Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Такой вопрос, в комнате отдыха на лисете, в меню, где добавляется рыба в аквариум или устанавливается виньетка, можно выбрать обои для комнаты, но на пред показе и после покупки не видно, чтобы на стены накладывался узор как на превью обоев. 

Спойлер

eR2zenDMaBU.jpg

rIT2jl0Kj7A.jpg

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Staggered_Coil сказал:

Такой вопрос, в комнате отдыха на лисете, в меню, где добавляется рыба в аквариум или устанавливается виньетка, можно выбрать обои для комнаты, но на пред показе и после покупки не видно, чтобы на стены накладывался узор как на превью обоев.

Возможно выбраны одинаковые цвета стены и самого рисунка?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Возможно выбраны одинаковые цвета стены и самого рисунка?

Вы правы, спасибо большое! Некоторые цвета например: белый - не окрашивают узор.

Edited by Staggered_Coil
Link to comment
Share on other sites

Вот такой вопрос, возможно ли прокачивать 4 синдиката, сейчас у меня качаются перин, лока, вуаль, вывел в нейтрал стальной меридиан, по идее где то видел, что возможно прокачать четыре синдиката, но боюсь если повышу звание в стил меридиане до храброго, то перин и лока начнут проседать, так ли это?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, CatXXX сказал:

Сколько платины примерно может потянуть МР на ФУРИС:

+403,5% Урон;

+74,3% Урон по зараженным;

+61% Отдача.

Едва ли много. Это сольный фурис. Единственное куда его можно воткнуть это в фурис с синди модом на отхил. Этот фурис не будет мощным или хотя бы средим. А тут еще и только 1 норм стат. А уж про + отдачу на скоростное узи даже заикаться не хочется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, king_kingov сказал:

Вот такой вопрос, возможно ли прокачивать 4 синдиката, сейчас у меня качаются перин, лока, вуаль, вывел в нейтрал стальной меридиан, по идее где то видел, что возможно прокачать четыре синдиката, но боюсь если повышу звание в стил меридиане до храброго, то перин и лока начнут проседать, так ли это?

Напяливаешь сигил Вуали и ходишь с ним,пассивно качается Меридиан в половину репы,а Лока и Перрин нейтральны с Меридианом,на них воздействовать не будет.У меня так же вкачаны 4 синдиката.только вместо Локи с Перином идут Арбитры и Суда. Таскаю сигил Меридиана.пассивно качается Вуаль

Edited by siegesx
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Едва ли много. Это сольный фурис. Единственное куда его можно воткнуть это в фурис с синди модом на отхил. Этот фурис не будет мощным или хотя бы средим. А тут еще и только 1 норм стат. А уж про + отдачу на скоростное узи даже заикаться не хочется.

Так и рассчитывался вариант для хила-пушки, сейчас бегаю норм хиляет, отдача вообще не чувствуется. Просто ролить дальше нет смысла, ни в крит ни в статус не вариант. Только увеличение чистого урона. Слил 40+к кувы, решил больше не замарачиваться. Раз говоришь он дешевый оставлю себе, на вылазке с 100+ лвл мобами отлично показывает.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ___Name___ сказал:

Здравствуйте. Подскажите, если я в оружие вставил "форму",  это оружие будет прокачивать ранг?

Нет. Если купишь такое же новое тоже нет. Только при первой прокачки данного оружия. Не данного экземпляра а именно оружия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Нет. Если купишь такое же новое тоже нет. Только при первой прокачки данного оружия. Не данного экземпляра а именно оружия.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста. В магазине экскалибур, стоит 75пл. Он у меня был(и сейчас есть), первым варфреймом - выбрал его в начале игры.

Вопрос: если я его продам, цена в магазине для меня так и будет 75пл, дороже не станет ? 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, ___Name___ сказал:

если я его продам, цена в магазине для меня так и будет 75пл, дороже не станет ? 

Не станет. Но лучше накопить сейчас 20 шекелей на слот, чем позже 75 - на фрейма :wink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TheBlackShawarma сказал:

Я так понимаю, что Варфрейм Билдер всё

Отнюдь. Для обычных юзеров почти ничего не поменяется:

В 01.05.2018 в 17:47, Stoi84 сказал:

-Accounts and builds that will be wiped on May 25, 2018 will be wiped forever. There won't be any way to recover these. Take the appropriate measures before, convert your account if you want to keep using it!
...
-The popularity will disappear, I'll sort the builds by date by default. It was an outdated system anyway.

Проблемы могут быть только если авторы твоих "любимых" билдов забудут\забьют на конвертацию аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, --VLP--Ijenius сказал:

Не станет. Но лучше накопить сейчас 20 шекелей на слот, чем позже 75 - на фрейма :wink:

Ясно, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheBlackShawarma сказал:

Я так понимаю, что Варфрейм Билдер всё. Есть-ли альтернатива с оценками/рейтингами?

Все жалобы в РКН, у меня без прокси не работает. Если это влияет.

А оценки и т.д.... Ну, никогда не пользовался.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

правильно ли я предполагаю, что следующий после Коры фрейм будет показан во время теннокона? или уже были утечки, просто я об этом не знаю?

Link to comment
Share on other sites

Какой билд Некру раскачивать?

1 На оскверение без теней для фарма в трубе или низких уровней мобов.

2 Максить тени, но оскверение ни о чем будет.

3 Универсальный ни рыба ни мясо.

PS Кто в курсе почему аватарка на форуме какая то левая?

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, CatXXX said:

Какой билд Некру раскачивать?

1 На оскверение без теней для фарма в трубе или низких уровней мобов.

2 Максить тени, но оскверение ни о чем будет.

3 Универсальный ни рыба ни мясо.

PS Кто в курсе почему аватарка на форуме какая то левая?

Раскачивай что угодно кроме лодки. Можешь "раскачать" все три - как раз закладок хватит. А ответ у тебя в самом вопросе уже написан.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Syasob сказал:

Раскачивай что угодно кроме лодки. Можешь "раскачать" все три - как раз закладок хватит. А ответ у тебя в самом вопросе уже написан. 

Прикидывал, не получается, слишком разные моды в билдах, разные полярки, не получается в одни и те же засунуть разные билды. Я уже думал делать 2 некров отдельно, а с другой стороны если подумать нафига мне некр с тенями без осквернения?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, CatXXX said:

нафига мне некр с тенями без осквернения?

Когда миссия не низкоуровневая и не трубная, например?

5 minutes ago, CatXXX said:

слишком разные моды в билдах, разные полярки, не получается в одни и те же засунуть разные билды

Некрос в осквернение собирается без единой формы. Если заполярить ауру, то можно хоть все моды в противоположные полярности ставить, все равно нужные влезут, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CatXXX сказал:

Какой билд Некру раскачивать?

Доводишь щит теней до 90% резиста через полную слепую ярость и силовое течение. Добавляешь лишение и живучесть. На радиус ставишь только растяжение. Непрерывность прайм и обтекаемость для замедления разложения теней и продолжительности фира. В восьмой слот поток прайм если нет зарядки, если есть то преобразование здоровья. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, InnerAbysm сказал:

Доводишь щит теней до 90% резиста через полную слепую ярость и силовое течение. Добавляешь лишение и живучесть. На радиус ставишь только растяжение. Непрерывность прайм и обтекаемость для замедления разложения теней и продолжительности фира. В восьмой слот поток прайм если нет зарядки, если есть то преобразование здоровья.  

Аура не указана, типа любая? Зарядка, это зенурик? Собрал в билдере, стоимость 4 - 125маны, один раз заюзать без потока (мне кажется преобразование здоровья профитнее?). Успеет мана набраться за 45 сек продолжительности способности? Заранее спс за уточнения.

 

PS Просьба уточнить кто в курсе правда, что сила не влияет на шанс дропа или качество дропа при осквернении?

PSS Собрал билд только на осквернение + моды на живучесть чтобы не дохнуть сразу - 5 форм.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CatXXX сказал:

Аура не указана, типа любая?

Я использую коррозийный выброс. 

 

2 часа назад, CatXXX сказал:

Зарядка, это зенурик?

Мистификатор, с ним мана практически бесконечная. Зенурик как школа тоже этот вопрос решает хорошо. 

 

2 часа назад, CatXXX сказал:

мне кажется преобразование здоровья профитнее?

Делает тебя еще крепче. И кубики прикольные рядом летают. 

Мана успеет восполниться для рекаста, да. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...