Jump to content

Опухоль на шее - обсуждение


0Saymon0
 Share

Recommended Posts

Даже не предполагал что некоторые игроки так трепетно и чувственно относятся к ПРОСТОЙ онлайн игрушке!Особенно убила строчка про создание индивидуального образа и сильные переживания по поводу изменений внешнего вида варфреймов...Люди вы чёёё? ВЫ ЧЁЁЁЁЁЁЁ?!??

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, SeaUrchins said:

А давайте посмотрим профили фанатов гигиены и противников космической заразы, которые так резко выступают против космических фурункулов у престарелых подростков Орокин.

Начнем с Тигра Russwind, противник заражения вплоть до продажи фреймов. Вкачаны: Джинн, Лесион, Муталист Кернунн, Торрид, Хирудо.
Теперь Серебряный Охотник miknik100. Тема паразитов вызывает отвращение. Вкачаны: Муталист Кенрунн, Нидус, Парные Токсоцисты, Тайсис, Фаг, Церата, есть Торид.

А где ж ролплей? Как такие чистюли качают зараженные игрушки, если боятся заразы? Я еще мог бы понять, если бы вы действительно сторонились заразы, как огня, а тут — любишь кататься, люби и санки возить. С тем же успехом на вас мог чихнуть джинн, или лесион поцарапать и заразить. Не говоря уже о том, что заражен сам Орбитер, плесень у всех в коридоре есть.

У вас явно двойные стандарты в вашем ролплействе.

Вы ничего не путаете? Вкачать то вкачали пухи, а вот играют ли с ними? Какой процент их использования? И при чем тут использование оружия из химической лаборатории, пускай и использующих для их производства техноцит, к тому, что персонажа иммунного к заражению, потому собственно он и не боится использовать оружие по технологии техноцита, обвешивать какими-то опухолями или фурункулами от заражения? По-моему, вы путаете теплое с мягким, а проще говоря, выдаете желаемое за действительность.

2 hours ago, PandaASV said:

И снова эта брехня про накал в чате от другого эстета. Вот ни разу никто не ругался на моего Нидуса или на чужого в моей группе.
Если речь о сраче задротствующе-эстетствующих школьников в общем чате, то ту я не в курсе. Хотя иногда заглядываю туда и тоже не видел там срача.

Я вот тоже лично не видел чтобы негров избивали, убивали, линчевали. Значит брешут люди про расизм и рабство?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, z2n463 said:

Вкачать то вкачали пухи, а вот играют ли с ними?

Если они не брезгуют носить техноцитовый рак на спине и трогать его руками, то и от прыща не помрут, прыщ же тоже вкачают и бросят. В таком случае нечего из себя корчить недотрог и ролевиков против заражения.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, SeaUrchins said:

Если они не брезгуют носить техноцитовый рак на спине и трогать его руками, то и от прыща не помрут, прыщ же тоже вкачают и бросят. В таком случае нечего из себя корчить недотрог и ролевиков против заражения.

Вкачают и бросят? Куда вкачают и как бросят? Бросить, сбросить или убрать его - пока такой возможности нет. Выводить кубрау? Забросил полгода назад.

И повторюсь для нечитателей, этот прыщ на Нидусе - приемлемо, так как это можно расценивать особенностью данного персонажа/фрейма. Прыщ на других персах/фреймах - мерзость. При чем мерзость насильственная, которая не позволяет мне кастомизировать моего фрейма так как я хочу.

DE еще бы этот прыщ на лоб фрейму прицепили и две тестикулы.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не против этой заразы но когда оно уже на последней стадии, то есть когда из того "чиряка"  вылазит та ниточка, мне это напоминает огромный фурункул, с которого вылазит червяк, я с такими делами имел дело, но не проще эту опухоль перенести на спину ну на ногу но чтоб на шэе, это кидается в глаза! И напротив заражённой комнаты на орбитре есть целая, и пусть те "заражённые"  Нидусом варфреймы там с помощью такого шприца и исцеляются.А ещё лучше будет чтоб после боя с нидусом была надпись "Принять заражение" и ответ (да) (нет), или же в той целой комнате принять вакцину навсегда чтоб заражение на разпростронялось на данный фрейм. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, z2n463 said:

При чем мерзость насильственная, которая не позволяет мне кастомизировать моего фрейма так как я хочу.

Если при появлении прыща у тебя отключился функциона кастомизация фрейма — это баг и в техподдержку.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, z2n463 said:

Я вот тоже лично не видел чтобы негров избивали, убивали, линчевали. Значит брешут люди про расизм и рабство?

А ты живешь в стране, где есть/было рабство и линчуют/линчевали негров? Ну ты понял, да, вопрос риторический.

7 minutes ago, z2n463 said:

И повторюсь для нечитателей, этот прыщ на Нидусе - приемлемо, так как это можно расценивать особенностью данного персонажа/фрейма. Прыщ на других персах/фреймах - мерзость. При чем мерзость насильственная, которая не позволяет мне кастомизировать моего фрейма так как я хочу.

Понятно, тебя задела фраза про задротствующих эстетов. А как еще вас назвать? Еще покричите на серию DS, где герой после смерти и оживления у костра выглядит как гниющий зомби и с каждым разом выглядит все хуже и хуже, пока не примет микстурку (человечность, фигурку).

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Prozector said:

Даже не предполагал что некоторые игроки так трепетно и чувственно относятся к ПРОСТОЙ онлайн игрушке!Особенно убила строчка про создание индивидуального образа и сильные переживания по поводу изменений внешнего вида варфреймов...Люди вы чёёё? ВЫ ЧЁЁЁЁЁЁЁ?!??

Ну относятся некоторые к этому серьезно, ну и что с того? Чего так орать-то?

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, ArtDEAD said:

Ну относятся некоторые к этому серьезно, ну и что с того? Чего так орать-то?

Кстати да, "эстетам" нельзя выражать недовольство игрой, а вот их оппонентам можно выражать недовольство в отношении "эстетов".

Двойные стандарты такие двойные.

 

По поводу опухоли. Она мерзкая. По уровню мерзости сравнима с личинками. Добавить болячку в игру и не дать лекарство - в ДЕ те ещё шутники. С другой стороны, это интересный поворот сюжета, а потому жду его развития.

 

Касательно жанра. ВФ это не просто шутер, а шутер с элементами РПГ. Новые элементы РПГ были добавлены в последних двух квестах.

Edited by CosmoLeshiy
Link to comment
Share on other sites

Остаётся лишь повторить:

8 hours ago, White_Lugaru said:

Небольшой вопрос на засыпку: а вы так уверены, что раньше Варфреймы не были связаны с Заражением? Вас не смущают фразы, которые говорят боссы Заражённых?
Посмотрите внимательно на ресурсы, которые вы используете при создании Варфреймов. Я подскажу: Наноспоры, Пластиды, Нейроды.

К слову, у меня "заразился" только Некрос - самый первый. Потом же, при игре другими Варфреймами, они не "заразились", хотя были слышны характерные звуки и была видна характерная анимация. Правда, к сегодняшнему дню у Некроса уже нет никакой опухоли, которая, в общем, то во время игры и не видна была вовсе.

Link to comment
Share on other sites

Только Некрос? Нидуса еще не собрали что ли? Он же заражается сразу как только в комнату заходит и садится в кресло.

А вот у меня за время нового обновления
 

Spoiler

 

Warframe0097.1483317417.jpg

Warframe0098.1483317442.jpg

Warframe0099.1483317465.jpg

Warframe0100.1483317490.jpg

Warframe0101.1483317508.jpg

Warframe0102.1483317528.jpg

Warframe0103.1483317543.jpg

Warframe0104.1483317565.jpg

Warframe0105.1483317590.jpg


 

При этом с Рино не пойми что, в арсенале показывает, а выйдешь из арсенала - нет.
 

Spoiler

 

Warframe0106.1483317742.jpg

Warframe0107.1483317759.jpg

 

И эта мерзость на моих фреймах меня раздражает. А еще больше раздражает то, что ее никак не убрать.

Link to comment
Share on other sites

Эстеты/не эстеты... Однако, торчащий и колышущийся на шее глист (или, если хотите, росток) - смотрится откровенно некрасиво.

Edited by -Akella-
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, z2n463 said:

Только Некрос? Нидуса еще не собрали что ли? Он же заражается сразу как только в комнату заходит и садится в кресло.

Только Некрос. Нидус собран, только зачем мне садиться в кресло, если у меня уже есть (была) эта штука?

Link to comment
Share on other sites

А DE разве не говорили, что техноцит (из Dark Sector'a, как и многие термины и названия с аллюзиями) это осталось в Дарк Секторе? У нас в Шарфрейме это вроде как Заражением называется...
-----------------------------------------------------------------------------------

Факты с англовики:
При пробежке мимо заражённого Нидуса на миссии, игроки получают то, что в народе называют "Вирус Гельминта". Момент заражения можно опознать по звуку, который напоминает звук впрыскивания на кресле в заражённом лазарете. Варфреймы сразу окружаются светло-коричневым облачком, в то время как Операторы покрываются чёрной плёнкой, которые через несколько секунд спустя пропадают. Спустя 24 часа розовая циста появится на заражённом объекте. НА РЕЛЕ ВИРУС НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ, только на миссиях или в додзё. Игроки, не прошедшие Войну Внутри тоже могут быть заражены.

То есть короче ситуация (Disclaimer - впереди куча сарказма): играешь ты такой в Шарфрейм, thanks DE, любишь каждый баг и фичу, обожаешь все реворки и нёрфы, скупаешь платину как акции на бирже, мильярд часов наиграл. И ты такой заботишься о внешнем виде фреймов, играешь в Fashionframe, гнобишь чёрно-красных, у тебя куплены все сянданы, краски, сеты брони, даже тенноген. А потом ДЕ вводят угрёбищную цисту, которую ты можешь получить (!!!) просто играя.

Всё ОК, у моего Нидуса прыщ на шее, thanx DE!!! Я сделал Гельминтного Чаржера, выкачал в ранг и выкинул, потому что у меня есть Богоподобный Мощный Хурас с паттерном Лотус на морде и прекрасным доспехом! Нидус избавился от цисты. А Вольт? А Локи? А Рино? Сарина, Эмба, Эш, Хрома, Валкир... я бы простил предыдущих, но моих вайфу, моих любимок... Маг! Банши! Их за что? Мне за каждый прыщ делать нового чарджера? ОК, чтопотом? Они же один хрен заразятся от "мимокрокодил" Гнидусов. Кто-то и специально этой хренью мается теперь. Играть соло пока не уберут? Ливать каждый раз как в пачку заходит Нидус? Увольте.
А ведь циста выглядит и правда весьма уродливо. И есть некоторые впечатлительные люди, которых такое зрелище выбивает из колеи.
Короче DE сделали эту фигню, и тут два варианта:
1) Либо они таким количеством заражения намекают на что-то грядущее и потом сделают шляпу для извлечения цист или антидот.
2) Либо они не включили механизм излечения сразу по причине технических траблов (ну или попросту забыли, хотя маловероятно, с таким-то количеством фиксов после выхода обновления).

Хорошо знать, что не я один бомблю от этого уродства.

Link to comment
Share on other sites

почитав мельком все выше фигею с народа что их так беспокоит этот спид )) мы по ржали своей тимой с этого нароста и все, по поводу его возможности удаления без выведения я уверен что будет так как когда у тебя все фреймы заражены нету же смысла выводить такое количество живности =) если только что то еще из них делать можно будет ). а те люди кто чувствуют дискомфорт когда видят на шее паразита то дам вам совет не воспринимайте игру так близко и не будет проблем )

Edited by Ulkyome_Dev
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ulkyome_Dev said:

почитав мельком все выше фигею с народа что их так беспокоит этот спид
те люди кто чувствуют дискомфорт когда видят на шее паразита то дам вам совет не воспринимайте игру так близко и не будет проблем )

Ой, ты мне прямо-таки глаза раскрыл, братан!!!
Щас я щёлкну пальцами и сразу забуду гнойник с живым отростком.

Я не вдупляю с людей ваще.
Те кому не нравится эта уродливая хренота заходят, высказывают беспокойство, но никого не заставляют это не любить.
Те, кто не обращает внимания на это заходят в тот же тред, говорят что им норм и тебе должно быть норм.
А если мне не норм я что, унтерменш чтоля =)

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Snestorm said:

Ой, ты мне прямо-таки глаза раскрыл, братан!!!
Щас я щёлкну пальцами и сразу забуду гнойник с живым отростком.

Я не вдупляю с людей ваще.
Те кому не нравится эта уродливая хренота заходят, высказывают беспокойство, но никого не заставляют это не любить.
Те, кто не обращает внимания на это заходят в тот же тред, говорят что им норм и тебе должно быть норм.
А если мне не норм я что, унтерменш чтоля =)

я не говорю что должно быть норм просто ты должен понимать что это игра и это рассчитано сюжетом созданным автором игры. Вы когда фильм смотрите и там главного героя пытают вы тоже мучаетесь ?) и форум создан для того чтобы ты и я могли обсудить или выразить свою точку мнения. Веду к том что не стоит кричать что это плохо и боятся других игроков и сводить к тому чтобы не было вовсе этого нароста. Просто из такова вдруг уберут данную фичу будет обидно если автор не выразит свою фантазию до конца. Лучше давайте посмотрим вместе что будет может быть потом будет большая разновидность живности и там будут милые животные или довольно сильные и весомые из за которых многое в игре сменится, а вы сейчас создаёте хайп такой что ощущение что вы против чтобы были новые животные и новые возможности. Также по поводу нароста с чего вы взяли что там гной ?) может быть там микро организмы или еще что )) не обязательно нарост должен быть в виде нарыва.

Edited by Ulkyome_Dev
Link to comment
Share on other sites

Just now, Ulkyome_Dev said:

я не говорю что должно быть норм просто ты должен понимать что это игра и это рассчитано сюжетом созданным автором игры. Вы когда фильм смотрите и там главного героя пытают вы тоже мучаетесь ?) и форум создан для того чтобы ты и я могли обсудить или выразить свою точку мнения

Ну в общем да, я не смотрю на ютубе записи операций на открытом сердце или мозге потому что мне не очень это нравится. Это я конечно перегибаю.
Но я и не смотрю долбаный фильм "Проклятие", потому что я от него весь диван обоссу, хотя другим норм. А что, фильм же!
Да, мне не по себе когда у героев фильмов хрустят кости, когда им больно. А уж когда очередной Агент 009 получает в фильме по яйцам, наверное и твоя мошонка сжимается. То же самое и здесь.

Просто я не понимаю такой вещи: почему нельзя было сразу, в качестве временной меры, ввести в арсенал кнопочку "убрать заразу"?
Если уж "сюжет задуман", то наверное сюжет учитывает желание главного героя (моего Тенно и многих других) убрать уродливый нарост с шеи? Я понимаю один фрейм, два. Для дальнейшего квеста заразил бы кого-нибудь ещё специально. Но, блин, всех-то зачем, а особенно любимых и драгоценных?

А по поводу "точки мнения", не хотел тебя обидеть, ты уж прости. Я действительно не понимаю, что нового в дискуссию принёс пост с советом просто не обращать внимания. Давай не будем дальше об этом, не хочу чтоб тут гвалт по этой теме поднялся.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Snestorm said:

Да, мне не по себе когда у героев фильмов хрустят кости, когда им больно. А уж когда очередной Агент 009 получает в фильме по яйцам, наверное и твоя мошонка сжимается. То же самое и здесь.

Не совсем. Большинство игроков по-прежнему ассоциирует себя с фреймом вместо школьника оператора, отсюда и проблемы вроде озвученных в теме. Достаточно осознать и принять аксиомой, что главное действующее лицо - пацан в кресле, тогда все эти червяки из шей будут восприниматься не более чем ржавчина на стволе винтовки.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, CosmoLeshiy said:

ВФ это не просто шутер, а шутер с элементами РПГ. Новые элементы РПГ были добавлены в последних двух квестах.

Система выбора без последствий не является РПГ-элементом, она никак не влияет как на игровой мир, так и на его взаимодействие с игроком. Вот когда все эти выборы будут влиять на взаимодействие игрока и игрового мира (навскидку — никогда, слишком много игроков в WF отрицательно относятся к перспективе выбора, результат которого будет на что-то влиять), вот тогда можно будет говорить об РПГ элементах.

Ты ничего не решаешь во вселенной WF, свободы/возможности выбора у тебя не более чем у монорельса. Роль у тебя одна: космический ниндзя на службе боланца у многодетной одинокой инфертильной мамки Лотоц. Технически ты можешь придумать себе сам все остальное, но игра РПГшнее от этого не станет.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ijenius said:

Не совсем. Большинство игроков по-прежнему ассоциирует себя с фреймом вместо школьника оператора, отсюда и проблемы вроде озвученных в теме. Достаточно осознать и принять аксиомой, что главное действующее лицо - пацан в кресле, тогда все эти червяки из шей будут восприниматься не более чем ржавчина на стволе винтовки.

Существуют разные степени эмпатии, и я с этим согласен. Лично в моей голове циста имеет образ цветка или маффина. И даже если это противный гнойник, то он всё же не на моём теле. Рвотных позывов нет.

Но вот эстетическая составляющая меня в стороне от проблемы не оставляет. Если бы циста маскировалась под цвета фрейма, я бы еще понял. Но она, зараза такая, зияет как бельмо в глазу и портит мне кайф от созерцания моих нержавых винтовок.

И самое обидное, что от неё можно избавиться пока что лишь недешёвым по времени (или платине) способом выращивания новых покорёженных собак, а защититься от этого и вовсе нельзя.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Snestorm said:

от неё можно избавиться пока что лишь недешёвым по времени (или платине) способом выращивания новых покорёженных собак, а защититься от этого и вовсе нельзя.

Огонь под кастрюлей понемногу усиливают, да.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...