Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

11 часов назад, Shibata_Katsuie сказал:

Сколько будет идти ночная волна? 

учитывая расследование из 5 частей, то минимум 20 недель, теоретически.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Так и не понял, как телепортироваться из космоса на рейлджек. Внутри корабля через меню тактики L, а в режиме арчвинга в этом меню ничего нет. Приходится через всю карту обратно лететь после сбора ресурсов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shibata_Katsuie сказал:

Так и не понял, как телепортироваться из космоса на рейлджек. Внутри корабля через меню тактики L, а в режиме арчвинга в этом меню ничего нет. Приходится через всю карту обратно лететь после сбора ресурсов.

В колесе снаряжения клик по Омни(если не назначена быстрая клавиша).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2020 в 12:15, biophor8 сказал:

"Тяжелая атака Ближнего боя" у меня на "Клавиша мыши 3". "Клавиша мыши 3" - это средняя кнопка мыши, потому что когда назначаешь среднюю кнопку мыши для "Тяжелая атака Ближнего боя" появляется надпись "Клавиша мыши 3".

Когда глефа заряжена(появились 3 точки справа от прицела), то при нажатии средней кнопки мыши ничего не происходит. Нет никакого подрыва.

Там окно подрыва короткое. Передержал и глеф не взорвётся.

Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2020 в 22:02, Asgezar сказал:

учитывая расследование из 5 частей, то минимум 20 недель, теоретически.

Раньше я не обращал особого внимания, на ночную волну. 20 недель без сброса набранных рангов? Если набирать по 6 рангов еженедельно, то мне потребуется еще 4 недели. Начиная с той, которая начнется через три дня, что бы дойти до 30 и получить десантный корабль: Ночная Волна. 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

без сброса набранных рангов?

а на какой "ночнушке" ранги сбрасывались?

текущая "ночнушка" - идет 6 неделя(активно играющие 30 ранг взяли). представлено лишь 2 эпизода "стекляшек" из 5-ти(за каждый пройденый эпизод дают 7к очков "ночнушки"), те еще 3х3 - 9 недель(если не ускорятся). то бишь взять 30 ранг в "ночнушке" даже начавшие на следующей неделе, по моему, вполне смогут

да и про цефалитов, приходящих на миссии, забывать не стоит: по моим подсчетам я на цефалитах набрал более 30к очков ночной волны просто бегая по миссиям...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Rumico сказал:

за каждый пройденый эпизод дают 7к очков "ночнушки"

За первый дали, а за второй не заметил, как было 7 с чем-то так и осталось. Оба эпизода проходил один за другим. Сообщения о начислении опыта как после второго эпизода не было точно.

10 часов назад, Rumico сказал:

а на какой "ночнушке" ранги сбрасывались?

Возможно это было между ними, награды тогда остались почти те же самые, в обоих случаях тогда давали костюм оператора на 30 ранге.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос есть по новым локациям корпуса. В одной из "комнат", в виде большого квадратного зала, есть что-то типа реактора в центра (прозрачная колба и в ней что-то крутится) и по консоли в каждом углу. Если консоль взломать, то в колбе начинает быстрее крутится на пару секунд. Взлом всех четырех консолей не приводит ни к чему заметному (а может не там смотрю).

Попадается эта комната не часто, но на разных типах миссий - и захват, и спасение, и зачистка, и диверсия.

В общем, кто знает что это - секретка какая-то, задумка недоделанная, что-то еще?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

У меня вопрос есть по новым локациям корпуса. В одной из "комнат", в виде большого квадратного зала, есть что-то типа реактора в центра (прозрачная колба и в ней что-то крутится) и по консоли в каждом углу. Если консоль взломать, то в колбе начинает быстрее крутится на пару секунд. Взлом всех четырех консолей не приводит ни к чему заметному (а может не там смотрю).

Попадается эта комната не часто, но на разных типах миссий - и захват, и спасение, и зачистка, и диверсия.

В общем, кто знает что это - секретка какая-то, задумка недоделанная, что-то еще?

Взлом всех 4 консолей отключает "реактор", позволяя пробраться в маленькую комнату под ним, в которой иногда бывает лут (видел там фрагмент цефалона один раз). В целом ничего интересного там нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Возможно это было между ними, награды тогда остались почти те же самые, в обоих случаях тогда давали костюм оператора на 30 ранге.

вы что-то путаете - костюм оператора еще не возвращали: на втором антракте, который был после волны с костюмом, вернули награды с первой ночной волны "Волк Сатурна 6"

а на волне сбросов не было 2b14d9b598ec86f278ec4654112dc3fe.jpg

возможно вы приняли за сброс нумерацию с единицы для дополнительных рангов ночной волны 920c44487d6b5cd444c5082fe5b7e0f3.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rumico сказал:

костюм оператора еще не возвращали

Значит мне показалось, видимо перепутал что-то.

Моды реквиема продаются? Сколько они обычно стоят?  

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, -SF-Zabava сказал:

Да.10 платины.

Купил все 8. Значит я не переплатил. Поторопился не заметил, что в итоге мне продали два одинаковых, один у которого остался один заряд и еще один у которого осталось два.

Link to comment
Share on other sites

Мне постоянно смущают проценты в достижениях в Steam. Например 10 заданий на равнинах эйдолона, выполнили 6.5% игроков, а рэйлджек построили 1.8%. Это от того, что процент вычисляется из числа всех зарегистрированных учетных записей, а не из числа активных игроков?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shibata_Katsuie сказал:

Мне постоянно смущают проценты в достижениях в Steam. Например 10 заданий на равнинах эйдолона, выполнили 6.5% игроков, а рэйлджек построили 1.8%. Это от того, что процент вычисляется из числа всех зарегистрированных учетных записей, а не из числа активных игроков?

Из числа тех, у кого игра есть в библиотеке стима (либо вообще из всех пользователей стима, но мне кажется, что всё же первый вариант). Для этого даже не обязательно иметь аккаунт в игре.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, White_Lugaru сказал:

Из числа тех, у кого игра есть в библиотеке стима (либо вообще из всех пользователей стима, но мне кажется, что всё же первый вариант). Для этого даже не обязательно иметь аккаунт в игре.

Да. Даже если он его "удалил с устройства", он учитывается. Но он не учитывается, если его "удалить с аккаунта".

Link to comment
Share on other sites

Поднял лича до 3 ранга, по совету из одной статьи, без модов реквиема, теперь приходится полностью менять билд на оружие ближнего боя и само зо тоже. Оно было собрано на статус, а не на крит и уже почти не эффективно против лича. Сколько стоит Заражение Эксодии и Мистическая Ярость?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shibata_Katsuie сказал:

Поднял лича до 3 ранга, по совету из одной статьи, без модов реквиема, теперь приходится полностью менять билд на оружие ближнего боя и само зо тоже. Оно было собрано на статус, а не на крит и уже почти не эффективно против лича. Сколько стоит Заражение Эксодии и Мистическая Ярость?

Вот честно, написанное тобой читается как "хотел купить мороженого, но автобус был желтым. подскажите когда пятница".

Для чего поднимать ранг лича до 3 ранга? Почему из-за этого надо менять билд оружия?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Для чего поднимать ранг лича до 3 ранга?

Поскольку за это дают дополнительные очки шепота. Можно быстрее открыть необходимые моды реквиема. Что он третьего ранга обратил внимание только когда не мог пробить его щит.

55 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Почему из-за этого надо менять билд оружия?

Поскольку в таком виде, оно бесполезно и скорее всего будет совсем бесполезно на 4 ранге лича.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shibata_Katsuie сказал:

Поскольку за это дают дополнительные очки шепота. Можно быстрее открыть необходимые моды реквиема. Что он третьего ранга обратил внимание только когда не мог пробить его щит.

Больше так не делай. Ты получил 20 шепота. Это 20 мобов. В этом нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Поднял лича до 3 ранга, по совету из одной статьи, без модов реквиема

теперь понятно откуда ноги растут у массы личей 5-го ранга, а когда своего просто так не апаешь - "крики" в чат что это твоя ошибка...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shibata_Katsuie сказал:

Поскольку за это дают дополнительные очки шепота. Можно быстрее открыть необходимые моды реквиема. Что он третьего ранга обратил внимание только когда не мог пробить его щит.

Даже если это так, а это не так, то разве не проще лишний раз пробежать легкую миссию (с личем 1 ранга), чем пыхтеть, менять билды, чтобы потом ковырять лича 4-5 ранга?

Можно, конечно, возразить, что потом это оружие еще где-то понадобится... но лично мне лень.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Rumico сказал:

теперь понятно откуда ноги растут у массы личей 5-го ранга

Я сейчас специально ее найду и процитирую что там было написано. Статья на Яндекс Дзене, пятая сверху, по запросу Лич Кувы.

Цитата

Полезные советы: Как создать и победить Лича Кувы в Warframe (Дополнено).

Если у вас был не подходящий мод Лич вас убьет и исчезнет, тем самым повысив свой уровень и немного заполнив вам школу реквиема, по этой причине советуем нападать на него даже если вы не знаете нужных модов.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...