Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

il y a 59 minutes, White_Lugaru a dit :

Возможно, кроме как "найти n тайников", там есть ещё и другие условия? Если бы вы показали скриншот мода, то было бы намного проще подсказать.

А где скрины сохраняются,я уже все папки перерыл,ни в сохранённых играх,ни в изображениях,ни в документах,ни в корне игры,а при попытке через пайнт,тупо чёрный экран.Приведу дословно:Найдите несколько(4)тайников,взяв с собой стража 0/4,всё больше ничего не написано,кроме МР для винтовок

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 19DiMoN82 сказал:

Приведу дословно:Найдите несколько(4)тайников,взяв с собой стража 0/4,всё больше ничего не написано,кроме МР для винтовок

Тебе правильно подсказали - искать тайники (они же шкафы) надо на миссии "диверсия". На такой миссии даже Лотос говорит, что кроме основного задания есть еще тайники, не желаешь ли их поискать. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 19DiMoN82 сказал:

А где скрины сохраняются

Если по F6, то стандартная папка Изображения -> Warframe.
Если через Steam (F12 по умолчанию), то в недрах самого стима.

4 часа назад, 19DiMoN82 сказал:

Приведу дословно:Найдите несколько(4)тайников,взяв с собой стража 0/4,всё больше ничего не написано,кроме МР для винтовок

Как уже дважды сказали - миссии диверсии. Или миссия PLATO на Луа.

Link to comment
Share on other sites

jpeg&tknv=v2&size=1903x1006

Il y a 8 heures, z2n463 a dit :

Тебе правильно поставьте его - искать тоник (они же шкафы) надо на миссию "разнообразия". На такой миссии даже Lotos говорит, что кроме основного задания есть еще тоник, не желе ли их поискать.

Самое интересное,она это и на знал, что мне говорит,появляется снизу экрана знак мода разлома и слова о цепи,поэтому и предполагалось,что она мне устно об этом даже на знал, что,я nauru эти комнаты,а толку 0,ещё другой вопрос,это конечно не в эту тему,но по теме,почему за 6 лет нельзя было запилить возможность на прямую с компа вставлять скриншоты?Вот наконец то загрузил,как видите с лева  под миникартой,показывает,что операция зачистка и в низу знак,что я должен найти,со мной страж вирм прайм,вроде условия соблюдены,комнаты находятся,а толку никакого.Может я не те тайники ищу?Я тайные комнаты ищу так то))Сразу оговорюсь,я услышал про диверсию и понял,но тогда в игре ошибка получается и сиди чеши репу почему,вот пол дня потратил вчера в пустую(ну разве что ресов по собирал)потому что нигде толком нет описания,ищи методом научного тыка

Edited by 19DiMoN82
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 19DiMoN82 сказал:

появляется снизу экрана знак мода разлома

Это кажет на каждой миссии при наличии невскрытого МРа в пушке, независимо, подходит эта миссия или нет.

 

2 часа назад, 19DiMoN82 сказал:

комнаты находятся

Гонки "добеги до ящиков, пока дверь не закрылась"? Так это не то и никогда в квестах разломных модов их не было.

 

2 часа назад, 19DiMoN82 сказал:

Вот наконец то загрузил

Неа: lbZoE6O.png

Link to comment
Share on other sites

il y a une heure, --VLP--Ijenius a dit :

Это кажет на каждой миссии при наличии невскрытого МРа в пушке, независимо, подходит эта миссия или нет.

 

Гонки "добеги до ящиков, пока дверь не закрылась"? Так это не то и никогда в квестах разломных модов их не было.

 

Неа: lbZoE6O.png

Странно у меня отображается,нет не комнаты догонялки,а именно тайные комнаты типа наступил на кружок,стенка открылась,а там комнатка,ладно спс разберусь,а так да появляется всегда,это и смутило,хотя бы гайд где был запилен,а то вопрос то глупый на самом деле,но откуда я знаю на какой миссии тайники нужны,мне они не к спеху,тут другой вопрос,возник,я хочу перепланировку в Додзё сделать,есть возможность,так сказать сломать додзё до основания,сразу,а не постепенно уничтожая одну комнату за другой,в порядке убывания?,а то клан был горный,построек много,я неделю только буду его разбирать,хотелось бы что бы ввели такую фичу,если нет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 19DiMoN82 сказал:

комнаты типа наступил на кружок,стенка открылась,а там комнатка

А, так это просто небольшие секретки с обычными ломаемыми ящиками. В том или ином виде на всех картах есть: https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Секретные_места

2 часа назад, 19DiMoN82 сказал:

сломать додзё до основания,сразу,а не постепенно уничтожая одну комнату за другой

Увы, только так - долго и нудно.

Link to comment
Share on other sites

il y a 52 minutes, --VLP--Ijenius a dit :

А, так это просто небольшие секретки с обычными ломаемыми ящиками. В том или ином виде на всех картах есть: https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Секретные_места

Увы, только так - долго и нудно.

Спасибо за терпение,просто искал гайды по игре,но самые новые это за 16 год на запрос выскакивают,есть видео по позже,но оно для какого нибудь конкретного момента к сожалению.крайний вопрос,нашел способ начать всё заново,это покинуть клан,я являюсь его основателем и правителем,раньше в клане было 287 людей,но потом разошлись,по разным причинам и сейчас я в клане один в горном,вот и вопрос,если я покину клан,ресурсы как при уничтожении комнат вернутся ко мне или нет,просто хочу понизить ранг и перепланировать додзё,а то в своё время по 3м этажам раскидал комнаты мне архитектор,да и я сам тоже,а сейчас одному он мне не нужен такой большой,да и исследования по карману бьют,устаю фармить  в одного)))

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, 19DiMoN82 сказал:

если я покину клан,ресурсы как при уничтожении комнат вернутся ко мне или нет

Все потеряется. Перестройка додзе с понижением клана до тени или призрака гораздо выгоднее.

Link to comment
Share on other sites

il y a 59 minutes, --VLP--Ijenius a dit :

Все потеряется. Перестройка додзе с понижением клана до тени или призрака гораздо выгоднее.

😀И ещё вопрос,я хочу понизить клан до призрачного,и для начала уничтожаю казармы,если я все уничтожу,я сразу до призрачного могу понизить?Просто я знаю если уровень понизишь,потом 2 месяца нельзя будет манипуляции с кланом совершать,там понижать,повышать

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, 19DiMoN82 сказал:

сразу до призрачного могу понизить?

Тут уже не подскажу наверняка. Более вероятно, что придется каждый раз ждать по 2 месяца: https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru/articles/200049929-Справочник-по-кланам-альянсам-и-додзе

Link to comment
Share on other sites

Il y a 4 heures, --VLP--Ijenius a dit :

Тут уже не подскажу наверняка. Более вероятно, что придется каждый раз ждать по 2 месяца: https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru/articles/200049929-Справочник-по-кланам-альянсам-и-додзе

Спасибо за ответы и терпение,такое редко на наших форумах встретишь в любой игре,обложат матом,обзовут ололошкой и вместо внятного ответа,чего нибудь с высока процедят сквозь зубы.Ещё интересует,где можно и имеет ли смысл предложения по улучшению или доработке вносить?А то реально мне что бы понизить уровень клана надо пол года ждать)))Это приличными словами то не описать,а так жалко столько ресов вгрохано и денег,просто удалить и заново,а то я что то лазил по форуму,и нигде тему с предложениями не встретил

Edited by 19DiMoN82
Link to comment
Share on other sites

Итак вопрос, когда появился квест на оператора, то по нажатию кнопки 5 оператор вылетал из варфрейма и бил мощным лучом из груди(или не лучом, если была выбрана другая школа, но это не важно). Потом это убрали. Но сегодня я увидел, как мой временный союзник вылетел из варфрейма и начал посылать луч добра из груди во все что движется. У меня возник вопрос, как он это сделал, и как мне это повторить? Есть кто знающий?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, DrEphirion сказал:

Итак вопрос, когда появился квест на оператора, то по нажатию кнопки 5 оператор вылетал из варфрейма и бил мощным лучом из груди(или не лучом, если была выбрана другая школа, но это не важно). Потом это убрали. Но сегодня я увидел, как мой временный союзник вылетел из варфрейма и начал посылать луч добра из груди во все что движется. У меня возник вопрос, как он это сделал, и как мне это повторить? Есть кто знающий?

Сделал? Тут как раз фишка в том что он НЕ сделал. А именно не прошел ВВ. Пока этот квест не пройти то у тебя будет "старый оператор".

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Сделал? Тут как раз фишка в том что он НЕ сделал. А именно не прошел ВВ. Пока этот квест не пройти то у тебя будет "старый оператор".

И никак старого оператора не вернуть да? Печально тогда

Link to comment
Share on other sites

Только что, DrEphirion сказал:

И никак старого оператора не вернуть да? Печально тогда

А зачем тебе старый оператор? Если ты думаешь что там старый фокус то нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 19DiMoN82 сказал:

Ещё интересует,где можно и имеет ли смысл предложения по улучшению или доработке вносить?

Только в основной (английской) части форума. Разработчики в Канаде сидят. Наши модераторы только об ошибках игры им передают.

Link to comment
Share on other sites

Парни, почему мне этот дебильный титул не дали 0c8aPEjZPYE.jpg
Когда я переносил на свич, и играл там 

Саппорт ничего не ответил, а просто сюда направил, так что спрашиваю у вас)0

Edited by melberdinger
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, melberdinger сказал:

Парни, почему мне этот дебильный титул не дали 0c8aPEjZPYE.jpg
Когда я переносил на свич, и играл там 

Саппорт ничего не ответил, а просто сюда направил, так что спрашиваю у вас)0

Как я понял это плашка для тех кто перенес свой аккаунт на домашние консоли когда это было возможно. И к слову они именно что их перенесли. (На свич данные лишь копируются)
Возможно для тех кто перенес свои данные на свич не предусмотреть такой титул. Есть на свиче кто нибудь с такой плашкой?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, melberdinger сказал:

 

19 минут назад, kylaksqw123 сказал:

 

В 30.11.2018 в 12:14, White_Lugaru сказал:
  • Исправлена медаль "МИГРАЦИИ", отображавшаяся для ПК (она предполагает будущее появление на консольных аккаунтах после некоторых обновлений)
Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Вот оно что... Минутку. Она всплыла на ПК? ЛОЛ XD. Ну да ладно.

    Ну а что, учитывая, что акки копированы она может и тут и там быть.

Link to comment
Share on other sites

Не заходил в игру 2 с лишним года. Недавно услышал, что игра стала как конфетка и решил попробовать вернуться. Зашел и вообще не понимаю\забыл все. 

Хотелось бы найти дискорд канал\какой-нибудь гайд для тех, кто был в танке, но решил вернуться)

П.С. Вроде в нужную тему написал, но если нет, то скажите пожалуйста об этом.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, veselyi_strateg сказал:

Не заходил в игру 2 с лишним года. Недавно услышал, что игра стала как конфетка и решил попробовать вернуться. Зашел и вообще не понимаю\забыл все. 

Хотелось бы найти дискорд канал\какой-нибудь гайд для тех, кто был в танке, но решил вернуться)

П.С. Вроде в нужную тему написал, но если нет, то скажите пожалуйста об этом.

Ну, например, вот: 

А так ещё вики хорошо заходит для этого дела.

 

Link to comment
Share on other sites

Когда Лотос вернут? я тут прошел квест на долбанного умбру, и лотос ушла в неизвестном направлении, и продолжения в кодексе нет.

И  еще хочется оператора сменить он лох какой то, маму лотос у него на глаза уводит страшный синий упырь с руками которые длинной с ногу, оператор стоит варежку открыл смотрит на это все, гринир и корпус штабелями укладывает их хоронить не успевают, а тут ? я прямо разочарован тормозами оператора.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...