Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

48 minutes ago, Kennary said:

Изначальный сабж - проблема с самим модом Регенерация. Три страницы назад я отметил - что мод работает нестабильно. И это собсна и подтвердил ngazer. Это не один тест, не "контрольная зачистка", а несколько недель использования. Для себя я отметил вероятность коллизии в приоритетах. Проверил в симулякруме - на первом и последнем слоте. С последнего слота - Реген часто не срабатывает. С первого слота - такого не наблюдается. 

Ладно бы ты ща пруф привел - десять контрольных заходов с Регеном в последнем слоте - и все ок, страж всегда воскресает. Скажи мне какой толк от трех скриншотов с билдами? Я не вижу смысла в споре ради спора, мне нужна пертинентная информация.

Но тут надо отметить, что нестабильно она лично у меня стала работать, лишь когда я в стража напихал еще 7 заповедей помимо Регенерации. При обычных же для моего билда 6 заповедях (включая Регенерацию) Регенерация, будучи последней, срабатывала всегда. 

Вообще, если у тебя регулярно наблюдается ее несрабатывание, вне зависимости от количества заповедей, я бы посоветовал все ж черкнуть в анг.саппорт да приложить кипу логов с миссий. 

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Kennary said:

Изначальный сабж - проблема с самим модом Регенерация. Три страницы назад я отметил - что мод работает нестабильно. И это собсна и подтвердил ngazer. Это не один тест, не "контрольная зачистка", а несколько недель использования. Для себя я отметил вероятность коллизии в приоритетах. Проверил в симулякруме - на первом и последнем слоте. С последнего слота - Реген часто не срабатывает. С первого слота - такого не наблюдается. 

Ладно бы ты ща пруф привел - десять контрольных заходов с Регеном в последнем слоте - и все ок, страж всегда воскресает. Скажи мне какой толк от трех скриншотов с билдами? Я не вижу смысла в споре ради спора, мне нужна пертинентная информация.

Изначальный сабж вообще о количестве работающих, ты лишь привел свой частный случай с Регенерацией. ngazer подтвердил и опровергнул, надо все его варианты брать в расчет. Мой вариант вообще исключен, т.к. он не подтверждает теорию о первом слоте?
Пруф - это видимо запись новых 15, не меньше точно, заходов специально для теста Регенерации с разными билдами? Всегда в последнем и всегда воскресает, кроме описанного мною же.
Толк от скринов в том, чтобы показать - количество заповедей не влияет на работу Регенерации, даже если она восьмая-девятая по счету. Этот вопрос тоже был поднят. Просто наглядно показал с какими отбегал 8-9 зачисток сегодня (кванту с нуля до 30 прокачал).
Сегодня на вылазке в моем обычном билде перестал работать мед-луч, полностью до конца миссии. Мне начать грешить на очередность или все таки на банальный баг от ДЕ, который проявился на вылазке?
Я дал инфу тому, кто запросил.
 

Quote

При обычных же для моего билда 6 заповедях (включая Регенерацию) Регенерация, будучи последней, срабатывала всегда. 

Как обстоит дело на ЗВ и ЗВК, если попасть под взрыв бомбы?

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, PandaASV said:

Как обстоит дело на ЗВ и ЗВК, если попасть под взрыв бомбы?

Тут не подскажу - на ЗВ/ЗВК уже давненько не был, да и как-то нет особого желания туда переть с рандомами лишь ради проверки регена.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ToBFLucifer said:

Такой вопрос, можно ли использовать SweetFX и ReShade для улучшения графики? Не полечу ли я в бан после того как установлю их?

Можешь и получить. А можешь и нет. Как тебе повезёт.

"На свой страх и риск"

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Что такое Пьедестал прайм? Что за фигню я только что купил за 1кк? :D

Украшение для корабля наверное.

Проверил. Да точно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Украшение для корабля наверное.

Проверил. Да точно.

если я правильно понимаю задумку это подставки специально под люстры ввели

Link to comment
Share on other sites

On 24.10.2016 at 0:53 PM, Zuberbuller said:

что это слишком казуально

Вся игра оверказуальная. Что может быть еще казуальнее-то? Достаточно было недавно почитать комментарии нытиков в теме про реворк "Вакуума": "6 метрав?77 ета самим патберать теперь??" Боюсь представить, что с такими людьми произойдет, когда они СЛУЧАЙНО попадут в игру с сильной макро- и микро- составляющей (во всем известной игре -- те же блок/стаки/фарм/отводы/денаи крипов).

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, Где и как узнать дальность стрельбы оружия стражей? Пробую туды-сюда комбинации разных стражей с разными оружиями. Например, у Лазерного Пистолета Призма не хилый такой статус. Думаю пополярить. Но длину стрельбы не знаю. Или считать дальностью стрельбы оружия стража дальность радиуса атаки стража, из которого он извлечён? И если я вставляю оружие с бОльшей дистанцей стрельбы в стража с мЕньшим радиусом атаки - на какую дистанцию он будет стрелять? Свою или стража?

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Merkava said:

Такой вопрос, Где и как узнать дальность стрельбы оружия стражей? Пробую туды-сюда комбинации разных стражей с разными оружиями. Например, у Лазерного Пистолета Призма не хилый такой статус. Думаю пополярить. Но длину стрельбы не знаю. Или считать дальностью стрельбы оружия стража дальность радиуса атаки стража, из которого он извлечён? И если я вставляю оружие с бОльшей дистанцей стрельбы в стража с мЕньшим радиусом атаки - на какую дистанцию он будет стрелять? Свою или стража?

Дальность у стражей. Не у оружия.

Дирига 70, Джин 50, остальные кривые и слепые.

В статус лучше точить Жало.

Вроде ничего не напутал.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kennary said:

В статус лучше точить Жало.

Вроде ничего не напутал.

Лазерный пистолет призма - Статус 10%, Жало - Статус 5%. В два раза, однако, разница. Не в пользу Жала.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по статуям атаян. Последнее время заметил, что на простых миссиях статуи перестали попадаться. Даже специально прошел пару синдикатовских миссий, собрал все 8 знаков от синдикатов, по 3-4 звезды, а вот статуи нет. Собственно вопрос: статуи еще на простых миссиях можно найти или только по наводке Мару раз в неделю?

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Merkava said:

Лазерный пистолет призма - Статус 10%, Жало - Статус 5%. В два раза, однако, разница. Не в пользу Жала.

У жала чистый токсин, у пистолета IPS, так-то у Вулклока статус аж 25% - толк от него только в статус не реализуем. У чистильщика прайм уже 15% но тоже ИПС.

Жало можно разогнать на чистый элемент или комбо. А призма-пистоль будет делить статус как минимум на четыре урона. У Пистоля мульт на 180%, но у Жала в свою очередь есть Непрерывные страдания на 100% длительности статуса.

Но хозяин барин, чем бы дитя не тешилось, может твой вариант себя покажет лучше. Я в свою очередь вообще Пулемет Смерти под статус и денулификацию собрал. Максимальный скорострел и радиация. 23 патрона в секунду - пузыри сдувает, надуть не даст и прокает как надо.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kennary said:

Пулемет Смерти под статус

Была мысль и такая. Но тут сразу два вопроса - сколько форм (билд бы глянуть) и в какой страж ввинчивать?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Merkava said:

Была мысль и такая. Но тут сразу два вопроса - сколько форм (билд бы глянуть) и в какой страж ввинчивать?

Это уже самому придется.

Я специально для нулификаторов собирал. Чтобы пузыри сдувать и агрить на союзников. Задачу свою честно выполняет.

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/188417060141562892/B1487DCC16A6813E2E44BE3810D10409AB5EDBF5/

Дирига бьет дальше. На 85 волн Беленуса себя оправдал. Хотелось бы отметить джина и его гипноз, но джину я пушку не даю.

 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, z2n463 said:

 

Вопрос по статуям атаян. Последнее время заметил, что на простых миссиях статуи перестали попадаться. Даже специально прошел пару синдикатовских миссий, собрал все 8 знаков от синдикатов, по 3-4 звезды, а вот статуи нет. Собственно вопрос: статуи еще на простых миссиях можно найти или только по наводке Мару раз в неделю?

 

Шанс того что статуя появится на миссии ничтожно мал, да и к тому же они достаточно хорошо спрятаны.

Нет, статуи не убрали с простых миссий - сегодня утром на конфликте корпус-гринир Захват со стороны гренок была найдена Орта, и то случайно.

 

Больше волнует вопрос по куриям - а конкретно 4 курия с 1 главы, так как ее спавн строго на взломе Корпуса именно в Газовом Городе, а это только Юпитер - но на Юпитере отсутствует миссия взлома. Есть диверсия где 50/50 может быть будет именно Взлом - но курия уже не спавнится. Кто знает как решать подобную проблему?

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, z2n463 said:

Вопрос по статуям атаян. Последнее время заметил, что на простых миссиях статуи перестали попадаться. Даже специально прошел пару синдикатовских миссий, собрал все 8 знаков от синдикатов, по 3-4 звезды, а вот статуи нет. Собственно вопрос: статуи еще на простых миссиях можно найти или только по наводке Мару раз в неделю?

    Я вчера за день 3 статуи собрал. 2 из них на синд миссиях, одну, кажется, на выживалке Цереры.
    И по поводу дальности стражей. Её можно увеличить модами. Если мне память не изменяет, а может что-то меняли. Я помню в древних пачноутах писали об этом, когда стражей крутили(более пол года назад). На Гелиосе в оружие воткнуть мод на радиус поражения бб. Увеличивает дальность. На остальных стражах и оружии вообще, вроде как, влияет мод на увеличение зума.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Durandalle said:

 мод на радиус поражения бб. Увеличивает дальность. На остальных стражах и оружии вообще, вроде как, влияет мод на увеличение зума.

Да, тоже слышал про то, что моды на зум - увеличивают дальность стрельбы оружия стража. Вообще, как оказалось, есть категория "юзлес" модов, которые ой как не плохо себя показывают именно в оружии стражей. Я уже жалею, что когда-то не купил у Баро Быстрые руки прайм, посчитав это тонким троллингом от разрабов. )))) Ох, пригодился бы модик в Страже каком-нибудь.
По стражам, да, Дерига - вне конкуренции. Долбит далеко и больно, станит, выглядит прикольно. Но у меня ещё в Кодексе четыре ряда не заполнены. Вот и бегаю с Гелиосом, будь он не ладен. Короткобойный, дохлый... зато сам фоткает. Тупит, но фоткает. ))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...