Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

4 минуты назад, Reifnir сказал:

Например, милишку с хорошим размахом, билдом под Condition Overload и статус. В идеале - Zaw, т.к. в них еще и арканы можно вставить. Получается примерно вот так:

  Скрыть контент

 

 

Ну тот билд на аттеракс что я показал, он на оверлод и размах, наверно один их самых больших из всего мили размах, но по итогу он сильно такое себе. Правда там еще упор на крит идет. Напиши хоть один фул билд под конкретное мили для примера. И где смотреть какой размах у мили? Как сравнивать у кого больше у кого меньше?

Link to comment
Share on other sites

Конкретно сколько метров у какого оружия размах напрямую не указывается. Во-первых, это зависит от стойки - в некоторых стойках есть очень "глубокие" удары, во-вторых - от модов. В идеале, если тебе нужно что-то для зачистки паков, берется или банальный Галатин Прайм (стойка Королевский Ритм ) или даже старый добрый Jat Kittag, в стойке с Крушащей Гибелью и модом Взрыв Вулкана - паки от такого разлетаются ошметками. И в том, и в другом случае обязательно наличие Размаха Прайм и опционально - ривена на +дальность. Билды, соответственно, в крит, плюс хорошо бы сверху Arcane Avenger воткнуть. 

Ну а что до Condition Overload - под него нужно почти без вариантов два типа стихийного урона. Проще всего это сделать с Plague Keewar/Plague Kripath - у них помимо физического еще и вирус встроенный, плюс отличная дальность. Итого, когда на цели висит пять статусов, урон она получает большой совковой лопатой. Можно даже не особо упирать на крит - я себе собрал ковыряльник на базе Plague Keewar под газ\вирус (как вариант - радиация+вирус или коррозия+вирус), который карает именно за счет моментально раскручивающегося статуса и Condition Overload'a. Ривен - всего лишь двухстатовый, +100 с копейками дальности и +8 секунд комбо счетчика, т.е. можно лучше, много лучше разогнать. Как этот ковыряльник работает видно постом выше. Если нужна выживаемость, вытаскиваешь один из элементальных модов меняя его на лайф страйк, или ставишь в оружие Мощь Эксодии

 

Edited by Reifnir
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Reifnir сказал:

Конкретно сколько метров у какого оружия размах напрямую не указывается. Во-первых, это зависит от стойки - в некоторых стойках есть очень "глубокие" удары, во-вторых - от модов. В идеале, если тебе нужно что-то для зачистки паков, берется или банальный Галатин Прайм (стойка Королевский Ритм ) или даже старый добрый Jat Kittag, в стойке с Крушащей Гибелью и модом Взрыв Вулкана - паки от такого разлетаются ошметками. И в том, и в другом случае обязательно наличие Размаха Прайм и опционально - ривена на +дальность. Билды, соответственно, в крит, плюс хорошо бы сверху Arcane Avenger воткнуть. 

Ну а что до Condition Overload - под него нужно почти без вариантов два типа стихийного урона. Проще всего это сделать с Plague Keewar/Plague Kripath - у них помимо физического еще и вирус встроенный, плюс отличная дальность. Итого, когда на цели висит пять статусов, урон она получает большой совковой лопатой. Можно даже не особо упирать на крит - я себе собрал ковыряльник на базе Plague Keewar под газ\вирус (как вариант - радиация+вирус или коррозия+вирус), который карает именно за счет моментально раскручивающегося статуса и Condition Overload'a. Ривен - всего лишь двухстатовый, +100 с копейками дальности и +8 секунд комбо счетчика, т.е. можно лучше, много лучше разогнать. Как этот ковыряльник работает видно постом выше. Если нужна выживаемость, вытаскиваешь один из элементальных модов меняя его на лайф страйк, или ставишь в оружие Мощь Эксодии

 

Мощно. Но для меня заморочисто немного. В делюксе на Инарос идёт скин на лонгсворд. Что, кроме Осколка Войны, можно вешать на Инароса, чтоб с этим скином бегать? Он вообще там в тему очень. Осколок Войны какй-то "ватный" и топовый билд на Билдере какой-то короткобойный. Я привык с косами бегать, упоротыми в размах. А тут такое недоразумение. Есть ли какой достаточно эффективный меч, подпадающий под определение лонгсворд? А то я методом тыка поперебирал из того, что у меня есть, только на Осколок Войны нацепилось. Но это ведь явно не единственный длинный меч в игре...

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Merkava сказал:

Мощно. Но для меня заморочисто немного. В делюксе на Инарос идёт скин на лонгсворд. Что, кроме Осколка Войны, можно вешать на Инароса, чтоб с этим скином бегать? Он вообще там в тему очень. Осколок Войны какй-то "ватный" и топовый билд на Билдере какой-то короткобойный. Я привык с косами бегать, упоротыми в размах. А тут такое недоразумение. Есть ли какой достаточно эффективный меч, подпадающий под определение лонгсворд? А то я методом тыка поперебирал из того, что у меня есть, только на Осколок Войны нацепилось. Но это ведь явно не единственный длинный меч в игре...

Крокур.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Seality сказал:

Крокур.

Cпасибо! Но вот беда, я его вкачал в ранг и потратил на парный вариант. Может найдётся добрый человек, который предложит билд на Осколок войны для Инароса? А то тот, что на билдере, я не понял. Или без разницы, лишь бы был размах-прайм и что-то, что вампирическое?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, AlvaroMadfox сказал:

Хочу попробовать сделать когото такого же живучего и простого как вуконг.

Попробуй нидуса. Я надеюсь ты не из тех мистических неудачников у которых ульта не набивает адаптацию? (А то есть у меня 1 такой знакомый)

10 часов назад, Nevexpro сказал:

мод на деконструктор

Моды на оружие стражей по большей части пустая трата слота.

Но если есть большое желание то лучше апать оружие которое вставляется в любого стража.(Вулклок/жало/чистильщик) Деконструктор же имеет жесткое ограничение. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Nevexpro said:

@kylaksqw123 попробовал изменить мод , остановился на вот эти характеристики , всё же лучше чем первначалны , но вот на крит -

https://ibb.co/n59NkS

Спасибо за отзыв !

мне не хотелось бы тебя огорчать, но

Spoiler

21198934.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Nevexpro сказал:

но вот на крит

Надо куда-то в эту сторону лепить. Базовый урон, скорость атаки, статус, - отскоки

Спойлер

 

А так, почти бесполезная хрень, а иногда даже и очень мешающая.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Vilmera сказал:

какой из них даст больший прирост к урону?

  Скрыть контент

21199684.jpg

 

Второй больше дает. С первым множитель урона в сумме Х7.5. Со второго в сумме Х10.4. (С учетом урона и элем урона с других модов) То есть со вторым на 25% больше чем с первым.
Это если я правильно представляю твой билд. +165% урона и +180 элементалки. Но если это на эйдалона наверное все же первый лучше. Там же Х1.75 от рада идет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, kylaksqw123 said:

Примерно одинаково. Второй больше дает. С первым множитель урона в сумме Х7.5. Со второго в сумме Х10.4. (С учетом урона и элем урона с других модов)
Это если я правильно представляю твой билд. +165% урона и +180 элементалки.
 

зазубрины, мультик, стандартные на крит, две элементалки, ластинг пюрити и ривен

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vilmera сказал:

зазубрины, мультик, стандартные на крит, две элементалки, ластинг пюрити и ривен

Если на эйдалона то бери первый. там урон Х13.2. Если нет то бери второй крч.

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, kylaksqw123 said:

Если на эйдалона то бери первый. там урон Х13.2. Если нет то бери второй крч.

на мамонтов я почти не хожу. в чем принципиальная разница?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vilmera сказал:

на мамонтов я почти не хожу. в чем принципиальная разница?

В рад уроне. Он эффективнее конретно против теры. Но простой урон универсальный. Да и ограничения по элем урону может стать проблемой.
Вот и вся разница.Второй мод универсальный. Первый чисто под рад или газ. А где у нас нужен газ? А понятия не имею.

Link to comment
Share on other sites

Мод Condition Overload - хочу уточнить, под аттеракс с билдом на криты, без стихийных модов не особо заходит?! В билдере сборка в топе почему то с этим модом. Мб проще добавить мод с равнин на +60% крит урон?

Link to comment
Share on other sites

Нужна информация по Шипам Бездны из школы Унайру, 5% / 15% / 25% / 50% / 75% / 100% полученного урона отражается в атакующего. Работает со связью Тринити если наносить себе урон? Мне нужен не теоретический ответ, а проверенный своим опытом. 

Edited by Wavellite
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CatXXX сказал:

без стихийных модов не особо заходит?!

Если используешь Избыточное состояние, то шанс статуса и их количество на первом месте, криты на втором. Лучше всего ИС садится на Чумные Зо, как тебе и сказали выше. Ещё Лесион, но у него радиус маленький. В идеале заморочиться и основой или вторичкой навешать на цель ещё статусов перед ударами ближкой. Аттеракс же обычно собирают в крит на удар с разворота.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А кто на индексе снимает способности фреймам? Часто бывает такая ситуация, что бегаю риной, в фул шкуре, и внезапно прилетает ваншот. Или смотрю, а шкура уже снята.

Все, нашел. Я так понял от них никак нельзя себя обезопасить? Невидимая аура нуля на 20 метров да еще и у таких резких перцев... мде.

И еще интересует, магнитный урон по шкуре рино проходит? От тералистов например.

 

ЗЫ Русская вики чтоли легла серьезно и на долго?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, AlvaroMadfox said:

Я так понял от них никак нельзя себя обезопасить? Невидимая аура нуля на 20 метров да еще и у таких резких перцев... мде.

Да, конькобежцы - опасные ребята. Они бывают разные и выключают разные виды способностей. Но ты, похоже, уже сам разобрался.

15 hours ago, AlvaroMadfox said:

магнитный урон по шкуре рино проходит? От тералистов например

Урон проходит, статус не прокает, пока шкура активна.

Я взрывы конечностей на Рино переживал, уходя в опера: фрейм становится неуязвим к урону, так что прочность жк не падает, а ее наличие защищает от статуса. Так что и энергия на месте, и шкурка не подпаливается.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...