Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

12 часов назад, Hikawa сказал:

Собственно вопрос - ну окей, я понимаю, что важные моды не поставил....но я в таком обвесе один черт колупаю мобов 40го уровня ну не то чтобы долго, но до ваншотов там точно далеко. Очень. Неужели токсин тупо дает сктолько дамага, что появляется разрыв между 40м уровнем и 1000+ ? Как не посмотришь ютубчик там про прям дико большие уровни говорят...Хотя билды почти не меняются ни у кого. 

У тебя элементальность вирус по итогу? Это важно. И да, те моды на разрез, они там не просто так. След охотника не сильно важен, без него легко обойтись. А вот боеприпасы охотника крайне важны. Эти 2 фактора позволяют развоплощать достаточно сильных мобов.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, ChesterChest сказал:

У тебя элементальность вирус по итогу?

Когда писал - нет ибо ж говорю, мода на токсин не было. Сегодня вроде выбил (хотя не заметил как) так что сейчас стал вирус. Но на все моды из гайда тупо нет вместимости. 

https://imgur.com/FzMdU0v

Я так понимаю, меня вынуждают менять поляризацию слотов за формы (или что это такое?) и собственно тогда вопрос какие слоты именно менять и оно меняется рандомно или выбирать можно (а то написано что уровень пушки сбросится на ноль, не хочу впустую тратить прост)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Hikawa сказал:

Я так понимаю, меня вынуждают менять поляризацию слотов за формы (или что это такое?) и собственно тогда вопрос какие слоты именно менять и оно меняется рандомно или выбирать можно (а то написано что уровень пушки сбросится на ноль, не хочу впустую тратить прост)

Ты выбираешь, когда вставляешь формы. Прокликивай слот, пока не полярность не станет подходящей, а затем применяй. Старайся выбирать ту полярность, какой самый дорогой мод в билде.

Обычно выбирать надо галочку. (Как у раздельного патронника, например) Большинство важных и дорогих модов имеют именно ее. Иногда еще можно вставить палочку, (Как токсичного магазина) но до этого редко доходит. Совсем редко выбирают треугольник, (Как у криопатронника) когда МР-(мод разлома) с этой поляркой или ну совсем нет места и все моды требуют много вместимости, а криопатронник прайм вставить хочется.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Hikawa сказал:

Когда писал - нет ибо ж говорю, мода на токсин не было. Сегодня вроде выбил (хотя не заметил как) так что сейчас стал вирус. Но на все моды из гайда тупо нет вместимости. 

https://imgur.com/FzMdU0v

Я так понимаю, меня вынуждают менять поляризацию слотов за формы (или что это такое?) и собственно тогда вопрос какие слоты именно менять и оно меняется рандомно или выбирать можно (а то написано что уровень пушки сбросится на ноль, не хочу впустую тратить прост)

у меня все пушки заполярены на 5-6 . менять любой. Их после первой поляризации можно будет менять местами полярности.  так что не критично. 
 

Тебе очевидно надо 2 мадурая ставить на зазубрены и  раздельный патронник, т.к они жрут всех больше.   
с формами только в начале проблема, у меня уже 70+ готовых лежит и делаются постоянно и качай ранг.   На 30 ранге уже нет разницы оружие  0 уровня или 30 ранга.  т.к начальная вместимость  == рангу игрока. 

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hikawa сказал:

Я так понимаю, меня вынуждают менять поляризацию слотов за формы (или что это такое?) и собственно тогда вопрос какие слоты именно менять и оно меняется рандомно или выбирать можно (а то написано что уровень пушки сбросится на ноль, не хочу впустую тратить прост)

Поляризация производится с помощью формы. Поляризовать можно любые слоты - и пустые, и уже имеющие полярность (если она тебя не устраивает, тогда ты меняешь полярность на нужную). После первой поляризации становится доступна функция размещать поляризованные слоты как тебе нравится (как тебе удобно). Нужная полярность выбирается игроком, просто кликаешь по слоту и она меняется. Когда будет нужная, жмешь "готово".

Уровень оружия, действительно, сбросится в ноль и его нужно будет прокачать опять. Но! Эта прокачка уже не идет в ранг мастерства. Это просто... скажем так - подгонка оружия под игрока.

 

Большинство ответов можно найти на вики по игре. https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Поляризация   Уже в случае, когда на вики что-то не понятно или не совпадает с тем, что происходит в игре, можно просить помощи тут.

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

кто может помочь, какие есть оружия (не прайм) которые выбивается на миссии и можно потом продать
из того что могу вспомнить
шиду , оружия некрамеха, аурум спиноза, споротрикс, кувалда волка, патоцист, стальта(части), брэйтон вандал, лато вандал, спектра вандал ....

Edited by -WD-CenturioN
Link to comment
Share on other sites

Вопрос от новичка )

Если я активирую катализатор на вместимость модов ну крч удвою место модов то это будет относится ко всем оружиям или только у одного этого оружие удвоиться мест или только у этого класса оружие удвоится место?

Link to comment
Share on other sites

Уже где то дней 5 не могу написать своему другу в лс. При том, что вижу онлайн. И только этому человеку не могу написать, другим могу. Пробовал и через /w  и через профиль и личные сообщения, никак не получается.

Что делать?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, veselyi_strateg сказал:

Уже где то дней 5 не могу написать своему другу в лс. При том, что вижу онлайн. И только этому человеку не могу написать, другим могу. Пробовал и через /w  и через профиль и личные сообщения, никак не получается.

Что делать?

Он тебя кинул в игнор(бывает, что нечаянно). Или проверь свой игнор лист.

 

В 20.12.2020 в 23:48, -WD-CenturioN сказал:

кто может помочь, какие есть оружия (не прайм) которые выбивается на миссии и можно потом продать
из того что могу вспомнить
шиду , оружия некрамеха, аурум спиноза, споротрикс, кувалда волка, патоцист, стальта(части), брэйтон вандал, лато вандал, спектра вандал ....

Оружия синдикатов и с вторжений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -SF-Zabava сказал:

Он тебя кинул в игнор(бывает, что нечаянно). Или проверь свой игнор лист.

Если человек меня в чс кинул, то мне и напишет игра, что вы в игноре. Плавали-знаем. А тут другое написано: что человек ОФФЛАЙН.

Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2020 в 00:21, veselyi_strateg сказал:

Если человек меня в чс кинул, то мне и напишет игра, что вы в игноре. Плавали-знаем. А тут другое написано: что человек ОФФЛАЙН.

Была когда то проблема с подключением у игроков. Приличная часть игроков показывалась оффлайн и подключиться к ним нельзя было. У таких игроков тоже писалось, что те, кто их не видит, в оффлайне. Это было связано с некоторыми IP, которые ДЕ использовали для своих серверов. А эти IP были заблокированы. Если есть связь с этим другом за пределами игры, спроси у него, он тебя тоже в оффлайне видит или нет. Игровые способы общения ->Клан част, подарки в магазине, общие друзья.

Позднее, ДЕ с этим разобрались, но может быть схожая проблема. Возможно проблема в его провайдере или настройках сети на самом компьютере.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ChesterChest сказал:

Была когда то проблема с подключением у игроков. Приличная часть игроков показывалась оффлайн и подключиться к ним нельзя было. У таких игроков тоже писалось, что те, кто их не видит, в оффлайне. Это было связано с некоторыми IP, которые ДЕ использовали для своих серверов. А эти IP были заблокированы. Если есть связь с этим другом за пределами игры, спроси у него, он тебя тоже в оффлайне видит или нет. Игровые способы общения ->Клан част, подарки в магазине, общие друзья.

Позднее, ДЕ с этим разобрались, но может быть схожая проблема. Возможно проблема в его провайдере или настройках сети на самом компьютере.

Понимаю. Фишка в том, что единственный человек у меня в списке друзей, с которым такая беда. Всем остальным пишу без проблем( по крайней мере в данный период времени).

Кстати, да, человек жаловался мне, что там какие то жуткие проблемы с инетом.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, случайно создал лича кувы, подскажите пожалуйста если игнорить и не проходить миссии на его территории будет ли он дальше планеты захватывать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mitolov сказал:

Здравствуйте, случайно создал лича кувы, подскажите пожалуйста если игнорить и не проходить миссии на его территории будет ли он дальше планеты захватывать?

Не будет, даже если проходить, но самому его не тыкать ножичком в бочину. Но воровать будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, DryMind сказал:

Не будет, даже если проходить

Если все миссии на планете зачистить, то он апнется же и следующая планета откроется. Разве не так?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kadrimme сказал:

Если все миссии на планете зачистить, то он апнется же и следующая планета откроется. Разве не так?

Да, забыл упомянуть.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, после четырех летнего отсутствия в игре немного ошарашен от количества изменений, где можно ознакомится в експресс формате что к чему? Реально не знаю за что браться вообще, в чате писали о какой то сюжетке?! 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, AnimaMea сказал:

где можно ознакомится в експресс формате что к чему?

К сожалению, нигде.

19 часов назад, AnimaMea сказал:

Реально не знаю за что браться вообще, в чате писали о какой то сюжетке?! 

Начни с прохождения квестов в кодексе. Там потихоньку откроются некие события напоминающие сюжет. Далее проверь открыта ли вся система Сол у тебя (пройдены ли все планеты). После этого займись (побегай посмотри, поделай местные задания) Долиной Сфер, Равниной Эйделона и Деймосом. Ну а там решишь возвращаться ли в игру или еще на пару лет забросить.

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

Кто-то знает, как пройти это место на гонках к-драйва? Я уже много раз пытался его пройти, это нереально. К-драйв просто не может проехать по этой ветке, он или перелетает её или соскальзывает, а времени аккуратно просто нету. Начало гонки на краю карты "Окраина Деймоса"

cbdSXZJFE6E.jpg?size=1866x1060&quality=9

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cosmic_Dancer сказал:

Кто-то знает, как пройти это место на гонках к-драйва? Я уже много раз пытался его пройти, это нереально. К-драйв просто не может проехать по этой ветке, он или перелетает её или соскальзывает, а времени аккуратно просто нету. Начало гонки на краю карты "Окраина Деймоса"

CTRL нажми (или какая у тебя кнопка отвечает за приседание) - К-драйв "прилипнет" к ветке и будет скользить вдоль неё сам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Cosmic_Dancer сказал:

Кто-то знает, как пройти это место на гонках к-драйва? Я уже много раз пытался его пройти, это нереально. К-драйв просто не может проехать по этой ветке, он или перелетает её или соскальзывает, а времени аккуратно просто нету. Начало гонки на краю карты "Окраина Деймоса"

я просто перепрыгивал, но у меня фуловые доски со всеми модами (Время Воздуха , Венердовый Привод, Экстремальная Скорость, Нитроускорение, Идеальный баланс, Рывок Ввысь, Вертикальное выталкивание)    А так можно, как спикер выше  написал с помощью скольжения.
см. Трюки и Управление
https://warframe.fandom.com/ru/wiki/К-Драйв#.D0.A2.D1.80.D1.8E.D0.BA.D0.B8_.D0.B8_.D0.A3.D0.BF.D1.80.D0.B0.D0.B2.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

Edited by Farveling
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...