Jump to content

Предложение по улучшению игры!


marsio163

Recommended Posts

On 2019-10-29 at 11:09 AM, -SW-Keo_Fly said:

 

2.3. Битвы за реле в космосе, дополнение.

 

Например, Альянсы могут строить Левиафаны (огромный корабль, содержащий в себе клановые додзё). Эти левиафаны будут отвечать за строительство расходных боевых Рейлджеков для войны за территории. Чтобы во время битвы в космосе, можно было запустить самоуничтожение корабля (вас выбрасывает из корабля, он ускоряется и таранит вражеский корабль, взрываясь в конце), а вы на арчвинге могли в космосе приземлиться на астероид со странным куполом на своей поверхности ( в этом куполе будет гравитация, хоть и слабая, и отпадет нужда в арчинге) на котором будет какой-нибудь перевалочный брошенный пункт, с патронниками и т.д. Это шанс перелопатить ПВП 

Странная, лагучая и сложнореализуемая идея. Если ты предлагал устроить масштабные  космические войны, то я тебя расстрою. Есть один ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ альянс и  он будет нагибать всё и вся...

И к тому же всё это будет лагать жутко! (это тебе даже не долина сфер на 4 игрока. ЭТО НЕСКОЛЬКО ЛЕТАЮЩИХ ДОДЗЁ С ДЕСЯТКАМИ (если не сотнями) ИГРОКОВ, движения которых надо отследить и передать на компьютеры каждому(хотя там бы пригодилась моя предыдущая идея с истребителями)!) 

Так что нет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня снова есть идея по улучшению игры. 

Добавить больше заповедей для МОА - питомцев. Я помню из видео, что их было больше, но потом зачем - то урезали... 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, djsddsjd321 said:

А че если сделать кастомные стойки на ближки? собирать как кит ганы

кастомную анимацию ударов при сборке на коленке рисовать?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Alexander1221 сказал:

Добавить больше заповедей для МОА - питомцев

Это не

18 часов назад, Alexander1221 сказал:

идея по улучшению игры

___________________

16 часов назад, djsddsjd321 сказал:

А че если сделать кастомные стойки на ближки? собирать как кит ганы

Ты имеешь ввиду брать разные удары из разных стоек? Есть 1 проблема. Все стойки выполнены в каком то 1 стиле. И зачастую для разных стоек одного и того же типа оружия эти стили разные. (Взгляни хоть на ту же никану. Одноручный, двуручный, обратный хваты)

Link to comment
Share on other sites

On 2019-11-08 at 6:06 PM, ChesterChest said:

 

 

On 2019-11-08 at 6:06 PM, ChesterChest said:

 

 

On 2019-11-08 at 6:06 PM, ChesterChest said:

 

Есть предложения по улучшению ПвП? 

 

У меня есть пара идей:

Добавьте систему укрытий и многие перестанут носиться как сумасшедшие.
Добавьте больше брони в раздел наград и люди потянутся в Конклав.
Добавьте новые режимы и играть станет интереснее.


Добавьте максимальную вместимость модов 15 и сделайте их все поврежденными (больше урон - меньше скорострельность. Больше скорострельность - меньше точность. Быстрее перезарядка - меньше урон и т.д) - вот и баланс...


(хотя нет, ещё надо игнису понизить количество боезапаса в обойме, увеличить перезарядку, а длительность статуса сократить  на 40 %)

ПвП станет чуть лучше (ну, мне так кажется) 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Alexander1221 сказал:

Добавьте систему укрытий и многие перестанут носиться как сумасшедшие.

Это идея но без подробностей от нее никакого толку. Ты действительно думаешь что реализация одной строчки предложения способна исправить концептуальный недостаток?

28 минут назад, Alexander1221 сказал:

Добавьте больше брони в раздел наград и люди потянутся в Конклав.

1. Это не идея.
2. Это не решит проблему. Когда ввели кучу косметики в конклав туда все ломанулись... на пару недель. А потом все. Пытаться привлечь игроков наградами бессмысленно если само ПВП останется им неинтересно. 

29 минут назад, Alexander1221 сказал:

Добавьте новые режимы и играть станет интереснее.

Это не идея. Это даже не мысль. Это это то же самое что сказать "улучшите конклав".

30 минут назад, Alexander1221 сказал:

Добавьте максимальную вместимость модов 15 и сделайте их все поврежденными (больше урон - меньше скорострельность. Больше скорострельность - меньше точность. Быстрее перезарядка - меньше урон и т.д) - вот и баланс...

Если ты имеешь ввиду ПВЕ моды то нет. Это ничего не даст. Если ты говоришь о ПВП модах то с ними проблем как бы и нету.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ChesterChest said:

Это идея но без подробностей от нее никакого толку. Ты действительно думаешь что реализация одной строчки предложения способна исправить концептуальный недостаток?

1. Это не идея.
2. Это не решит проблему. Когда ввели кучу косметики в конклав туда все ломанулись... на пару недель. А потом все. Пытаться привлечь игроков наградами бессмысленно если само ПВП останется им неинтересно. 

Это не идея. Это даже не мысль. Это это то же самое что сказать "улучшите конклав".

Если ты имеешь ввиду ПВЕ моды то нет. Это ничего не даст. Если ты говоришь о ПВП модах то с ними проблем как бы и нету.

Система укрытий:

Что тут можно сказать?)

Возможность спрятаться за укрытие и стрелять оттуда(со снайперки нет. Имбово будет.))) 

Стреляешь из-за укрытия без прицела - разброс огромный и попасть тяжело,но и тебя продамажить сложно. Стреляешь с прицелом - разброс обычный, но фрейм высовывается наполовину из-за укрытия. Из-за укрытия можно выскочить, перекатиться в сторону и т.д

При прыжке - выстреле тратится щит(если щита нет - то не тратится. Свалить с поля битвы как-то надо.) 

Игроки возможно станут более осмысленно играть в ПвП и будут выбирать между мобильностью и защитой(потратить щит и летать или бегать по стенам и иметь доп. защиту) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2019 в 18:06, ChesterChest сказал:
В 08.11.2019 в 01:40, djsddsjd321 сказал:

А че если сделать кастомные стойки на ближки? собирать как кит ганы

Ты имеешь ввиду брать разные удары из разных стоек? Есть 1 проблема. Все стойки выполнены в каком то 1 стиле. И зачастую для разных стоек одного и того же типа оружия эти стили разные. (Взгляни хоть на ту же никану. Одноручный, двуручный, обратный хваты)

Допустим для никаны были бы штук 10 анимаций и ты из них выбираешь 4 анимации и вот готово комобо для EEEE
и т.д.

В 08.11.2019 в 08:50, Vilmera сказал:
В 08.11.2019 в 01:40, djsddsjd321 сказал:

А че если сделать кастомные стойки на ближки? собирать как кит ганы

кастомную анимацию ударов при сборке на коленке рисовать?

естественно анимации уже готовые

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, djsddsjd321 said:

естественно анимации уже готовые

Идея понятна, только подозреваю что с модульными стойками будет всё по накатанной: найдут свой качмун или чумной крипат, остальные будут недостаточно эффективны, а потому не востребованы. Через месяц-другой самую популярную стойку порежут по тем или иным параметрам, и про неё всё забудут.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы предложить ввести возможность выгонять из отряда. Часто бывает что с друзьями втроем или вдвоем с другом играешь и к вам заходит какой то рандом а после миссии уходит в афк и не выходит, приходится пересобирать отряд. это глупо ведь можно сделать так чтоб хост мог его выгнать, или сделать голосование за исключение. спасибо за то что хотябы прочли и надеюсь на понимание.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ThePsina сказал:

Хотелось бы предложить ввести возможность выгонять из отряда.

Обсуждалось много раз. Всегда задавался 1 и тот же вопрос. Как избежать необоснованных киков?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, ChesterChest сказал:

Обсуждалось много раз. Всегда задавался 1 и тот же вопрос. Как избежать необоснованных киков?

Голосование в отряде. Все кто есть в отряде голосуют и если все проголосовали, или большенство(2 из 3 или 3 из 4) то кик. Я думаю если ты трем человекам в отряде не нужен то это обоснованый кик

12 часов назад, ChesterChest сказал:

Обсуждалось много раз. Всегда задавался 1 и тот же вопрос. Как избежать необоснованных киков?

получается тогда так. вы к примеру играете с другом вдвоем, прошли миссию и остался рандом в афк с вами, вы теперь не пересобираете отряд, а хост запускает голосование за кик, твой друг подтверждает, афк выгнали. Так же если получается если вы втроем и к вам прибился рандом который, к примеру, на выживании бегает по карте, а вы предпочитаете стоять и он не поддерживает командную игру, он получает кик.

Получается, что даже если вы с рандомами собрались и с вами игрок который ломает всю игру, не читает чат, да еще и звука у него похоже нет вам не придется выходить троим потому что все не задалось.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, поиск по форуму вверху справа и вряд ли кто-то новые аргументы приведёт, когда старых более, чем достаточно. И DE уже говорили, ЕМНИП, что не будут такого делать.

22 minutes ago, ThePsina said:

Я думаю если ты трем человекам в отряде не нужен то это обоснованый кик

Ага, на 59:59 на выживании, потому что те трое играют вместе и решили приколоться над рандомом, например.

Или на ивенте с водомётами до фикса, когда 3 из 4 игроков стояли афк на скале, им бы очень пригодилась кнопка для выгона четвёртого, который единственный играет в игру, но рискует провалить матч.

Или выгнать присоединяющегося игрока, потому что, условно, "ранг у него низкий, наверняка якорем будет", ещё до того, как он собственно присоединился к группе.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Я думаю если ты трем человекам в отряде не нужен то это обоснованый кик

для набора нужных в пати есть соответствущая закладка у чата.

Цитата

Получается, что даже если вы с рандомами собрались и с вами игрок который ломает всю игру, не читает чат, да еще и звука у него похоже нет вам не придется выходить троим потому что все не задалось.

а ничего что такой кик ломает игру кикнутому? а ничего что вы его кикните только потому что вы считаете что он играет не правильно? а уж "отсутствие звука" вообще дич а не аргумент.

а если есть те кто якобы ломает вам игру потому что не играет по вашей указке или не подпадает по ваше понимание правильной игры - не ходите с рандомами...

ах да: угадай кто будет бугуртить на форуме когда кинутый докажет что кикнули его не справедливо?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, ThePsina сказал:

Голосование в отряде.

Не поможет когда в отряде 3 товарища. Вот играет такая конста со своей тактикой все дела. Потом они говорят тебе что от тебя что то нужно. Но у тебя своя голова на плечах... И тебя кикауют. И ладно если сразу. А если прямо перед вылетом с миссии? Или вот например стоите вы выживалку. И тут 1 игрок захотел свалить в то время как оставшиеся нет. И они могут легко кикнуть такого игрока просто что бы тот не получил награды.

23 часа назад, ThePsina сказал:

Я думаю если ты трем человекам в отряде не нужен то это обоснованый кик

Нет.

23 часа назад, ThePsina сказал:

получается тогда так. вы к примеру играете с другом вдвоем, прошли миссию и остался рандом в афк с вами, вы теперь не пересобираете отряд, а хост запускает голосование за кик, твой друг подтверждает, афк выгнали

А что мешает пересобрать отряд то?

23 часа назад, ThePsina сказал:

Так же если получается если вы втроем и к вам прибился рандом который, к примеру, на выживании бегает по карте, а вы предпочитаете стоять и он не поддерживает командную игру, он получает кик.

СФИГА ЛИ?!?! Я в крайней степени возмущен такой наглости. Мало ли что вы там предпочитаете? Не можете убедить игрока играть по вашим правилам? Ваши проблемы. Не его. Даже я учитывая всех неприятных людей такого бы не сделал. (Типа АФКашеров/руинеров/ребят которые оставляют своих личей в живых) Таких можно попытаться переубедить но не более.

Link to comment
Share on other sites

Уууу какая тут интересная тема, такое ощущение что сюда раздел "флейм" перехал :cool:. И как модератор такое допустил? Наверное ему просто скучно стало )).

Ладно, раз так, будем креативно флеймить здесь. И так, моё предложение: новый мод для фреймов - Модуль Автономности. Мод даёт частичную функциональность умбра-фреймов, то есть когда оператор выходит погулять, рамка не изображает из себя статую, а получает частичную автономность, тратя заряд энергии фрейма (ну надо же чем-то за автономность платить, кроме слота под мод, у нас же не умбра фрейм).

  • На 0 ранге затрата энергии (затраты не зависят от модов на энергоэффективность) 3 единицы\сек. и фрейм использует вторичку или первичку, для  отстрела врагов в секторе  50 градусов, поворачиваться не может, мили и способности не использует. Тупенькая турелька.
  • На 1 ранге затрата энергии 5 единиц\сек., фрейм увеличивает сектор обстрела до 360 градусов и может использовать мили.
  • На 2 ранге затрата энергии 7 единиц\сек., фрейм получает полный функционал спектра (ну типа умбра) и может принимать команды стой\следуй за мной.

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, SnowNeitrino сказал:

Модуль Автономности. Мод даёт частичную функциональность умбра-фреймов, то есть когда оператор выходит погулять, рамка не изображает из себя статую, а получает частичную автономность, тратя заряд энергии фрейма (ну надо же чем-то за автономность платить, кроме слота под мод, у нас же не умбра фрейм).

Эй креативщик. Загугли "эхо умбры" и что с ним стало.

Link to comment
Share on other sites

Ой ... ну надо же, они таки додумались сами до этого, чудеса случаются 😁😁 😁. С инглишем у меня плохо, но как я понял эту, практически реализованную идею, захейтили игроки. Потому что возможность временная (всего сутки), да к тому же ещё, во всенародно нелюбимую крепость Кувы, придётся за ней бегать.

У меня всё проще, ставим мод и развлекаемся.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, SnowNeitrino сказал:

У меня всё проще, ставим мод и развлекаемся.

1. Данная "фишка" не стоит слота под мод. (Тем более если она еще и столько энергии жрать будет)
2. ДЕ не захотели делать его на постоянной основе по той причине которую я уже называл давным давно. Умбра это уникальный варфрейм и раздавать его уникальные фишки другим плохо. ДЕ это понимают и пытаются сесть на 2 стула. Поэтому на эхо умбры накатано куча ограничений. Данный спектр не только время и трудозатратный. Он еще и абилки юзать не может. По этой же причине и умбра формы получать крайне трудозатратно.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, ChesterChest сказал:

Данная "фишка" не стоит слота под мод. (Тем более если она еще и столько энергии жрать будет)

Ну для тебя может и не стоит, а для меня очень даже стоит. А энергопотребление можно и немного срезать, до 3-4-5. Имхо приемлемо, если не афкашить всю миссию, а использовать эту возможность только время от времени. Мне до 100-х уровней хватит слотов (ну может и не во всех рамках, но во многих). А после сотых ... я не ходил в Варф, чтобы вкалывать тут как рабыня Изаура на галерах ...

1 час назад, ChesterChest сказал:

... и раздавать его уникальные фишки другим плохо ...

Пссс чувак ...,это была бы уникальная фишка, если бы в игре не было спектров (прикинь они даже способности могут использовать). К тому же она ограниченна немалым энергопотреблением, так что умбра всё равно остаётся привлекательным и неповторимым.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, если разработчики действительно смотрят русские форумы, то хочу чтобы они не пропустили этот пост. Когда уже будет оптимизация для PS4. Просто невозможно играть. Вышло обновление с личами и в группе кадры падают до 15, если играть одному, то да можно играть со стабильными 60, а если в группе, то как я и говорил 20-25 с падением до 15. И во время игры очень сильно работают вентиляторы в PS4, гудят на всю комнату(на slim, что на pro не знаю). Ситуация до обновления была не лучше, также в группе 25-30, а если один, то 60. Плюс к постоянным лагам добавляются какие-то фризы интерфейса, в арсенале постоянно на 1-2 секунды зависает, с обновлением к старым багам пришла волна новых.

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...