Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

29 минут назад, ngrazer сказал:

На юбилейном девстриме ДЕ сказали, что они создали отдел (из команды Кейстоуна небось), который займется развитием клановой составляющей. В частности, упомянули (кастомизируемую?) полосу препятствий и тематические фракционные украшения для додзе. Не припоминаю, чтобы с тех пор поступала новая информация.

Надеюсь разовьют и исправят сидения в дуэльных комнатах, которые повернуты задом к арене и эмблема клана в дуэльной не отображается, на флагштоках, которые идут вместе с комнатой. Кстати в дуэльной правила работают как в конклаве?

Думаю придется все эти и возможно некоторые другие ресурсы покупать за платину: Гема  (Образец мутагена 5 000), Джавлок, Игнис Призрак и Джат Кусар (Ампула Детонита 2 750), Феррокс и Ленц (Образец филдрона 1 800). Когда дойду до этих исследований, поскольку на данный момент я не вижу у людей мотивации, жертвовать ресурсы в клан, из которого могут кикнуть, хоть через день после этого. И набирать в клан у меня в свою очередь тоже нет мотивации, поскольку монорельсы в состоянии перемирия. И в клане все уже в соло построил, даже украшения, а исследования не ускорятся, если кого-то взять. Однозначно в клановую систему нужно что-то добавлять, ежедневные клановые квесты или что-то вроде того.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shibata_Katsuie сказал:

Надеюсь разовьют и исправят сидения в дуэльных комнатах, которые повернуты задом к арене

А эти "сидения" вообще пора бы удалить. Варфреймов научили сидеть там где вздумается.

10 часов назад, Shibata_Katsuie сказал:

Кстати в дуэльной правила работают как в конклаве?

Нет. Как в ПВЕ.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Allksa сказал:

Гмм внезапно язык форума стал французский то есть вместо слов спойлер, цитирование, эмиции и тд всё на французском...

где  меняется язык интерфейса?

tqScwe6.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Не-не-не. Даже изначально заметно при входе в Додзе, что хп порезаны.

В додзе какие то свои закидоны с хп и щитами.(То больше то меньше) Но все остальные правила как в ПВЕ.

Link to comment
Share on other sites

Вот и пришёл мой черёд собирать своё первое Зо. 
Не так давно считалась чем-то атомным сборка "Мистик (Заражение Эксодии) Зо Балла-Пейе-Джай2". Актуальна ли эта сборка на сегодняшний день? Есть ли смысл вставлять в сборку заражённую рукоять с операци "Чумная Зевзда"?
Это "для нагиба" чтоб. ))) А "для души" хочу собирать что-то типа Лисеона. Чтоб радиус атаки на пол-уровня был. ))) Есть ли советы на этот счёт? Как там правильно это оружие называется-то. Вроде и не посох и не палерма и не копьё. Забыл...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Merkava сказал:

Не так давно считалась чем-то атомным сборка "Мистик (Заражение Эксодии) Зо Балла-Пейе-Джай2". Актуальна ли эта сборка на сегодняшний день? Есть ли смысл вставлять в сборку заражённую рукоять с операци "Чумная Зевзда"?

Эта сборка хороша своей скоростью добивания. Зараженная рукоять медленнее. Единственное во что она может быть перестроена это в "Балла-пейе-эквана 2 джай".(Через избыточное состояние)
Критовая версия проигрывает статусной пока что. Так что тут больше никак.

Еще мог бы посоветовать посох "Чумной кивар-чумной поквин-эквана 2 джай". Через все тот же избыточное состояние. И для души хорош и для "нагиба".

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Еще мог бы посоветовать посох "Чумной кивар-чумной поквин-эквана 2 джай". Через все тот же избыточное состояние. И для души хорош и для "нагиба".

Спасибо за совет! Сперва соберу этот - для души. ))) А потом уж мистик-кенжык, чтоб гнуть Равнины с полу-взгляда. )))

Link to comment
Share on other sites

Давно хотел спросить, но все как-то вылетало из головы (дырявая она у меня). Так вот. Можно ли у оператора поменять стойку? Именно у оператора, а не у фрейма. И если да, то как это сделать. В настройках оператора не нашел такого (может не там смотрел). 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, z2n463 said:

Давно хотел спросить, но все как-то вылетало из головы (дырявая она у меня). Так вот. Можно ли у оператора поменять стойку? Именно у оператора, а не у фрейма. И если да, то как это сделать. В настройках оператора не нашел такого (может не там смотрел). 

насколько я помню стойка зависит от того какой амп экипирован

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, z2n463 сказал:

Давно хотел спросить, но все как-то вылетало из головы (дырявая она у меня). Так вот. Можно ли у оператора поменять стойку? Именно у оператора, а не у фрейма. И если да, то как это сделать. В настройках оператора не нашел такого (может не там смотрел). 

2 стойки. С ампом и без. Т.е. чтобы сменить стойку надо снять амп.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, z2n463 сказал:

Давно хотел спросить, но все как-то вылетало из головы (дырявая она у меня). Так вот. Можно ли у оператора поменять стойку? Именно у оператора, а не у фрейма. И если да, то как это сделать. В настройках оператора не нашел такого (может не там смотрел). 

Пока что такой возможности нет. Но На одном из недавних стримов ДЕ говорил что думали над разными стойками для оператора. Так что в будущем может и будут.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Maniput сказал:

Вопрос:

если я поменяю варфрейм, то киста растущая на шее пропадет?

Если под "поменяю" подразумевается смена в арсенале, то нет. Можно убрать прыщ только в зараженной комнате Орбитера.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maniput сказал:

Вопрос:

если я поменяю варфрейм, то киста растущая на шее пропадет?

С этой кистой много тонкостей. Лучше почитать статью http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Гельминт чтобы не было лишних вопросов и не пролететь с некоторыми моментами, которые она дает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maniput сказал:

Вопрос:

если я поменяю варфрейм, то киста растущая на шее пропадет?

У тебя в руках грязная вилка, но есть возможность взять чистую. Ты берешь чистую.

  • Грязная станет чистой?
  • Чистая станет грязной?

Надеюсь, ты понял о чем я.

Link to comment
Share on other sites

В каком смысле бороться?

Пусть твой друг купит себе ПК, или ты купи икс-ящик, сразу найдетесь.

Кросс-платфоры нет, переноса аккаунтов нет.

Edited by Haxa6
Link to comment
Share on other sites

Вопрос 1:
Вот прокачал я пушку до 30лвл, продал ее, чтоб освободить слот, создал другую, прокачал до 30лвл и так несколько раз уже,

НО как мне теперь вспомнить/понять какие я уже прокачал а какие нет, ведь при создании оружия которое я уже прокачал до 30лвл, оно создастся на 0лвл, но за прокачку мой уровень расти не будет же.

Вопрос 2:
можно ли както переключать оружие на быстрых клавишах сразу?,

допустим у меня в руках ближний бой, я переключаюсь на пистолет (есть опция в настройках), но вот опции выбора винтовки нету
и есть ли возможность выбирать ближний бой не длительным удержанием клавиши F?

В идеале бы сделать опцию в настройках как для пистолета, т.е. назначение клавиши для выбора винтовки и ближнего боя...

 

Edited by Maniput
ред
Link to comment
Share on other sites

Il y a 1 heure, Maniput a dit :

Вопрос 1:
Вот прокачал я пушку до 30лвл, продал ее, чтоб освободить слот, создал другую, прокачал до 30лвл и так несколько раз уже,

НО как мне теперь вспомнить/понять какие я уже прокачал а какие нет, ведь при создании оружия которое я уже прокачал до 30лвл, оно создастся на 0лвл, но за прокачку мой уровень расти не будет же.

Вопрос 2:
можно ли както переключать оружие на быстрых клавишах сразу?,

допустим у меня в руках ближний бой, я переключаюсь на пистолет (есть опция в настройках), но вот опции выбора винтовки нету
и есть ли возможность выбирать ближний бой не длительным удержанием клавиши F?

В идеале бы сделать опцию в настройках как для пистолета, т.е. назначение клавиши для выбора винтовки и ближнего боя...

 

1.  ЕСК- Кодекс- оружие.

2. Кнопка F.  

Читаем. Вики- там ответы на 95-99 вопросов из 100.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Maniput сказал:

НО как мне теперь вспомнить/понять какие я уже прокачал а какие нет, ведь при создании оружия которое я уже прокачал до 30лвл, оно создастся на 0лвл, но за прокачку мой уровень расти не будет же.

Меню>Профиль>Мой профиль>Экипировка, или же Меню>Навести на ник с аватаркой>Показать профиль>Экипировка.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...