Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

On 3/27/2018 at 6:27 PM, SeaUrchins said:

Вопрос знатокам: удар из бездны или огонек?

Наблюдаю что удар ппц какая мета, огонек настолько донный в сравнении или просто неудобный в использовании?

В классической спидран группе (читай - от 4х3 и выше, фреймы - Хрома, Хэрроу, Тринька и Вольт) нужно три войд страйка и один висп. Висп у Хромы, войд страйки у всех остальных. Практически без вариантов, хотя видел сетапы где Тринька вместо войд страйка брала Нарамона с Войд Сталкером - емнип, до сих пор не починен баг и сталкер дает 50% шанса крита ампу, хотя должен бы давать только оружию ближнего боя. 

Говорю исключительно из своего опыта, пару сотен гидралисков Гидролистов я так и замучал. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, AlvaroMadfox сказал:

Вики у всех нормально работает? Например эта страница http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Инарос 

И вообще варфреймов просмотреть не могу.

Русская вики ¯\_(ツ)_/¯

Хотя лично у меня нет проблем.

 

Link to comment
Share on other sites

День добрый. Цвет энергии каватов по прежнему не дают изменять? Пытаюсь собрать такой же, как на картинке - не собирается. Шаблон в Цетусе купил. Все прилагаемые цвета пользую - кончики хвоста и выпуклости по бокам не бирюзовые, а белые (цвет энергии). Никак не поменять?
latest?cb=20171118171225&path-prefix=ru

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DryMind сказал:

Русская вики ¯\_(ツ)_/¯

Хотя лично у меня нет проблем.

 

нормально можно переключать по вкладкам способности билды и т.п.?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, AlvaroMadfox сказал:

нормально можно переключать по вкладкам способности билды и т.п.?

Не-а, сломано. Я же говорю - русская вики.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Merkava сказал:

День добрый. Цвет энергии каватов по прежнему не дают изменять? Пытаюсь собрать такой же, как на картинке - не собирается. Шаблон в Цетусе купил. Все прилагаемые цвета пользую - кончики хвоста и выпуклости по бокам не бирюзовые, а белые (цвет энергии). Никак не поменять?
latest?cb=20171118171225&path-prefix=ru

Цвет энергии это врожденный. Его никак нельзя поменять. Единственное что на данном скине свечение происходит под своеобразной мембраной (бирюзовая на картинке) что позволяет немного повлиять на него. Но лишь немного.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Цвет энергии это врожденный. Его никак нельзя поменять. Единственное что на данном скине свечение происходит под своеобразной мембраной (бирюзовая на картинке) что позволяет немного повлиять на него. Но лишь немного.

А как повлиять? У меня энергия белая у кавата. Эти "чешуйки" тупо белые вообще. (((( Мне сейчас надо каватов разводить, пока голубоглазый не получится, чтоб они хотя бы голубыми стали? :))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Merkava сказал:

А как повлиять? У меня энергия белая у кавата. Эти "чешуйки" тупо белые вообще. (((( Мне сейчас надо каватов разводить, пока голубоглазый не получится, чтоб они хотя бы голубыми стали? :))))

Ну там 1 из элементов покраски красит эти "чешуйки". Если энергия белая то покрасив например в красный свечение будет слегка розовым. Вот у меня например у кавата цвет энергии светло синий. Что позволяет мне применив красный сделать оранжевый цвет. Или применив зелены... Зеленый. Я точно не помню какая она по счету. 

Белый цвет энергии содержит в себе красный/зеленый/синий цвета. Причем близкие к максимальному. Поэтому на белый цвет энергии повлиять очень трудно.
Синий содержит в себе только синий и совсем немного других цветов. (Для яркости)

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Ну там 1 из элементов покраски красит эти "чешуйки". Если энергия белая то покрасив например в красный свечение будет слегка розовым. Вот у меня например у кавата цвет энергии светло синий. Что позволяет мне применив красный сделать оранжевый цвет. Или применив зелены... Зеленый. Я точно не помню какая она по счету. 

Белый цвет энергии содержит в себе красный/зеленый/синий цвета. Причем близкие к максимальному. Поэтому на белый цвет энергии повлиять очень трудно.
Синий содержит в себе только синий и совсем немного других цветов. (Для яркости)

Спасибо. Печалька, значит. Эту заражённую собаку (как там её зовут) получилось покрасить, как на картинках. А этого безлунного кавата - никак. Попробую селекцией позаниматься. Может повезёт. Ведь уже уши и хвосты будут не нужны правильные. Достаточно чтоб совпало - смита+бирюзовая энергия. 

Link to comment
Share on other sites

Купил тут скин на Инароса. Сто лет им не играл. Напомните - как у него действует четвертый скил? Убили. Лёг в саркофаг. Навожусь на врагов и высасываю из них жизнь. Внизу тикает таймер. Жму на цифру 4 - ничего не происходит. Как вылезти из саркофага-то? Счётчик обнуляется - и всё, только возрождение. Но он вроде должен как-то самовоскрешаться. Как? Забыл, блин.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Merkava сказал:

Купил тут скин на Инароса. Сто лет им не играл. Напомните - как у него действует четвертый скил? Убили. Лёг в саркофаг. Навожусь на врагов и высасываю из них жизнь. Внизу тикает таймер. Жму на цифру 4 - ничего не происходит. Как вылезти из саркофага-то? Счётчик обнуляется - и всё, только возрождение. Но он вроде должен как-то самовоскрешаться. Как? Забыл, блин.

Саркофаг это пассивка. Что бы воскрешаться самому нужно стрельбой притягивать врагок к себе. Тем самым постепенно высасывая жизнь. На высоких уровнях работает плохо потому что урон фиксированный а поглощать нужно ХП в процентах. (Можно использовать мод на увеличение урона при кровотоке) Нужно высосать суммарно 200% ХП врагов для воскрешения. (По крайней мере 2 врагов обычно хватает)
Альтернативный способ попросить союзников убить врагов возле тебя. Тоже работает. ну или страж убьет... Если повезет. Хотя у меня такого не было никогда.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Саркофаг это пассивка. Что бы воскрешаться самому нужно стрельбой притягивать врагок к себе. Тем самым постепенно высасывая жизнь. На высоких уровнях работает плохо потому что урон фиксированный а поглощать нужно ХП в процентах. (Можно использовать мод на увеличение урона при кровотоке) Нужно высосать суммарно 200% ХП врагов для воскрешения. (По крайней мере 2 врагов обычно хватает)
Альтернативный способ попросить союзников убить врагов возле тебя. Тоже работает. ну или страж убьет... Если повезет. Хотя у меня такого не было никогда.

Эво как. А мне запомнилось, что сосёшь жизнь из врагов по кнопке стрельбы (такой лучик появляется), а потом, когда останется мало времени на счётчик - жмёшь цифру 4 - и воскрешаешься с бешеным уроном по врагам в округе. То есть, получается, что в, например, Бездне, от саркофага нет смысла? Лучше не помирать в него? А то я там вроде трёх, а то и четырёх врагов высосал. Видимо, были сильно битые, и не хватило 200 процентов. Мне вообще кнопку 4 нужно жать когда-нибудь, играя на Инаросе? 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Merkava said:

Мне вообще кнопку 4 нужно жать когда-нибудь, играя на Инаросе? 

Кнопка 4 работает в двух режимах - если ее нажать и держать, она жрет твое ХП, превращая их в броню (на иконке баффа указывается, сколько % от максимального бонуса брони ты уже навесил). Т.к. любой нормальный билд Инароса подразумевает наличие оружия с лайф страйком (Удар Жизни, что ли), восстановить ХП не проблема. 

Второй каст четверки, на этот раз - не удерживая, а нажав и отпустив (когда броня заряжена) расходует 25% этой самой брони чтобы выстрелить в противника облачком скарабеев, которое наносит коррозийный урон, восполняет всем вокруг ХП и слегка контролит. Не самый мощный нюк, честно говоря, куда полезнее держать броню на 100% - это здорово повышает живучесть. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Reifnir сказал:

Т.к. любой нормальный билд Инароса подразумевает наличие оружия с лайф страйком (Удар Жизни, что ли), восстановить ХП не проблема. 

В мое время все использовали 1 скилл и кинжал...

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте всем кто читает форум , не хотел создавать отдельный топик ради пустяка, на днях с вылазке попался такой мод разлома

https://ibb.co/c7nmvS

https://ibb.co/mErqN7

мод на деконструктор ( оружие гелиоса ) , хотел бы узнать есль такие характеристики нормальные или стойт всё таки его изменить ?

https://ibb.co/by6Ph7

Жду ваши советы . Заранее спасибо !

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

В мое время все использовали 1 скилл и кинжал...

А сейчас не так? Хочу попробовать сделать когото такого же живучего и простого как вуконг. Но отхилка через удар жизни это не вариант. Это постоянно нужно выбирать мили как основное и врубать концентрацию.

Link to comment
Share on other sites

Just now, AlvaroMadfox said:

А сейчас не так? Хочу попробовать сделать когото такого же живучего и простого как вуконг. Но отхилка через удар жизни это не вариант. Это постоянно нужно выбирать мили как основное и врубать концентрацию.

А в чем проблема-то? Даже без учета ривенов на +размах сейчас полно оружия, которое за счет удачных комбо режет всё живое в огромном радиусе. А уж если с ривеном... По большому счету, ни пистолеты, ни основное оружие таком Инаросу не нужны - забьет дубиной до смерти. Причем быстро забьет. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Reifnir сказал:

А в чем проблема-то? Даже без учета ривенов на +размах сейчас полно оружия, которое за счет удачных комбо режет всё живое в огромном радиусе. А уж если с ривеном... По большому счету, ни пистолеты, ни основное оружие таком Инаросу не нужны - забьет дубиной до смерти. Причем быстро забьет. 

Ну, я в мили мало понимаю. Пока все что не пробовал всегда значительно уступало по эффективности и удобности стрелковому.

Например вот сделал этот билд https://goo.gl/Wtocg5

Так вот он гораздо медленнее выпиливает толпы чем ленц или арка плазмор например. Причем еще и спамить нужно удар с разворота, что довольно быстро начинает меня напрягать.

Что например можно взять такое чтобы выносить пачки хотя бы на уровне того же ленца? и при этом не ломать палец об подкаты.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AlvaroMadfox said:

Что например можно взять такое чтобы выносить пачки хотя бы на уровне того же ленца? и при этом не ломать палец об подкаты.

Например, милишку с хорошим размахом, билдом под Condition Overload и статус. В идеале - Zaw, т.к. в них еще и арканы можно вставить. Получается примерно вот так:

Spoiler

 

Мобы с выключенным AI, т.е. урон идет как по ослепленным, но как Инарос, так и Экскалибур замечательно умеют ослеплять. И это еще у меня ривена тогда не было. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...