Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

46 минут назад, Dellout сказал:

Ребят, ещё один вопрос.

После поляризации при очередном выкачивании оружия в 30 ранг опыт в общий ранг идет или нет?

я бы был уже хз каким рангом, а не 2 легендарным )) Некоторые пушки дают опыт в ранг до 40 уровня (кува/догма/парацессис) . С 0 полярок их максимальный ранг 30, за каждую поляризацию +2 уровня к максимальному вплоть до 40. 

Модульное оружие идет в ранг только после его украшения (повторной прокачки до 30)

Link to comment
Share on other sites

Любители торговли модами разлома, есть вопрос насчёт цены одного мода разлома, а именно Брамма Кува. 

Статы следующие:

+89.9% шанс крит. урона

+53.9% мультивыстрел

+55.1% к длительности статуса

-18.3% урона Гринир

11 ур.м.  75 роллов

Мод не для продажи, просто интересен его потенциал. Заранее благодарен за ответ

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, (XBOX)Alex Art04 сказал:

Мод не для продажи, просто интересен его потенциал.

Предлагаешь зайти вместо тебя на Варфрейм Маркет и посмотреть цены на схожие по статам? Что мешает самому? 

 

8 часов назад, (XBOX)Alex Art04 сказал:

Любители торговли модами разлома

Таковые никогда тебе истинную цену не сообщат.

Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2022 в 12:34, Dellout сказал:

Ребят, ещё один вопрос.

После поляризации при очередном выкачивании оружия в 30 ранг опыт в общий ранг идет или нет?

У тебя в профиле есть страничка со списком оружия, которое ты "потрогал".  Полностью заполненная белая полоска = ты выжал из него все доступные очки мастерства.

Иногда оно багается, конечно, но в большинстве случаев всё ОК.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, maaleru сказал:

У тебя в профиле есть страничка со списком оружия, которое ты "потрогал".  Полностью заполненная белая полоска = ты выжал из него все доступные очки мастерства.

О, а вот это полезно, спасибо.
А если я, например, удалю уже выкачанное оружие и создам его снова, очки будут идти в ранг мастерства или нет?

И ещё вопрос: Влияет ли усилитель шанса выпадения предметов на звезды Аятан? Или они тоже относятся к модам как эндо?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Dellout сказал:

А если я, например, удалю уже выкачанное оружие и создам его снова, очки будут идти в ранг мастерства или нет?

Нет.

45 минут назад, Dellout сказал:

И ещё вопрос: Влияет ли усилитель шанса выпадения предметов на звезды Аятан? Или они тоже относятся к модам как эндо?

Да, усилитель шанса выпадения предметов влияет на выпадение звёзд Аятан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Dellout сказал:

А если я, например, удалю уже выкачанное оружие и создам его снова, очки будут идти в ранг мастерства или нет?

Нет. Очки в ранг идут только один раз при первой прокачке. Касается всего. Потом никакие действия больше не дают очков ранг.

Уточню, что есть оружие, которое качается не до 30 ранга, а до 40 ранга. На него надо 5 форм потратить. Очки в ранг с него идут при прокачивании до 40 ранга.

 

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Очки в ранг идут только один раз при первой прокачке. Касается всего

Не вводи неофита в заблуждение.  У модульного оружия очки в ранг идут только при второй прокачке.  Но что один раз, это да. 

Link to comment
Share on other sites

Друзья!

Ещё вопрос про усилитель шанса выпадения предметов: Он влияет на шанс появления скульптуры Аятан на миссии? В вики написано, что там шанс ~14%.

И вдобавок нужно немного пояснения по поводу мода Детектор Добычи. Он подсвечивает обычные (не тайники) шкафчики или нет?

Нацелен пофармить скульптуры, а то эндо уже не хватает и не хочется тратить платину на покупку ненужных модов, усилителей и т.д.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Dellout сказал:

Ещё вопрос про усилитель шанса выпадения предметов: Он влияет на шанс появления скульптуры Аятан на миссии? В вики написано, что там шанс ~14%.

Не влияет.

14 минут назад, Dellout сказал:

И вдобавок нужно немного пояснения по поводу мода Детектор Добычи. Он подсвечивает обычные (не тайники) шкафчики или нет?

Обычные шкафчики не помечаются.

15 минут назад, Dellout сказал:

Нацелен пофармить скульптуры, а то эндо уже не хватает и не хочется тратить платину на покупку ненужных модов, усилителей и т.д.

Для фарма Эндо советую ходить на высокоуровневые миссии Рейлджека и Т3/Т4/Т5 заказы Камбионского Дрейфа или Заримана. Эндо фармится там очень быстро, плюс выпадает куча других ништяков.

Link to comment
Share on other sites

Ситуация следующая: вот я достиг максимума опыта в ранге мастерства, но из-за бага не смог пройти повышение и в итоге откисаю один день, вопрос, собственно следующий: будет ли излишек опыта перенесён на следующий ранг или нет, если я буду продолжать прокачивать снарягу?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ptitsa сказал:

Ситуация следующая: вот я достиг максимума опыта в ранге мастерства, но из-за бага не смог пройти повышение и в итоге откисаю один день, вопрос, собственно следующий: будет ли излишек опыта перенесён на следующий ранг или нет, если я буду продолжать прокачивать снарягу?

Будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ptitsa сказал:

Ситуация следующая: вот я достиг максимума опыта в ранге мастерства, но из-за бага не смог пройти повышение и в итоге откисаю один день, вопрос, собственно следующий: будет ли излишек опыта перенесён на следующий ранг или нет, если я буду продолжать прокачивать снарягу?

Да, будет перенесен. Ты можешь спокойно качать опыт в ранг хоть на 10 уровней вперед, а потом все 10 сразу пройти. Так что можешь не боятся, что опыт пропадет.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Ptitsa сказал:

Ситуация следующая: вот я достиг максимума опыта в ранге мастерства, но из-за бага не смог пройти повышение и в итоге откисаю один день, вопрос, собственно следующий: будет ли излишек опыта перенесён на следующий ранг или нет, если я буду продолжать прокачивать снарягу?

Будет конечно. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2022 в 19:59, (XBOX)Alex Art04 сказал:

Любители торговли модами разлома, есть вопрос насчёт цены одного мода разлома, а именно Брамма Кува. 

Статы следующие:

+89.9% шанс крит. урона

+53.9% мультивыстрел

+55.1% к длительности статуса

-18.3% урона Гринир

11 ур.м.  75 роллов

Мод не для продажи, просто интересен его потенциал. Заранее благодарен за ответ

Рерол, нужно:  мультивыстрел и урон, статус не имеет никакого смысла

Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2022 в 19:59, (XBOX)Alex Art04 сказал:

Любители торговли модами разлома, есть вопрос насчёт цены одного мода разлома, а именно Брамма Кува. 

Статы следующие:

+89.9% шанс крит. урона

+53.9% мультивыстрел

+55.1% к длительности статуса

-18.3% урона Гринир

11 ур.м.  75 роллов

Мод не для продажи, просто интересен его потенциал. Заранее благодарен за ответ

Да и минус по греням так себе. Остальные картон, грени самые толстые

 

Link to comment
Share on other sites

Приветствую.
Сто лет не играл за Кору. Пора апать 28 ранг, смотрю видео с билдами, учусь проходить в Тренировке... И заметил, что у Венари по бокам символы Лича Кувы. Красные такие квадраты с символами внутри. Никаких украшений на Венари нет. Снять их не могу. Как поставил - не помню. Они сами появились? Их теперь никак не убрать?

Link to comment
Share on other sites

Сами они появиться не могли, в этом нет смысла, но кнопки с изменением вида нет, куда-то пропала.

В  англоязычном разделе со списком багов есть тема "пропала кнопка с настройкой украшений для венари",  но я не уверен, что её видели ДЕ.

 

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, maaleru сказал:

Сами они появиться не могли, в этом нет смысла, но кнопки с изменением вида нет, куда-то пропала.

Сделаю уточнение. Кнопка "Внешний вид" у винари есть, а вот кнопки "Аксессуары", действительно, нет. Хотя на моей винари эти аксессуары есть. И теперь ни поменять, ни снять их нет возможности. Только скин можно сменить и окраску.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, ___Name___ сказал:

Как открыть дверь в секретной лаборатории(уже внутри) Аллада, с символом "омега" - Ω  ?

В апреле уже спрашивали. Речь об этом?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сколько раз уже видел что люди хотят купить часть некрамеха за 40-50пл, я не понимаю лишь одного повреждённая или типо скрафченная им нужна часть? Вроде же только повреждённые обмениваются

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...