Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Здравствуйте. Хотел увеличить процент бонус урона, на оружии кува. Выпал один раз "дубликат" и больше не выпадает...  Слышал одно мнение, что: Чтобы выпадали дубликаты, нужно собрать все другие ружки либо ещё может, как вариант - "обращать" личей у которых другие ружки. Скажите, кто знает - это так или мне просто пока не везёт?

Link to comment
Share on other sites

Just now, ___Name___ said:

Выпал один раз "дубликат" и больше не выпадает... 

Лич не может отспавниться с тем же самым оружием два раза подряд.

Если нужное тебе оружие было у твоего последнего лича, больше его в ротации не будет, пока не выберешь (и не отберешь) какое-нибудь другое. Или пока разрабы не отменят эту идиотскую систему патчем. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Reifnir сказал:

Лич не может отспавниться с тем же самым оружием два раза подряд.

Если нужное тебе оружие было у твоего последнего лича, больше его в ротации не будет, пока не выберешь (и не отберешь) какое-нибудь другое. Или пока разрабы не отменят эту идиотскую систему патчем. 

А. даже так.. Скажите - это предположение или эта инфа где то была/есть из оф источников? ...не, подумайте плохо))).. просто я столько уже слышал разных предположений...

Ещё подскажите... если это так, то лича с другой ружкой нужно убивать или так же можно обратить?

Edited by ___Name___
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ___Name___ сказал:

А. даже так.. Скажите - это предположение или эта инфа где то была/есть из оф источников? ...не, подумайте плохо))).. просто я столько уже слышал разных предположений...

Это было заявлено разработчиками.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ___Name___ said:

это предположение или эта инфа где то была/есть из оф источников?

Back-to-back Duplicates - Your Kuva Lich will no longer have the same weapon twice in a row. While you may get a duplicated weapon down the road, your Kuva Lich will have a guaranteed different weapon than its immediate predecessor.

Или по-русски: Дважды подряд одинаковое оружие не выпадает

Эту систему ввели еще до возможности увидеть, ЧТО тебе выпадает, но пока не убрали. Возможно, уберут в ближайших фиксах, кто знает. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reifnir сказал:

Эту систему ввели еще до возможности увидеть, ЧТО тебе выпадает, но пока не убрали. Возможно, уберут в ближайших фиксах, кто знает. 

А вообще странно, что ее не убрали еще.Ведь она то и ненужна теперь. От "ненужного дубликата" можно просто отказаться.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ChesterChest сказал:

А вообще странно, что ее не убрали еще.Ведь она то и ненужна теперь. От "ненужного дубликата" можно просто отказаться.

Когда тебе подряд 10 крякенов выпадет поменяешь своё мнение :clem:

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, DryMind said:

Когда тебе подряд 10 крякенов выпадет поменяешь своё мнение

Так тебе и сейчас личинка может отспавниться с 10 Тонкорами подряд, если предыдущим стволом у лича был не тонкор.Эта система не предотвращает дубликаты у личинок, она просто изымает один ствол из ротации, а уж в рамках урезанной ротации дубликатов может быть сколько рандом на душу положит. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Reifnir сказал:

Так тебе и сейчас личинка может отспавниться с 10 Тонкорами подряд, если предыдущим стволом у лича был не тонкор.Эта система не предотвращает дубликаты у личинок, она просто изымает один ствол из ротации, а уж в рамках урезанной ротации дубликатов может быть сколько рандом на душу положит. 

Я имел в виду 10 крякенов после уже выбитого крякена. Две большие разницы.

Так шо система вполне себе актуально, особенно тем, кто собирает себе по 1 кругу оружие.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, DryMind said:

система вполне себе актуально

Система - полная фигня, ее не выгораживать, а сдавать в утиль нужно. В идеале - вообще давать токены и возможность делать осознанный выбор, а не бегать по 100500 раз на Кассини.

  

5 minutes ago, DryMind said:

особенно тем, кто собирает себе по 1 кругу оружие.

А тем, у кого оружие уже есть, а нужны как раз дубликаты для апгрейда это лишняя головная боль. Мало того, ушлые кодеры из DE сделали высокий ролл бонуса редким событием. Наивысший шанс у игрока получить бонус в пределах от 25 до 29%, а дальше - собирай, как проклятый стволы на апгрейд. 

 

Edited by Reifnir
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DryMind сказал:

Я имел в виду 10 крякенов после уже выбитого крякена. Две большие разницы.

Так шо система вполне себе актуально, особенно тем, кто собирает себе по 1 кругу оружие.

1 к 15ти и 1 к 16ти. Разница минимальная. Драй, ты чего?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Reifnir сказал:

Лич не может отспавниться с тем же самым оружием два раза подряд.

Если нужное тебе оружие было у твоего последнего лича, больше его в ротации не будет, пока не выберешь (и не отберешь) какое-нибудь другое. Или пока разрабы не отменят эту идиотскую систему патчем. 

Это бред. Все он может. Проверено практикой

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChesterChest сказал:

До и после чего? Укажи временные рамки своей проверки.

Пару дней назад после убийства лича с нюкором выбивал брамм. Так вот Нюкоров предлагали 2 штуки за время пока не выдали брамм. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Farveling сказал:

Пару дней назад после убийства лича с нюкором выбивал брамм. Так вот Нюкоров предлагали 2 штуки за время пока не выдали брамм. 

Ну значит систему уже выпилили. И правильно сделали.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Farveling said:

Пару дней назад после убийства лича с нюкором выбивал брамм. Так вот Нюкоров предлагали 2 штуки за время пока не выдали брамм. 

Учитывая, что сказанное тобой противоречит моему опыту, опыту кланмейтов, френдлиста и всех встреченных мной тем на форуме, я склонен считать, что ты или ошибся или тебе вообще померещилось. Поста от разработчиков, объявляющих, что систему предотвращения дубликатов упразднили так и не было. Единственный случай, упоминание о котором я видел - буржуй писал, что купленный у другого игрока лич системой распознан не был, после него удалось выбить дубликат. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ChesterChest сказал:

1 к 15ти и 1 к 16ти. Разница минимальная. Драй, ты чего?

Лишь на цифрах. По-факту будет по-другому.

1 час назад, Reifnir сказал:

Единственный случай, упоминание о котором я видел - буржуй писал, что купленный у другого игрока лич системой распознан не был, после него удалось выбить дубликат. 

Такое было, да. На себе проверил, после чужого лича мог выпасть дубль.

И никто не выгораживает эту систему, она просто имеет смысл быть. А с токенами можно только обещать, делать же не выгодно.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, будет ли одинаковым радиационный урон в двух оружиях: если водном оружии свой бонус 50% радиации, а в другом 50% электро. При этом в обоих оружиях, стоят два мода - электро и огонь?

...или бонус 50% радиации прибавится к двум модам, а бонус 50%электро только к одному моду электро?

Edited by ___Name___
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, ___Name___ said:

Скажите пожалуйста, будет ли одинаковым радиационный урон в двух оружиях: если водном оружии свой бонус 50% радиации, а в другом 50% электро. При этом в обоих оружиях, стоят два мода - электро и огонь?

...или бонус 50% радиации прибавится к двум модам, а бонус 50%электро только к одному моду электро?

Если ты про бонус урона у кува-оружия, то он не усиливает моды, а считается от базового урона, как аугменты Вольта и Оберона на первый скилл, например.

Т.е. в твоём примере будет урон одинаковый, а вот если вместо модов на огонь и электричество взять моды на огонь 60 и 90, то у пушки с врождённой радиацией будет 50  радиации и 150 огня, а у электрической только радиация, за то 200.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2020 в 21:38, Ke0mA сказал:

Кора и Катчмун в соло. Можно в тиме. Ставшь купол на воротах противника, куда они сдают и следишь за таймером. Переставлять бежишь на "осталось 15 секунд", примерно. Следишь за энергией, чтобы хватило на очередной купол. Убиваю катчмуном с мистиком на ускорение перезарядки и аурой на бафф пистолета.

Кстати о Качмуне. Всё подумываю поставить в него Пакс Заряд. Есть смысл? Выкупать за репутацию у Грубиянки - не стану заморачиваться. Планирую купить сразу точёный. Бегаю с Шиду - очень удобно, когда вообще не заморачиваешься на перезарядку. Но у Качмуна урон вроде как посильней, но с дальностью не очень. А для миссий типа "стою в куполе" - дальность и не особо нужна. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Merkava сказал:

Кстати о Качмуне. Всё подумываю поставить в него Пакс Заряд. Есть смысл? Выкупать за репутацию у Грубиянки - не стану заморачиваться. Планирую купить сразу точёный. Бегаю с Шиду - очень удобно, когда вообще не заморачиваешься на перезарядку. Но у Качмуна урон вроде как посильней, но с дальностью не очень. А для миссий типа "стою в куполе" - дальность и не особо нужна. 

Я изначально бегал с пакс зарядом. Сейчас да, дальность порезали. Но добавили эксилус слот, в котороый пихается летальный момент и увеличивает дальность с  8-16 до 11.2-22.4  но в реальности бьет дальше.  100% крита и 21к радиацией позволяют очень комфортно себя чувствовать на уровнях до 250-300.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Farveling сказал:

Я изначально бегал с пакс зарядом. Сейчас да, дальность порезали. Но добавили эксилус слот, в котороый пихается летальный момент и увеличивает дальность с  8-16 до 11.2-22.4  но в реальности бьет дальше.  100% крита и 21к радиацией позволяют очень комфортно себя чувствовать на уровнях до 250-300.  

Хммм... То есть вот куда я Эскилус воткну. ))) И дико извиняюсь... А где ж взять 100% крита? Я ввинтил всё на крит, но у меня 60%. Пистолетный гамбит прайм, Дробитель прайм, Смертоносный ливень. Есть ещё какие-то пистолетные моды на крит, о которых я не знаю? Сборка Качмуна стандартная - Качмун, Хеймейкер, Киллстрим. Крит - 60%. Как до сотни разогнать? МР?
И Летальный момент вроде на скорость полёта снаряда. Как только ввели Эскилус - смотрю на этот мод, ибо Качмуну он "то, что доктор прописал". Но не знал, что он ещё и дальность "плевка" увеличивает. Спасибо за инфу. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...