Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

4 минуты назад, ARNAXUM сказал:

скачал Хид ми помогло но играть с включенным впн хреного

тем более что бесплатный трафик 2гб

Попробуй перенаправить порты на свой локальный Ай пи. У меня 4950 и 4955 стоят. Может быть у тебя другие будут.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Jetme said:

Попробуй перенаправить порты на свой локальный Ай пи. У меня 4950 и 4955 стоят. Может быть у тебя другие будут.

Я вот пробую 1 вариант остался)

Link to comment
Share on other sites

Та достали эти танцы с бубнами. У меня нет роутера -кабель напрямую в пк идёт, и как быть...Провайдер у меня тоже бестолковый! Говорит, что проблемы на стороне сервера игры и они ни чем помочь не могут. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, JaGGa. said:

Та достали эти танцы с бубнами. У меня нет роутера -кабель напрямую в пк идёт, и как быть...Провайдер у меня тоже бестолковый! Говорит, что проблемы на стороне сервера игры и они ни чем помочь не могут. 

Это кабздец, я только только начал играть) и в итоге я играю дней так 5 а жду исправления уже неделю больше жду чем играю....

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ARNAXUM said:

Это кабздец, я только только начал играть) и в итоге я играю дней так 5 а жду исправления уже неделю больше жду чем играю....

Примерно 1.5 года назад я забил на игру из за этой же проблемы. Решил вернуться проверить как тут, поиграл 2 дня и снова началось. Поражает равнодушие администрации! Пора бы уже решить эту проблему. Допустим сделать внутри игровой VPN как у других играх.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, JaGGa. сказал:

Та достали эти танцы с бубнами. У меня нет роутера -кабель напрямую в пк идёт, и как быть...Провайдер у меня тоже бестолковый! Говорит, что проблемы на стороне сервера игры и они ни чем помочь не могут. 

Если на прямую без роутера то открой порты через брандмаэр Виндоус. Создать правило для входящих подключнений- Для порта UDP - и вводишь порт. Ровно также и для исходящих подключений. Я так вчера порт 9996 открывал. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, JaGGa. said:

Примерно 1.5 года назад я забил на игру из за этой же проблемы. Решил вернуться проверить как тут, поиграл 2 дня и снова началось. Поражает равнодушие администрации! Пора бы уже решить эту проблему. Допустим сделать внутри игровой VPN как у других играх.

Да, и убивает то что пару домов ниже живет друг с тем же провайдером и спокойно играет)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ARNAXUM сказал:

Да мне по ходу надо позвонить провайдеру. Пароль изменен.

Какой пароль? У меня мой пароль в игре не принимал, а на сайт с ним заходил. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Jetme said:

Какой пароль? У меня мой пароль в игре не принимал, а на сайт с ним заходил. 

не игравой пароль а пароль для перенаправления портов 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, ARNAXUM сказал:

не игравой пароль а пароль для перенаправления портов 

По умолчанию пароль и логин admin. Но если был изменен, то я тут не помогу)

Link to comment
Share on other sites

Avatar
[DE]NeroСегодня в 10:37

К сожалению, это часть защиты IP, которая включена для серверов Warframe и является полностью автоматизированной системой. Все эти запреты являются временными, и Служба Поддержки не имеет информации о том, как долго эти запреты могут продлиться. В то же время использование быстрого и надежного VPN для Вашей области может быть временным исправлением до тех пор, пока запрет не будет снят с вашего IP-адреса. Попробуйте входить в игру каждый день, чтобы Вы узнать, когда запрет будет снят.

А вот мне интересно оплачивать быстрые и надежные ВПН сервисы кто будет?

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Al-Smoke said:
Avatar
[DE]NeroСегодня в 10:37

К сожалению, это часть защиты IP, которая включена для серверов Warframe и является полностью автоматизированной системой. Все эти запреты являются временными, и Служба Поддержки не имеет информации о том, как долго эти запреты могут продлиться. В то же время использование быстрого и надежного VPN для Вашей области может быть временным исправлением до тех пор, пока запрет не будет снят с вашего IP-адреса. Попробуйте входить в игру каждый день, чтобы Вы узнать, когда запрет будет снят.

А вот мне интересно оплачивать быстрые и надежные ВПН сервисы кто будет?

пусть все это хотя бы платиной вернут)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ARNAXUM сказал:

пусть все это хотя бы платиной вернут)))

нафиг платину, сам наторгую потихоньку. просто из-за всех этих ВПН трачу больше времени, плюс в команде такой помощник с пингом в 600-2000 нафиг не нужен, пусть он хоть четырежды прокачен и знает что делать.

 

1 час назад, ARNAXUM сказал:

А кстати зачем ставится запрет на ай пи?

для защиты и как вариант для того что бы знатно бомбило🤣

Link to comment
Share on other sites

[DE]Nathan (WARFRAME Support)

Nov 21, 15:17 EST

Based on everything we have gone through and ruled out what I think is going on here is that your ISP hasn't got enough addresses -- so it shares one IP with many computers. In those cases, even one compromised PC sharing same IP as you gets that IP blocked for legitimate malicious traffic being detected on it. These types of block are temporary and lift once that traffic is no longer detected but if the compromised PC keeps running that traffic the block will stay in place. This is a very tough situation because we can't do anything from this end since we don't control the network and traffic from a healthy PC can't be filtered from a compromised one if the traffic is coming off the same IP.

I don't like recommending it but a VPN may work here as a way to bypass the problem until the malicious traffic subsides.

 

Не только по территории России и Украины заблочили IP игроков, пригорает и в заграничных областях и слышны взрывы, так же набомбили кучу тем.

Судя по ответу ТП остается только ожидать когда снимут блок с IP и играть до этого момента через ВПН.

 

Edited by Depercos
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Depercos сказал:

[DE]Nathan (WARFRAME Support)

Nov 21, 15:17 EST

Based on everything we have gone through and ruled out what I think is going on here is that your ISP hasn't got enough addresses -- so it shares one IP with many computers. In those cases, even one compromised PC sharing same IP as you gets that IP blocked for legitimate malicious traffic being detected on it. These types of block are temporary and lift once that traffic is no longer detected but if the compromised PC keeps running that traffic the block will stay in place. This is a very tough situation because we can't do anything from this end since we don't control the network and traffic from a healthy PC can't be filtered from a compromised one if the traffic is coming off the same IP.

I don't like recommending it but a VPN may work here as a way to bypass the problem until the malicious traffic subsides.

 

Не только по территории России и Украины заблочили IP игроков, пригорает и в заграничных областях и слышны взрывы, так же набомбили кучу тем.

Судя по ответу ТП остается только ожидать когда снимут блок с IP и играть до этого момента через ВПН.

 

Всё это результат серых IP в сети провайдер(-а/-ов).

Суть того, что написано у Нэйтана: блок IP выдаётся оборудованию провайдера, когда из его сети регистрируется подозрительный (или вредоносный) трафик и снимается, когда такой трафик пропадает. А так как блокируется IP провайдера, то под этот блок попадают все пользователи, которые сидят за этим IP, потому что выявить конкретный ПК, с которого исходит подозрительный/вредоносный трафик, не представляется возможным.

Для тех, у кого "друг в соседнем доме с тем же провайдером и у него всё работает": такое спокойно может происходить, потому как внутренних сетей у провайдера может быть больше одной и соседний дом может находиться внутри другой подсети, IP которой не попал под блок.

Какой выход? Иметь "белый" IP, он же "внешний" - чтобы оборудование ДЕ могло знать, что вот этот IP - это определённый компьютер (роутер) пользователя. ВНИМАНИЕ: "белый/внешний" IP не обязательно статичный, а статичный IP не обязательно является "белым/внешним".

(сообщение не конкретно цитируемому пользователю, а всем, кто читает тему)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У кого проблемы с входом в игру - качайте бесплатное VPN приложение для Windows и заходите через него. Мне помог Winscriber (до этого перепробовал 14 других которые нешмагли). Не каждый VPN-клиент шмагет вернуть в игру, так что пробуйте. Достаточно "одной таблэтки" и игра снова работает. Но удалять не советую (если нету триал-периода). Завтра-послезавтра все опять будет плохо.

Другие варианты решения этой проблемы не актуальны (изменение пароля, включение "рабочей площадки", изменение символов в пароле)!
 

Edited by .Digital_Shadow.
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, .Digital_Shadow. said:

У кого проблемы с входом в игру - качайте бесплатное VPN приложение для Windows и заходите через него. Мне помог Winscriber (до этого перепробовал 14 других которые нешмагли). Не каждый VPN-клиент шмагет вернуть в игру, так что пробуйте. Достаточно "одной таблэтки" и игра снова работает. Но удалять не советую (если нету триал-периода). Завтра-послезавтра все опять будет плохо.

Другие варианты решения этой проблемы не актуальны (изменение пароля, включение "рабочей площадки", изменение символов в пароле)!
 

Это VPN для браузера на игру он не влияет. Таких браузерных VPN полно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Всё это результат серых IP в сети провайдер(-а/-ов).

Какой выход? Иметь "белый" IP, он же "внешний" - чтобы оборудование ДЕ могло знать, что вот этот IP - это определённый компьютер (роутер) пользователя. ВНИМАНИЕ: "белый/внешний" IP не обязательно статичный, а статичный IP не обязательно является "белым/внешним".

Ок,  я так понимаю, что бы я смог войти в игру мне стоит проплатить за услугу провайдера "белый IP" или на крайний случай покупать ваучер на VPN? (те кто будут доказывать, что есть куча нормальных бесплатных VPN - доказательства в студию :) )

1 час назад, White_Lugaru сказал:

 

Суть того, что написано у Нэйтана: блок IP выдаётся оборудованию провайдера, когда из его сети регистрируется подозрительный (или вредоносный) трафик и снимается, когда такой трафик пропадает. А так как блокируется IP провайдера, то под этот блок попадают все пользователи, которые сидят за этим IP, потому что выявить конкретный ПК, с которого исходит подозрительный/вредоносный трафик, не представляется возможным.

 

Все он правильно написал и объяснил, именно в точку. Но, так же указывает, что это временное неудобство (особо в это не верится) потому как спросил у людей в в игре "как давно  и как появились данные проблемы с блокировкой", страшно представить сколько народу сидят через VPN, и в большей мере проблема появилась после внеочередной обновы (2-а дня назад загрузил мелкое обновление 10-20 мб. и сразу же появилось "Сеть не отвечает" Проверьте денные", так же как и у меня/брата/соседа с которыми мы играли в WF. А самое худшее из сего так некоторые уже месяц сидят на VPN и блок не слетает.

Беда в другом, что VPN и смена на белый IP это не выход, а лишь временное устранение недоработок той или иной фирмы/компании/предприятия называйте как хотите.

Раньше то все работало отлично и вопросов и мыслей о это не было.

 

P.S. (сообщение не конкретно цитируемуму пользователю, а всем, кто читает тему)

50 минут назад, JaGGa. сказал:

Это VPN для браузера на игру он не влияет. Таких браузерных VPN полно.

Ты ошибешься, прога рабочая и по крайней мере на месяц дают 10 гб. на шару. Проверь гугл там все есть.

 

Edited by Depercos
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Depercos сказал:

Ок,  я так понимаю, что бы я смог войти в игру мне стоит проплатить за услугу провайдера "белый IP" или на крайний случай покупать ваучер на VPN? (те кто будут доказывать, что есть куча нормальных бесплатных VPN - доказательства в студию 🙂 )

Все он правильно написал и объяснил, именно в точку. Но, так же указывает, что это временное неудобство (особо в это не верится) потому как спросил у людей в в игре "как давно  и как появились данные проблемы с блокировкой", страшно представить сколько народу сидят через VPN, и в большей мере проблема появилась после внеочередной обновы (2-а дня назад загрузил мелкое обновление 10-20 мб. и сразу же появилось "Сеть не отвечает" Проверьте денные", так же как и у меня/брата/соседа с которыми мы играли в WF. А самое худшее из сего так некоторые уже месяц сидят на VPN и блок не слетает.

Беда в другом, что VPN и смена на белый IP это не выход, а лишь временное устранение недоработок той или иной фирмы/компании/предприятия называйте как хотите.

Раньше то все работало отлично и вопросов и мыслей о это не было.

 

P.S. (сообщение не конкретно цитируемуму пользователю, а всем, кто читает тему)

Ты ошибешься, прога рабочая и по крайней мере на месяц дают 10 гб. на шару. Проверь гугл там все есть.

 

По поводу VPN возможно и так.  Просто раньше, именно у тебя, проблем с этим не было, а проблема эта древняя

И в обещания того, что скоро пофиксят, как то не верится

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Depercos сказал:

Беда в другом, что VPN и смена на белый IP это не выход, а лишь временное устранение недоработок той или иной фирмы/компании/предприятия называйте как хотите.

Немного не так.

VPN - временное решение. Внешний IP - решение, которое позволит намного меньше зависеть от провайдера и не попадать под блок при блокировке посети провайдера.

11 минут назад, Depercos сказал:

Ок,  я так понимаю, что бы я смог войти в игру мне стоит проплатить за услугу провайдера "белый IP" или на крайний случай покупать ваучер на VPN? (те кто будут доказывать, что есть куча нормальных бесплатных VPN - доказательства в студию 🙂 )

Про VPN множество примеров есть в этой же теме.

Про услугу провайдера - написано в предыдущем сообщении после слова "внимание". Можно не платить, а просить провайдера проверить свою сеть, чтобы сняли блокировку. И о перенаправлении портов, заодно.

11 минут назад, Depercos сказал:

Все он правильно написал и объяснил, именно в точку.

В моём сообщении просто краткий перевод и пояснение.

11 минут назад, Depercos сказал:

Но, так же указывает, что это временное неудобство (особо в это не верится)

Временное, потому что блок снимается, когда перестаёт идти подозрительный/вредоносный трафик.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...