Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 час назад, CatXXX сказал:

Ни одного знатока вижу нет. Вопрос не актуальный уже, сам нашел и перекрасил.

так на гейдолонов был бы смысл ходить, только на задание норы.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farveling сказал:

так на гейдолонов был бы смысл ходить, только на задание норы.  

просто было непонятно цвет заряженной приманки и незаряженый был одинаковый и я вообще непонимал зарядилась приманка или нет.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите. Я хочу выбить у сестёр/лича оружие, которое имеет встроенный бонус огонь.. Если, я выбью оружие варфрэймом у которого бонус - токсин. Произойдёт слияние и получится, газ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ___Name___ сказал:

Подскажите. Я хочу выбить у сестёр/лича оружие, которое имеет встроенный бонус огонь.. Если, я выбью оружие варфрэймом у которого бонус - токсин. Произойдёт слияние и получится, газ?

Нет. При слиянии нужно будет выбрать какой тип урона хочешь оставить. Либо огонь, либо токсин. На вики есть табличка с прародителями по типу урона и, собственно, сами возможные типы урона.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, White_Lugaru сказал:

Нет. При слиянии нужно будет выбрать какой тип урона хочешь оставить. Либо огонь, либо токсин. На вики есть табличка с прародителями по типу урона и, собственно, сами возможные типы урона.

Я правильно понял. Если выбрать варфрейма у которого элементальный тип урона, то этот тип урона заменит тот который в оружии. А, если у варфрейма комбинированный тип урона, то будет тот который в оружии + комбинированный тип урона варфрейма?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ___Name___ сказал:

Я правильно понял. Если выбрать варфрейма у которого элементальный тип урона, то этот тип урона заменит тот который в оружии. А, если у варфрейма комбинированный тип урона, то будет тот который в оружии + комбинированный тип урона варфрейма?

Нет. Читай https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Сёстры_Парвоса раздел "Прародитель"

Link to comment
Share on other sites

 Давайте по другому... Я выбил(варфреймом Заку - магнит), нюкор куву - у неё свой урон: радиация. В итоге получил два урона - радиация и магнит.

 Теперь хочу выбить сикрон догмат у которого свой урон - огонь. Если варфрейм будет с "токсином" что я получу?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ___Name___ сказал:

 Давайте по другому... Я выбил(варфреймом Заку - магнит), нюкор куву - у неё свой урон: радиация. В итоге получил два урона - радиация и магнит.

 Теперь хочу выбить сикрон догмат у которого свой урон - огонь. Если варфрейм будет с "токсином" что я получу?

Если совсем без модов, то да, газ. Но это из-за сложения, по факту там будет отдельно огонь, отдельно токсин. С модами можно всякого накрутить будет.

Доп урон - как встроенный мод.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, White_Lugaru сказал:

там будет отдельно огонь, отдельно токсин

Вот это я и хотел узнать. Спасибо!

...Но, появился по этому поводу вопрос - какой первый урон будет складываться с модом урона? основной или бонусный(который был от варфрейма)?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ___Name___ сказал:

Вот это я и хотел узнать. Спасибо!

...Но, появился по этому поводу вопрос - какой первый урон будет складываться с модом урона? основной или бонусный(который был от варфрейма)?

В первую очередь складываются моды слева-направо за некоторым исключением. Т.е. если ты поставишь 4 или 2 элементальных мода, то они будут складываться в комбинированный урон, огонь станет отдельным третьим видом урона, если мода будет 3 или 1, то скомбинируется.

Вообще это всё есть на вики в доступной форме, не нужно мучить ни себя, ни людей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2021 в 17:56, DryMind сказал:

У близнеца не работает ничего (мр, улучшения, гальваника, прочие активируемые моды), только обычные моды. Но вот кстати боеприпасы мб и работают, легко в симулякруме проверить, там механика другая.

Мистики на фрейме, лечилка на компаньоне, шарики здоровья от компаньона, мистик оператора, мод в милишке, мод во вторичке. Вариантов полно так-то. Зависит от фрейма и желаемого результата.

Ну, мистик оператора мне не грозит, а в мод в оружии идея не очень, потому что слишком дорого в плане падения ТТХ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На миссиях рэйлджек не идёт в прокачке синтез. По окончании миссии видно что ранг растёт, а в орбитре - осталось всё по прежнему.  Скажите, это баг или что то надо сделать перед выходом из миссии рэйлджек?

Сыграл примерно через час - стало всё норм, синтез засчитывает.  ...какой то глюк был..

Edited by ___Name___
Link to comment
Share on other sites

@CatXXXЭта тема явно не для обсуждения багов в новом квесте.

Для сообщения о багах есть раздел Технический Форум, при этом тема с багом в новом квесте должна создаваться с тегом SPOILERS и, желательно, упоминанием того, что в теме спойлеры к новому квесту.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, подскажите плз, для нового квеста нужно качать некрамеха, фармить моды и тд?
Не будет ли проблем при прохождении только скрафченным мехом с парой модов на хп/щиты?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 4ndefineD сказал:

Всем привет, подскажите плз, для нового квеста нужно качать некрамеха, фармить моды и тд?
Не будет ли проблем при прохождении только скрафченным мехом с парой модов на хп/щиты?

Не будет никаких проблем, не переживай

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ndefineD сказал:

Всем привет, подскажите плз, для нового квеста нужно качать некрамеха, фармить моды и тд?
Не будет ли проблем при прохождении только скрафченным мехом с парой модов на хп/щиты?

Не должно мешать. Главное поставь прокаченную арчпушку, будет комфортней мимо мобов пробегать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ndefineD сказал:

Всем привет, подскажите плз, для нового квеста нужно качать некрамеха, фармить моды и тд?
Не будет ли проблем при прохождении только скрафченным мехом с парой модов на хп/щиты?

Для рейлджека полезно будет хп вкинуть

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У меня тут вопрос по передаче украшений в додзе. Ради интереса заглянул в хранилище додзе и увидел там пункт о передаче украшений. Заглянул в него. Оказывается можно украшения, типа, статуй аятан, плиток мастерства, постеры и все такое, что покупается в магазине и у Барыча, можно передать в хранилище додзе и потом разместить в додзе. А если я захочу что-то из этого разместить в орбитере или в личной комнате, то его можно будет из хранилища додзе забрать или эти вещи раздвоятся и можно их будет размещать и в додзе, и в орбитере?

 

Ради эксперимента передал два барельефа с рыбой. Попробовал разместить в додзе и не нашел эти барельефы.

Уже нашел, просто Esc находясь в додзе, там выбираем "Украшения" и затем "Персональные украшения"

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

У меня тут вопрос по передаче украшений в додзе. Ради интереса заглянул в хранилище додзе и увидел там пункт о передаче украшений. Заглянул в него. Оказывается можно украшения, типа, статуй аятан, плиток мастерства, постеры и все такое, что покупается в магазине и у Барыча, можно передать в хранилище додзе и потом разместить в додзе. А если я захочу что-то из этого разместить в орбитере или в личной комнате, то его можно будет из хранилища додзе забрать или эти вещи раздвоятся и можно их будет размещать и в додзе, и в орбитере?

 

Ради эксперимента передал два барельефа с рыбой. Попробовал разместить в додзе и не нашел эти барельефы.

Из додзё забирать ничего нельзя, ни кредиты, ни ресурсы, ни украшения.

Чтобы разместить украшения, пожертвованные в додзё, надо в меню ESC выбрать пункт "Личные украшения".

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Tesla_Reloaded сказал:

Из додзё забирать ничего нельзя, ни кредиты, ни ресурсы, ни украшения.

Это понятно. Просто если я плашки мастерства положу в додзе, то потом я эти плашки мастерства и в орбитере смогу разместить?

Просто есть украшения в единичном варианте (и получить их больше никак), а хотелось бы разместить и там, и там.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Это понятно. Просто если я плашки мастерства положу в додзе, то потом я эти плашки мастерства и в орбитере смогу разместить?

Скорее всего нет. Это именно передача украшений, а не копирование.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, как изменить цвет(может ещё и размер) меток которые ставят кубрау на врагах?

...или киньте ссылку, где я мог бы получить ответ. Хотел написать в поддержку но, там все вопросы или технические, или финансовые.

Edited by ___Name___
нет ответа, на мой вопрос
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ___Name___ сказал:

Подскажите пожалуйста, как изменить цвет(может ещё и размер) меток которые ставят кубрау на врагах?

...или киньте ссылку, где я мог бы получить ответ. Хотел написать в поддержку но, там все вопросы или технические, или финансовые.

Вроде как это всё меняется в настройках интерфейса, там можно свои цвета задать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Вроде как это всё меняется в настройках интерфейса, там можно свои цвета задать.

Вчера пробовал. Там всё меняется кроме меток.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...