Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

6 hours ago, Prof.549 said:

Кстати, с каких пор Rage не работает при включенной ауре(3) Оберона? Помнится "относительно" недавно он получал энергию от урона под ней... Или я что-то не так делаю? xD

Должно работать, несколько недель назад бегал Обероном на равнинах, точно было все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Prof.549 said:

Кстати, с каких пор Rage не работает при включенной ауре(3) Оберона? Помнится "относительно" недавно он получал энергию от урона под ней... Или я что-то не так делаю? xD

работает, только что проверено

Link to comment
Share on other sites

Пассивки так и должны быть? Вот качаю Зенурик, и разве то, что я прокачал не должно быть красным как основная пассивка? Источник бездны и Поток бездны не работают. 

f9ec400e8b078abbacbdc032dafa746c.png

Edited by _FiRe_BiRd_
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, _FiRe_BiRd_ said:

Пассивки так и должны быть? Вот качаю Зенурик, и разве то, что я прокачал не должно быть красным как основная пассивка? Источник бездны и Поток бездны не работают. 

нажми на иконку каждой из пассивок чтобы включить их, и убедись, что тебе хватает вместимости на них

Link to comment
Share on other sites

Когда примерно откроют рино никс и мег?

И, я только глазом глянул, это изменение насчёт добавление уникального оружия варфреймам в новый слот. Они сильно понерфлены все по дефолту выходит? Т.е. чтобы добиться прежней эффективности их нужно пролярить по четыре и больше раз? И у экса раньше были такие же низкие показатели крита и статуса особенно?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AlvaroMadfox сказал:

И, я только глазом глянул, это изменение насчёт добавление уникального оружия варфреймам в новый слот. Они сильно понерфлены все по дефолту выходит? Т.е. чтобы добиться прежней эффективности их нужно пролярить по четыре и больше раз? И у экса раньше были такие же низкие показатели крита и статуса особенно?

Показатели не меняли. В них по 3 родных полярки так что полярить нужно не так много. Но да. Нужно полярить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А чтото известно насчёт мисы прайм? Хотя бы примерно. месяц, пол года, год? Вижу просто что ей регуляторы нужно полярить раза три, чтобы в форму пришла..

Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2018 в 13:29, AlvaroMadfox сказал:

А чтото известно насчёт мисы прайм? Хотя бы примерно. месяц, пол года, год? Вижу просто что ей регуляторы нужно полярить раза три, чтобы в форму пришла..

Вероятно чуть меньше 6 месяцев. Возможно 9. Ах да... Лимбо же у нас сейчас. Сори.

Вероятно чуть меньше 3 месяцев. Возможно 6.* Да елки палки что у меня с головой. 

Вероятно чуть меньше 6 месяцев. Возможно 9.**

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, --VLP--Ijenius сказал:
  Показать контент

dCSnW6C6IZM-1.jpg

(с) WiSoRu

А это чисто кустарные домыслы? Зефир же вроде теперь сразу забирают в хранилище, нет?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, AlvaroMadfox сказал:

Зефир же вроде теперь сразу забирают в хранилище

Нет, окончание прайм доступа ≠ невозможно выбить нужные реликвии.

Link to comment
Share on other sites

On 2018-06-30 at 12:29 PM, AlvaroMadfox said:

А чтото известно насчёт мисы прайм?

праймы парами выходят. 2 женских, 2 мужских. следующий прайм - не тян.

так что, вероятнее всего, полгода до Мисы. ну либо 9 мес., если вдруг следующей Орокинской дамой выйдет не она, а , допустим, Эквинокс (нумалоли)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, как изменить язык на форуме? У меня почему-то стоит французский, пользоваться форумом затруднительно.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, akcy21 сказал:

Подскажите, пожалуйста, как изменить язык на форуме? У меня почему-то стоит французский, пользоваться форумом затруднительно.

Внизу страницы есть выбор языка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, знающие лор игры и все кто следит за стримами и новостями.

Возник вопрос. Уже прошло 3 квеста которые были масштабными и обширными и объясняли много чего, но при этом создавали ещё больше вопросов...особенно последняя "Жертва". Но собственно зачем было 3 или 2 года назад (точно не помню) вводить левую комнату (зараженную) и тупо ничего не делать...никак не привязывать квесты, ничего не объяснять...это бред...!
"Ну короче мы ввели комнату в игру чтоб ты периодически ходил и давил там на стульчике прыщи на шее"...круто!

Даже правая комната которую недавно ввели, от неё толку больше...там хоть радио включить можно, покрасить, фигурки поставить и тд...

Знающие, помогите разобраться что к чему, пожалуйста!=)

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Dorian_Chevalier said:

Здравствуйте, знающие лор игры и все кто следит за стримами и новостями.

Возник вопрос. Уже прошло 3 квеста которые были масштабными и обширными и объясняли много чего, но при этом создавали ещё больше вопросов...особенно последняя "Жертва". Но собственно зачем было 3 или 2 года назад (точно не помню) вводить левую комнату (зараженную) и тупо ничего не делать...никак не привязывать квесты, ничего не объяснять...это бред...!
"Ну короче мы ввели комнату в игру чтоб ты периодически ходил и давил там на стульчике прыщи на шее"...круто!

Даже правая комната которую недавно ввели, от неё толку больше...там хоть радио включить можно, покрасить, фигурки поставить и тд...

Знающие, помогите разобраться что к чему, пожалуйста!=)

Комнату ввели вместе с Нидусом, в декабре 2016 года. Если верить Ордису, она отвечает за 'биологические функции' орбитера.

Edit: ссылка на вики, на всякий случай http://warframe.wikia.com/wiki/Orbiter#Helminth_Infirmary

Edited by Syasob
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shibata_Katsuie сказал:

Умбру после прохождения квеста дают или нужно покупать с рук?

Spoiler

 

Умбра получается в ходе выполнения квеста. Его не нужно даже собирать по частям, как всех остальных.

 

 

 

 

 

3 часа назад, Dorian_Chevalier сказал:

"Ну короче мы ввели комнату в игру чтоб ты периодически ходил и давил там на стульчике прыщи на шее"...круто!

Даже правая комната которую недавно ввели, от неё толку больше...там хоть радио включить можно, покрасить, фигурки поставить и тд... 

При первом посещении комнаты есть диалоги, и сам Гельминт является сюжетным персонажем, как написали выше. Она напрямую привязана к созданию Варфрейма Нидус, а также, подобно любому другому сегменту корабля, выполняет свою функцию в нем)

И туда тоже можно ставить украшения)

Еще там плавают милые рыбы

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...