Jump to content

Мили 3.0 фаза 2.


ChesterChest

Recommended Posts

5 часов назад, TheBlackShawarma сказал:

Я так понимаю блад раш можно заменить теперь на 220% крита?

Даже 440 всё ещё меньше 760. Всё так же юзлес мод.

Для 220 от бра нужно х3, для 440 - х7. Набивается сейчас легко.

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2019 в 00:41, Epicenter0 сказал:

ну, платины 300 и я смогу купить все что нужно, прямо сейчас))

А так, думаю ты скорей на ютубе найдешь быстрей мою сборку.

Давай так. Если есть ресурсы и возможности, собери и опробуй. 1) Любой - кинжал,дабл кинжал. Моды - смертельный удар, берсерк, ярость прайм, лихорадочный удар, северный ветер, разлагающий заряд, избыточное состояние, в иделе мр 30 стартовый комбомножитель(+ по возможности на выбор урон%, скорость атаки, радиус урона, элементалка). В таком билде должно анигелировать.

короче, добрались мои рученки до этой ерунды. затестил то что ты предлагаешь на 10 бомберах и 10 пулеметчицах. 165лвл. 1 коррозийка. Клыки прайм. мр: 112ку, 119электро, 110токсин, -72эффективность комбо. эффективность комбо можно не учитывать, я надеюсь понятно почему. 

С твоим билдом выносил эту толпу 1м 40сек.

С моим текущим - 57 сек. 

Приток крови, Обжигающий(после мр стоит), Ускоряющий, крушитель органов, сила гладиатора, болевая прайм, размах прайм(можно было избытку запихать, тогда разрыв был бы еще выше), мр(выше описал)

Что-то как-то у тебя в билде не очень. Ну и постоянные звуки зарядки тяжелог8о удара доставляют, да. как и однообразное махание....


UPD: 
Переделал немного твою поделку, вышло - 55 сек

Смертельный удар, крушитель органов, болевая и закалка Жертвы, разлагающий, вулканический удар, Обжигающий, мр(все тот же. 1 слот)

Вобщем сопоставимо, но и только.

Link to comment
Share on other sites

On 2019-11-16 at 9:53 AM, -10no-KiWad said:


Вобщем сопоставимо, но и только.

Удобства конечно меньше в отличие от простой атаки, но сопоставимо это уже неплохой результат, и в отличие от того с чего начинался разговор.

У меня сейчас на эфирных кинжалах.

Мр на 30+ комбомножетель, разлагающий, смертельный удар, прайм на токсин, гальванический заряд, точка простая, для регена удар жизни. Шотаю все с одного удара в пределах контента(урон 80к по пулеметчикам 100). Хотя по удобству скайати в разы приятней, жаль мрки нет а цены кусаются.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Epicenter0 сказал:

и в отличие от того с чего начинался разговор.

Ну за ДПС согласен. только все остальное начисто убивает желание использовать тяжи, так что все еще не очень "фломастеры"

UPD: Ну и да, я бы посмотрел как тяжелой атакой навешивают статусы XD

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -10no-KiWad said:

UPD: Ну и да, я бы посмотрел как тяжелой атакой навешивают статусы XD

У мачете например 4 быстрых удара по площади, с хорошей скоростью атаки, крутится как юла. Статусы мгновенно вешаются.

Тяж удар спецефичен, еще и на разных стойках как выяснелось.

Например на мечах(вроде на фениксе) в подкате происходит удар с разворота с уроном тяжа, а анимации замаха нет. В теории на осколке войны с критом 35%. С модами на крит обновленными, с калещащим ударом и множителем 4 могут быть неплохие цифры.

540+150+180=870шанса крита. 35+870%=340шанс крита на осколке. Это если нет мр на шанс крита.

Учитывая силу тяжа и скорость удара в скольжении под корозией должно интересно получится.

Жаль чтобы проверить это надо ахренилиард платины и куча времени.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Epicenter0 сказал:

У мачете например 4 быстрых удара по площади, с хорошей скоростью атаки, крутится как юла. Статусы мгновенно вешаются.

Круто конечно, но быстрой атакой все равно шустрее выйдет

Link to comment
Share on other sites

Ну таки еще проверить надо, имхо крутится очень быстро. Еще фишка если зажать блок то анимация удара прирывается, и можно бить очень быстро. От стоек зависит.

Вот у посоха в стойке молотильня, помоему за одно нажатие 6 ударов обычной атакой проходит, вот где и имба. Там даже не важен статус на оружке, только мод 6а статус при подеме. Первый же удар поднимает моба в воздух наносит 6 статусных ударов. Дикий разгон за несколько сек.

Я хотел себе зо с критом, вирусным уроном и корозией Сделать страшный должен быть дпс.

Жаль только как я понял такой посох невозможно сейчас скрафтить🙁.

Link to comment
Share on other sites

Разрабы чот сделали и тяжелая атака срывается не так часто. Но переключатель в настройках, чтобы вырубить этот идиотский зажим всё еще не догадались сделать. Эх, скучаю уже по самому первому патчу древней крови, когда милишка радовала и не приходилось усираться, что кнопку передержал.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, veselyi_strateg сказал:

Я так понимаю, косы стали очень эффективными? Жнец, ненависть....

Также вопрос по "ак и брант" и "нами скила": это сейчас круто играется?

Щит и меч играбельны. (Как по мне стали чутка хуже)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, veselyi_strateg сказал:

а что по поводу "зо"? Какие-нибудь лезвия еще сохраняет актуальность или все это уже мусор?

С ЗО все в порядке. Разве что некоторые лучше будет пересобрать с другой комбинацией связи и рукояти. Фул статусные ЗО несколько уступают гибридным. А гибридные ЗО сейчас идут через крит.

Хотя мой статусный кинжал стал даже сильнее чем был.

Link to comment
Share on other sites

как же раздражает сброс комбо тяжелым ударом. сделали же в начале тяжелый удар на отдельную клавишу. зачем вернули тяжелый удар при зажиме атаки? немного, буквально на долю секунды передержал кнопку атаки-тяжелый удар и слет комбо. и вылетает тяжелый удар чаще всего в ненужное время. как достучаться до разработчиков, чтобы подумали над исправлением этого недоразумения? ближка совсем неиграбельна стала из-за этого.

Link to comment
Share on other sites

Фулл статусные оружки стали не нужны, т.к. [стенающие раны] легко разгоняют до +440% к шансу статуса, занимая всего 1 слот. Это значит, что 20% базовый статус превращается в 100% на 11х комбо, которое набивается при хорошей плотности толпы за 15-30 секунд, в зависимости от оружия и плотности толп, а с нарамоном можно вообще не вспоминать про существование комбо.

Так что, с притоком крови и стенающими вполне можно разрывать как по старинке. Сотые и выше ложатся штабелями, правда, примерно с 300 уровней стоит поменять на билд, рассчитанный на тяжелую атаку с зенуриком и крушителем амальгама. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheBlackShawarma сказал:

Что сейчас на крипат ролить? И вообще во что его нынче делают, гибрид?

Сейчас наиболее распространены 2 вида гибридных билдов. 1 по настоящему гибридный а другой притворяется. Разница в том что в одном из них одна избытка а в другом еще и стенающие раны

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, JIaIL сказал:

Фулл статусные оружки стали не нужны, т.к. [стенающие раны] легко разгоняют до +440% к шансу статуса, занимая всего 1 слот. Это значит, что 20% базовый статус превращается в 100% на 11х комбо, которое набивается при хорошей плотности толпы за 15-30 секунд, в зависимости от оружия и плотности толп, а с нарамоном можно вообще не вспоминать про существование комбо.

Так что, с притоком крови и стенающими вполне можно разрывать как по старинке. Сотые и выше ложатся штабелями, правда, примерно с 300 уровней стоит поменять на билд, рассчитанный на тяжелую атаку с зенуриком и крушителем амальгама. 

Фул статусные обычно ставлю на пресеты с зенуриком. А учитывая, что счетчик не удерживается, лишний статус позволяет тратить меньше ударов для устранения цели. 

В гибриде не нашел места для стенающих, даже с идеальным МР. Может это получится как-то реализовать на крипате, но я не пробовал. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elstar_93 сказал:

В гибриде не нашел места для стенающих, даже с идеальным МР. Может это получится как-то реализовать на крипате, но я не пробовал. 

У тебя случайно не стоит болевая точка?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ChesterChest сказал:

Хм... А может у тебя стоит мод на длительность комбо?

С Нарамоном? Зачем? Можно конечно Размах убрать, но на никане будет не слишком удобно тогда. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...