Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

В очередной раз решил вспомнить древние времена и пройти все новые квесты.

Но все изменилась и игра совсем другая! Нет старого доброго вечно ультующего эша😂 , а Болтер Прайм не универсален.... может и брак уже не торт...

Какие пушки сейчас в тренде и позволяют с минимальными усилиями посещать большую часть активностей? Пройти сюжет и свободно посещать новую "открытую локу" Понятно, что если заполять по самые максималки то все торт, может даже дающиеся при обучении пухи😁

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос, можно как то по быстрому нафармить "Экстракт Нитаина"? А то надо его очень много, а по 1 эвенту в день вечерком это надолго.

 

И где сейчас полярят вещи? На какой миссии?

Edited by Nopzz
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Nopzz сказал:

И еще вопрос, можно как то по быстрому нафармить "Экстракт Нитаина"?

Следить за сигналами тревоги - самый быстрый способ.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, kylaksqw123 сказал:

SoonTM разумеется. 

Это месяц или неделя?

4 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Он не больше орбитра. Просто у нас нету доступа ко всем помещениям орбитра. И нет. Не логично когда 4 местный корабль(Ну максимум 8-12) достается клану в 1к человек.

Визуально он больше. Да, как-то я забыл, что кланы бывают больше чем 10 или 30 человек.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shibata_Katsuie сказал:

Это месяц или неделя?

Друг. Ты вот сейчас это серьезно? Ну не знает никто.

8 минут назад, Shibata_Katsuie сказал:

Визуально он больше.

Нет. Посмотри на размер лисета на носу орбитера

Спойлер

latest?cb=20160716011357

Tp1W6PY.png

Те помещения орбитера по которой мы можем передвигаться лишь по небольшой его части. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shibata_Katsuie сказал:

разные виды корпуса

тот который с разными видами корпуса - "десантный корабль" он стартует с орбитера и привозит нас на планету. он не орбитер. он размерами всего в два-три раза больше варфрейма в нем кроме варфрейма и арчвинга ничего нету.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ouspon сказал:

тот который с разными видами корпуса - "десантный корабль" он стартует с орбитера и привозит нас на планету.

Я уже понял, что назвал Орбитором, Десантный Корабль. Где он с ним стыкуется, это разве не разные корабли?

Орбитор это ведь Railjack? Есть два разных корабля, личный маленький десантный корабль, где у нас три комнаты сейчас. Есть Railjack, большой четырех местный, который добавят с обновлением. А Орбитер тогда что?

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

раилджак это будет вообще другой корабль - перехватчик. больше десантного корабля, но судя по всему меньше орбитера.

итого мы имеем:

додзе - космическая станция в космосе

орбитер - космический корабль для перемещения между планетами и основное место жительства

десантный корабль(лисет мантис скимитар...) корабль для перемещения варфрейма из орбитера на планету и наоборот

раилджек(сигма) - боевой корабль перехватчик для ближнего космоса с возможностью посадки на планету

 

в свою очередь, назрел вопрос. очень давно играю но не понимаю некоторые понятия:

прожектайл

хитскан

статусган(оружие на разрез разогнанное на статус и благодаря кровотечению выпиливающее врага???)

поясните мне что эти термины значат, и если это связано с билдами примеры билдов пожалуйста.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ouspon сказал:

прожектайл

хитскан

статусган(оружие на разрез разогнанное на статус и благодаря кровотечению выпиливающее врага???)

Оружие с снарядами, у которых есть время полёта, задержка до нанесения урона(тот же Огрис)

Оружие не имеет скорости полёта снаряда, мгновенный урон после выстрела(брэйтон)

Да. Пара статусганов - мощнейшее комбо в игре по урону, если знать как использовать.

Edited by DryMind
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DryMind сказал:

Да. Пара статусганов - мощнейшее комбо в игре по урону, если знать как использовать.

кроме сикаруса(именно его обсуждение было когда встретил это слово. статусган) какие еще?

2 часа назад, DryMind сказал:

Оружие не имеет скорости полёта снаряда, мгновенный урон после выстрела(брэйтон)

че то вообще не помню таких оружек. а где то список их есть? если брэйтон из "этих" то его ближайшие товарищи граката и дера тоже такие?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ouspon сказал:

кроме сикаруса(именно его обсуждение было когда встретил это слово. статусган) какие еще?

че то вообще не помню таких оружек. а где то список их есть? если брэйтон из "этих" то его ближайшие товарищи граката и дера тоже такие?

Дера - имеет скорость полёта снаряда. Граката - нет

Брать чисто вторичку или основное как статус ган - не особо имеет смысл. Наиболее убойно сейчас Лесион+Покс+Избыточное состояние.

Всё есть на вики, где указана скорость полёта снаряда - прожектайл. Где нет - хитскан.

Edited by DryMind
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DryMind сказал:

Всё есть на вики, где указана скорость полёта снаряда - прожектайл. Где нет - хитскан.

спасибо прошуршу. надеюсь на нашей вики указано. 

Link to comment
Share on other sites

даже не знаю как правильно спросить.

забросил давненько варфрейм, по моему второй сон это последнее что я прошёл, потом фарм окончательно надоел и играть перестал.

понимаю что принципиально игра вряд ли изменилась, всё тот же фарм, но похоже за время моего отсутствия много чего добавили и по крайней мере на какое то время интересностей хватит, так что подумываю вернуться.

но добавили настолько много всего, что чувствую себя так же как когда начинал играть первый раз.

понятно что есть вики, но с чего начать? как вникнуть в игру после длительного отсутствия? есть ли где то все изменения в хронологическом порядке?

потому что сейчас голова пухнет, какая кува, что за фиолетовые моды, новые локации, новые фракции, новые квесты, куда идти, что фармить...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ikuba said:

даже не знаю как правильно спросить.

забросил давненько варфрейм, по моему второй сон это последнее что я прошёл, потом фарм окончательно надоел и играть перестал.

понимаю что принципиально игра вряд ли изменилась, всё тот же фарм, но похоже за время моего отсутствия много чего добавили и по крайней мере на какое то время интересностей хватит, так что подумываю вернуться.

но добавили настолько много всего, что чувствую себя так же как когда начинал играть первый раз.

понятно что есть вики, но с чего начать? как вникнуть в игру после длительного отсутствия? есть ли где то все изменения в хронологическом порядке?

потому что сейчас голова пухнет, какая кува, что за фиолетовые моды, новые локации, новые фракции, новые квесты, куда идти, что фармить...

Пройди квесты, должно стать более-менее понятно, к тому же они довольно интересные и равнодушным точно не оставят 🙂

Про фиолетовые моды (МР, Моды Разлома aka Riven Mods) лучше и проще почитать на вики, чем слушать вольный пересказ на форуме.

Кува - ресурс для крафта нескольких предметов, откуда его брать поймешь после Войны Внутри. Он же нужен для улучшения МР.

Равнины Эйдолонов на Земле - новая локация с преферансом и куртизанками с Эйдолонами и Остронами. Проще один раз попробовать, чем 100 раз прочитать. По конкретным вопросам опять же проще читать вики.

Еще подвезли недавно Резню в Святилище - довольно динамичный режим для фарма в первую очередь фокуса, во вторую - реликвий. Доступ в него через закладку синдикатских миссий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Буду ныть, прохожу мисси с реликвиями очень быстро, но некоторые граждане, хотят еще поискать чего-то, и вместо 2 минут, на миссию уходит более 10 минут, посоветуйте что делать, отменить миссию или куда жаловаться?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AndyPa сказал:

Буду ныть, прохожу мисси с реликвиями очень быстро, но некоторые граждане, хотят еще поискать чего-то, и вместо 2 минут, на миссию уходит более 10 минут, посоветуйте что делать, отменить миссию или куда жаловаться?

Проходить миссии с такими же быстроходами или в одиночку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, AndyPa сказал:

 не все же говорят, что быстро бегают.

Вот бесят такие бегуны! Игра такая красивая! Контейнеры, шкафчики с сюрпризами, мобики симпатично помирают,.. А некоторые-прыг скок и через 2 минуты орут на эваке. Скучно же так играть!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пошел погулял. купил шоколадку, сделал себе кофе с молоком, сижу наслаждаюсь, вы правы, нужен просто отдых от игры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я впервые использовал жалобу на игрока. Если жалобу не посчитают подлинной  то будут приняты меры против меня. Как именно?

Edited by PeCTPyKTyPu3aToP
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, PeCTPyKTyPu3aToP сказал:

Здравствуйте, я впервые использовал жалобу на игрока. Если жалобу не посчитают подлинной  то будут приняты меры против меня. Как именно?

Как сочтут нужным сотрудники службы поддержки.
Как именно это будет - неизвестно. Может быть это просто будет письмо с "а-я-яй", а может и нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

il y a 33 minutes, White_Lugaru a dit :

Как сочтут нужным сотрудники службы поддержки.
Как именно это будет - неизвестно. Может быть это просто будет письмо с "а-я-яй", а может и нет.

Лучше вообще ночью не заходить в чат. Одно разочарование.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeCTPyKTyPu3aToP сказал:

использовал жалобу на игрока

Участвую в этой паралимпиаде практически каждый день, "человек" 5-10 набирается. За всё время пока не было никаких сообщений в мою сторону. Так что либо жалобы в русском чате не рассматриваются вовсе, либо, что маловероятно, все мои претензии совпадают с мнениями проверяющих) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...