Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Хочу полностью засканить всех мобов в игре для кодекса. Но есть те, кто у мен не отсканин ни одного раза. Поэтому я даже их названия не знаю, чтобы поискать их на вики. 

Можете посоветовать, что мне делать?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, veselyi_strateg сказал:

Хочу полностью засканить всех мобов в игре для кодекса. Но есть те, кто у мен не отсканин ни одного раза. Поэтому я даже их названия не знаю, чтобы поискать их на вики. 

Можете посоветовать, что мне делать?

Упорядочить по имени и смотреть, сравнивать. А ещё в симулякруме можно подглядеть кого нет.

Edited by DryMind
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Elstar_93 сказал:

На вкус и цвет. Некоторые любят пианино из скиллов. 

DryMind'а слушать и тем более спорить смысла нет.  Вуконг как минимум топ шпионажей.  Я шпионаж луа им за 4+ минуты прохожу.  Близнец с качмуном на 25к урона и 100% критом позволяет вообще в афк стоять.  не говоря про натравливание которые 150% урона в цель.  Так еще  Шепот ксеты для разгона урона.  Конечно на СП его не беру (нафига есть Кора) ,  но как повседневный фрейм самый удобный. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farveling сказал:

Я шпионаж луа им за 4+ минуты прохожу

Хм? Я примерно за то же время Иварой его пробегаю.

1 час назад, Farveling сказал:

Конечно на СП его не беру (нафига есть Кора) ,  но как повседневный фрейм самый удобный. 

Так никто не спорит с тем, что клон его удобный. Но на этом полезность Ву заканчивается. В то время как другие фреймы делают то же самое, но могут что-то ещё.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Farveling сказал:

DryMind'а слушать и тем более спорить смысла нет.  Вуконг как минимум топ шпионажей.  Я шпионаж луа им за 4+ минуты прохожу.  Близнец с качмуном на 25к урона и 100% критом позволяет вообще в афк стоять.  не говоря про натравливание которые 150% урона в цель.  Так еще  Шепот ксеты для разгона урона.  Конечно на СП его не беру (нафига есть Кора) ,  но как повседневный фрейм самый удобный. 

Да не слушай. Вот только DryMind не отрицал простоту и удобность ВУ, но написал что в сравнении с другими фреймами - серость и унылость по возможностям.

Он даже не близко к топу. Повторюсь - ву удобен, но далеко не такой топ, как все форсят и говорят.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -WD-CenturioN сказал:

и кто ТОП тогда ?

Как обычно, те, кто может 100% времени одновременно быть незамеченным врагами и лазерами. Например ивара, лимбо или оператор, просто идёшь по всем лазерам и всё. Не нужно вообще ни о чём думать. Трое просто не дадут тебе заруинить никакой из шпионажей при использовании всего 1 кнопки, просто нажал и бездумно идёшь вперёд. С лимбо есть небольшая ремарочка, но всё же я бы поставил его выше ву. Т.е. у нас уже минимум 3 кандидата лучше ву. А ещё у нас есть всякие титании локи эши и прочее прочее.

Вот люди ВУ для шпионажа советуют, а потом я случайно жму очередной раз в вылазке шпионаж публичный, и мне ву или локи фейлят миссию, в очередной раз убеждаясь, что публичный шпионаж в выползке непроходим. Шанс пройти публичную вылазку 1 к 3, если не меньше. При этом 100% фреймов в такой миссии со мной локи и ву - это повод задуматься над правильностью выбора фрейма для шпионажа.

3 часа назад, veselyi_strateg сказал:

Стоит ли Тэкко прайм попробовать забилдить в тяж. атаки? Если есть мр на шанс крита и радиус

Сомнительно, если хочется перчатку в тяж - там корруда есть или как там их. Вот они билдятся в тяж очень хорошо.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DryMind сказал:

Например ивара, лимбо или оператор

не знаю как ты такое можешь говорить, но я с этим не согласен
1. оператор это не вар
2. ключевым параметром шпионажа является скорость прохождения
возьмем к примеру шпионаж ПАГО - средняя скорость прохождения ВУ 3 мин
навряд ли найдется Вар который сможет пройти быстрее и без срабатывания сигнализации
ЗЫ
а благодаря Термальному расколу - ВУ уже и на зачистках стал в ряд с Гаусом и Вольтом, да и на оборонке он неплох
и вообще как Вар он самый универсальный

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, DryMind сказал:

очередной раз в вылазке шпионаж публичный, и мне ву или локи фейлят миссию

уже давным давно не хожу шпионажи и радиации с обороной чего либо публично.   Фейлям всеми.  Лимбо  и оператор кстати палится на дверях и камерах.  Ивара не умеет вверх  проходить лучи. Да и скорость у нее печальная, если в инвизе бегать. 

 

 

3 часа назад, -WD-CenturioN сказал:

а благодаря Термальному расколу - ВУ уже и на зачистках стал в ряд с Гаусом и Вольтом, да и на оборонке он неплох

Я не пользую ву на радиус. А так да, терминальный раскол  отличная способность, на некросе поставил. 

 

11 часов назад, White_Lugaru сказал:

Так никто не спорит с тем, что клон его удобный. Но на этом полезность Ву заканчивается

Так больше ничего и не нужно, туманчик полетать/пройти системы слежения.  Клон с качмуном все шотает до 150 уровня, а я в это время заражением могу закидывать. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Farveling сказал:

Я не пользую ву на радиус. А так да, терминальный раскол  отличная способность, на некросе поставил. 

вот самый универсальный билдик на ВУ (с терминальным расколом вместо 4й способности)..... да приходится больше использовать облака они упали с 4,5 сек до 2,5 сек но зато на всех миссиях себя чувствуешь комфортно
bu.png

Edited by -WD-CenturioN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня вопросик есть ли большая вероятность нарваться на чп если допустим я продаю через трейд чат варфреймов с наценкой?
Например Фрост на маркете 60 пл а я его продал за 120 в чате.
Или Мису за 90.
Напишите свой опыт!

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, BrightBoy89 сказал:

У меня вопросик есть ли большая вероятность нарваться на чп если допустим я продаю через трейд чат варфреймов с наценкой?
Например Фрост на маркете 60 пл а я его продал за 120 в чате.
Или Мису за 90.
Напишите свой опыт!

пофигу. там 99% так продают.  Я часто брал в торговом в 2 раза дешевле и продавал на маркете. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, -WD-CenturioN сказал:

и вообще как Вар он самый универсальный

Это как? Он может накинуть резист объекту обороны? Забустить урон по особо толстому противнику? Лечить?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Это как? Он может накинуть резист объекту обороны? Забустить урон по особо толстому противнику? Лечить?

Ходят слухи, что в игру гельминта ввели. Да,  все может . 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Farveling сказал:

Ходят слухи, что в игру гельминта ввели. Да,  все может . 

Так именно! Как может быть фрейм самым универсальным, если он не умеет в универсальность и может что-то ещё только после прививания.

И, кстати, чем же он резист объекту обороны накинет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, White_Lugaru сказал:

Так именно! Как может быть фрейм самым универсальным, если он не умеет в универсальность и может что-то ещё только после прививания.

И, кстати, чем же он резист объекту обороны накинет?

Я и не писал что самый униварсальный. Самый универсальный кора )  А вуконг самый удобный.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Это как? Он может накинуть резист объекту обороны? Забустить урон по особо толстому противнику? Лечить?

уже не раз подымали вопрос по универсальности, вывод только один :
для каждого это свой варфрейм

Цитата

Он может накинуть резист объекту обороны?

до 60х уровней вобше все равно кем играть на обороне
 

Цитата

Забустить урон по особо толстому противнику?

двойника можно натравить на толстого боса, будет дамага в 2 раза больше
 

Цитата

Лечить?

для этого есть оператор


==================================================================

основной показатель универсальность - это время прохождения миссии
и только в СП - это количество убийств экимусов в минуту
 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Farveling сказал:

уже давным давно не хожу шпионажи и радиации с обороной чего либо публично.   Фейлям всеми.  Лимбо  и оператор кстати палится на дверях и камерах.  Ивара не умеет вверх  проходить лучи. Да и скорость у нее печальная, если в инвизе бегать. 

Так больше ничего и не нужно, туманчик полетать/пройти системы слежения.  Клон с качмуном все шотает до 150 уровня, а я в это время заражением могу закидывать. 

Поэтому и написал про ремарочку, но она довольно легко решается псиной. А ограничители скорости никогда не были проблемой, не в фармфрейме по крайней мере, где при желании варфрейм без модов летает по карте как фрейм, заможенный в скорость.

1 час назад, -WD-CenturioN сказал:

уже не раз подымали вопрос по универсальности, вывод только один :
для каждого это свой варфрейм

до 60х уровней вобше все равно кем играть на обороне

двойника можно натравить на толстого боса, будет дамага в 2 раза больше

для этого есть оператор
==================================================================

основной показатель универсальность - это время прохождения миссии
и только в СП - это количество убийств экимусов в минуту

В смысле "для каждого свой", у понятия "универсальность" одно значение, и оно для всех общее. Любой словарь тебе его подскажет.

Корпусячьей обороне новой расскажешь, как всё равно на ком играть, они тебе даже 60 лвла будут стабильно капсулу разваливать за счёт двойного урона за несколько волн.

Да хоть в 4, двойник для афк гейминга - всё что по факту есть у ВУ.

Будем честны - опер лечит как инвалид, при этом забирая ценный слот.

 

Гы, какие у вас интересные понятия универсальности. Ыхыхы. Как бы живот не надорвать.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -WD-CenturioN сказал:

уже не раз подымали вопрос по универсальности, вывод только один :
для каждого это свой варфрейм

Универсальный - это такой, который может всё, а не тот, кем некий Вася может пройти любую миссию.

4 часа назад, -WD-CenturioN сказал:

до 60х уровней вобше все равно кем играть на обороне

То-то все брали прям вообще любого фрейма на оборону для Гренделя, ага. Но так-то, по факту, ты отвечаешь, что не может.

4 часа назад, -WD-CenturioN сказал:

двойника можно натравить на толстого боса, будет дамага в 2 раза больше

Для команды - не будет. А то, что твой клон нанесёт чуть больше урона может дать весьма мало выхлопа.

5 часов назад, -WD-CenturioN сказал:

для этого есть оператор

Для этого есть другие фреймы, которые делают это более эффективно. А Вуконг - не может.

5 часов назад, -WD-CenturioN сказал:

основной показатель универсальность - это время прохождения миссии

Это кто вывел?

Время прохождения миссии зависит не столько от фрейма, сколько от самого типа миссии и генерации карты. Выживание так вообще никак не ускоришь, например.

5 часов назад, -WD-CenturioN сказал:

и только в СП - это количество убийств экимусов в минуту

Это называется эффективность.

 

5 часов назад, Farveling сказал:

Я и не писал что самый униварсальный. Самый универсальный кора )  А вуконг самый удобный.  

Да, но у меня как раз был вопрос про универсальность.
Ну и как бы, ещё раз, я не отрицаю удобства Ву и его клона в определённых ситуациях.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, White_Lugaru сказал:

Да, но у меня как раз был вопрос про универсальность.
Ну и как бы, ещё раз, я не отрицаю удобства Ву и его клона в определённых ситуациях.

каждому свое. у меня 23%  вуконга при 3.3к часов и не думаю что в ближайшее время что-то изменится.     Ву для меня топ ( не смотря даже на  имбу Кору) .

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2020 в 10:41, Farveling сказал:

Ивара не умеет вверх  проходить лучи. Да и скорость у нее печальная, если в инвизе бегать. 

Эм, что за лучи вверх такие? В комнате Ивара обычно либо быстро перекатывается, либо кидает зиплайн куда надо. А вне комнат инвиз вообще не используется. 

P.S. Универсальность? Не, не слышал.

Спойлер

presets.png

 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

Привет! Надеюсь пишу суда, и в правильной теме задаю вопрос. Суть такова, играю на xbox во время загрузки игра вылетела, после перезапуска слетел русский язык, все стало на английском. Переустановка не как не помогла, в меню найти изменение языка не смог, регионы и прочее прочее стоят русские, ничего не шаманил с регионами.

все что я нашел в гугле прежде чем писать суда было в духе скриншота.57eb73e7883a.jpg

Надеюсь тут хоть кто то играет с xbox и я не один тут 😓

Edited by (XBOX)isgoi666
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, (XBOX)isgoi666 сказал:

Привет! Надеюсь пишу суда, и в правильной теме задаю вопрос. Суть такова, играю на xbox во время загрузки игра вылетела, после перезапуска слетел русский язык, все стало на английском. Переустановка не как не помогла, в меню найти изменение языка не смог, регионы и прочее прочее стоят русские, ничего не шаманил с регионами.

все что я нашел в гугле прежде чем писать суда было в духе скриншота.

Надеюсь тут хоть кто то играет с xbox и я не один тут 😓

Не уверен, но похоже только реинсталлом. Насколько я помню язык на консолях зависит от системного языка.

Либо ищи лучше, либо реинсталь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...