Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

15 часов назад, Syasob сказал:

Учитывая повторяемость ивента можно взять по 1 и, если напортачишь, переделать в будущем.

Спс! У меня это первый ивент, пытался все отфармить. Просто это быстро надоедает... однообразие.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CatXXX said:

Спс! У меня это первый ивент, пытался все отфармить. Просто это быстро надоедает... однообразие.

Пожалуйста. Прошлую Звезду на Эмбер фармить было одно удовольствие. Но потом сначала босс перестал лопаться от тройки, а еще позже реворк подоспел и Good night, space chicken (c)

По идее сейчас на Нове фармить быстрее всего, но я так и не нашел в себе сил зайти на него хоть единожды в этот раз :clem: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ArtDEAD сказал:

В описании новых палок у хока написано что они повышают эффективность, но что это вообще значит?

Это значит надо читать патчноуты.

Link to comment
Share on other sites

А что там за краши? Обновил знач игру, захожу попробовать новый режим, а меня выкидывает с крашами каждые пару минут. Видел вроде похожую тему на анг форуме, но у нас вроде никто не ноет, я один такой?

Edited by TheBlackShawarma
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TheBlackShawarma сказал:

А что там за краши? Обновил знач игру, захожу попробовать новый режим, а меня выкидывает с крашами каждые пару минут. Видел вроде похожую тему на анг форуме, но у нас вроде никто не ноет, я один такой?

Смысл ныть - если это у всех? :clem:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DryMind сказал:

Это значит надо читать патчноуты.

"

ШТУНГ

  • Двуручная рукоять для выверенных ударов и повышения эффективности.

КОРБ

  • Одноручная рукоять для выверенных ударов и повышения эффективности.

"

И где здесь ответ на мой вопрос? Что значит "эффективность"?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ArtDEAD сказал:

"

ШТУНГ

  • Двуручная рукоять для выверенных ударов и повышения эффективности.

КОРБ

  • Одноручная рукоять для выверенных ударов и повышения эффективности.

"

И где здесь ответ на мой вопрос? Что значит "эффективность"?

Я в начале подумал что он говорит про

"РЕЗНЯ В СВЯТИЛИЩЕ
НОВЫЕ ПОНЯТИЯ:
(X) ЭФФЕКТИВНОСТЬ: поддерживает целостность канала"

Но потом я зашел в англо версию и там использовались разные слова. Так что фиг его знает.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, ArtDEAD сказал:

"

ШТУНГ

  • Двуручная рукоять для выверенных ударов и повышения эффективности.

КОРБ

  • Одноручная рукоять для выверенных ударов и повышения эффективности.

"

И где здесь ответ на мой вопрос? Что значит "эффективность"?

Ну значит ДЕ в очередной раз всё поменяли

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, ArtDEAD said:

И где здесь ответ на мой вопрос? Что значит "эффективность"?

Значит, что переводили надмозги.

Оригинал:

Quote

A two-handed Zaw Grip for measured strikes and greater impact.

A one-handed Zaw Grip for measured strikes and greater impact.

Т.е. если переводить по-людски - "рукоять для выверенных, мощных ударов". Читай - медленные и сильно бьющие, т.е. -SPD +DMG. Так оно и есть. К Симарису никаким боком. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reifnir сказал:

Значит, что переводили надмозги.

Оригинал:

Т.е. если переводить по-людски - "рукоять для выверенных, мощных ударов". Читай - медленные и сильно бьющие, т.е. -SPD +DMG. Так оно и есть. К Симарису никаким боком. 

Лул, и меня еще обвинили меня в том что я патчи не читаю, хотя их даже перевести нормально не могут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ArtDEAD сказал:

Лул, и меня еще обвинили меня в том что я патчи не читаю, хотя их даже перевести нормально не могут.

В чём проблема - переводи.
Как было изначально - так и перевёл. Все жалобы к ДЕ.
Лично я даже править не буду, мне тупо лень.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ArtDEAD сказал:

Кто-нибудь в курсе на сколько банят чат за слово "trap"?

 

Кто-нибудь в курсе на сколько банят чат за слово "trap"?

Как повезёт.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, king_kingov said:

Хотел сегодня купить чертёж новой пушки Вельд в додзё, захожу, а там вход в лабораторию тенно чем то загорожен, это как понимать?

Телепат в отпуске, так что просьба прикрепить скриншот.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, king_kingov сказал:

Хотел сегодня купить чертёж новой пушки Вельд в додзё, захожу, а там вход в лабораторию тенно чем то загорожен, это как понимать?

Не знаю к месту или нет, но вчера нам один из офицеров в клане сказал, что с 25.04.2018 доступ к лабораториям будет закрыт на неопределенное время. Без объяснения причин, добавил что кому надо рецепты закупайтесь сейчас. Я скупил в лабах все рецепты подчистую.

Смею предположить что наши кланы в альянсе и лидеры что-то замыслили нехорошее. Если что выходи из клана и найди другой клан с открытой лабой.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CatXXX сказал:

Не знаю к месту или нет, но вчера нам один из офицеров в клане сказал, что с 25.04.2018 доступ к лабораториям будет закрыт на неопределенное время. Без объяснения причин, добавил что кому надо рецепты закупайтесь сейчас. Я скупил в лабах все рецепты подчистую.

Нормальные дела, мне вообще никто ничего не сказал и как быть, уходить в другой клан или есть другой вариант?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CatXXX сказал:

Не знаю к месту или нет, но вчера нам один из офицеров в клане сказал, что с 25.04.2018 доступ к лабораториям будет закрыт на неопределенное время. Без объяснения причин, добавил что кому надо рецепты закупайтесь сейчас. Я скупил в лабах все рецепты подчистую.

Наконец то мамкины диктаторы начали брать все в свои руки а не идти на форум жаловаться :devil:

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 Лабы действительно перекрыли в клане, заставили интерьером украшений.

2 Резня в соло, на сколько хватает умения/оружия заходит на ура, нет задержек, миграции хоста. Чтобы не запарываться стою 8 волн и выхожу. Так что советую.

Link to comment
Share on other sites

Меня регулярно мешает баг: при использовании первичного оружия вместо него появляется оружие ближнего боя. При этом выбранным считается оружие ближнего боя. Выглядит это глупо - как будто ты стреляешь посохом или кинжалом.

Кто-нибудь знает, баг уже зарегистрировали на эту проблему или еще нет?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, biophor8 сказал:

Меня регулярно мешает баг: при использовании первичного оружия вместо него появляется оружие ближнего боя. При этом выбранным считается оружие ближнего боя. Выглядит это глупо - как будто ты стреляешь посохом или кинжалом.

Кто-нибудь знает, баг уже зарегистрировали на эту проблему или еще нет?

 

Багу сто лет в обед. И это из собственного опыта. Наверное репорта не было, раз не починили.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...