Jump to content

Обновление режима ближнего боя 08.02.2019


Gralius

Recommended Posts

Сегодня разработчики выложили крупное обновление, в состав которого вошли новые виды оружия, новый варфрейм, изменения интерфейса. Были добавлены иные плюшки.

А ещё, было произведено изменение режима ближнего боя. Бился я в симулякруме с новым режимом около получаса и ужаснулся его особенностям.
Вместо обещанных изменений, я увидел лишь деградацию данного режима.
То, что раньше с лёгкостью и непринуждённостью делал ближний бой, теперь он делает либо с ошибками, либо вообще не способен повторить.

Я очень разочарован, что разработчики ввели такое существенное изменение, не дав игроку выбрать.
Правильно было бы дать нам два режима: предыдущую версию ближнего боя и новую и дать возможность между ними переключаться.
А игроки сами бы выбрали, что им удобней. Такой подход продуктивен и удовлетворит любого игрока.
Увы, этого не произошло. Была навязана одна единственная новая система с ошибками и недоработками. А главное с существенными неудобствами.
Принял решение удалить Варфрейм, ибо изюминкой игры считал лично для себя - именно предыдущую систему ближнего боя.Удаление игры обусловлено пониманием того, что как раньше уже не будет, а как сейчас я просто не принимаю.

Мне Варрейм доставлял удовольствие более трёх лет. Жаль, что это закончилось!
Всем игрокам желаю приятной игры и многих часов приятных приключений в Варфрейме, как были у меня или лучше!
Всем всего!

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Gralius сказал:

Я очень разочарован, что разработчики ввели такое существенное изменение, не дав игроку выбрать.
Правильно было бы дать нам два режима: предыдущую версию ближнего боя и новую и дать возможность между ними переключаться.

И держать две команды разработчиков, которые будут под каждый режиим перебалансивать моды, каждый свои.

Страшно представить, что бы ты предложил если бы каждую неделю выносили правки систмы боя. Миллион галочек в мгню с выбором системы от такого то числа такого то патча.

34 минуты назад, Gralius сказал:

Принял решение удалить Варфрейм, ибо изюминкой игры считал лично для себя - именно предыдущую систему ближнего боя

Обеим системам далеко до ванильной с их чаржами. Ты еще жиззни не видел, а уже говоришь что раньше было лучше. До того было еще лучше.

35 минут назад, Gralius сказал:

Принял решение удалить Варфрейм

Мужик сказал - мужик сделал. И пофиг, что сегодня международный женский день. Нам всем будет тебя нехватать. Но это не точно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gralius сказал:

Мне Варрейм доставлял удовольствие более трёх лет.

Теперь настала твоя очередь доставлять удовольствие варфрейму. 

Тестируй новую систему бб и отправляй замеченные ошибки и недоработки администрации! 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, kylaksqw123 сказал:

А да да. Вспомнил. Ты тот уникум который играет через концентрацию. Скатертью дорога.

#ВоВсемВиноватаНора

дык концентрация по умолчанию включается просто средней кнопкой мыши, это емнип даже написано в описании патча на русском языке, который открывает после клика на ингейм новость.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Danayam сказал:

дык концентрация по умолчанию включается просто средней кнопкой мыши, это емнип даже написано в описании патча на русском языке, который открывает после клика на ингейм новость.

Да суть не в этом. Просто этот товарищ как то выкатил свое экспертное мнение по поводу мили 3.0 а когда его схватили за язык просто свалил из темы.

Link to comment
Share on other sites

Заруинили парню его экспертный билд в концентрацию с самым крутым процентом парирования во всей игре. Как ему теперь быть атцом в мире, где все атцы?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, RolandDischein сказал:

Заруинили парню его экспертный билд в концентрацию с самым крутым процентом парирования во всей игре. Как ему теперь быть атцом в мире, где все атцы?

Концентрацию так то пока еще не трогали)))

Link to comment
Share on other sites

Оооо божечки.... Баба с возу кобыле легче. Мало того что это всего лишь кусок обновления, так ещё и ныть на тему того, что в игре теперь нет кнопки блока... Не спорю, лучшеб вместо блока выкинули на хер кнопку концентрации, один хер даром не сдалась, ну да поф, ждали, ждём и будем ждать когда же там ДЕ вывалят уже все куски мили 3.0 чтоб пощупать уже полноценную переработку, а не конченый огрызок.

З.ы.: ВЕРНИТЕ КНОПКУ БЛОКА СВОЛАЧИ! МНЕ НЕУДОБНО СТРИЛЯТЬ ИЗ ИЗБАВИТЕЛЯ!!!! 

Link to comment
Share on other sites

Как в новой системе переключиться на оружие ближнего боя, чтобы оно висело не только на быстром ударе, но и на ЛКМ?

Или только быстрый удар?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RolandDischein сказал:

И что теперь делать с целым классом мили - меч и щит? Я обожал комбо через ПКМ в их редкой стойке. Какую-то дичь творят, ей богу.

Ты это серьезно или просто рофлишь?

33 минуты назад, CosmoLeshiy сказал:

Как в новой системе переключиться на оружие ближнего боя, чтобы оно висело не только на быстром ударе, но и на ЛКМ?

Или только быстрый удар?

Спойлер

CQspnI1FH_Y.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CosmoLeshiy сказал:

Раньше было через удержание F в опциях назначения кнопки, сейчас вот тут.

Сейчас кнопка быстрого удара снаряжает мили как раньше зажатие F. Просто по умолчанию выставили ЛКМ на обратное переключение. Но ввели ползунок позволяющий так же сражаться в ближке через ЛКМ. 

Link to comment
Share on other sites

Все бы ничего в этой системе если бы автоматически не переключало на основное оружие после прожатия ПКМ для комбо или управляемого полета. И все равно приходится прожимать вначале Е чтобы экипировать ближку и так каждый раз после случайного нажатия ПКМ. Раньше просто нажимаешь F и бегаешь с ближкой, а теперь фактически это нужно делать каждый раз. Но ситуация становится еще интересней когда экипируешь только мили - появляется возможность самому парировать. Но только это парирование никак не выключить кроме как ударить ЛКМ или Е. 

Link to comment
Share on other sites

    Ну для тех, кто всегда использовал мили через Е всё стало по лучше. А вот для меня, любителя ЛКМ, всё пошло так, как я и думал. Задаунгрейдился до мили 1.0 - чтоб хоть как-то играть с мили меняю кнопку выстрела и мили местами, так как эта функция с лкм реализована для меня достаточно неудобно, чтоб проще было каждый переход с мили фрейма на стрелка и обратно так же менять управление... Как минимум так я уверен, что именно махну милишкой, а не внезапно пальну между врагами ни в кого не попав.

Link to comment
Share on other sites

я милишкой только ящики разбивал, но сейчас не много тащусь, нажал Е и рубишь, крошишь, попался толстый нажал ЛКМ в голову и дальше Е рубишь, крошишь. мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Durandalle сказал:

    Ну для тех, кто всегда использовал мили через Е всё стало по лучше. А вот для меня, любителя ЛКМ, всё пошло так, как я и думал. Задаунгрейдился до мили 1.0 - чтоб хоть как-то играть с мили меняю кнопку выстрела и мили местами, так как эта функция с лкм реализована для меня достаточно неудобно, чтоб проще было каждый переход с мили фрейма на стрелка и обратно так же менять управление... Как минимум так я уверен, что именно махну милишкой, а не внезапно пальну между врагами ни в кого не попав.

Да елки палки! Читайте вы патч ноуты! Или хотя бы коменты в этой теме. Еще раз скидываю куда надо тыкать что и стрельба и мили были на ЛКМ.

Спойлер

CQspnI1FH_Y.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Да елки палки! Читайте вы патч ноуты! Или хотя бы коменты в этой теме. Еще раз скидываю куда надо тыкать что и стрельба и мили были на ЛКМ.

  Скрыть контент

CQspnI1FH_Y.jpg

    Ёлки... Читай внимательнее. Я об этой фигне и говорю. Она более неудобна, чем ручная перемена мест. Ты просто не можешь быть точно уверен что на ней ещё бб, а не случайно переключился на выстрел пока прыгал или даже не прыгал. Очень не интуитивно и не стабильно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Durandalle сказал:

    Ёлки... Читай внимательнее. Я об этой фигне и говорю. Она более неудобна, чем ручная перемена мест. Ты просто не можешь быть точно уверен что на ней ещё бб, а не случайно переключился на выстрел пока прыгал или даже не прыгал. Очень не интуитивно и не стабильно.

Аааа. Ну сори. Я думал ты очередной "памагите не мгу шашкой махать на ЛКМ". ((Они сейчас везде. И на миссиях и в пабликах и тут)

Ну у данной проблемы я вижу лишь одно решение. Сделать так что бы если после прицела не выстрелил то возвращали бы к мили. (Ну и что бы того как ты дотащил какой то предмет до точки назначения тебе не возвращали в руку основное оружие) Надеюсь до этого додумаются на англоветке и фидбекнут ДЕ.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...