Jump to content

Скидка 75%, имеется ли в игре?


ALTANHAN

Recommended Posts

6 hours ago, Shibata_Katsuie said:

Да, ее дают регулярно. Но не обязательно ее ждать, после создании значка в Steam, за карточки, ее дают всегда. 

У меня вроде есть значок, а после изменения наград за вход выше 70 не было ни разу :clem:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Syasob сказал:

У меня вроде есть значок, а после изменения наград за вход выше 70 не было ни разу :clem:

Я имел ввиду, что скидку дают однократно, в тот момент, когда нажимаешь кнопку "Создать значок".

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2020 в 20:51, Shibata_Katsuie сказал:

Я имел ввиду, что скидку дают однократно, в тот момент, когда нажимаешь кнопку "Создать значок".

про какие значки идёт речь? я недавно в стиме создал значок и да, скидка выпала, но не на платину, а на инди-игру)))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Immelstorun сказал:

про какие значки идёт речь? я недавно в стиме создал значок и да, скидка выпала, но не на платину, а на инди-игру)))

Раньше на платину была, а сейчас да, дали скидку на игру которая стоит 50 рублей. Сделал несколько значков и теперь значек 5 уровня и все скидки, на игры за 50 рублей. 66% скидка на игру за 50 рублей, это конечно супер предложение.

Купил набор с Нидусом за 485 р,

Цитата

420 Платины
Варфрейма Нидус
Винтовку Болтор
Стартовый Набор Модов «Базовый Урон»
Мод «Раздельный Патронник»
2000 Эндо

Нидуса я не фармил, лишним он не будет и платины этой мне до скидки будет достаточно.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

На компе не разу не упала может только когда только создал аккаунт что то было 1 раз. А так по 50% стабильно. Но для меня это дорого. Очень жалею что начал играть на пс4 и спустя год мучения перешел на пк. Там комьюнити дохлое, про варфрейм маркет никто не знает. Я там купил 2 прайм доступа на Ивару и Титанию но не полные а половинчатые и еще хранилище некроса и оберона. Лучше бы я все это на пк купил а платину бы уже утроил за год. 

Сейчас упадет да денег нету... Да копейки по скидке на 75% но тут такие траты что любая копейка ценна. 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Короче, как я понял, игра очень не любит меня и не хочет мои деньги... Я уже не помню, когда мне последняя скидка 75% падала. Такое ощущение, словно это было 5-6 лет назад. #SadFace :'(

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2021 в 18:23, ALTANHAN сказал:

Короче, как я понял, игра очень не любит меня и не хочет мои деньги... Я уже не помню, когда мне последняя скидка 75% падала. Такое ощущение, словно это было 5-6 лет назад. #SadFace :'(

хз. меня задолбали падать 75% скидки.  При том , что у меня 0 доната за 5 лет.  Нафиг мне донатить, если вчера проал хлама на 1500п 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -SF-Zabava сказал:

Нашёл чем хвастаться! Мог бы и помочь разрабам!

 

я помогаю! Ты знаешь сколько ради покупок у меня люди задонатили?  )) Я же создаю спрос у разрабов на платину.  Не шаришь ты 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Farveling сказал:

я помогаю! Ты знаешь сколько ради покупок у меня люди задонатили?  )) Я же создаю спрос у разрабов на платину.  Не шаришь ты 

Шарю. За чужой счёт "помогаешь" , набивая свою казну.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -SF-Zabava сказал:

Шарю. За чужой счёт "помогаешь" , набивая свою казну.

Друг, я тебе как постоянный "платильщик", регулярно тратящий деньги на варфрейм, уверяю, он делает равноценный для разработчика вклад, давая лишний повод таким, как я, закидывать бабло к экран. Он поддерживает разработчиков ничуть не меньше. Отстань от человека.

Link to comment
Share on other sites

Вот опять 75-ка выпала, второй раз в течении месяца. А я как раз редко счас захожу, раза два в неделю. Но DE-стримы смотрю, может из-за этого. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не заходил пару месяцев, думал выпадет)) Упала на 50%, теперь надеюсь, что выпадет просто так, когда не ожидается))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня  мне на все аккаунты и 4-ым друзьям и соклану выпала скидка в 75%. Все играют каждый день. Скидка 75% за вход даже слишком часто бывает!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Хотел бы спросить мнение у игроков. У меня после обновления деймоса выпадает скидка только 20%. Изредка раз в два месяца - 25%. В конце зимы была аж целых 50%. Вопрос: ЗА ЧТО?
Вот и хотел узнать, если у кого-нибудь такая же проблема

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HellEaglee сказал:

Хотел бы спросить мнение у игроков. У меня после обновления деймоса выпадает скидка только 20%. Изредка раз в два месяца - 25%. В конце зимы была аж целых 50%. Вопрос: ЗА ЧТО?
Вот и хотел узнать, если у кого-нибудь такая же проблема

Как я понял, скидка зависит от кол-ва заходов в игру. Мне один человек постоянно утверждал и даже доказывал со скринами, что он может не заходить пару недель и ему гарантированно выпадет скидка в 75%. Мне же, как и всем моим знакомым с большим кол-вом входов, уже давно 75% не падает. Про более низкие скидки не знаю. Я на них просто не обращаю внимание.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...