Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

9 часов назад, Vilmera сказал:

что гринирская винтовка делает рядом с Уткой?

Трофей. Маскируется под противника чтобы не давать повода думать, что это был глас Соляриса. Не? А может забыл кто из Тенно. Дети же.

Link to comment
Share on other sites

On 2019-05-28 at 1:54 PM, --VLP--Ijenius said:

Смена ящика на гугловский.

Наличие гугл ящика не избавит от проблем - сам столкнулся приходит письмо ссылкой которая ведет в никуда

и на этом утипуфикация заканчивается

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Она пользовалась ей в комиксе. Очевидно пасхалка. Или просто внимание к деталям. 

А есть где-нибудь эти комиксы, собранные в одном месте?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Она пользовалась ей в комиксе. Очевидно пасхалка. Или просто внимание к деталям.

И ею, наверняка, прикрывала Тэнно в заказе с убийством трех директоров

Edited by warhound062
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, warhound062 сказал:

И ею, наверняка, прикрывала Тэнно в заказе с убийством трех директоров

Еще в бою с первой сферой периодически слышен снайперский выстрел. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Elstar_93 сказал:

Еще в бою с первой сферой периодически слышен снайперский выстрел. 

Ну там Уточка физически на карте находится и действительно стреляет из снайперки. Как правило, она Гленн-то Ева горе в отдалении от зоны боевых действий.

Link to comment
Share on other sites

Сходил на обновленный шпионаж на Юпитере (Amalthea) и не увидел ни одного обходного/альтернативного пути к терминалам данных. Плохо искал или все таки разработчики обходки убрали, а двигаться строго по маршруту?

Link to comment
Share on other sites

спрошу хотя бы тут, кто сталкивался с проблемой переноса в золотую пасть в задании "Война внутри" 3 битых часа было потрачено на попытки, не
работает перенос от слова совсем ни как и т.д. ни на геймпаде (которым я играю как основным) ни на клавиатуре ни какой реакции ни быстрого
нажимания ни задержания кнопки ни чего ноль , ноль, и еще раз ноль реакции. И получается интересная ситуация , что ни вперед не продвинутся не
отказаться от задания (почему то разрабы подумали нафиг нада делать такую возможность) и тобишь, как бы мораль такова, что все приехали ни
туды ни сюды.
Советы, видео, и прочее кучу пересмотрел в том числе и на вики там были люди у которых такая же проблема была, правда чем у них все
закончилось непонятно из постов, вот такая вот петрушка.
 
P.s. пишу с блокнота а потом сюда , С+v ибо непонятно почему но у меня здесь в окне почему то курсор откидывает назад текста вот, поэтому не
очень будет мне удобно если что отвечать на какие то комментарии.

Link to comment
Share on other sites

Кто в курсе, когда уже запустят новую серию ночной волны. А то третья неделя идет как ни ночной волны, ни тревог и экстракт нитаина сквозняком в инвентарь не надует.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Кто в курсе, когда уже запустят новую серию ночной волны. А то третья неделя идет как ни ночной волны, ни тревог и экстракт нитаина сквозняком в инвентарь не надует.

Скоро.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DryMind сказал:

Скоро.

Если есть возможность, то передайте разработчикам, что с этой ночной волной они нагадили игрокам не слабо. Тревоги убрали, а замены, по сути, нет. Вроде как за игроков переживали чтобы те на сидели в ожидании нужной тревоги. А на деле, что получилось: наград, которые были на тревогах (коды кават, яйца кубрау, синтулы) в предложениях ночной волны так и не увидел ни разу. Ну и ситуация на текущий момент - три недели впустую. Мне, старичку, как-то пофиг (жирок запасов накопился), а вот новички в чате воют все сильнее с каждым днем.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vuzuru сказал:

спрошу хотя бы тут, кто сталкивался с проблемой переноса в золотую пасть в задании "Война внутри" 3 битых часа было потрачено на попытки, не
работает перенос от слова совсем ни как и т.д. ни на геймпаде (которым я играю как основным) ни на клавиатуре ни какой реакции ни быстрого
нажимания ни задержания кнопки ни чего ноль , ноль, и еще раз ноль реакции. И получается интересная ситуация , что ни вперед не продвинутся не
отказаться от задания (почему то разрабы подумали нафиг нада делать такую возможность) и тобишь, как бы мораль такова, что все приехали ни
туды ни сюды.
Советы, видео, и прочее кучу пересмотрел в том числе и на вики там были люди у которых такая же проблема была, правда чем у них все
закончилось непонятно из постов, вот такая вот петрушка.
 
P.s. пишу с блокнота а потом сюда , С+v ибо непонятно почему но у меня здесь в окне почему то курсор откидывает назад текста вот, поэтому не
очень будет мне удобно если что отвечать на какие то комментарии.

Вариант 1:
Сбросить все настройки игры путём удаления файла EE.cfg (сделайте резервную копию)

Вариант 2:
Сделайте проверку и оптимизацию кэша загрузки через настройки лаунчера.

Link to comment
Share on other sites

нет, бесполезно все равно не работает, кеш и оптимизациию я и сам делал и игру заново ставил, а вот удалять файл конфига не догадался (ну на свете все знать невозможно) но тем не менее результат один и тот же, но есть одна особенность (может конечно это просто старый гемплэй) на роликах у игроков почему то была мини карта этой местности в верхнем левом углу и самое главное это некий прицел в виде /\ и полудуги между ними который становился красным когда они собственно смотрели на пасть, хммм но у меня нет ни того ни другого может в этом суть, что я как бы не могу навестись маркером прицела на цель (потому что нет его) и поэтому собственно перенос и не пашет, тогда другой вопрос, что за хрень и где то что должно быть.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Кто в курсе, когда уже запустят новую серию ночной волны. А то третья неделя идет как ни ночной волны, ни тревог и экстракт нитаина сквозняком в инвентарь не надует.

Где то слышал,что скорее всего в следующую среду,а в выхи Дары Лотос должны быть.

 

Link to comment
Share on other sites

здрасьте. такой вопрос. куда убежал арбираж? он был у меня заблочен с момента его появления и после конечно открыт спустя время. но после выхода вроде как этого обновления с ропалолистом оно исчезло. совсем. мне надо проходить этого босса теперь или он переехал? а то и вовсе исчез как ивент с волком?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aupo_Div сказал:

мне надо проходить этого босса

Да

3 минуты назад, Aupo_Div сказал:

а то и вовсе исчез как ивент с волком?

Он не исчез. Он закончился. Точнее первый сезон. Всем сервером ждем второй :clem:

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, ChesterChest said:

Он не исчез. Он закончился. Точнее первый сезон. Всем сервером ждем второй :clem:

Кулак, ты сейчас точно про арбитраж говоришь?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Syasob сказал:

Кулак, ты сейчас точно про арбитраж говоришь?

Он спросил и про арбитражи и про ночную волну.

Ну крч "эвент с волком" не исчез.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

Кто себе пылесос в орбитер купил? У вас кават за ним по пятам бегает? Это у них одинаковый сценарий движения по орбитеру или таки кават с пылесосом играет?

А если два пылесоса запустить, они так же паровозиком друг за другом будут ездить?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...