Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

4 hours ago, Reifnir said:

Вместо бласт-коррозии имеем газ-магнит.

Если моды вытащить и вставить что-то меняется?

да. если поменять местами яд и лед будет бласт-коррозия. а если електро и лед все равно газ-магнит

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vilmera сказал:

да. если поменять местами яд и лед будет бласт-коррозия. а если електро и лед все равно газ-магнит

Лол. А вот такого у меня еще не было)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shafor сказал:

Куда делась кнопка "сменить изображение"?tCJRec1biv8.jpg

Звучит банально, но попробуй перезайти. И если у тебя проблема от РКН - попробуй зайти без VPN

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, (XB1)Brithombar said:

Привет!

Посоветуйте, пожалуйста, более-менее универсальный билд на Арку Плазмор.

Во что ее лучше собирать (без МР)?

Добрый день.

Собирай в урон, не прогадаешь. На терров с ним уже не ходят, а все остальное он с одного попадания обычно разваливает.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Syasob сказал:

Добрый день.

Собирай в урон, не прогадаешь. На терров с ним уже не ходят, а все остальное он с одного попадания обычно разваливает.

Какой элементальный урон лучше всего ставить? Или менять в зависимости от типа врагов?

От модов на статус лучше вообще отказаться?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, (XB1)Brithombar said:

Какой элементальный урон лучше всего ставить? Или менять в зависимости от типа врагов?

От модов на статус лучше вообще отказаться?

Лучше менять от типа, если есть возможность. А вообще зависит от группы, твоего фрейма и еще кучи вещей, как и для любого другого оружия. Можно добавить вирусный урон и статус повысить, тогда с хорошим шансом у переживших первое попадание здоровье ополовинится.

Моды на скорость снарядов хорошо работают: увеличивают дальность и уменьшают падение урона с расстоянием; на перезарядку что-то не помешает, но там какой-нибудь Леденящей перезарядки должно хватить.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, melberdinger сказал:

Будет какая-то замена наград для збт участников?

К сожалению нет. Ну можно радоваться тому что вы получили пару предметов на 5 лет раньше.

6 часов назад, ngrazer сказал:

А должна?

Да в принципе никто никому ничего не должен. Но чисто по человечески могли бы им что нибудь выдать. Хоть глиф хоть сигил...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ngrazer сказал:

А должна?

Если не помнишь, то было обещано - "они будут эксклюзивны для збт игроков".

Но, в принципе, без разницы.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, DryMind said:

Если не помнишь, то было обещано - "они будут эксклюзивны для збт игроков".

Но, в принципе, без разницы.

Ах, это. Ну, ДЕ не впервой переобуваться на ходу, так что я не особо удивился, когда добавили в пул наград вандалы.

Link to comment
Share on other sites

Народ, что-то я не могу понять, что случилось... Пречитал последние патчноуты (вдруг пропустил), но нет - ничего.

В общем, был Рино, 323 силы + растущая мощь + преобразование энергии = бафф был с усилением на 212% по-моему. Сегодня зашел - кому-то потребовался рино, экипировал, пошел на миссию, однако усиление в 199% и всё на этом...

Что я пропустил?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MaksGhoul сказал:

Ребят скажите можно ли получить бан за впн

VPN в Warframe не запрещен.

 

2 часа назад, EnableAll сказал:

Народ, что-то я не могу понять, что случилось... Пречитал последние патчноуты (вдруг пропустил), но нет - ничего.

В общем, был Рино, 323 силы + растущая мощь + преобразование энергии = бафф был с усилением на 212% по-моему. Сегодня зашел - кому-то потребовался рино, экипировал, пошел на миссию, однако усиление в 199% и всё на этом...

Что я пропустил?

100+24+99+50+25+30+15+55=398 силы

50*3.98=199. Откуда ты 212 взял? Может быть, с тобой постоянно Экви бегала и ты привык к этому?

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, EnableAll said:

Народ, что-то я не могу понять, что случилось... Пречитал последние патчноуты (вдруг пропустил), но нет - ничего.

В общем, был Рино, 323 силы + растущая мощь + преобразование энергии = бафф был с усилением на 212% по-моему. Сегодня зашел - кому-то потребовался рино, экипировал, пошел на миссию, однако усиление в 199% и всё на этом...

Что я пропустил?

212 с двумя растущими мощами, с одной как раз 199

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Syasob сказал:

212 с двумя растущими мощами, с одной как раз 199

Хм.

 

22 часа назад, zxzDeathLordzxz сказал:

100+24+99+50+25+30+15+55=398 силы

50*3.98=199. Откуда ты 212 взял? Может быть, с тобой постоянно Экви бегала и ты привык к этому?

Хм... Я полагаю что это был баг у меня какой-то, ибо я с приятелем на эйдалонского терралиста ходил, у которого нет ауры.

Возможно баг лишь визуальный, ибо сколько помню - всегда 212% накидывал... Ладно, спасибо.

Edited by EnableAll
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Почему когда я прохожу миссию одна с графикой все хорошо, но как только ко мне во время миссии добавляется новый игрок все начинает дико лагать? В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, L-456 сказал:

Почему когда я прохожу миссию одна с графикой все хорошо, но как только ко мне во время миссии добавляется новый игрок все начинает дико лагать? В чем проблема?

Если ко мне в пати прямо в бою кто-то присоединяется, то у меня очень сильно падает фпс и даже бывает такое, что игра фризится на секунду-две.

1. Слабая видюха.

2. Вирусы.

3. Можешь оптимизацию в лаунчере игры сделать.

4. Винда захламлена.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Хотел тут сделать садомазо билд на трине, да услышал о грядущем реворке. Действительно ли намечается? Была ли оф инфа по этому поводу и я провтыкал? Полярить костанасы вообще желанием не горю, да если реворкнут и понерфят нафиг оно вообще тогда надо.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheBlackShawarma сказал:

Хотел тут сделать садомазо билд на трине, да услышал о грядущем реворке. Действительно ли намечается? Была ли оф инфа по этому поводу и я провтыкал? Полярить костанасы вообще желанием не горю, да если реворкнут и понерфят нафиг оно вообще тогда надо.

Оно ещё, как-минимум, через месяц, если и будет.

Так-то никаких недочётов в данной вещи нет, просто резисты складываются напрямую. А вот изменят ли сложение разных источников сопротивления - уже другой вопрос.

 

Не будет получать урон от своих атак после следующего патча.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...