Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

4 часа назад, ___Name___ сказал:

Вот это я и хотел узнать. Спасибо!

...Но, появился по этому поводу вопрос - какой первый урон будет складываться с модом урона? основной или бонусный(который был от варфрейма)?

В первую очередь складываются моды слева-направо за некоторым исключением. Т.е. если ты поставишь 4 или 2 элементальных мода, то они будут складываться в комбинированный урон, огонь станет отдельным третьим видом урона, если мода будет 3 или 1, то скомбинируется.

Вообще это всё есть на вики в доступной форме, не нужно мучить ни себя, ни людей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2021 в 17:56, DryMind сказал:

У близнеца не работает ничего (мр, улучшения, гальваника, прочие активируемые моды), только обычные моды. Но вот кстати боеприпасы мб и работают, легко в симулякруме проверить, там механика другая.

Мистики на фрейме, лечилка на компаньоне, шарики здоровья от компаньона, мистик оператора, мод в милишке, мод во вторичке. Вариантов полно так-то. Зависит от фрейма и желаемого результата.

Ну, мистик оператора мне не грозит, а в мод в оружии идея не очень, потому что слишком дорого в плане падения ТТХ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На миссиях рэйлджек не идёт в прокачке синтез. По окончании миссии видно что ранг растёт, а в орбитре - осталось всё по прежнему.  Скажите, это баг или что то надо сделать перед выходом из миссии рэйлджек?

Сыграл примерно через час - стало всё норм, синтез засчитывает.  ...какой то глюк был..

Edited by ___Name___
Link to comment
Share on other sites

@CatXXXЭта тема явно не для обсуждения багов в новом квесте.

Для сообщения о багах есть раздел Технический Форум, при этом тема с багом в новом квесте должна создаваться с тегом SPOILERS и, желательно, упоминанием того, что в теме спойлеры к новому квесту.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, подскажите плз, для нового квеста нужно качать некрамеха, фармить моды и тд?
Не будет ли проблем при прохождении только скрафченным мехом с парой модов на хп/щиты?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 4ndefineD сказал:

Всем привет, подскажите плз, для нового квеста нужно качать некрамеха, фармить моды и тд?
Не будет ли проблем при прохождении только скрафченным мехом с парой модов на хп/щиты?

Не будет никаких проблем, не переживай

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ndefineD сказал:

Всем привет, подскажите плз, для нового квеста нужно качать некрамеха, фармить моды и тд?
Не будет ли проблем при прохождении только скрафченным мехом с парой модов на хп/щиты?

Не должно мешать. Главное поставь прокаченную арчпушку, будет комфортней мимо мобов пробегать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ndefineD сказал:

Всем привет, подскажите плз, для нового квеста нужно качать некрамеха, фармить моды и тд?
Не будет ли проблем при прохождении только скрафченным мехом с парой модов на хп/щиты?

Для рейлджека полезно будет хп вкинуть

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У меня тут вопрос по передаче украшений в додзе. Ради интереса заглянул в хранилище додзе и увидел там пункт о передаче украшений. Заглянул в него. Оказывается можно украшения, типа, статуй аятан, плиток мастерства, постеры и все такое, что покупается в магазине и у Барыча, можно передать в хранилище додзе и потом разместить в додзе. А если я захочу что-то из этого разместить в орбитере или в личной комнате, то его можно будет из хранилища додзе забрать или эти вещи раздвоятся и можно их будет размещать и в додзе, и в орбитере?

 

Ради эксперимента передал два барельефа с рыбой. Попробовал разместить в додзе и не нашел эти барельефы.

Уже нашел, просто Esc находясь в додзе, там выбираем "Украшения" и затем "Персональные украшения"

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

У меня тут вопрос по передаче украшений в додзе. Ради интереса заглянул в хранилище додзе и увидел там пункт о передаче украшений. Заглянул в него. Оказывается можно украшения, типа, статуй аятан, плиток мастерства, постеры и все такое, что покупается в магазине и у Барыча, можно передать в хранилище додзе и потом разместить в додзе. А если я захочу что-то из этого разместить в орбитере или в личной комнате, то его можно будет из хранилища додзе забрать или эти вещи раздвоятся и можно их будет размещать и в додзе, и в орбитере?

 

Ради эксперимента передал два барельефа с рыбой. Попробовал разместить в додзе и не нашел эти барельефы.

Из додзё забирать ничего нельзя, ни кредиты, ни ресурсы, ни украшения.

Чтобы разместить украшения, пожертвованные в додзё, надо в меню ESC выбрать пункт "Личные украшения".

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Tesla_Reloaded сказал:

Из додзё забирать ничего нельзя, ни кредиты, ни ресурсы, ни украшения.

Это понятно. Просто если я плашки мастерства положу в додзе, то потом я эти плашки мастерства и в орбитере смогу разместить?

Просто есть украшения в единичном варианте (и получить их больше никак), а хотелось бы разместить и там, и там.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Это понятно. Просто если я плашки мастерства положу в додзе, то потом я эти плашки мастерства и в орбитере смогу разместить?

Скорее всего нет. Это именно передача украшений, а не копирование.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, как изменить цвет(может ещё и размер) меток которые ставят кубрау на врагах?

...или киньте ссылку, где я мог бы получить ответ. Хотел написать в поддержку но, там все вопросы или технические, или финансовые.

Edited by ___Name___
нет ответа, на мой вопрос
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ___Name___ сказал:

Подскажите пожалуйста, как изменить цвет(может ещё и размер) меток которые ставят кубрау на врагах?

...или киньте ссылку, где я мог бы получить ответ. Хотел написать в поддержку но, там все вопросы или технические, или финансовые.

Вроде как это всё меняется в настройках интерфейса, там можно свои цвета задать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Вроде как это всё меняется в настройках интерфейса, там можно свои цвета задать.

Вчера пробовал. Там всё меняется кроме меток.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Нужна помощь в прокачке эфемеры "Протовир". На вики ни об эфемере, ни о броне нет сведений. Про броню понятно - убивать ВР. А как качается эфемера?

Написано при её выборе. В меню выбора. Достаточно лишь читать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, White_Lugaru сказал:

Написано при её выборе. В меню выбора. Достаточно лишь читать.

У меня там черный экран. Если  тебе нечего больше ответить на прямой вопрос, то не стоит и писать свои ответы. Не оценю.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

У меня там черный экран. Если  тебе нечего больше ответить на прямой вопрос, то не стоит и писать свои ответы. Не оценю.

Скриншот в студию. В меню выбора написаны условия. Как и с бронёй. И с санданой.

 

И нет, дорогой мой @MrJohnnyFive, это не троллинг, больно чести много. Я не могу сейчас зайти в игру и проверить самостоятельно. Зато я точно знаю, что все условия прописаны на предметах. Или на предоставление пруфов, в данном случае некоего "чёрного экрана" есть какая-то аллергия?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

У меня там черный экран. Если  тебе нечего больше ответить на прямой вопрос, то не стоит и писать свои ответы. Не оценю.

nYxjzeI.png   сандана, но у меня вторая уже. первая тоже самое но 15 штук

 

OuwzhmU.png    эфемера .  на вторую  вроде  250к надо 

Ну а броня 375  вр грохнуть

Edited by Farveling
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, с каких пор компаньон стал получать ВЕСЬ синтез?

Раньше качать компаньона (моа, дроны и т.п., крч кто угодно, кроме собак) было крайне сложно, т.к. оружие компаньонов слабое, и они убивали очень и очень мало.

Ныне же синтез за убийства варфреймов полностью дублируется и в компаньона.

Вот, пример, 1 миссия, раскопки с разрывом бездны, примерно 10 экскаваторов, у моа с тазикором какие-то нереальные числа синтеза, хотя большинство мобов было убито основным оружием.

Спойлер

JIpPqCH.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Stardisk сказал:

Мне вот интересно, с каких пор компаньон стал получать ВЕСЬ синтез?

Раньше качать компаньона (моа, дроны и т.п., крч кто угодно, кроме собак) было крайне сложно, т.к. оружие компаньонов слабое, и они убивали очень и очень мало.

Ныне же синтез за убийства варфреймов полностью дублируется и в компаньона.

Вот, пример, 1 миссия, раскопки с разрывом бездны, примерно 10 экскаваторов, у моа с тазикором какие-то нереальные числа синтеза, хотя большинство мобов было убито основным оружием.

  Показать контент

JIpPqCH.png

 

 

С обновления 31, т.е. с 15 декабря.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...