Jump to content

Recommended Posts

16 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

Вы сейчас про ваншот из Тунгуски с Фронтальной Артилерией говорите или без? Просто если стоит авионика "Фронтальная Артилерия" - то достаточно залпа в гондолу двигателя, а не в само сопло, чтобы ваншотнуть транспортинк в Вуали.

Конечно без. У меня только хитрая артиллерия , чтобы  1-3 снаряда на 6 транспортов тратить.      Про карцинокс + тунгуска   и ваншоты транспортов еще известно почти с ввода РЖ.  Вы как будто первый раз в варфрейм зашли.   Вот такая сборка http://prntscr.com/sjj294 

16 минут назад, Farveling сказал:

Вы как будто первый раз в варфрейм зашли.

Я просто не понимаю зачем этот геморрой с наложением статуса, когда всего одна авионика делает сложную задачу элементарной. С Фронтальной Артиллерией не надо ни статус накладывать, ни сопла выцеливать.

17 минут назад, Farveling сказал:

Вот такая сборка http://prntscr.com/sjj294 

От тарана и залпа много пользы в Вуали? ИМХО привязь и даже воронка после нерфа там намного эффективнее. Ну и от подавления огня при 10 уровне инженерии можно отказаться.

19 часов назад, -Genji- сказал:

Поле битвы Рус. Две ракеты Тико МК3 на транспортник. Без вариантов.

Можно вихрем амуниции сносить, если близко. 

5 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

От тарана и залпа много пользы в Вуали? ИМХО привязь и даже воронка после нерфа там намного эффективнее. Ну и от подавления огня при 10 уровне инженерии можно отказаться.

Таранс для сбора хлама , т.к сейчас много нужно. решил все виды  производителей замаксить.  Залп разност норм на Джан +  я могу на любую планету пойти. Не менять  же авионики. 

У меня 10/10/10/10, но смысл его убирать если и так лишняя вместимость есть. 

57 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

Таран - в большей степени фарм ресурсов, в прочем удачно через толпу проскочить на бусте тоже норм. Ракеты - это удобно, нажал = убил.

И да, в точке джан нынче зиткай не падает. Потому что там нет элитных аутрайдеров.

1 час назад, Farveling сказал:

Залп разност норм на Джан

Пробовал я фармить Джан с залпом - так себе получалось. Ракеты врезаются в астероиды и прочий мусор, отвлекаются на транспорты. А учитывая, что каждый истребитель требует несколько попаданий ракет - остаётся много недобитков. Приходится использовать залп несколько раз подряд. Что выходит затратно по энергии. Привязь с задачей выноса истребителей справляется гораздо лучше. Да и та же воронка бездны кажется намного эффективнее залпа, даже после её нерфа.

15 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

Пробовал я фармить Джан с залпом - так себе получалось. Ракеты врезаются в астероиды и прочий мусор, отвлекаются на транспорты. А учитывая, что каждый истребитель требует несколько попаданий ракет - остаётся много недобитков. Приходится использовать залп несколько раз подряд. Что выходит затратно по энергии. Привязь с задачей выноса истребителей справляется гораздо лучше. Да и та же воронка бездны кажется намного эффективнее залпа, даже после её нерфа.

привязь норм, но для фарма таран лучше. Не знаю. Я взлетаю от астероидов подальше и никуда ракеты не врезаются. и всегда есть воронка амуниции которая и щит с транспорта снимет и разнесет 10+кораблей за выстрел. 

а что случилось с управлением арквингом? пропало движение влево-вправо, его даже переназначить нельзя

Всем привет! Мне челик на выживании начал говорить, что капсулы падают чаще, если убивать ближкой. По логике это же бред, не? (в пати не было некроса) 

31 минуту назад, MaidLine сказал:

Всем привет! Мне челик на выживании начал говорить, что капсулы падают чаще, если убивать ближкой. По логике это же бред, не? (в пати не было некроса) 

Без некроса, не чаще. Просто они падают ближе и тут же подбираются, а не валяются в где-то в конце коридора или в другом конце комнаты.

1 час назад, MaidLine сказал:

Не ближкой, а оружием с пребладающим разрезом (чтобы цели на куски рубились). И чтобы рядом был Некрос с работающим Осквернением. 

• Like 1
4 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Без некроса, не чаще. Просто они падают ближе и тут же подбираются, а не валяются в где-то в конце коридора или в другом конце комнаты.

Ну как я и думал

3 часа назад, Elstar_93 сказал:

Не ближкой, а оружием с пребладающим разрезом (чтобы цели на куски рубились). И чтобы рядом был Некрос с работающим Осквернением. 

Я сказал так, как он говорил. А про разрез и некроса я знаю

Почему советуют брать амешу на миссии рейлджека? И правда ли, что амешв лучше, чем итзал? Просто у итзала режим невидимости есть, чтобы можно было в каше врагов остановиться, стать невидимым и отстреливать по одному врагу.

6 минут назад, Exqualater сказал:

Почему советуют брать амешу на миссии рейлджека? И правда ли, что амешв лучше, чем итзал? Просто у итзала режим невидимости есть, чтобы можно было в каше врагов остановиться, стать невидимым и отстреливать по одному врагу.

Неуязвимость Амеши. И замедление врагов.

4 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Неуязвимость Амеши. И замедление врагов.

какая неуязвимость? Это оберегающая грация?

10 минут назад, Exqualater сказал:

Амеша по факту является самым имбовым фреймом. 3 скилл замедляет все в радиусе километра до такой степени, что с того же Апок можно стрелять чуть ли не прямо во врага с расстояния в пару километров, а инвиз ей попросту не нужен, т.к. ее невозможно убить, оглушить и т.д., а также этот эффект она дает всем союзникам, т.е. нормальная Амеша и, конечно, если союзники сами не хотят этого, просто не даст никому слиться. Ее первый скилл делает так, что ты просто игнорируешь определенное кол-во атак: у меня 27. Стоит это копейки, а используется мгновенно. Второй скилл как у Мэг, т.е. притягивает все снаряды в центр, т.е. мало того, что тебе урон из-за первого скилла нанести нельзя, так еще и отведение урона в сторону, А ВМЕСТЕ С ЭТИМ второй скилл еще и лечит в зависимости от поглощенного урона, НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ. 😄 Ульта делает так, что при получении урона восстанавливается энергия, т.е. пока у тебя энергия не полная, ты все еще дополнительно получаешь бессмертие. Хотя поглощение происходит очень быстро, так что даже 500+ энергии восстанавливается чуть ли не от первого тычка.

Короче говоря, как и сказал Лугару, ты абсолютно бессмертен, врагов в огромном расстоянии замедляешь, а также полный иммунитет к любому контролю, пока активна тройка.

P.s. На Венере и в Долине я прохожу задания обороны Амешой. Я просто ставлю двойку и улетаю на 300 метров вверх, а после иду делать себе чайок. Ни одна дальнобойная атака не может тронуть цель, а ближние атаки хоть и могут нанести урон, но все та же двойка в итоге все равно восстанавливает хп.

P.p.s. Есть фигня с ракетами на земных миссиях, которые сбивают арчвинг не смотря ни на какую защиту и бессмертие. Либо уворачиваться, либо ставить двойку и отлетать так, чтобы ракеты вот прям никак не зацепили. Но иногда все же обходится.

• Like 1

Господи, я раз третий за пару лет пытаюсь начать играть в эту вашу игру, пытаюсь со всех источников цеплять информацию, но ничего не понятно же. Я вас не понимаю. 

Через какое время это пофиксится и я начну узнавать что-то знакомое в этих словах? 

Бтв, трудно понять прогрессию в игре. 

Апнул 5 ранг, скрафтил по второму стволу основному, вторичному и ближнего. Заканчивается крафт Рино - будет второй варфрейм после стартового Вольта. Куда идти - хрен знает. Спасибо хоть есть квестовая цепочка, уже не заблудишься. Открываешь себе узлы, берешь какие-то квестики, туда-сюда. Но бывает закинет челика рандомного с тобой на миссию, ранга эдак четвертого, а у него там Миса Прайм какая-то (хрен знает круто это, не круто, но вот эти ваши Прайм штучки, видимо, не пальцем деланы и заиметь их не так уж просто). Или смотришь на свой ингейм тайминг 50 часов, лелеишь свой Болтор выкачанный на 28ранг за все это время, а тут БАМ - ещё один рандом с 20 часами ингейма, а в руках свистоперделка светится, да ярко так, шарфик он себе свой поправляет, и с кошкой (питомец вот этот вот, не Кубрау какой-то) летит выполнять задачу квеста. 

Сидел сегодня, апнул 5 ранг, вспомнил что на Земле это было условием открытия миссии. Глянул - действительно, иди, говорит, убивай Вэй Хека. Я-то пошел, и судя по гайду убийства босса даже дошел до последней стадии. И тут понимаю, что я урона-то ему не наношу совсем. Он шлём свой скинет, лицо покажет - БАМ дробью в лицо, лезвием по щекам, а ему хоть бы хны. 20 минут я бегал тыкал его, тыкал. Психанул, пишу в клан, мол, хлопцы, пройдите в сессию, помогите с демоном. А мне КЛ - "забей". Да как забить? А на что не забивать? А чем занимается? 

Я уже не понял о чём пишу, бтв. Но, наверное, о прогрессии. Как понимать - кто ты, что ты в этом мире значишь, куда идёшь и с чем? 

А вообще, это больше крик эмоций в никуда, сорян. 

Edited by (PS4)Naino_v1
1 час назад, (PS4)Naino_v1 сказал:

Господи, я раз третий за пару лет пытаюсь начать играть в эту вашу игру, пытаюсь со всех источников цеплять информацию, но ничего не понятно же. Я вас не понимаю. 

Через какое время это пофиксится и я начну узнавать что-то знакомое в этих словах? 

Бтв, трудно понять прогрессию в игре. 

Апнул 5 ранг, скрафтил по второму стволу основному, вторичному и ближнего. Заканчивается крафт Рино - будет второй варфрейм после стартового Вольта. Куда идти - хрен знает. Спасибо хоть есть квестовая цепочка, уже не заблудишься. Открываешь себе узлы, берешь какие-то квестики, туда-сюда. Но бывает закинет челика рандомного с тобой на миссию, ранга эдак четвертого, а у него там Миса Прайм какая-то (хрен знает круто это, не круто, но вот эти ваши Прайм штучки, видимо, не пальцем деланы и заиметь их не так уж просто). Или смотришь на свой ингейм тайминг 50 часов, лелеишь свой Болтор выкачанный на 28ранг за все это время, а тут БАМ - ещё один рандом с 20 часами ингейма, а в руках свистоперделка светится, да ярко так, шарфик он себе свой поправляет, и с кошкой (питомец вот этот вот, не Кубрау какой-то) летит выполнять задачу квеста. 

Сидел сегодня, апнул 5 ранг, вспомнил что на Земле это было условием открытия миссии. Глянул - действительно, иди, говорит, убивай Вэй Хека. Я-то пошел, и судя по гайду убийства босса даже дошел до последней стадии. И тут понимаю, что я урона-то ему не наношу совсем. Он шлём свой скинет, лицо покажет - БАМ дробью в лицо, лезвием по щекам, а ему хоть бы хны. 20 минут я бегал тыкал его, тыкал. Психанул, пишу в клан, мол, хлопцы, пройдите в сессию, помогите с демоном. А мне КЛ - "забей". Да как забить? А на что не забивать? А чем занимается? 

Я уже не понял о чём пишу, бтв. Но, наверное, о прогрессии. Как понимать - кто ты, что ты в этом мире значишь, куда идёшь и с чем? 

А вообще, это больше крик эмоций в никуда, сорян. 

😄 Посмеялся, конечно.

Нет, Прайм вещи в каком-то смысле получать значительно легче, чем все остальное. Особенно, если взять Мису, обычную версию которой выбивать очень даже геморно, когда Прайм при наличии Реликвий можно даже за 10 минут собрать, если миссии подходящие будут, а также пати с одной и той же целью выбить сразу все части. Ну, и без удачи, конечно же, тоже никуда.
На самом деле меня бесят эти игроки, которые только пару дней назад начали играть, а уже им подавай топ шмот и праймов с кува пушками.

Ответить на вопрос "Что делать?" в данной игре очень легко: фармить. Это то, что ты будешь делать тут 99% времени, если будешь продолжать играть. Ты квесты все однозначно не прошел, т.к. все же Война Внутри с 8 ранга доступна, так что наслаждайся этим контентом, пока еще есть возможность. Квесты нужно выбирать в Кодексе. Кодекс можно открыть через Esc - Профиль - Кодекс. Как только ты пройдешь все квесты, то у тебя полная свобода действий. Качай все, до чего руки дотягиваются, фарми все также, фреймов крась, Кавата сделай, раз он тебе нравится, на Рэилджеке полетай, вступив перед этим в клан. Можно сказать, достигай максимума и открывай закрытое.

Он шлём свой скинет, лицо покажет - БАМ дробью в лицо, лезвием по щекам, а ему хоть бы хны. 20 минут я бегал тыкал его, тыкал. Психанул

Хек жирный, тут нечего сказать. У него хп действительно слишком много для слабых игроков. А если ты его какое-то определенное долгое время будешь бить его, то он мгновенно восстановит хп. Хотя это могли пофиксить, конечно.

пишу в клан, мол, хлопцы, пройдите в сессию, помогите с демоном. А мне КЛ - "забей".

Печальный клан, ничего не скажешь. Забивать нужно только на то, на что ты считаешь нужным. Если ты хочешь это выфармить, то фарми. А так, раз уж тебе твой клан отказал, то либо клан смени, либо попроси в другом месте. Не знаю как у вас там с активностью на плойке.

В общем, ты волен делать все, что хочешь, но в рамках правил игры, конечно же.

• Like 3

Такой вопрос, задание у Норы - "Уничтожить транспортёр фронтальными пушками". Я нечасто играю на Рэйлджеке и могу конечно спросить какую-то глупую вещь, но играя на космических миссиях, сколько не пытался надамажить транспортёр и тем самым уничтожить его, он зависал в воздухе секунд на 15 с нулём здоровья и начинал его регенить. Вот собственно вопрос, как задание то проходить?

23 минуты назад, _SanAndreas_ сказал:

Такой вопрос, задание у Норы - "Уничтожить транспортёр фронтальными пушками". Я нечасто играю на Рэйлджеке и могу конечно спросить какую-то глупую вещь, но играя на космических миссиях, сколько не пытался надамажить транспортёр и тем самым уничтожить его, он зависал в воздухе секунд на 15 с нулём здоровья и начинал его регенить. Вот собственно вопрос, как задание то проходить?

В Рэйлджеке есть Фронтальная Артиллерия.

24 минуты назад, White_Lugaru сказал:

В Рэйлджеке есть Фронтальная Артиллерия.

А что под ней подразумевается? Пушка, которая стреляет одним большим зарядом или пушка с нагревом?

А, пушка за 5 ранг, я вроде как понял

22 минуты назад, _SanAndreas_ сказал:

А что под ней подразумевается? Пушка, которая стреляет одним большим зарядом или пушка с нагревом?

А, пушка за 5 ранг, я вроде как понял

Да, та самая, которая стреляет большим "бум".

Уже несколько раз перепрошел все миссии Марса и нашел только один фрагмент цефалона, нельзя ли их как-то быстрее находить? Даже чутье вора стоит.

UPD: Или же остаётся так и играть до последнего, пока не найду?

Edited by DoMiK_GnOmIK
1 час назад, DoMiK_GnOmIK сказал:

Уже несколько раз перепрошел все миссии Марса и нашел только один фрагмент цефалона, нельзя ли их как-то быстрее находить? Даже чутье вора стоит.

Плохо искал. Или на тебя канадский рандом обиделся.

Идеальный поисковик - Кора, потому что в её Венари можно впихнуть ещё 1 мод на поиск. Но тебе сейчас добыть Кору не вариант. Попробуй покричать в рекрутинг-чат, может кто поможет.

15 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

Плохо искал. Или на тебя канадский рандом обиделся.

Идеальный поисковик - Кора, потому что в её Венари можно впихнуть ещё 1 мод на поиск. Но тебе сейчас добыть Кору не вариант. Попробуй покричать в рекрутинг-чат, может кто поможет.

Судя по всему обиделся, в каждый уголок заходил. Все равно спасибо.

2 часа назад, DoMiK_GnOmIK сказал:

Зачистку выбираешь и бегаешь на ней. Самая простая карта, где заворотов в стороны мало и они короткие.