Jump to content

Предложение по улучшению игры!


marsio163

Recommended Posts

5 часов назад, Monster__Hunter сказал:

Можно ли сделать квестам уровни сложности?

Что нибудь вроде: А-ля Стальной Путь для квестов. Но добавить в усложнённые квесты какие нибудь новые задачи, которых не было, когда мы их проходили в первый раз. Может даже новых мобов и дополнительные головоломки. Что бы был тот же самый квест + повышение сложности + что нибудь новое в нём.

Награду придумать какую нибудь интересную.

Предлагаешь что-либо ввести в игру? Давай больше конкретики: что за головоломки, что за награды, что за мобы? Более чем уверен, что речь пойдёт об уже в игре имеющемся, но за отсутствием у тебя буста долго выбиваемом. Вот и хочется тебе "особых" миссий, где желаемое упадёт быстрее и в большем количестве. Игнорируешь игровые механики?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Предлагаю добавить дополнительные вкладки для экипировок в арсенале. Например:

  • Избранное
  • Склад
  • Магазин

Экипировок становится всё больше и найти во всей огромной куче свой любимый ствол или фрейма становится всё труднее. Конечно у нас есть поиск, но проблема в том, что не всегда можно вспомнить название экипировки, которую хочешь найти. Да и вообще весь свой хлам и этот явно не на своём месте магазин, хотелось бы просто скрыть.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Monster__Hunter сказал:

Предлагаю добавить дополнительные вкладки для экипировок в арсенале. Например:

Ну допустим

2 часа назад, Monster__Hunter сказал:

Избранное

Это понятно. Но

2 часа назад, Monster__Hunter сказал:
  • Склад
  • Магазин

Что вот это такое?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ChesterChest сказал:

Что вот это такое?

Слад, это всё что в наличии, но не помеченное как "избранное". Магазин, это то чего нет в наличии.

Можно и обойтись одной вкладкой "Избранное".

Link to comment
Share on other sites

Вобще было бы здорово увидеть кстомную группировку везде. Как с играми в Стиме. Создал группу и накидал туда что нужно. Скрыл\раскрыл все дела. Это более универсально чем то что есть сейчас в фильтрах и прочем. К тому же инфу о группах можно у клиента хранить, это ни на что не повлияет. Хз почему не сделали так...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, -10no-KiWad сказал:

Вобще было бы здорово увидеть кстомную группировку везде. Как с играми в Стиме. Создал группу и накидал туда что нужно. Скрыл\раскрыл все дела. Это более универсально чем то что есть сейчас в фильтрах и прочем. К тому же инфу о группах можно у клиента хранить, это ни на что не повлияет. Хз почему не сделали так...

Я вообще бы порадовался, если бы дали возможность создавать кастомные пресеты фреймов с выкладкой модов и мистиков, с экипом, снарягой и украшениями-раскраской. Своего рода слоты и да - за платину. Я б покупал. А то в рандоме иной раз по ходу прохождения вылазки приходится выходить, дабы тоньше настроить фрейма для следующей миссии. Хотя у меня и так пресеты, но это не то, что я предлагаю. Что бы можно было даже одного и того же фрейма по несколько раз модифицировать в другом "слоте-пресете", а всего-то мистик сменил да ауру.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ke0mA сказал:

Я вообще бы порадовался, если бы дали возможность создавать кастомные пресеты фреймов с выкладкой модов и мистиков, с экипом, снарягой и украшениями-раскраской. Своего рода слоты и да - за платину. Я б покупал. А то в рандоме иной раз по ходу прохождения вылазки приходится выходить, дабы тоньше настроить фрейма для следующей миссии. Хотя у меня и так пресеты, но это не то, что я предлагаю. Что бы можно было даже одного и того же фрейма по несколько раз модифицировать в другом "слоте-пресете", а всего-то мистик сменил да ауру.

Так уже есть, у меня 35 слотов...

У каждого тела по 3 раскладки талантов + раскладки за платину если трёх мало...

Ничто не мешает прокачать несколько одинаковых тел по разному...

Я когда-то предлагал вариант, как сделать чтоб одно тело прокачивать, но видать ДЕ это тоже не интересно.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ChesterChest сказал:

Он прав. Это уже есть.

@Ke0mAТы чего?

Гибкости натроек в этих слотах не хватает. Так-то и у меня все фреймы, что в ходу периодически или постоянно установлены в готовые конфиги-пресеты, слоты которых я покупал за платину. Я ж говорю: изменение модификатора вылазки вынуждает лезть в арсенал, а если я не хост, то всё иной раз чутка подлагивает и время уходит. Тима ливает по одному. Это не проблема, но перфекционизма ради можно бы было и расширить возможности тонкой настройки арсенала. Тем более если так же за платину.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ke0mA сказал:

Гибкости натроек в этих слотах не хватает. Так-то и у меня все фреймы, что в ходу периодически или постоянно установлены в готовые конфиги-пресеты, слоты которых я покупал за платину. Я ж говорю: изменение модификатора вылазки вынуждает лезть в арсенал, а если я не хост, то всё иной раз чутка подлагивает и время уходит. Тима ливает по одному. Это не проблема, но перфекционизма ради можно бы было и расширить возможности тонкой настройки арсенала. Тем более если так же за платину.

То есть... ты хочешь то, что уже есть, но с другим интерфейсом. Я только не понял, с каким именно?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ChesterChest сказал:

То есть... ты хочешь то, что уже есть, но с другим интерфейсом. Я только не понял, с каким именно?

А ты пожалуй прав в чём-то, как и Накт: надо всего-то докупить слотов конфигурации, и сунуть в каждый например по мистику окромя стандартной Зарядки - Заживление, Обнуление и т.д. На все случаи вылазки. )

Link to comment
Share on other sites

Уберите скорость полёта пуль. Верните как было, чтобы пули моментально долетали. Нынешние пули автоматических винтовок летят со скоростью шариков для софтбола или медленнее. Это даже не смешно, это грустно и тупо. Спасибо за понимание. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mike_Suit сказал:

Уберите скорость полёта пуль. Верните как было, чтобы пули моментально долетали. Нынешние пули автоматических винтовок летят со скоростью шариков для софтбола или медленнее. Это даже не смешно, это грустно и тупо. Спасибо за понимание. 

С чего бы вдруг?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mike_Suit сказал:

Нынешние пули автоматических винтовок летят со скоростью шариков для софтбола или медленнее.

Зависит от пухи. Есть пухи с хитсканом (мгновенным поражением), а есть пухи, у которых имеется скорость полета снаряда. Эту скорость, кстати, можно увеличивать и уменьшать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Улучшить бы немного способность гельминта "Потенцирование", с целью повышения удобства её применения. Чтобы можно было зарядиться ею используя способность повторно, например, до 4 раз (можно сделать, чтобы при увеличении Силы этот потолок возрастал). Чтобы можно было хоть ненадолго забыть про эту способность.

Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2020 в 22:49, Monster__Hunter сказал:

Улучшить бы немного способность гельминта "Потенцирование", с целью повышения удобства её применения. Чтобы можно было зарядиться ею используя способность повторно, например, до 4 раз (можно сделать, чтобы при увеличении Силы этот потолок возрастал). Чтобы можно было хоть ненадолго забыть про эту способность.

Они не от способностей зависеть должны, а от привития гельминтом. То есть от того насколько ты паразита хорошо откормил.

И почему потолок должен возрастать? Его как раз что бы не абузили и сделали. А удобство абуза - это как-то того. Не нагловато будет?

Link to comment
Share on other sites

Только что, nachtragend сказал:

Они не от способностей зависеть должны, а от привития гельминтом. То есть от того насколько ты паразита хорошо откормил.

Кто такие "Они"? 

10 часов назад, nachtragend сказал:

И почему потолок должен возрастать? Его как раз что бы не абузили и сделали. А удобство абуза - это как-то того. Не нагловато будет?

Я бы не назвал это "Абузом". Даже если это так назвать, то чем этот абуз будет плох? Не нагловато будет!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monster__Hunter сказал:

Кто такие "Они"? 

Я бы не назвал это "Абузом". Даже если это так назвать, то чем этот абуз будет плох? Не нагловато будет!!!

они - это секреции...

А я открыто называю это абузом. А что сейчас плохого-то? Мало? Так если посмотреть, то желающих получить на халяву больше - предостаточно. Но вот суть твоего предложения сводится к чему?

В 23.10.2020 в 22:49, Monster__Hunter сказал:

Чтобы можно было хоть ненадолго забыть про эту способность.

А оно это "забыть" должно быть? Разве не для того что бы ты всё время к ней обращался это и было сделано именно так?

Link to comment
Share on other sites

On 2020-10-23 at 10:49 PM, Monster__Hunter said:

Чтобы можно было зарядиться ею используя способность повторно, например, до 4 раз

Кажется, ты предлагаешь дать возможность набирать стаки этой способности, чтобы следующие N использованных способностей получали +50, а @nachtragendпротив того, чтобы получать на следующую способность +N*50 силы.

И я всё равно не думаю, что это поможет. Вот если бы анимация была раза в 2 быстрее или вообще отсутствовала, я бы может куда и вернул её.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать мод "Сдержанное скольжение" таким образом, чтобы он прибавлял +15% к базовой силе. Чтобы база была 115% и все остальные моды на силу отталкивались от этой базы. Как это сделано у нидуса. 

А то что то смысла от него нету. Лучше уж силовое течение поставить.

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2020 в 19:35, Monster__Hunter сказал:

Предлагаю сделать мод "Сдержанное скольжение" таким образом, чтобы он прибавлял +15% к базовой силе. Чтобы база была 115% и все остальные моды на силу отталкивались от этой базы. Как это сделано у нидуса. 

А то что то смысла от него нету. Лучше уж силовое течение поставить.

Меня допустим просто бесит скольжение Нежного и потому устраивает мод вполне. На +15 побоку. Так что как обычно - зачем?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -10no-KiWad сказал:

Меня допустим просто бесит скольжение Нежного и потому устраивает мод вполне.

По твоему нормально делать такую пассивку, которая была бы абсолютно бесполезной и даже, больше того, ещё мешала бы игре? Потом сделать мод который отменит эту пассивку, а взамен даст какой-то "высер" в то время, когда этот "высер" можно сделать другим модом, который будет более полезным!?

Вершина "гениальности" разрабов.

Link to comment
Share on other sites

В Кузнице, закладка Готово к Созданию, добавить бы возможность скрывать рецепты, которые я не собираюсь больше создавать. Например рецепт "Вепрь", "Горгона", "Страх", "Апотик...", "Блокиратор Аскариды" и подобные.

Или добавить способ сортировки "Тип + Не освоено".

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я сталкиваюсь с этим регулярно и я не один такой, потому решил отписать.

Было бы не плохо, если бы в симулякруме была функция "отключить компаньона" ибо для чистоты теста лучше без него, ибо каваты срезают броню, бафают на крит и так далее, стражи атакуют и прочее, прочее, прочее. Потому компаньона убираешь, говоришь себе "надо не забыть поставить обратно" И... конечно же забываешь, в итоге миссий 10 бегаешь без него, пока не надоедает вручную собирать лут по всей локации без "кошачьего пылесоса". Было бы удобно, если бы поставил галочку напротив этого пункта и кавата нету, но при этом из слота он не пропал. Я не думаю, что это сложно осуществить, ибо они исчезают в том же режиме арчвинга на свободных локах и всё нормально.

И небольшой вопрос: у меня одного происходит так, что я, например, заспавнил 20 тяжелых пулемётчиков (их максимум) но постепенно, с каждым разом их кол-во спавна сокращается буквально до 6 и приходится снова искать их среди сотен просканированных мобов в настройках симулякрума. Это какой-то баг или я глупый?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...