Jump to content

Предложение по улучшению игры!


marsio163

Recommended Posts

15 минут назад, slava7sol2ncu сказал:

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ ИГРА ПЕРЕСТАЛА ЗАВИСАТЬ И ГЛЮЧИТЬ. СДЕЛАЙТЕ ЕЕ НА 80ГБ БОЛЬШЕ ХОТЬ НА 100ГБ БОЛЬШЕ ГЛАВНОЕ ПУСТЬ ЖЕСТКИЕ БАГИ ПРОПАДУТ

Увы это так не работает.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, slava7sol2ncu сказал:

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ ИГРА ПЕРЕСТАЛА ЗАВИСАТЬ И ГЛЮЧИТЬ.

купите себе комп получше.

да-да, в обраточку тоже летит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте
Предложение такого: Как насчёт сделать общие сервера для всех платформ. Я имею аккаунт на ПК и на PS4, и каждый раз играя на PS4, приходится играть в одиночку, так как живого онлайна очень мало, случайные сессии - большая редкость(на ПК только в них играешь). Приходится собираться с игроками в отряд в чате, на что уходит от 10 до 15 минут, и то если речь идёт об чём-то необходимом вроде прокачки или фармом чего-либо. Если такой результат на PS4, то что тогда твориться с живы онлайном на Xbox или Nintendo(всё-таки PS4 популярнее будет). Так же из-за такой сегрегации, в версии для PS4 очень мало новых игроков, которые случайно бы наткнулись на игру, как на пример в Steam, от чего люди в онлайне есть, а какого-либо действия нет, они либо занимаются торговлей, либо в одиночку что-то фармят для себя, либо на продажу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 7Le_Mon7 сказал:

Как насчёт сделать общие сервера для всех платформ.

Ага. И ПК игрокам надо будет ждать сертификации на консоли а консольщикам будет доставаться больше багов.
Нет друг. До тех пор пока ДЕ не решат проблему с разницей версий кросплатформы не будет.

Link to comment
Share on other sites

il y a 8 minutes, ChesterChest a dit :

Ага. И ПК игрокам надо будет ждать сертификации на консоли а консольщикам будет доставаться больше багов.
Нет друг. До тех пор пока ДЕ не решат проблему с разницей версий кросплатформы не будет.

ПК - игроки не будут ждать. Обновление отправляется на сертификацию, потом сообщается игрокам любым способом, и все ждут - Профит. А баги - это уже классика в этой игре

Link to comment
Share on other sites

Только что, 7Le_Mon7 сказал:

ПК - игроки не будут ждать. Обновление отправляется на сертификацию, потом сообщается игрокам любым способом, и все ждут - Профит.

Друг. Сертификация это штука не мгновенная. Это очень долго. Какого черта ПК игроки должны ждать вместе с консольщиками? На фига нам их проблемы а им наши?

2 минуты назад, 7Le_Mon7 сказал:

А баги - это уже классика в этой игре

У ПК игроков есть хотфиксы. У консольщиков только крупные сертифицированные патчи. Если в игре присутствует критическая ошибка то на ПК версию накатывается хотфикс. Если критическая ошибка попадает на консоли то приходится откатывать патч и ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРТИФИКАЦИИ,

У бедняг с консолей уже когда то однажды была такая критическая ошибка. Они еще ДОЛГО сидели на старом патче.

Link to comment
Share on other sites

il y a 1 minute, ChesterChest a dit :

Друг. Сертификация это штука не мгновенная. Это очень долго. Какого черта ПК игроки должны ждать вместе с консольщиками? На фига нам их проблемы а им наши?

У ПК игроков есть хотфиксы. У консольщиков только крупные сертифицированные патчи. Если в игре присутствует критическая ошибка то на ПК версию накатывается хотфикс. Если критическая ошибка попадает на консоли то приходится откатывать патч и ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРТИФИКАЦИИ,

У бедняг с консолей уже когда то однажды была такая критическая ошибка. Они еще ДОЛГО сидели на старом патче.

Про сертификацию. Я имел в виду обнова уходит на сертификацию, когда всё готово они сообщают, что обновление готово и оно моментально на всех платформах и никто не ждёт либо больше, либо меньше. На счёт хотфиксов - тут соглашусь, но я уверен многие готовы подождать подольше, и получить обновление без существенных багов. Хотя за 6 лет так и не научились делать обновления без них. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 7Le_Mon7 сказал:

Про сертификацию. Я имел в виду обнова уходит на сертификацию, когда всё готово они сообщают, что обновление готово и оно моментально на всех платформах и никто не ждёт либо больше, либо меньше.

Мне кажется ты не совсем понимаешь о чем я говорю...

На ПК не нужно отправлять патчи на сертефикацию в посторонние конторы. ДЕ могут накатить патч в любое время когда почитают нужным. (Хоть в тот же день) С консолями ждать приходится неделями а то и дольше. К тому же подход создания патча на консоли совершенно иной. Им приходится создавать крупные патчи и более тщательно подходить к чистке багов. (Ибо следующая возможность исправить баг предоставиться ой как не скоро) То есть компилирование большего количества строк кода. И это не говоря о том что сертификацию можно еще и не пройти. (Вот же шок) А когда должно запуститься какое то событие ДЕ приходится отправлять на сертификацию сразу 2 версии игры. (Например прайм паки и прайм хранилища) 

То есть в ситуации когда на ПК за неделю может выйти штук 5-6 хотфиксов попросту НЕВОЗМОЖНА на консолях. А узнать заранее о критических ошибка очень трудно.

Если ты все еще не понимаешь о чем то иди и посмотри на интервалы между патчами на консолях.

8 минут назад, 7Le_Mon7 сказал:

На счёт хотфиксов - тут соглашусь, но я уверен многие готовы подождать подольше, и получить обновление без существенных багов.

1. НЕТ. Ты не можешь просто взять и сказать ПК игрокам "а знаете. Теперь вы будете ждать патчи раза в 2-3 дольше". 
2. Количество багов не уменьшится просто потому что патч был выпущен позже. Для выявления багов нужно тестирование. Для консольных игроков роль тестировщиков выполняют ПК игроки. Нет ранней ПК версии нет снижения багов на консолях.

Link to comment
Share on other sites

Предложения:

1) Я предлагаю разработчикам настроить яркость свечения энергетических элементов на теле варфрейма таким образом, чтобы когда варфрейм находится в поле зрения мобов и они агрессивны по отношению к нему, то в этом случае свечение энергетических элементов на теле варфрейма заметно бы усиливалось! Это поможет игрокам визуально отслеживать состояние скрытности своего варфрейма относительно мобов!

2) Я предлагаю разработчикам улучшить основное оружие категории "Луки" следующим образом: объединить механику комбо множителя оружия ближнего боя с луками, т. е. попадания из лука будут точно также увеличивать комбо множитель, как и удары в ближнем бою. Комбо множитель будет работать и на луки и на ближний бой. Лук будет очень гармонично дополнять ближний бой и не создаст дисбаланс благодаря своей механике стрельбы, а комбо множитель сделает Лук чуточку популярнее.

В дополнение ко второму предложению предлагаю сделать особый мод для луков - "мастерство войны". Этот мод будет увеличивать количество очков за попадание по противникам в скольжении или в управляемом полёте до 4 едениц. Т.е. за попадание по противнику из лука в указанных случаях игрок получает не 1 очко к комбо множителю, а 4 очка (как моды аугменты для экскалибура и эша). Используя этот мод, игрокам будет приятно получить небольшой бонус за свою виртуозность и красивые попадания по врагам.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте уважаемая команда Warframe!  У меня предложение по интерфейсу, Добавить под меню к грофе кредитов и платины, как это сделано для бустеров и кузнеци и т.п. ... И указать там количество эдо, осколков бездны и т.п. и сделать настройку где можно отдельно включить тот или иной ресурс который фармишь ( на пример 30.000 криотика для сибири) .

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Dark_GarU сказал:

Здравствуйте уважаемая команда Warframe!  У меня предложение по интерфейсу, Добавить под меню к грофе кредитов и платины, как это сделано для бустеров и кузнеци и т.п. ... И указать там количество эдо, осколков бездны и т.п. и сделать настройку где можно отдельно включить тот или иной ресурс который фармишь ( на пример 30.000 криотика для сибири) .

1. Уважаемая команда Warframe сидит на английском сервере/форуме. Так что просьба стучаться туда. На английском языке, разумеется.

2.У тебя какие-то трудности и ты не можешь посмотреть это всё в кузнице ( компоненты) ? Или ты не можешь/не знаешь как линкануть тот же криотик в клан или пати чат и посмотреть сколько его у тебя?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dark_GarU сказал:

И указать там количество эдо, осколков бездны и т.п

Данные ресурсы отображаются там где их отображение требуется.

7 часов назад, Dark_GarU сказал:

ресурс который фармишь ( на пример 30.000 криотика

Количество нафармленного криотика отображается на миссиях по сбору криотика -_-. Если есть бустер то не сложно мысленно удвоить показатель.

Да и в целом у нас есть просмотр результатов миссии. И даже есть быстрый просмотр по нажатию TAB.

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2019 в 23:14, Dark_GarU сказал:

Добавить под меню к грофе кредитов и платины, как это сделано для бустеров и кузнеци и т.п. ... И указать там количество эдо, осколков бездны и т.п

Заходишь в меню модов и видишь там эндо. Заходишь в улучшение реликвий и видишь осколки. Заходишь в магазин ночной волны и видь какую то дичь в числовом измерении. Все там отображается.

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2019 в 23:51, warhound062 сказал:

1. Уважаемая команда Warframe сидит на английском сервере/форуме. Так что просьба стучаться туда. На английском языке, разумеется.

2.У тебя какие-то трудности и ты не можешь посмотреть это всё в кузнице ( компоненты) ? Или ты не можешь/не знаешь как линкануть тот же криотик в клан или пати чат и посмотреть сколько его у тебя?

 

В 16.09.2019 в 06:55, ChesterChest сказал:

Данные ресурсы отображаются там где их отображение требуется.

Количество нафармленного криотика отображается на миссиях по сбору криотика -_-. Если есть бустер то не сложно мысленно удвоить показатель.

Да и в целом у нас есть просмотр результатов миссии. И даже есть быстрый просмотр по нажатию TAB.

 

19 часов назад, Serero сказал:

Заходишь в меню модов и видишь там эндо. Заходишь в улучшение реликвий и видишь осколки. Заходишь в магазин ночной волны и видь какую то дичь в числовом измерении. Все там отображается.

Вы что такие злые! Я все прекрасно знаю, где что посмотреть. Задумка в том, что б не не тыкать каждый раз меню (вошёл ты с утра в игру, и такой О! я Сибирь фармил, сколько там криотика? глянул и сразу на миссию погнал) Я помочь хотел, Один так ваще наш Русский саппорт за людей не считает, обидно! Добрее надо быть, лучше б по существу что ни будь предложили.

 

Можно сделать только настройку отдельного ресурса, захотел включил, не захотел тыкайся по меню  😛 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dark_GarU сказал:

Вы что такие злые! Я все прекрасно знаю, где что посмотреть. Задумка в том, что б не не тыкать каждый раз меню (вошёл ты с утра в игру, и такой О! я Сибирь фармил, сколько там криотика? глянул и сразу на миссию погнал) Я помочь хотел, Один так ваще наш Русский саппорт за людей не считает, обидно! Добрее надо быть, лучше б по существу что ни будь предложили.

Ну мы не злые, как бе. Но загружать экранное пространство всякими там иконками, свистелко-перделками, и другой информацией, тем же уменьшая видимое игровое пространство...Черт знает, надо ли. И так вроде несложно глянуть чего есть и чего нет.

Хотя как и говорил- если уж идея, то писать надо на английском и на английский. Тут из ДЕ я за 3 года НИ ОДНОГО человека не видел.

Link to comment
Share on other sites

Не, пространство экрана загрузить не  надо, сделать как бустеры авто всплывающие меню и только после того как в настройках включишь ресурс. Просто мышу навел и посмотрел.

 

И я еще в саппорт написал с офф сайта.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dark_GarU сказал:

Вы что такие злые!

В моем посте чувствуется какая то агрессивность? Тогда сори.

7 часов назад, Dark_GarU сказал:

Можно сделать только настройку отдельного ресурса, захотел включил, не захотел тыкайся по меню 

ДЕ когда то давно хотели сделать настраиваемый интерфейс но в последствии отказались. Так что не думаю что они сделают исключение для для такой специфической мелочи.

Тут вопрос не в том будет это полезно или нет. Вопрос в том достаточно ли оно полезно что бы тратить на него время. Лично мне кажется что недостаточно. Перегруженность интерфейса это вполне реальная проблема существующая в современных играх. У кого то может быть иное мнение.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dark_GarU сказал:

Вы что такие злые!

Да тебя даже в вкики никто не послал. Какой ты нежный.

Все твои предложения конечно интересные и можно было бы их ввести. если бы было кому. Нам уже который год рейлджек выкатить не могут. Постоянно у кого то проблемы с производительностью в игре. Т.е. все разрабы делом заняты. И отвлекаться на косметичкескую фигню не самая лучшая идея. Ведь реализация твоей идеи это месяцы работы. Пока придумают код. пока всунут в существующий код интефейса. пока его протестируют тестеры. Пока проверят тестеры на консолях. Пока переделают, если найдутся баги. Трудозатраты несоответствуют получаемой выгоде. А у тех кто взял 27 ранг выгода нулевая, т.к. криотик уже никуда не нужен как и большинство других ресурсов.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, warhound062 сказал:

Ну мы не злые, как бе. Но загружать экранное пространство всякими там иконками, свистелко-перделками, и другой информацией, тем же уменьшая видимое игровое пространство...Черт знает, надо ли. И так вроде несложно глянуть чего есть и чего нет.

Хотя как и говорил- если уж идея, то писать надо на английском и на английский. Тут из ДЕ я за 3 года НИ ОДНОГО человека не видел.

 

15 часов назад, ChesterChest сказал:

В моем посте чувствуется какая то агрессивность? Тогда сори.

ДЕ когда то давно хотели сделать настраиваемый интерфейс но в последствии отказались. Так что не думаю что они сделают исключение для для такой специфической мелочи.

Тут вопрос не в том будет это полезно или нет. Вопрос в том достаточно ли оно полезно что бы тратить на него время. Лично мне кажется что недостаточно. Перегруженность интерфейса это вполне реальная проблема существующая в современных играх. У кого то может быть иное мнение.

 

13 часов назад, Serero сказал:

Да тебя даже в вкики никто не послал. Какой ты нежный.

Все твои предложения конечно интересные и можно было бы их ввести. если бы было кому. Нам уже который год рейлджек выкатить не могут. Постоянно у кого то проблемы с производительностью в игре. Т.е. все разрабы делом заняты. И отвлекаться на косметичкескую фигню не самая лучшая идея. Ведь реализация твоей идеи это месяцы работы. Пока придумают код. пока всунут в существующий код интефейса. пока его протестируют тестеры. Пока проверят тестеры на консолях. Пока переделают, если найдутся баги. Трудозатраты несоответствуют получаемой выгоде. А у тех кто взял 27 ранг выгода нулевая, т.к. криотик уже никуда не нужен как и большинство других ресурсов.

Спасибо ребята за ваше объективное мнение, я все понял и буду писать непосредственно в саппорт (в английский, на английском😉). Надеюсь что нашу переписку прочтут разрабы и учтут все наши пожелания.

 

Большое спасибо что не остались в стороне! Приятной Игры!

Link to comment
Share on other sites

У обычных Варфреймов от прайм версий есть отличие по способностям,а именно их внешнее. Что я имею ввиду: например,ульта у Гидроида щупальца выглядят полупрозрачными, а в прайм-версии они другие. И вот хотелось бы,чтобы ввели фичу,которая смогла бы менять у прайм- версии Варфреймов внешний вид способности,как у обычного фрейма. Очень было бы приятно такое увидеть

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Falemio сказал:

Уберите из наград арбитража новые награды (мистификаторы, ауры) - лучше пусть они продаются за витус

Кому надо тот и купит

Оставьте, кому надо тот и нафармит.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Falemio сказал:

Уберите из наград арбитража новые награды (мистификаторы, ауры) - лучше пусть они продаются за витус

Кому надо тот и купит

Эти предметы заняли свое место вместе с удвоением количества ротаций. Иными словами благодаря им шансы дропа на все не были бездумно удвоены. И тут ты решил "а черт с ним. Удваивайте".

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2019 в 09:18, Dark_GarU сказал:

 

 

Вы что такие злые! Я все прекрасно знаю, где что посмотреть. Задумка в том, что б не не тыкать каждый раз меню (вошёл ты с утра в игру, и такой О! я Сибирь фармил, сколько там криотика? глянул и сразу на миссию погнал) Я помочь хотел, Один так ваще наш Русский саппорт за людей не считает, обидно! Добрее надо быть, лучше б по существу что ни будь предложили.

 

Можно сделать только настройку отдельного ресурса, захотел включил, не захотел тыкайся по меню  😛 

Меня всегда бесило это вот всё.

В варфраме всё гораздо проще и нет необходимости в излишнем информировании на боевом экране.

Нужно видеть сколько ресурса надо набить и сколько набил на данный момент на миссии? А смысл?

Пока ты с миссии не ушёл - этот лут в подвешенном состоянии, завалил миссию и на выходе ничего не будет вообще, отключили электричество и лута нет, кабель интентета отвалился и лута нет.

 

Актуальные цифры только на орбитре и все видно в инвентаре или соответствующих элементах кораБЛ.

Так что делать счётчик нужных ресурсов на миссии - пустая трата времени и сил програмистов.

Если тебе нужно 30к криотика - просто запомни эту цифру и держи в уме, на миссии тупо считаешь получаемый в награду криотик и соответственно считаешь всё остальное в уме(число заходов, время игры и тд)

Для шутера лишняя информация вредна - лут на экране - лишняя информация...

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2019 в 17:53, ChesterChest сказал:

Эти предметы заняли свое место вместе с удвоением количества ротаций. Иными словами благодаря им шансы дропа на все не были бездумно удвоены. И тут ты решил "а черт с ним. Удваивайте".

Вполне можно уменьшить количество того же эндо к примеру за раунд, я предлагаю не увеличить шансы - а пересмотреть дроп (уменьшить количество эндо за раунд но чтобы оно чаще падало, увеличить шанс дропа 3 витусов к примеру и тд.)

Эфимеры, формы ауры, мисты уже девать некуда от 50 до 100 шт каждого, смысл их копить? - делать с ними нечего

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...