Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

В 28.03.2022 в 19:40, Blood_Karas сказал:

Нашла что-то вроде смены самой почты,

У меня на мэйл тоже не приходило. Меня через ТП на гмаил. Там вроде все стабильно приходит

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2022 в 11:31, Farveling сказал:

 Меня через ТП на гмаил. Там вроде все стабильно приходит

А через личный кабинет не меняет что ли? ТП пока только бот рассылку отправило и пока чет молчание в ответ только)

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Blood_Karas сказал:

А через личный кабинет не меняет что ли? ТП пока только бот рассылку отправило и пока чет молчание в ответ только)

А как ты поменяешь, если там должно письмо подтверждения прийти, которое не приходит?  ТП недели 2  ждал, но я не торопился. Я то доступ к акку не терял, просто заранее сменил глядя на темы форума. 

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

что делать пишет ошибка входа проверьте введенную информацию хотя все верно откл роутер откл брендмавер менял пароль также не входит  на сайт спокойно заходит

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maks_1996 сказал:

что делать пишет ошибка входа проверьте введенную информацию хотя все верно откл роутер откл брендмавер менял пароль также не входит  на сайт спокойно заходит

Иногда бывает. Через час обычно проходит. Если не пройдет, то твой динамичный IP попал в серую зону и такие IP блокируются сервером игры. Нужно обращаться к провайдеру и подключать статический IP.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Иногда бывает. Через час обычно проходит. Если не пройдет, то твой динамичный IP попал в серую зону и такие IP блокируются сервером игры. Нужно обращаться к провайдеру и подключать статический IP.

я также не смог зайти с впн, мобильного интернета разве дело в ip?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Maks_1996 сказал:

я также не смог зайти с впн, мобильного интернета разве дело в ip?

Повторю, бывают дни, когда сервер игры отклоняет авторизации. Обычно это проходило через какое-то время. Сам с таким сталкивался несколько раз за 8 лет. Нужно подождать. Если к вечеру не наладится, тогда будут другие советы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maks_1996 сказал:

что делать пишет ошибка входа проверьте введенную информацию хотя все верно откл роутер откл брендмавер менял пароль также не входит  на сайт спокойно заходит

Играешь через GForce Now? Сейчас походу у многих проблемы со входом через GForce Now. Да и раньше такое бывало не раз. Пофиксят скоро.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ХЕЛП!! Уже месяц мучаюсь. Не работает подбор игроков на открытых локациях (включая миссии реалджека), происходит подбор пати я вижу ники игроков, но после загрузки локи все пропадает и я остаюсь один. Ждал по ПОЛ ЧАСА несколько раз, чтоб понять закономерность, но ничего. Но при всем этом подбор на обычных миссиях работает нормально. Перебрал кучу ВПНов, не помогает. Выскакивает сообщение на экране о сбое в работе сетевых служб и я вообще никого не вижу, пока не вырублю впн. Чат при этом работает

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, darknesklim сказал:

ХЕЛП!! Уже месяц мучаюсь. Не работает подбор игроков на открытых локациях (включая миссии реалджека), происходит подбор пати я вижу ники игроков, но после загрузки локи все пропадает и я остаюсь один. Ждал по ПОЛ ЧАСА несколько раз, чтоб понять закономерность, но ничего. Но при всем этом подбор на обычных миссиях работает нормально. Перебрал кучу ВПНов, не помогает. Выскакивает сообщение на экране о сбое в работе сетевых служб и я вообще никого не вижу, пока не вырублю впн. Чат при этом работает

Правильно понимаю, что выкидывает только других игроков, когда хост? А когда клиентом (в списке игроков цифра от 2 до 4) присоединение к отряду, то всё нормально?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте решив вернуться в варфрем после долгого перерыва встретил такую вот проблему после установки что на стиме что в обычном лаунчере
Не удалось обновить!
Предварительная оптимизация завершилась аварийно.
Если возможно, пожалуйста, пройдите через обработчик сбоев и запишите номер ошибки "WAR-", который Вы получите при его завершении.
Обратитесь в службу поддержки по адресу и укажите номер ошибки "WAR-" для получения помощи.
также выбивает 
WAR-3353686 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ares_Stalker сказал:

Здравствуйте решив вернуться в варфрем после долгого перерыва встретил такую вот проблему после установки что на стиме что в обычном лаунчере
Не удалось обновить!
Предварительная оптимизация завершилась аварийно.
Если возможно, пожалуйста, пройдите через обработчик сбоев и запишите номер ошибки "WAR-", который Вы получите при его завершении.
Обратитесь в службу поддержки по адресу и укажите номер ошибки "WAR-" для получения помощи.
также выбивает 
WAR-3353686 

Здесь форум, а техподдержка тут: https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=47360

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, White_Lugaru сказал:

Правильно понимаю, что выкидывает только других игроков, когда хост? А когда клиентом (в списке игроков цифра от 2 до 4) присоединение к отряду, то всё нормально?

не особо понятно, так как никаких сообщений о миграции хоста нет. Могу только предположить, что я вообще не становлюсь хостом, а меня просто пихает в другие патьки. И нет, за последние месяц я вообще ни разу пати на открытых локах не видел, хотя других людей в предбаннике вижу.

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2022 в 16:15, darknesklim сказал:

не особо понятно, так как никаких сообщений о миграции хоста нет. Могу только предположить, что я вообще не становлюсь хостом, а меня просто пихает в другие патьки. И нет, за последние месяц я вообще ни разу пати на открытых локах не видел, хотя других людей в предбаннике вижу.

Ну понять легко. Берётся кто-то один и приглашается в отряд, запускается миссия. Дальше смотрим, выкидывает его или нет.
Потом наоборот, этот кто-то приглашает в отряд и запускает миссию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дайте пожалуйста ссыль на решение проблемы ERROR_INTERNET_CONNECTION_ABORTED Серверы временно недоступны. 

Этой проблеме уже 6 лет! решения нигде не нашел.

Шапку форума читал. 

Мне даже впн не помогает...

Спустя 5 часов...

  • Отключил ivp6
  • Отключил антивирус
  • Добавил в исключения брандмаузера
  • Включил ОпенВПН по гайду в шапке
  • Почистил кеш? по гайду через камандную строку (cmd)
  • Переустановил игру

Заработало...

Вышел из игры, захожу обратно - тоже самое не работает...

Edited by FeralDruKot
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, FeralDruKot сказал:

 

Какое используется подключение к интернету?

Ошибка говорит о том, что прервано соединение, этому может быть две причины:

  • какое-то ПО или настройка роутера его не пускает
  • рвётся из-за нестабильной связи и/или катастрофически низкой скорости
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, FeralDruKot сказал:

Дайте пожалуйста ссыль на решение проблемы ERROR_INTERNET_CONNECTION_ABORTED Серверы временно недоступны. 

 

Попробуй выключить "агрессивную загрузку" в настройках лаунчера.  Говорят некоторым помогает

Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2022 в 12:33, FeralDruKot сказал:

Дайте пожалуйста ссыль на решение проблемы ERROR_INTERNET_CONNECTION_ABORTED Серверы временно недоступны. 

Этой проблеме уже 6 лет! решения нигде не нашел.

Шапку форума читал. 

Мне даже впн не помогает...

Спустя 5 часов...

  • Отключил ivp6
  • Отключил антивирус
  • Добавил в исключения брандмаузера
  • Включил ОпенВПН по гайду в шапке
  • Почистил кеш? по гайду через камандную строку (cmd)
  • Переустановил игру

Заработало...

Вышел из игры, захожу обратно - тоже самое не работает...

Итог...

Вся эта фигня скорее вего не работает.

Путем исключений понял, что отключив защиту в ноль касперского + брандмаузер, через пару минут все работает отлично, запускается.

Как только врубается обратно антивирус и брандмаузер, в игре отрубается соединение сети и выкидывает на логин пароль.

Ковыряться в исключениях антивируса и брандмаузера диколень! Тупо кликаю в трее антивируса, вырубить на 5 часов, захожу, играю...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, FeralDruKot сказал:

Как только врубается обратно антивирус и брандмаузер, в игре отрубается соединение сети и выкидывает на логин пароль.

Ну т.е. проблема у тебя локальная. Где то что то сам запретил. У меня тоже стоит KIS. Без каких то специальных настроек в исключениях, без отключения каспера всё работает на 4 разных компах.

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста понять хотя бы что делать, при заходе выдает "ошибка входа". На сайт заходит нормально, в игру могу зайти только через впн

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2022 в 17:08, -Dobro- сказал:

Помогите пожалуйста понять хотя бы что делать, при заходе выдает "ошибка входа". На сайт заходит нормально, в игру могу зайти только через впн

 

Не очень много информации, поэтому остаётся предположить, что либо родной IP находится в блокировке (обычно проходит спустя час), либо сервера входа в игру у провайдера в блоке/не пускает туда запросы, либо какое-то ПО на компьютере/роутере не пропускает запросы (например сетевой экран/антивирус/брандмауэр).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 час назад, _Goblizz_ сказал:

как и в прошлый раз это не помогло 
спс за "помощь" "модеры"

Это - что конкретно?
Как в первом сообщении, так и по самой теме написано множество советов.

Если происходит миграция хоста от друга, то значит у друга что-то ограничивает подсоединение к нему как к хосту и другу надо что-то делать с этим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток форумчане, месяц назад, заходя в игру, была проблема с обновлением, лаунчер не пускал в игру с словами "Update failed! Please try again later."

Забив на игру, вернулся сейчас, но проблема не пропала, изменение настроек в лаунчере, проверка брандмауэра, отключение антивируса, включение впн, 2 переустановки никак не помогли решению.  с интернетом, тоже не должно быть проблем, так как студент и пробовал запускать игру. в двух разных городах

Link to comment
Share on other sites

а) Интернет-соединение
Вообще лучше проверить сеть до серверов (есть ли где адрес логин\апдейт сервера варфрейма?) через Winmtr.
Но если проверял в двух разных городах, да еще и с разных провайдеров - то не особо имеет смысл.
б) Переустановка варфрейма не переустанавливает его "полностью".
Удали эту папку: C:\Users\%username%\AppData\Local\Warframe (будь готов к полному сбросу настроек)
в) могут помочь журналы Шиндовс, смотри по ошибкам. 
Управление компьютером - Просмотр событий - Журналы windows - Приложение\Система
г) все же покопаться в настройках антивируса\защитника и брандмауэра. В том же NOD32 кнопка "отключить защиту" не отрубает систему полностью, нужно смотреть расширенные. 
д) проверить локальные файлы варфрейма в стиме\егс (если запускаешь там и что-то из твоего антивируса успело сжирать после переустановки). 

От себя добавлю, что пару месяцев назад столкнулся с тем же самым, никакие советы выше самому не помогли, переустановки чистые драйверов - тоже. Гугление всяких реддитов и прочих часто толкало в сторону отключения в лаунчере агрессивной\массовой загрузки, но тоже fail.
Рассмотри как вариант переустановку винды. В некоторых случаях это занимает меньше времени, чем раскопки возможных причин. 

Снести винду и поставить софт да восстановить настройки - 2-4 часа. Копаться в поисках неизвестного можно сутками. 
Не забудь после сноса винды только сначала поставить варфрейм, и посмотреть. Если все ок, а после восстановления системы до "прежнего" состояния не ок будет - причина в чем-то, что ставишь на свой компик. 

Edited by Xrenosin
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...