Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

On 2018-06-01 at 10:39 PM, L-456 said:

Почему когда я прохожу миссию одна с графикой все хорошо, но как только ко мне во время миссии добавляется новый игрок все начинает дико лагать? В чем проблема?

А какой у тебя процессор и сколько оперативной памяти?

Сетевой режим в этой игре сделан не так как во всех играх. Тут нет общего сервера для миссии. В качестве такого сервера выступает игрок. Когда ты играешь одна, то твой компьютер обрабатывает данные только для тебя одной. Когда к тебе кто-то присоединяется, то твой компьютер начинает выступать в роли сервера и начинает расчеты для игрока(ов), который(ые) присоединились к тебе - рассчитывать появление и действия врагов, взаимодействие с предметами и дропом, выстрелы и попадания. Т.е. нагрузка на твой процессор возрастает в 2-3 раза. Плюс увеличивается количество данных, которые надо обработать, а это нагрузка на твою оперативную память. И если компьютер слабенький, то он начинает тормозить так как не справляется с увеличившейся нагрузкой.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, KrausDark сказал:

а что случилось с интерьером на корабле ? почему что бы что то разместить требует какие то права на размещение ?

Речь про Додзё? Если так, то добавили роль Декоратора.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Речь про Додзё? Если так, то добавили роль Декоратора.

похоже это распространяется и на корабли , опять где то накосячили :angry:

Link to comment
Share on other sites

А что за непонятные просадки фпс в додзе?

Не играл около месяца, а тут опять ДЕ что-то намутили. Это может быть связанно с новым освещением?

Извиняйте, если тема надоевшая. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Amakusa_Shirou сказал:

е играл около месяца, а тут опять ДЕ что-то намутили. Это может быть связанно с новым освещением?

Освещение было поломано с выходом возможности настройки освещения в комнатах. Грешу на него.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, STARL1GHT сказал:

Освещение было поломано с выходом возможности настройки освещения в комнатах. Грешу на него.

Они официально заявляли что будут это фиксить? Или "обнови железо или умри"?

Link to comment
Share on other sites

поясните тупню что именно изменили:

Цитата
  • Снижено вполовину максимальное здоровье "Падения Антиматерии" Новы, а также удвоен поглощаемый урон. Это исправляет вдвое быстро происходившую зарядку "Падения Антиматерии" у Клиентов, и приводит в соответствие с Клиентами время зарядки у Хоста.

на пальцах так сказать...

 

и еще два вопроса по интерфейсу:

1.в чате игры в окне набора текста какой комбинацией кнопок вызвать последний набранный текст? (один раз смог потом забыл и не могу воспроизвести.)

2.когда надо взломать терминал и есть кнопка взлома(белая, когда в инвентаре есть дешифратор) под ним, курсор мыши сразу недоступен, надо пошебуршить секунды 2-3, есть какая то кнопка поумолчанию на клаве чтоб взломать терминал?(до того как ввели терминалы с шифром гринир вроде пробелом ломалось по кнопке.уже не помню точно)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ouspon сказал:

на пальцах так сказать...

Шарик Новы теперь одинаково быстро заряжается у хостов и клиентов.

1 час назад, Ouspon сказал:

1.в чате игры в окне набора текста какой комбинацией кнопок вызвать последний набранный текст? (один раз смог потом забыл и не могу воспроизвести.)

Стрелка вверх. Не работает, если прыгать по вкладкам.

1 час назад, Ouspon сказал:

2.когда надо взломать терминал и есть кнопка взлома(белая, когда в инвентаре есть дешифратор) под ним, курсор мыши сразу недоступен, надо пошебуршить секунды 2-3, есть какая то кнопка поумолчанию на клаве чтоб взломать терминал?(до того как ввели терминалы с шифром гринир вроде пробелом ломалось по кнопке.уже не помню точно)

Как насчёт Enter?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ouspon said:

2.когда надо взломать терминал и есть кнопка взлома(белая, когда в инвентаре есть дешифратор) под ним, курсор мыши сразу недоступен, надо пошебуршить секунды 2-3, есть какая то кнопка поумолчанию на клаве чтоб взломать терминал?(до того как ввели терминалы с шифром гринир вроде пробелом ломалось по кнопке.уже не помню точно)

"Y"

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, White_Lugaru сказал:

Как насчёт Enter?

при какой раскладке? у меня не работает. 

Только что, Prof.549 сказал:

"Y"

спс попробую.

 

 

я уточню. стандартная раскладка клавиатура плюс мышак.

Edited by Ouspon
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ouspon сказал:

при какой раскладке? у меня не работает. 

Увы, не могу сейчас уточнить, не дома. Раньше вроде на энтер работало, могло измениться. Дешифраторами просто не пользуюсь.

Link to comment
Share on other sites

да спасибо игрек работает. проверил.

вот еще вопрос на засыпку. седна гидрон, качался с рандомами. пришла новая лока - завалил. появилась ЭТО оно похоже на огонек цетуса но другого цвета, висит на месте стража, но не заменяет стража, видно в инвизе. оно исчезло где то через 5 минут плюс минус. не засекал. может ли оно быть связано с союзной октавией? фиг знает. скрины в спойлере.

Спойлер

wHj5zT5.jpg

x2BpwVh.jpg

ngUUlEn.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Ouspon said:

вот еще вопрос на засыпку. седна гидрон, качался с рандомами. пришла новая лока - завалил. появилась ЭТО оно похоже на огонек цетуса но другого цвета, висит на месте стража, но не заменяет стража, видно в инвизе. оно исчезло где то через 5 минут плюс минус. не засекал. может ли оно быть связано с союзной октавией? фиг знает. скрины в спойлере.

Огонек Унайру это. Лень сейчас тестировать, но почти уверен, что Варфрейм просто не может поднять огонек. 

Link to comment
Share on other sites

хм. у меня нарамон. однако... 

поднимать я его не подннимал но он привязан был к думмису стража и следовал за мной на скорости меньше 1. спасибо, дальше инфу найду уже. главное известно.

Link to comment
Share on other sites

Привет. Посоветуйте, пожалуйста, билд в оружие ББ для использования ульты Валькирии (Истерия). 

"Болевая Точка", два мода на крит, "Ярость", "Размах" и две элементалки на коррозию? Или можно обойтись без Ярости? Стоит ли устанавливать "Удар порчи", и если да - то вместо чего? 

Последний слот занят - не спрашивайте чем. 😸

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, (XB1)Brithombar said:

Посоветуйте, пожалуйста, билд в оружие ББ для использования ульты Валькирии (Истерия). 

На вкус и цвет все фломастеры разные, если хочется чиселки посмотреть - добро пожаловать в симулятор. Ставишь нужных врагов и понеслась.

Кстати, скоро обещают отделить мух от котлет: призываемое оружие будет иметь собственную вкладку для модов в инвентаре, а не тупо копировать моды с оружия. "Не спрашивайте чем" туда может и не встать 😉 

49 minutes ago, (XB1)Brithombar said:

можно обойтись без Ярости?

Берсерк получше будет, имхо.

50 minutes ago, (XB1)Brithombar said:

Стоит ли устанавливать "Удар порчи"

Не знаю ни одного билда, куда его стоит добавлять.

Link to comment
Share on other sites

почему синоидальный гелиокор при убийстве не сканирует мобов?? БАГ? Сканеры в слот поставлены,мобов таких я не скинировал...

Edited by FLeeXDeInk
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите на "Pago"(Крепость кувы-шпионаж), ещё выбивается нейрооптика Харроу, как сказано на вики? Я 14 раз был и не выбил оптику... решил вот перед 15-м разом спросить здесь)) ...если что, я проходил(взламывал) все три консоли.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ___Name___ сказал:

Здравствуйте. Скажите на "Pago"(Крепость кувы-шпионаж), ещё выбивается нейрооптика Харроу, как сказано на вики? Я 14 раз был и не выбил оптику... решил вот перед 15-м разом спросить здесь)) ...если что, я проходил(взламывал) все три консоли.

Всё можно уточнить на англоязычной вики, если что.(я не уточнял, просто говорю где найти информацию)

По-факту - может не упасть и на 50 раз, а кому-то упасть с 1 раза.

Edited by DryMind
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DryMind сказал:

Всё можно уточнить на англоязычной вики, если что.(я не уточнял, просто говорю где в найти информацию)

По-факту - может не упасть и на 50 раз, а кому-то упасть с 1 раза.

Ясно, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ___Name___ сказал:

Здравствуйте. Скажите на "Pago"(Крепость кувы-шпионаж), ещё выбивается нейрооптика Харроу, как сказано на вики? Я 14 раз был и не выбил оптику... решил вот перед 15-м разом спросить здесь)) ...если что, я проходил(взламывал) все три консоли.

nVsng89IHDU.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Выпал Riven mod для Улта (режет разрез, но апает 2 статуса).  Подскажите билд Зо под этот  мод, пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...