Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

Ребят, помогите плз!
Постоянно игра выдает требование открыть порты. Брандмауэр отключил, антивирь отключил (для чистоты эксперимента), проброс портов вроде (не спец, делал по мануалу) настроил. Один черт выдает требование открыть порты. В самой игре в пати рандомно норм подключается, а с другом пересечься не можем никак, ни я его пригласить не могу, ни он меня. Вариант один, чет не то я накосячил в настройках роутера. Подскажите, кто шарит, что не так? [D-link 615

Spoiler

12.jpg

]

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

VPN. Читайте хоть немного.

Аналогично как и вы. На прошлой странице обсуждали использование OpenVPN. Как такое можно забыть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Allizard сказал:

Аналогично как и вы. На прошлой странице обсуждали использование OpenVPN. Как такое можно забыть?

Какое отношение это имеет ко мне? Если правильно сделать описанное, то проблем быть не может.

Да, при не своём сервере vpn будет вылезать сообщение про строгий nat, но на деле всё будет работать. К тому же, стоит учесть, что метод будет работать и чинить у того, кто использует его, но не у других. Вполне логично, что если кто-то из россии сидит без vpn с пакетами, не уходящими на те забаненные ip, то его приглашения не будут приходить тем, кто с vpn.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я хочу предложить своё "решение" проблемы с портами. Знаю , что изобретаю велосипед, но может много кто этого не знал или не догадывался. Живу в Москве, у меня провайдер мгтс и приглашения не работают. У моего друга, который живёт в другом районе всё отлично (провайдер другой), так вот суть способа: я просто раздал себе на компьютер интернет с телефона (оператор Теле 2) и у меня всё заработало.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, PraiseLotus сказал:

Здравствуйте, я хочу предложить своё "решение" проблемы с портами. Знаю , что изобретаю велосипед, но может много кто этого не знал или не догадывался. Живу в Москве, у меня провайдер мгтс и приглашения не работают. У моего друга, который живёт в другом районе всё отлично (провайдер другой), так вот суть способа: я просто раздал себе на компьютер интернет с телефона (оператор Теле 2) и у меня всё заработало.

Да, смена провайдера может быть решением, но не гарантирует, что у другого провайдера не будут заблочены эти IP.

_____________________________________

Первое сообщение темы обновлено.

Link to comment
Share on other sites

Я спокойно захожу на сайт, а в клиент ни в какую. Я несколько раз переудалял игру, проверял/оптимизировал кеш, я даже винду переустановил! А никак. Менял пароль, почту, но никак. Как зайти в игру? В службе поддержки молчат

 

Edited by Rexs3ll
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Rexs3ll сказал:

Я спокойно захожу на сайт, а в клиент ни в какую. Я несколько раз переудалял игру, проверял/оптимизировал кеш, я даже винду переустановил! А никак. Менял пароль, почту, но никак. Как зайти в игру? В службе поддержки молчат

Если вы не напишете, как именно не пускает, то никто не узнает и не сможет подсказать.

Link to comment
Share on other sites

Когда заходит в игру простит код с почты. На почту ничего не приходит. Написал в поддержку, а тема висит уже 2 недели. deleted

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, -BA-Begak сказал:

Когда заходит в игру простит код с почты. На почту ничего не приходит. Написал в поддержку, а тема висит уже 2 недели. 

Дождаться ответа службы поддержки. За это время сходить прочитать ЛСКП и Условия Пользования. (это так, про удалённую часть сообщения)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -Who.Am.I- сказал:

15 дней жду тех поддержка не отвечает , что делать ? Не могу зайти в игру около месяца

Только ждать ответа. К сожалению, ускорить процесс никак нельзя.
Служба поддержки в среднем отвечает от 1 до 14 рабочих дней.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Захожу в игру и пытаюсь зайти в бой с другом, потом идёт загрузка и вылетает, пишет что проблема с подключением, прошу помогите, что мне надо делать для того чтобы исправить всё это???
Интернет у меня хороший, быстро должно грузить.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! В первые дни эта проблема не волновала, ибо миссии легко проходились, но со временем стало сложнее. Проблема следующая, вот выбираю я миссию, например оборона, там написано отряды 3 (это ведь отряды, к которым можно подключиться, или это число уже у комплект о ванных отрядов?) . Так вот, нажимаю на эту миссию, идет подбор секунды 2-3 (иногда его не бывает), и потом начинается запуск миссии. Где я оказываюсь одним. А если в это время, пока таймер идет (10 сек) нажат на паузу, то начнется ожидание игроков, а вот тут работает, ко мне подключается игроки, только минут через 10.. И ждать перед каждой миссией стотко времени, уже надоело. 
Если обобщить, то я почему то не могу подключиться к игрокам в пати (сначало двмал, может пати нету, но ведь пред миссией написано - отряды 3, или 2 и подобное) , а вот создать самому лобби и ждать входа игроков я могу. 
Или может просто отрядов с свободными местами нет, т. к. Мало людей? Я был на земле, сейчас на венере. И везде тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakrius сказал:

выбираю я миссию, например оборона, там написано отряды 3 (это ведь отряды, к которым можно подключиться, или это число уже у комплект о ванных отрядов?)

Это количество отрядов на миссии, всего. И в которые можно, и в которые уже нельзя.

В целом да, на "маленьких" миссиях игроков несколько меньше. Но там и враги, которых можно убивать мк1 брэйтоном без модов.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, PraiseLotus сказал:

Не знаю поможет ли вам, но я обратился в ркн и вот ответ. 

https://drive.google.com/file/d/1C_5hHWxkIfEHbr51Lxa3eIHgAV_e1qWZ/view?usp=drivesdk

1. Это тут уже было.

2. Как это в принципе может помочь?

Link to comment
Share on other sites

Добавьте в фак OpenVPN, что еще в конфиг стрчку "remote-cert-tls server" дописать нужно для авторизации, да и часть серверов не хотят вообще подключать, пришлось несколько перепробовать. И регулярно отваливается почему-то (хотя иконка и зеленая) и нужно переконнектится.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Monolake сказал:

Добавьте в фак OpenVPN, что еще в конфиг стрчку "remote-cert-tls server" дописать нужно для авторизации, да и часть серверов не хотят вообще подключать, пришлось несколько перепробовать. И регулярно отваливается почему-то (хотя иконка и зеленая) и нужно переконнектится.

Зачем строчка?

Если ничего не путаю, то оно для того, чтобы подключение происходило только серверу у которого сертификат X.509 EKU с атрибутом “TLS Web Server Authentication”.

Link to comment
Share on other sites

On 2019-08-02 at 9:59 PM, White_Lugaru said:

Зачем строчка?

Если ничего не путаю, то оно для того, чтобы подключение происходило только серверу у которого сертификат X.509 EKU с атрибутом “TLS Web Server Authentication”.

Ну вот несколько перепробованных серверов из верха списка отшивали со ссылкой на страницу openvpn.net/community-resources/how-to/#mitm где есть пункт "Now add the following line to your client configuration: remote-cert-tls server" 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...