Jump to content

Клан. Дезертиры. Казнь.


Rinzler
 Share

Recommended Posts

14 минут назад, GefestXXL сказал:

но лепетать про жабу могут только те кто пришел на все готовое, по крайней мере я так думаю.

Ну реальность все же может тебя удивить диаметрально противоположной ситуацией.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, GefestXXL сказал:

Надо просто добавить в роли функцию "Не копировать чертежи". И все. Я думаю рано или поздно ДЕ сделают это, как уже сделали просмотр вложенных в додзе ресов. Я думаю это справедливо - ты ночами не спал (я утрирую конечно,) а какой-то неофитик себе в карман Гему сунет (А дальше я думаю будет и похлеще контент).  Пусть новичок хоть как то успеет проявить себя, не вижу ничего плохого что кто-то напряжется из-за того что кто-то напрягался сам. Ни с кем спорить не собираюсь, но лепетать про жабу могут только те кто пришел на все готовое, по крайней мере я так думаю.

Собака на сене. Сам не ам и другим не дам. Расскажи, как новичок должен проявить себя, чтобы ты открыл ему доступ к игнису и геме?

Ты страдал за гему. Фармил денно и нощно. Пусть другие страдают также!

Ты отстроил додзе и тратил формы. А они пользуются лабами и трейдом. Запретить!

Если у тебя такие проблемы насчет халявы - чего бы просто не окуклиться и не сидеть в додзе старого стиля и никого не пускать? Нет, буду апать свою тему  в рекрутинге и обязательно нужна специальная запретная кнопка, чтобы обломать школьника который не смотрит преданно в глаза и не выполняет команду "сидеть". 

На самом деле - техническое-то решение на уровне банального хотфикса. Ну прилепить опцию запрета, ок. Да вот последствия у такого решения скажутся в процентном соотношении у онлайна. В игре тысячи нубов-одиночек, и эти тысячи не горят желанием общаться, не горят желанием "быть активными членами клана", их устраивает рандом. А запретная кнопка лишь усложнит таким людям прокачку "вранга" начиная с Арча, заканчивая Зефирой. И вместо того, чтобы фармить ресурсы и качать Арче-Зефир полученный в несколько кликов - эти люди получат лишний повод не задерживаться на гриндолоне.

Так шта такая "справедливость" попросту вредна, поскольку направлена против сообщества рандома из которого в ощутимой мере варфрейм и состоит. И у меня клан с гемой и игнисом отстроенный единолично, и я тебе говорю - твоя справедливость очень подозрительно квакает.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, GefestXXL сказал:

ты ночами не спал ...а какой-то неофитик себе в карман Гему сунет

А разве ночное бдение за мутагенами мутагенами не ради этого было? Чтобы Гему всем, каждому и пусть никто не уйдет обиженным?

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Seality сказал:

Собака на сене. Сам не ам и другим не дам. Расскажи, как новичок должен проявить себя, чтобы ты открыл ему доступ к игнису и геме?

Ты страдал за гему. Фармил денно и нощно. Пусть другие страдают также!

Ты отстроил додзе и тратил формы. А они пользуются лабами и трейдом. Запретить!

Если у тебя такие проблемы насчет халявы - чего бы просто не окуклиться и не сидеть в додзе старого стиля и никого не пускать? Нет, буду апать свою тему  в рекрутинге и обязательно нужна специальная запретная кнопка, чтобы обломать школьника который не смотрит преданно в глаза и не выполняет команду "сидеть". 

На самом деле - техническое-то решение на уровне банального хотфикса. Ну прилепить опцию запрета, ок. Да вот последствия у такого решения скажутся в процентном соотношении у онлайна. В игре тысячи нубов-одиночек, и эти тысячи не горят желанием общаться, не горят желанием "быть активными членами клана", их устраивает рандом. А запретная кнопка лишь усложнит таким людям прокачку "вранга" начиная с Арча, заканчивая Зефирой. И вместо того, чтобы фармить ресурсы и качать Арче-Зефир полученный в несколько кликов - эти люди получат лишний повод не задерживаться на гриндолоне.

Так шта такая "справедливость" попросту вредна, поскольку направлена против сообщества рандома из которого в ощутимой мере варфрейм и состоит. И у меня клан с гемой и игнисом отстроенный единолично, и я тебе говорю - твоя справедливость очень подозрительно квакает.

Ох как горит - кажется я задел чувства "Халявщиков". Очень плохая попытка порвать рубашку на груди)

Rauqemh.jpg

Edited by GefestXXL
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, GefestXXL сказал:

Ох как горит - кажется я задел чувства "Халявщиков". Очень плохая попытка порвать рубашку на груди)

Rauqemh.jpg

Ну ок. Разоблачение года. Пойду завидовать.

Link to comment
Share on other sites

Ничуть не стесняюсь копировать чертежи у кланов, кидающих спам на почту. Раз спамят, значит заранее отказываются от любых претензий. Так же не считаю зазорным ливнуть с клана, лидеры которого перекраивают те требования, которые были оговорены при приеме в клан. Так что, это палка о двух концах. Часто клан сам портит отношение к себе. 

Link to comment
Share on other sites

Il y a 17 heures, GefestXXL a dit :

Надо просто добавить в роли функцию "Не копировать чертежи". И все. Я думаю рано или поздно ДЕ сделают это, как уже сделали просмотр вложенных в додзе ресов. Я думаю это справедливо - ты ночами не спал (я утрирую конечно,) а какой-то неофитик себе в карман Гему сунет (А дальше я думаю будет и похлеще контент).  Пусть новичок хоть как то успеет проявить себя, не вижу ничего плохого что кто-то напряжется из-за того что кто-то напрягался сам. Ни с кем спорить не собираюсь, но лепетать про жабу могут только те кто пришел на все готовое, по крайней мере я так думаю.

ночами не спать в игре, где нет конкуренции в чем либо вообще - это абзац.

автору и подобным стоит объединиться в один клан, профит.

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, GefestXXL said:

Очень плохая попытка порвать рубашку на груди)

реальная картина там несколько другая :)

Spoiler

20720205.jpg

так что, боюсь, плохая попытка именно у тебя

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vilmera сказал:

реальная картина там несколько другая :)

  Показать контент

20720205.jpg

так что, боюсь, плохая попытка именно у тебя

Ой все брат за брата так за основу взято, кыш иди другим рассказывай про плохие попытки

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, GefestXXL said:

Ой все брат за брата так за основу взято, кыш иди другим рассказывай про плохие попытки

для полноты эффекта тебе нужно еще обиженно губы поджать при написании ответа. но свой основной контраргумент ты все-таки пересмотри, мало ли чего :)

Link to comment
Share on other sites

Клан - это семья.

Набирайте в клан народ как к себе в семью и всё будет в порядке.

В семье чинить препятствия своим родным - глупо.

 

Именно по этому автору этой темы и его сторонникам ничего вообще не светит.

Клан - это семья.

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилось название темы. Особенно последнее слово. Вот, как гвоздь в гроб забил. У-у-у-у...

Скопировал Игнис Призрак и вышел из клана? Бан на год. Ещё и Гему? Ай-яй-яй... Наказать! Перманентный бан! Вот занесёшь лидеру клана тыщёнку плотвы (обязательно купленную за реал и без скидки, смотри у меня!), тогда и разбаним. А пушки отнимем. Успел вкачать в ранг? Ах, как нехорошо-то. Ну, ничего, и это поправим...

:рука_лицо:

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ArtDEAD сказал:

%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%

Слово "clann" на самом деле переводится на русский язык как "семья". Хоть ты уср.. обсмейся, но значения слова не поменяется.

13 минут назад, Matuwei сказал:

А мне понравилось название темы. Особенно последнее слово. Вот, как гвоздь в гроб забил. У-у-у-у...

Скопировал Игнис Призрак и вышел из клана? Бан на год. Ещё и Гему? Ай-яй-яй... Наказать! Перманентный бан! Вот занесёшь лидеру клана тыщёнку плотвы (обязательно купленную за реал и без скидки, смотри у меня!), тогда и разбаним. А пушки отнимем. Успел вкачать в ранг? Ах, как нехорошо-то. Ну, ничего, и это поправим...

:рука_лицо:

 

Ещё неплохо бы наказание и на клан ввести. Не оказалось чертежей в лаборатории - удалить регистрацию лидера и клана.

 

Link to comment
Share on other sites

Синдром русского вахтёра. Если я страдал, то и все будут страдать. 
Именно поэтому таким как ТС нельзя давать хоть маленькую толику власти, ибо итог вы и сами видите.

В вашем васяноклане ещё небось критически обязательный вход в клановый ТС/Дискорд. И они почему то думают, что их клан лучше клана вон того Вити, у которого тоже всё исследовано и есть гема с игнисом. Которому до лампочки, что неофиты берут чертежи и ливают.

Поразительный ру сегмент.

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2018 в 01:36, nachtragend сказал:

Слово "clann" на самом деле переводится на русский язык как "семья". Хоть ты уср.. обсмейся, но значения слова не поменяется.

Слово "clan" переводится как "род". Или ты ирландец? Что впрочем не отменяет того факта что у нас клан игровой.

П.С.

Спойлер

"Катана" тоже как "меч" переводится... Но кого это волнует?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, JolyMau5 сказал:

И они почему то думают, что их клан лучше клана вон того Вити, у которого тоже всё исследовано и есть гема с игнисом. 

Хехе, прям как в каждой второй анкете/собеседовании: "а почему вы выбрали нашу фирму?"

Link to comment
Share on other sites

Казни, дезертиры... Не хватает еще клановых вторжений, как у синдикатов - дезертир? На тебе десяток спектров на оборону, да и уровня 80-100. Вот неофитам весело будет. Как по мне контента в додзе маловато. Лабы - шикарно. Торговать - можно. А кроме? Комната дуэлей и полоса препятсвий? Ну тут на безрыбье и рак рыба - главы кланов хоть не знаю дуэли или забеги устраивают за награду? Пришел неофит и тут в общем чате инфа от главы - в воскресенье в 10 вечера дуэль для всех желающих - победителю 40 платины и брэйтон прайм к примеру. Не трудно и интересно.Нет контента что бы удержать игрока? Создайте сами. А кто пришел к вам за чертежами и так уйдет. Да и нафиг такой нужен в клане? Зато новичок впечатлится, да и зачем уходить из клана где что то подобное проходит.

Link to comment
Share on other sites

Считаю самое дебильное решение, увеличение кол-ва ресов на исследование пропорциональное кол-ву игроков в клане.

Средние кланы не могут расширятся так как много игроков висят* грузом, а варфик игра на которую навсегда не забивают сам несколько раз возвращался отсутствуя по пол года. Выгонять таких кто раньше внес развитие в клан по меньшей мере нечестно.

Зачем новички и старички ищут клан? Для общения в первую очередь, но что видят. Клан горный, а в чате 5 человек от которых два слова в день - привет пока. Набрать новых? нет там уже станет лунный и гемор для иследования ну нафик:facepalm:.

Вот так и живем в тишине боясь развиваться.

Сделать цену средней для всех. Маленький клан вынужден будет расширяться чтобы жилось комфортно. Это и есть развитие , ты сильнее - тебе легче, а не наоборот.

Средний сможет получить постоянный приток игроков (тех кто в маленьких* не хочет стараться) и соответсвенно жизнь* в чатах.

Тогда не будет смысла ливов с клана, все будут рады новичкам и не станет терок кто сколько внес ибо волонтеры и без вас затащат.

Link to comment
Share on other sites

Ресурсы не являются стимулом к расширению клана. Когда ввели Гему, я в клане вообще один был, мутагенов не хватало, тогда я просто в торг чате нашел типов из горных и лунных кланов, которые за платину вышли с их кланов, залили мне мутагенки на исследование и пошли своей дорогой.

Усреднение количества ресурсов на руку только зергокланам с их рядовыми халявщиками и никчемным руководством.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...