этот счет на днях или недавно?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Shibata_Katsuie said:

На английском форуме обсуждают "ремастеринг" додзе, вроде как ждали 2 года и наконец дозе сделаю полезным. Были какие-то заявления от разработчиков на этот счет на днях или недавно?

На юбилейном девстриме ДЕ сказали, что они создали отдел (из команды Кейстоуна небось), который займется развитием клановой составляющей. В частности, упомянули (кастомизируемую?) полосу препятствий и тематические фракционные украшения для додзе. Не припоминаю, чтобы с тех пор поступала новая информация.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...