Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 час назад, TheBlackShawarma сказал:

Почему не удаляется бородавка у одного из фреймов? Она уже выросла до размера кулака, но дверь в комнату удаления на корабле не открывается.

"Усик" торчит из этой "бородавки"?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на третьем этапе(перехват в бездне, радиация) вылазки 4 раза сдох и до сих пор не пойму от чего. Все 4 раза это происходило в местах где нет радиации. Ради интереса несколько раз перепрошел 3-й этап тем же фреймом(новой) с включенным бандикамом, надеясь что проблема повторится снова, но увы - воспроизвести проблему не удалось. 

Вопрос, кого-нибудь ваншотили на сегодняшней вылазке(3-й этап)? Есть идеи, что это может быть и как от этого защититься?

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, biophor8 сказал:

Сегодня на третьем этапе(перехват в бездне, радиация) вылазки 4 раза сдох и до сих пор не пойму от чего. Все 4 раза это происходило в местах где нет радиации. Ради интереса несколько раз перепрошел 3-й этап тем же фреймом(новой) с включенным бандикамом, надеясь что проблема повторится снова, но увы - воспроизвести проблему не удалось. 

Вопрос, кого-нибудь ваншотили на сегодняшней вылазке(3-й этап)? Есть идеи, что это может быть и как от этого защититься?

 

Ты то может и не был под радиация но за твоих тиммейтов я бы не был так уверен)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Ты то может и не был под радиация но за твоих тиммейтов я бы не был так уверен)

Да, я сейчас тоже склоняюсь к этому варианту. Сначала думал, что баг. Озадачивает только то, что убивали почти мгновенно, я даже не замечал как уменьшаются щиты и здоровье.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, biophor8 сказал:

Да, я сейчас тоже склоняюсь к этому варианту. Сначала думал, что баг. Озадачивает только то, что убивали почти мгновенно, я даже не замечал как уменьшаются щиты и здоровье.

Есть много АОЕ которые убивают без какого то явного эффекта. А урон у игроков такой что это почти всегда ваншот.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, biophor8 сказал:

и как от этого защититься?

Лучшая защита - нападение. Если видишь фрейма под радиацией убивай его первым. Всегда так делаю и никаких проблем.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ArtDEAD сказал:

Лучшая защита - нападение. Если видишь фрейма под радиацией убивай его первым. Всегда так делаю и никаких проблем.

В эту игру можно играть вдвоём, используя Унайру :clem:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, HeyitsMrT сказал:

Ребят у меня 2 ранг, я хотел сделать другу подарок. А почему то рядом с товаром нет знака подарка что делать и как быть? 

Что за товар?

Link to comment
Share on other sites

У меня всего лишь 9 ранг и у меня уже всё открыто на планетах и все квесты пройдены (вчера добил два последних) Теперь не знаю чем заняться, просто тупо фарм бессмысленный и беспощадный? :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, king_kingov сказал:

У меня всего лишь 9 ранг и у меня уже всё открыто на планетах и все квесты пройдены (вчера добил два последних) Теперь не знаю чем заняться, просто тупо фарм бессмысленный и беспощадный? :)

Попробуй для начала апнуть 24 ранг)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, king_kingov сказал:

У меня всего лишь 9 ранг и у меня уже всё открыто на планетах и все квесты пройдены (вчера добил два последних) Теперь не знаю чем заняться, просто тупо фарм бессмысленный и беспощадный? :)

Собери все фреймы. Собери все оружие. Собери всех стражей/питомцев. Построй свое додзе. Купи постаменты под все статуи аятан.

Link to comment
Share on other sites

Понимаю избитые вопросы , но всё же :
Кого вы предпочли бы больше в плане обычного фарма и фарма редких ресурсов ( элемент питания например ) ? Гидроида или Некроса ?
Шанс выпадения вещей у них одинаков ? Отличие лишь в механике ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shaddrack сказал:

Понимаю избитые вопросы , но всё же :
Кого вы предпочли бы больше в плане обычного фарма и фарма редких ресурсов ( элемент питания например ) ? Гидроида или Некроса ?
Шанс выпадения вещей у них одинаков ? Отличие лишь в механике ?

Гидре нужно постоянно кастовать ульту так чтобы она противников задевала, некру только один раз нажать 3 и иметь нормальный радиус.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ArtDEAD сказал:

Гидре нужно постоянно кастовать ульту так чтобы она противников задевала, некру только один раз нажать 3 и иметь нормальный радиус.

Я имел в виду к тому что "Ворующие щупальца" имеют 100% шанс вытащить вещь из противника до которого дотянулись. Влияет ли это на редкие вещи , а именно , так как вытаскивает со 100% вероятностью , то может ли быть это редкой к примеру вещью , но не быть вытянутой ? Так как и у редкой вещи свой % выпадания.

Edited by Shaddrack
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shaddrack сказал:

Я имел в виду к тому что "Ворующие щупальца" имеют 100% шанс вытащить вещь из противника до которого дотянулись. Влияет ли это на редкие вещи , а именно , так как вытаскивает со 100% вероятностью , то может ли быть это редкой к примеру вещью , но не быть вытянутой ? Так как и у редкой вещи свой % выпадания.

Именно так. У мобов прописаны таблицы дропов. К примеру:  (пусто)(полимер)(мод), (элемент питания). Щупальца в обязательном порядке вытянет 1 предмет из 4 прописанных. В том числе может вытянуть и предмет (пусто).  То же самое и у некроса, и у ивары. Шанс срабатывания 100%, но в мобе не один предмет прописан.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос знатокам. Где спавнится тот самый мифический Огнеметчик Кувы. Только без теорий, а конкретно на какой миссии водится? Отсканировать бы его.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...