Jump to content

Lunaro - Two minutes of gameplay


knife007
 Share

Recommended Posts

Чувствую я правильно поступил решив ПОКА "не лезть в осиное гнездо")

Скорее бы уже ввели временную невосприимчивость к падению... После падения.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

А мы им об этом говорили. Авось теперь добавят тайминг.

Это абсолютно потрясающе.

Я не могу передать своих чувств. Посылаю мысленный сигнал. Что видишь?

Edited by knife007
Link to comment
Share on other sites

А я таки тоже не зря не полез в это болото.
Можно было бы взять из футбола нечто - атакуется только игрок с мячом, никаких подкатов срабатывающих на других.
Реализация простая - атакуя игрока без мяча просто пролетаешь сквозь него. Или игрок без мяча получает стан на секунду с иммуном на 3 секунды.
И тут слышится вой некоторой части пвп задротов - это уже не пвп... Твою ж налево, где тут вообще пвп в этой игре? Убогий конклав с охренительным дисбалансом?
Да, я его попробовал.
В SW Battlefront и то интересней играть. Хотя и там разрабы казлы - продали 14млн копий и забили болт. Выпускают никчемные длс, баланс не правят уже, а сраные берсерски уже достали всех наверно, даже берсерков наверняка. Передатчики в одних и тех же местах, спаун кемперство и конечно читеры, но их хотя бы банят. Почти каждый матч какое-то читерное чмо уходит в бан.
ДЕ учятся у коллег из Дайс - новенькое шлепают, старенькое не трогают уже.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, я как-то думал, что разработчики сконцентрируюится таки на разработке шутера. Который ещё пилить и пилить. Ан нет.

Видимо, скоро ждём гоночки и космосим...

И Тетрис с карточной игрой! Ну кудаж без них!

ЗЫ Собсно по поводу произошедшего. А чо вы хотели? Этож "коньклав" Варфрейма. Тут и не такое бывает.

 

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, White_Lugaru said:

А мы им об этом говорили. Авось теперь добавят тайминг.

Люди у ДЕ весьма странные. Им пришлось НА ТЕСТ выкатить ульту Эша как у Эмбер, чтоб понять, что это будет просто диким апом и без того ОП ульты.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Falsh777 said:

Обычное поведение сексуальных меньшинств. Потому что обычный человек такое посчитает мерзким. Чему удивляться-то?

А причем тут сексуальные меньшинства? Оо

Link to comment
Share on other sites

В первом (и единственном) заходе в этот режим один из противников ввиду счета 7-0 видимо сорвался и решил так же "выпустить пар" на мне. После этого оставшиеся 2 минуты матча он пролежал на земле, а после ожидаемо полил_говном@сразу_заигнорил в личку. Нравятся мне такие люди, даже не стыдно было после насилия над беднягой :>

А так вообще не надо было делать возможность носить мяч. Пусть лучше как в RL, можно было бы только ударить по нему. Тогда бы и такой ахинеи, как избиение других, не понадобилось.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, B3tler said:

Тупо писать и не понимать к чему это

Вывод сделан с твоего не ответа

Они так знакомятся. По мерзкому поведению находят своих в толпе тенно. Гадят повсюду: например долбятся на выход на 5-й минуте выживания, выходят с Драко раньше 4-й волны. Или как выше пример на видео. Верь мне, я дохтырь. И не надо спрашивать откуда картинки.

Link to comment
Share on other sites

On 19.06.2016 at 3:53 AM, PandaASV said:

А я таки тоже не зря не полез в это болото.
Можно было бы взять из футбола нечто - атакуется только игрок с мячом, никаких подкатов срабатывающих на других.
Реализация простая - атакуя игрока без мяча просто пролетаешь сквозь него. Или игрок без мяча получает стан на секунду с иммуном на 3 секунды.
И тут слышится вой некоторой части пвп задротов - это уже не пвп... Твою ж налево, где тут вообще пвп в этой игре? Убогий конклав с охренительным дисбалансом?
Да, я его попробовал.
В SW Battlefront и то интересней играть. Хотя и там разрабы казлы - продали 14млн копий и забили болт. Выпускают никчемные длс, баланс не правят уже, а сраные берсерски уже достали всех наверно, даже берсерков наверняка. Передатчики в одних и тех же местах, спаун кемперство и конечно читеры, но их хотя бы банят. Почти каждый матч какое-то читерное чмо уходит в бан.
ДЕ учятся у коллег из Дайс - новенькое шлепают, старенькое не трогают уже.

Лунаро ну вроде и охота, но не кридитов не очков конклава ничего.

On 19.06.2016 at 4:09 AM, Alhileon said:

Ждем шахматы.

Ну флеппи фрейм с зефиркой и недо-футбол есть.(может и соберут всё и приложение на смартфоны забацают.(и сабвей у гриниров(Shadow fight с никаной и экскалибуром.)))

On 19.06.2016 at 5:27 AM, zsNULLsz said:

Вообще, я как-то думал, что разработчики сконцентрируюится таки на разработке шутера. Который ещё пилить и пилить. Ан нет.

Видимо, скоро ждём гоночки и космосим...

И Тетрис с карточной игрой! Ну кудаж без них!

ЗЫ Собсно по поводу произошедшего. А чо вы хотели? Этож "коньклав" Варфрейма. Тут и не такое бывает.

 

Искренне согласен.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Durandalle said:

    Сходил в Лунаро сразу после его релиза. Попал на такую хрень на второй игре. Забил до выхода фикса этой хрени.

Ну ты что как говорит Тешин: Лунаро - это высокий контактный спорт без "насилия".

Link to comment
Share on other sites

Мда, видимо мне везло и игроки попадались адекватные. 

А вообще насколько я помню, при зажатии пкм, помимо магнита еще и блок включается, который делает тебя невосприимчивым к ударам.

Link to comment
Share on other sites

Дружно заходите на ложкоспорт Лакросс Лунаро и боритесь - Нежный насильник ждёт Вас.

Сенкс, DE.

P.S

Видео весёленькое... спасибо, посмеялся. (а вы чего ждали...чего то адекватного?? Вы что, не знаете DE?).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Swarmframe said:

Мда, видимо мне везло и игроки попадались адекватные. 

А вообще насколько я помню, при зажатии пкм, помимо магнита еще и блок включается, который делает тебя невосприимчивым к ударам.

Он вроде только от "ЛКМ" спасает, а "Е"шка как роняла так и роняет, не?

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, -10no-KiWad said:

Он вроде только от "ЛКМ" спасает, а "Е"шка как роняла так и роняет, не?

Это не имеет особого значения, когда не можешь встать, анимация довольно долгая.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, -10no-KiWad said:

Он вроде только от "ЛКМ" спасает, а "Е"шка как роняла так и роняет, не?

ЛКМ роняет только при комбо в несколько ударов, E'шка же стабильно укладывает первой атакой, т.е. рывком.

По сути это можно и не фиксить, все равно в качестве троллинга это малоэффективно, требует усилий скорее от того, кто лочит — жертва наоборот можей уйти пить чай не опасаясь, что вылетит с флагом "афк", т.е. ее тело есть кому двигать по арене. Кроме того, сильные игроки никогда не станут вас лочить, потому что это достаточно грязный прием, который зачастую осуждают даже сопартийцы (я даже видел как игроки выходили из выигрывающей команды, видя подобное повидение по отношению к слабому противнику).

Но как бы там ни было, если какая-то тортилла решила перманентно сидеть на своем "пятачке" и играть роль вратаря в режиме, в котором он формально не предусмотрен, я обязательно набегаю и глумлюсь над негодником E+Ctrl+Ctrl+E+Ctrl+Ctrl, они это заслуживают. Оптимально игра должна идти на то, кто больше забьет, а не кто больше бросков заблокирует. Команда, проигравшая со счетом 10-20 вынесет после матча больше репы, чем команда победившая со счетом 3-0. Когда в каждой команде по клешнеруку на дырке, в прокачке репутации проигрывают обе команды.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

А,так вот чем там занимаются, а я все понять не мог, че за фигню они ввели. 

Как симулятор карате - очень даже годно, уличного такого карате.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Натыкался пару раз на таких... надеюсь добавлят какой то тайминг или чтобы работал конклавский мод который предотвращает повторное падение в течений нескольких секунд. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...