Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 hour ago, kylaksqw123 said:

А какая у оператора базовая броня?

11 единиц (цифры из тестов, в игре этот стат не отображается), тип неизвестен. На фоне пассивки Унаиру и Magus Husk'a величина прямо скажем, незначительная. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос про оптикор!!!

1 Какой топовый МР ролить (+крит дамаг, +шанс крита, +мультишот)? Если не получиться наролить топ, то какие еще параметры приемлемы?

2 Увеличенный калибр - в билде это добро или зло?

3 Какой статус предпочтителен (на равнине все радиацию собирают, а на простых миссиях, типа вылазки что лучше)?

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Reifnir said:

11 единиц (цифры из тестов, в игре этот стат не отображается), тип неизвестен. На фоне пассивки Унаиру и Magus Husk'a величина прямо скажем, незначительная. 

:shocked: а мне показалось он про внешку спрашивает. вот стыдоба

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Reifnir сказал:

11 единиц (цифры из тестов, в игре этот стат не отображается), тип неизвестен. На фоне пассивки Унаиру и Magus Husk'a величина прямо скажем, незначительная. 

11? Ну Короче ты хочешь сказать что пара процентов резиста все же есть. Но проверенной инфы взять неоткуда. Печаль.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, CatXXX said:

Вопрос про оптикор!!!

1 Какой топовый МР ролить (+крит дамаг, +шанс крита, +мультишот)? Если не получиться наролить топ, то какие еще параметры приемлемы?

2 Увеличенный калибр - в билде это добро или зло?

3 Какой статус предпочтителен (на равнине все радиацию собирают, а на простых миссиях, типа вылазки что лучше)?

1. Если на Хрому, то да, крит урон, крит шанс, мультик. Если без Хромы, то еще урон актуален.

2. Опять же от Хромы зависит, ему моды на +урон противопоказаны с последнего реворка. Штраф к точности на оптикор не влияет, если ты об этом.

3. Если ты про тип урона, то зависит от фракции. Чем больше бонусный урон, тем лучше. Оптикор в силу маленькой скорострельности от статуса слабо зависит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, kylaksqw123 said:

Ну Короче ты хочешь сказать что пара процентов резиста все же есть. Но проверенной инфы взять неоткуда. Печаль.

Да, чуть больше 3% снижения входящего урона. По-хорошему, нужно брать гринирского Бутчера (он наносит 30 урона по щитам на 1 уровне, что можно считать за урон без учета брони) и делать выборку из какой сотни ударов, а потом поднимать ему уровень, снова смотреть, сколько прилетает по щиту, выходить на оператора и прикидывать, куда и что округлило.

Процент снижения урона = армор\(армор+300)  %, так что посидев с ручкой и бумагой или экселем можно посчитать довольно точно. 

Edited by Reifnir
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Syasob сказал:

1. Если на Хрому, то да, крит урон, крит шанс, мультик. Если без Хромы, то еще урон актуален.

2. Опять же от Хромы зависит, ему моды на +урон противопоказаны с последнего реворка. Штраф к точности на оптикор не влияет, если ты об этом.

3. Если ты про тип урона, то зависит от фракции. Чем больше бонусный урон, тем лучше. Оптикор в силу маленькой скорострельности от статуса слабо зависит.

Выролил МР на оптикор:

+260,2% Урон

+144,5% Мультивыстрел

-61,1% Длительность статуса

Оставлять или ролить дальше?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CatXXX сказал:

Выролил МР на оптикор:

+260,2% Урон

+144,5% Мультивыстрел

-61,1% Длительность статуса

Оставлять или ролить дальше?

Я бы оставил. Но возможно это потому что я не представляю что ты хочешь от оптикора.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ArtDEAD said:

В связи с нерфом эмбер появился вопрос. Как эффективнее всего убивать боссов с ивента? 

помнится кто-то в первый прилет болячки доказывал эффективность титании в этой роли. проверять, естественно, не захотелось. в каждой группе было 1-2 эмбер

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, --VLP--Ijenius сказал:

Кольцо огня вроде не нерфили, а убивались головы именно им.

  • Fixed Ember’s Fireblast unintentionally melting Lephantis/Hemocyte heads like a popsicle in July when cast directly on top of them. 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Seality сказал:
  • Fixed Ember’s Fireblast unintentionally melting Lephantis/Hemocyte heads like a popsicle in July when cast directly on top of them. 

Мое почтение. Совершенно упустили и теперь разочарован :sad:

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, ArtDEAD said:

В связи с нерфом эмбер появился вопрос. Как эффективнее всего убивать боссов с ивента? 

Можно по-старинке, задавить диким количеством урона. 

Хрома и Рино с максимальной силой абилок, Нова для дебаффа и Харроу для крита. Оружие - скорострельное с коррозией, т.е. сома прайм, тенора, тиберон прайм, супра вандал, зенит и иже с ними. Башка лопается с одной обоймы. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Я бы оставил. Но возможно это потому что я не представляю что ты хочешь от оптикора.

Честно говоря у меня нет никаких тайных смыслов (или я не понимаю что вы имеете ввиду) Я просто хочу разогнать оптикор для 1 удар - ваншот (то есть хотя бы на 3 этапе вылазки с мобами 100лвл).

Ранее писали что-то про Хрому, у меня ее нет.

PS Проверил в билдере сборку с этим МР, выдает конечные цифры больше чем в любой представленной сборке. Оставляю.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CatXXX said:

Честно говоря у меня нет никаких тайных смыслов (или я не понимаю что вы имеете ввиду) Я просто хочу разогнать оптикор для 1 удар - ваншот (то есть хотя бы на 3 этапе вылазки с мобами 100лвл).

Тогда отличный МР, роллить дальше смысла довольно мало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1) Как на захвате эйдолонов используют фокус-школу Нарамон?

2) Почему для фарма эндо на арене используют Сарпу? Только мили, крушащий удар, разрез - это мне известно, почему именно Сарпа?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TheBlackShawarma сказал:

Почему у меня в профиле основных оружий отображается не закрытым Mote amp? Баг? Во вкладке AMP всё норм, отображается прокаченным как и был Mote prism.

Потому что нужно украсить усилитель у перьев и потом прокачать вновь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Потому что нужно украсить усилитель у перьев и потом прокачать вновь.

Могу скрин скинуть, у него название своё(украшен) и макс ранг. И почему вдруг в основных оружиях-то? 

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

Только что, TheBlackShawarma сказал:

Могу скрин скинуть, у него название своё(украшен) и макс ранг.

Ну скрины были бы к месту если честно. Даже если причина не в украшении то может быть в чем то другом. Скрны всегда нужны.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Burmilla said:

1) Как на захвате эйдолонов используют фокус-школу Нарамон?

Пользуются багом - абилка Void Stalker, которая настакивает крит шанс, пока сидишь вприсядку на операторе рабоатет не только на оружие ближнего боя, но и на усилки. Профита с этого очень мало, Нарамон берут только ленивые Триньки, которые не любят следить за стаками Удара Бездны. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Ну скрины были бы к месту если честно. Даже если причина не в украшении то может быть в чем то другом. Скрны всегда нужны.

Такие дела:

Все АМР украшены и вкачены.

Bezimyanni_8439175_29868768.jpg

В кодексе внезапно одна из них во вкладке основных и не вкачена:

Bezimyanni_6841400_29868785.jpg

При этом в том же кодексе во вкладке АМР всё ок:

Bezimyanni_5381919_29868797.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...