Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Разрабы кратко говоря забили пилить третьего паука

13 часов назад, Farveling сказал:

Кто знает что это и для чего?  На сканере подсвечивается

j2xLiSH.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
2 минуты назад, Farveling сказал:

Эту страницу я пасу постоянно :) Но ты уверен что время указанное в пятницу ночью и есть Devstream #156 ?

Мне почему то кажется что Devstream там не указан. %)

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CatXXX сказал:

Эту страницу я пасу постоянно :) Но ты уверен что время указанное в пятницу ночью и есть Devstream #156 ?

ну гугл говорит, что да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, CatXXX сказал:

Спс! Но если кто-то знает другую информацию напишите сюда плз.

Как обычно стрим в 21 по мск, не слушай всяких дезинформаторов.

WmqLsfw.png

Edited by DryMind
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, DryMind сказал:

Как обычно стрим в 21 по мск, не слушай всяких дезинформаторов.

WmqLsfw.png

Еще раз хочу поблагодарить за точную информацию!

PS Хочу подтвердить данную информация, так как на твиче появилось расписание данного Devstream #156

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
3 часа назад, CatXXX сказал:

Завтра во сколько по мск начнется Чумная Звезда и появится Нидус? Заранее спс!

В 3953425342 часа 11 минут по юпитирианскому календарю Майа.

Блин, да нет никакой информации о точном времени выхода патча. Выйдет завтра и всё. Жди.

Edited by Tesla_Reloaded
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Кто может подсказать и показать билд на нюкор кува чтобы получилось то, что написано на вики об этом оружии:

"Используя комбинированный тип урона-прародителя, можно получить уникальные комбинации, например Радиация Радиация + Магнит Магнит + Газ Газ + Электро Электро."

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Кто может подсказать и показать билд на нюкор кува чтобы получилось то, что написано на вики об этом оружии:

"Используя комбинированный тип урона-прародителя, можно получить уникальные комбинации, например Радиация Радиация + Магнит Магнит + Газ Газ + Электро Электро."

Магнит с личинки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Может кто объяснить почему на вульпафил (то же каваты) не надеваются шаблоны меха, покупные скины тех же самых кават. Они же такие уродливые, хотелось бы скин натянуть поверх.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CatXXX сказал:

Они же такие уродливые, хотелось бы скин натянуть поверх.

Солидарен, но это же шаблоны и скины на каватов, а то вульпафилы. А вот ввести в продажу хотя бы что-то по-симпатичнее не помешает. Уверен, что многие купят.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CatXXX сказал:

Может кто объяснить почему на вульпафил (то же каваты) не надеваются шаблоны меха, покупные скины тех же самых кават. Они же такие уродливые, хотелось бы скин натянуть поверх.

Вульпафилы лисы, а не коты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farveling сказал:

Вульпафилы лисы, а не коты. 

На вики вульпафилы находятся в разделе кават, поэтому и возник вопрос о шаблоне меха и скинах доступных каватам и не доступным вульпафилам.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

На анловики написано, что амальгама мод на рипкас дает оружию, питомцам и способностям эффект расчленения. Есть кто-нибудь, кто может проверить?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, iGn1Rs сказал:

На анловики написано, что амальгама мод на рипкас дает оружию, питомцам и способностям эффект расчленения. Есть кто-нибудь, кто может проверить?

Зачем проверять? Если написано - значит даёт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DryMind сказал:

Зачем проверять? Если написано - значит даёт.

Я бы не был в этом так уверен, ибо даже на англовики много чешуйни и дезинфы. Поэтому и спрашиваю.

Вопрос всё еще актуален.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, iGn1Rs сказал:

На анловики написано, что амальгама мод на рипкас дает оружию, питомцам и способностям эффект расчленения. Есть кто-нибудь, кто может проверить?

Выфарми и проверь, а потом нам расскажи. С самого ввода юпитеринанского соглашения лежит и ни разу не пользовался. Некрос и так крошит в мелкую стружку. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, iGn1Rs сказал:

Я бы не был в этом так уверен, ибо даже на англовики много чешуйни и дезинфы. Поэтому и спрашиваю.

Вопрос всё еще актуален.

В таких сомнительных механиках тебя никто не будет обманывать, потому что заниматься изучением таких сомнительных механик будет только тот, кому нечего делать. А те, кому нечего делать, крайне редко себе ставят целью ввести кого-то в заблуждение.

В любом случае, профит от расчленения сомнительный. Иди лучше продай что-нибудь за платину и купи себе два бустера на 3 дня.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...