Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Тут у Тешина говорят есть второй завоз умбра формы. Однако у меня в его предложениях отсутствует как сама умбра форма, так и любой аналогичный "еженедельный товар". Я точно ничего не покупал, так как эссенок для покупки все равно не хватает. При его первом завозе я уже приобретал одну умбра форму. Есть ли лимит покупки умбра форм у Тешина на аккаунт (не более одной), никто не в курсе? Или в чем может быть дело? Или он только на консолях завоз сделал?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, oxiben сказал:

Тут у Тешина говорят есть второй завоз умбра формы. Однако у меня в его предложениях отсутствует как сама умбра форма, так и любой аналогичный "еженедельный товар". Я точно ничего не покупал, так как эссенок для покупки все равно не хватает. При его первом завозе я уже приобретал одну умбра форму. Есть ли лимит покупки умбра форм у Тешина на аккаунт (не более одной), никто не в курсе? Или в чем может быть дело? Или он только на консолях завоз сделал?

у меня сейчас форма убры. Прошлую тоже покупал.  Вроде ротация 8 недель

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Farveling сказал:

у меня сейчас форма убры. Прошлую тоже покупал.  Вроде ротация 8 недель

Понял. Ну я ее тоже 8 недель назад и брал. А сейчас нет данного товара. Вообще никакого товара, который временно висит нет. Словно я ее уже купил. Но я ее не покупал в этот раз. Видимо мне так индивидуально не повезло.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, White_Lugaru сказал:

Ровно как и Мосолон, и другие новые арч-ганы Энтрати - заряжается от убийств, а потом альтернативно стреляет по кнопке.

18 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

Точно так же, как и у Мосолона - шкала под прицелом, использовать можно только при полном заряде. Полный заряд накапливается за 5 убийств.

Побегал и с Мосолон, и с Морга, шкала под прицелом никак не реагирует на убийства. Совсем не понятно то ли она пустая, то ли она полная. При этом, если визуально отследить убийство мобов, а потом использовать кнопку альтернативного огня, происходит большой бадабум. Идти с этим в баги или опять я не туда смотрю?

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Побегал и с Мосолон, и с Морга, шкала под прицелом никак не реагирует на убийства. Совсем не понятно то ли она пустая, то ли она полная. При этом, если визуально отследить убийство мобов, а потом использовать кнопку альтернативного огня, происходит большой бадабум. Идти с этим в баги или опять я не туда смотрю?

http://prntscr.com/wkvste

- 2 убийства
http://prntscr.com/wkvt8w
5 убийств начинает светиться. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Побегал и с Мосолон, и с Морга, шкала под прицелом никак не реагирует на убийства. Совсем не понятно то ли она пустая, то ли она полная. При этом, если визуально отследить убийство мобов, а потом использовать кнопку альтернативного огня, происходит большой бадабум. Идти с этим в баги или опять я не туда смотрю?

Сам спросил, сам и ответ нашел. Оказывается индикатор заряда находится в самом прицеле. При этом размер у него с ноготь мизинца. Во время стрельбы даже не обратишь внимания на него, такой он меленький. Да и цвет заполнения не сильно помогает. И это когда внизу есть здоровенная шкала, которая только для красоты...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Сам спросил, сам и ответ нашел. Оказывается индикатор заряда находится в самом прицеле. При этом размер у него с ноготь мизинца. Во время стрельбы даже не обратишь внимания на него, такой он меленький. Да и цвет заполнения не сильно помогает. И это когда внизу есть здоровенная шкала, которая только для красоты...

окулист в помощь )))  

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, MrJohnnyFive said:

Сам спросил, сам и ответ нашел. Оказывается индикатор заряда находится в самом прицеле. При этом размер у него с ноготь мизинца. Во время стрельбы даже не обратишь внимания на него, такой он меленький. Да и цвет заполнения не сильно помогает. И это когда внизу есть здоровенная шкала, которая только для красоты...

кроме шкалы под прицелом есть еще звуковая индикация. металлический лязг при полном заряде

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vilmera сказал:

кроме шкалы под прицелом есть еще звуковая индикация. металлический лязг при полном заряде

Э-э... во время канонады от своего оружия и стрельбы рядом еще одного, а то и двух некрамехов ты этот лязг слышишь? Плюс ко всему, пока играю, сижу и слушаю аудиокнигу. Чем еще заниматься пока фармишь и качаешь оружие/меха/фрейма.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, MrJohnnyFive said:

Э-э... во время канонады от своего оружия и стрельбы рядом еще одного, а то и двух некрамехов ты этот лязг слышишь? Плюс ко всему, пока играю, сижу и слушаю аудиокнигу. Чем еще заниматься пока фармишь и качаешь оружие/меха/фрейма.

в большинстве случаев слышу, если не слушаю музыку во время игры :)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, по какой причине после сегодняшнего обновления, в диспетчере задач  , после запуска лаунчера, появилось  7 лаунчеров игры? Обновилась игра, но дальше ничего не происходит. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -SF-GrandmaWarframe сказал:

Подскажите, пожалуйста, по какой причине после сегодняшнего обновления, в диспетчере задач  , после запуска лаунчера, появилось  7 лаунчеров игры? Обновилась игра, но дальше ничего не происходит. 

Потому что их не 7, по факту, это подпроцессы лаунчера. И их может быть как больше, так и меньше.

А если у тебя с этим какие-то проблемы, то проблема сугубо на твоей стороне, потому что у меня всё работает как надо.

Edited by DryMind
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, -SF-GrandmaWarframe сказал:

Подскажите, пожалуйста, по какой причине после сегодняшнего обновления, в диспетчере задач  , после запуска лаунчера, появилось  7 лаунчеров игры? Обновилась игра, но дальше ничего не происходит. 

Ты еще спроси почему процессов хрома так много )   

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Farveling сказал:

Ты еще спроси почему процессов хрома так много )   

К этому я привыкла, а вот так много лаунчеров первый раз вижу!

Подозреваю, что игра не пошла дальше лаунчера, из-за отсутствия 11 Директа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, -SF-Zabava сказал:

К этому я привыкла, а вот так много лаунчеров первый раз вижу!

Это обычное распараллеливание процессов (на каждое ядро по процессу). Все больше программ сейчас именно так делаются. 

2 часа назад, meliodasd сказал:

Попросил тп восстановить удалённые вооружение и компоненты рейлджека- после этого можно играть, или это помешает восстановлению?

Не должно помешать. Можно спокойно играть.

Edited by MrJohnnyFive
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вопрос знатокам!

Где найти компоненты оружия некромеха, а именно: приемник, приклад, ствол.

В наградах за зал изоляции есть только ствол. Сколько уже заходов не сделал с некромехов в зале ни разу такое не падает.

Помогите не могу скрафтить пушки.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, CatXXX сказал:

Где найти компоненты оружия некромеха, а именно: приемник, приклад, ствол.

В наградах за зал изоляции есть только ствол. Сколько уже заходов не сделал с некромехов в зале ни разу такое не падает.

Именно там и искать. Ротация меняется, по моим ощущениям, каждый час. Точнее не скажу. Просто ты играешь в одно и то же время, вот и попадаешь на одну и ту же ротацию со стволом. Но возможен и вариант, что последнюю неделю ротация забаговалась и заклинило на стволе.

Второй вариант - купить у игроков. Эти части передаются, а потому их можно продавать или обменивать (сам приемник покупал, так как надоело его выбивать, зато 3 ствола есть).

Добавлю. Части оружия не падают с некрамехов, лично мне ничего кроме частей самих некрамехов и сцыляторов не падало. Части оружия дают в награду за выполнение этапа. По-этому желательно не только уничтожить некрамехов, а и открыть хранилище. При чем награда в виде части оружия дается за третье хранилище, за первые два хранилища не дают.

Edited by MrJohnnyFive
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Можно пояснить что такое третье хранилище? Это самое сложное с 3 некромехами или ходят слухи, что после выполнения любого задания нельзя выходить с миссии, а нужно взять у матери в полях новые 2 задания. Я не могу понять зачем брать у матери в поле новые задания, на вике такого не написано. Я выхожу каждый раз и беру новое задание + награды сохраняются от случайного вылета игры.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CatXXX сказал:

Можно пояснить что такое третье хранилище? Это самое сложное с 3 некромехами или ходят слухи, что после выполнения любого задания нельзя выходить с миссии, а нужно взять у матери в полях новые 2 задания. Я не могу понять зачем брать у матери в поле новые задания, на вике такого не написано. Я выхожу каждый раз и беру новое задание + награды сохраняются от случайного вылета игры.

Раньше так и было. В некралиске можно было взять только первое хранилище, а на второе и третье брать прям на миссии. В одном из обновлений поменяли.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мне казалось, что доступ ко всем трем хранилищам открыли только на время события "Яд Орфикса". До этого события в Некролиске у матери можно было брать задание только на первое хранилище (с одним некрамехом). После его прохождения уже дрейфе у матери надо было брать задание на второе хранилище (с двумя некрамехами). Ну и после прохождения второго хранилища, там же в дрейфе у матери надо было брать задание с доступом в третье хранилище (с тремя некрамехами). И все это надо было делать в одну фазу Фэз или Воум. Если не успеть за время фазы, то доступ ко второму и третьему хранилищу закрывался и надо было начинать сначала - с первого хранилища.

Сейчас же действует система, что в Некралиске у матери можно брать задание на любое из трех хранилищ. Но часть оружия можно получить только при открытии третьего хранилища (с тремя некрамехами). В первых двух хранилищах награды без частей оружия.

Вернут ли старую систему или так и останется свободный доступ к любому из хранилищ - не знаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Вернут ли старую систему или так и останется свободный доступ к любому из хранилищ - не знаю.

Ну теперь понятно как это организовано. Сейчас очень удобно все организовано с возможностью выбора хранилища. Надеюсь так и оставят.

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2021 в 12:14, CatXXX сказал:

Вопрос знатокам!

Где найти компоненты оружия некромеха, а именно: приемник, приклад, ствол.

В наградах за зал изоляции есть только ствол. Сколько уже заходов не сделал с некромехов в зале ни разу такое не падает.

Помогите не могу скрафтить пушки.

Падает не с некромехов, а за сами награды за прохожление хранилища  и вроде только 3-его.    Я фармил в соло (так быстрее и проще)  пробегал 1 и 2 хранилище   без открытия комнта изоляции.   Только в третьем открывал для чтобы иметь х2  шанс получить части оружия.  

 

23 часа назад, White_Lugaru сказал:

Раньше так и было. В некралиске можно было взять только первое хранилище, а на второе и третье брать прям на миссии. В одном из обновлений поменяли.

Это же только за "уборку" сделали.   Я не припомню чтобы  можно было взять сразу 3-е хранилище и там было 3 меха и давали  части пушек. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Farveling сказал:

Это же только за "уборку" сделали.   Я не припомню чтобы  можно было взять сразу 3-е хранилище и там было 3 меха и давали  части пушек. 

qmZDxJR.png

Это внутри Некралиска.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Это внутри Некралиска.

Так это миссии "уборки" за них только приклад оружия можно получить. Остальные 2 части все равно только в 3-ем хранилище, но там и приклад можно получить.   

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...