Jump to content
CorpusCrewman

Тема для вопросов.

Recommended Posts

49 минут назад, Danayam сказал:

из smg акстилето прайм так-то топ до сих пор, до 150 разбирают довольно бодро, а так все скорострелки просаживаются по патронам, какие-то чуть раньше, какие-то чуть позже

Это тир 1 пестки. Безусловно. Но поскольку это все же в первую очередь статус ган то они нередко уступают гракатам а порой и даже аксомати. Впрочем это решает правильным подбором элементальности на миссию. И к тому же у них очень маленький расход патронов. Это приятно.

Но стилеты никогда не смогут дать те же ощущения что стрельба из гракат. (Хотя учитывая что сейчас у нас император на миссиях это уже не так важно)

Зная DE можно смело говорить, что никаких изменений больше не будет в наградах за вход.

32 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Но стилеты никогда не смогут дать те же ощущения что стрельба из гракат. (Хотя учитывая что сейчас у нас император на миссиях это уже не так важно)

по фану - граккаты вне конкуренции 11/10, что есть то есть.

• Like 1

Posted (edited)

с 24.6 отключение зернистоти поломали?

сам спросил, сам отвечу: знают-починяют...

ох уж эта натура ломать то что работает ...

Edited by Rumico

Posted (edited)

Гракаты поставил на крафт: 24 часа+24 часа+12часов 😓

Скиньте "правильный" билд, а то в билдере какая то ересь (без МР, у меня его нет)

Заранее спс!

Edited by CatXXX
  • Haha 1

У меня вопрос. Зачем теперь нужны осколки эйдалона? (Те из которых раньше мистики крафтились)

1 час назад, CatXXX сказал:

Скиньте "правильный" билд, а то в билдере какая то ересь

Удар осы-Двойной ствол-смертоносный ливень-гамбит-дробитель-2 элементальных мода по вкусу (Можно обычных можно статусных)

В последний 8 слот вставляешь что считаешь нужным. Кто то ставит гидравлическое перекрестие а кто то заостренные пули. Некоторые ставят мутаторы или МРы. Ну а у кого то есть свои извращения.

• Like 1

1 hour ago, CatXXX said:

Гракаты поставил на крафт: 24 часа+24 часа+12часов 😓

И еще 144 часа на 6 форм 😉

1 hour ago, CatXXX said:

Скиньте "правильный" билд, а то в билдере какая то ересь (без МР, у меня его нет)

Оса, крит шанс, крит урон, два мода на мультишот, два элементальных.

Родная полярка так и просит туда какой-нибудь утилити воткнуть, вроде ускорения перезарядки или увеличения объема обоймы/запаса патронов. Или поврежденный мод на +крит -скорострельность.

• Like 1

Posted (edited)

два элементных мода - коррозия или вирус?

=====================================

Удар осы + Двойной ствол + смертоносный ливень + гамбит прайм + дробитель прайм + (патогеные патроны + конвульсия) + горячий заряд прайм

в итоге коррозия + огонь, как вам такое или что-то поменять?

=====================================

Точно 6 форм!!! 😓

Edited by CatXXX
  • Applause 1

27 minutes ago, CatXXX said:

в итоге коррозия + огонь, как вам такое или что-то поменять?

Элементы под конкретного врага можно менять. Ну и гибридные моды 60/60 и дешевле стоят, и лучше смотрятся, коррозия сама себя не настакает.

• Like 1

Posted (edited)
55 минут назад, Syasob сказал:

Элементы под конкретного врага можно менять. Ну и гибридные моды 60/60 и дешевле стоят, и лучше смотрятся, коррозия сама себя не настакает. 

Просто при такой скорострельности даже с небольшим % статуса срабатывание статуса будет норм, к тому же мультивыстрел добавляет статус.

Мне так кажется могу ошибаться.

Edited by CatXXX

1 час назад, CatXXX сказал:

два элементных мода - коррозия или вирус?

Зависит от стиля игры и миссии. Я например предпочитаю ставить разные полярки в основу и вторичку. Обычно беру в основу радик (Потому что низкая скорострельность) а гракаты в таком случае коррозийные.

Вирус беру редко и как правило в разрезные статус ганы.

• Like 1

Ну ок, тогда коррозию и огонь оставлю. Там 1 слот под мод будет без полярок и можно будет менять моды под статус.

Спс за помощь!

19 часов назад, Elstar_93 сказал:

Возможно, что '' нелюбовь '' к фортуне у компа,  а не игрока. 

С сегодняшним обновлением возможно появление "нелюбовь" и к равнинам. Там глобальный ремастеринг сделали. Вот народ "обрадуется"...

3 minutes ago, MrJohnnyFive said:

С сегодняшним обновлением возможно появление "нелюбовь" и к равнинам. Там глобальный ремастеринг сделали. Вот народ "обрадуется"...

У меня комп в ремонте, а ноут едва на 10 фпс с фризами постоянными равнины вытягивает. Боюсь, не доделаю я 8 заказов на этой неделе :clem:

10 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

У меня уже пригорает немножко 😅

6 минут назад, Syasob сказал:

У меня комп в ремонте, а ноут едва на 10 фпс с фризами постоянными равнины вытягивает. Боюсь, не доделаю я 8 заказов на этой неделе :clem:

Я тоже еще не начинал 8 заказов, на выходных посмотрю, что там с графикой.

22 minutes ago, Syasob said:

По крайней мере в патчнотах говорят о дополнительной оптимизации равнин. По ощущениям различий вроде нет. Ну, хоть не хуже.

2 minutes ago, Vilmera said:

По крайней мере в патчнотах говорят о дополнительной оптимизации равнин. По ощущениям различий вроде нет. Ну, хоть не хуже.

Если эта оптимизация хотя бы компенсирует добавленные красивульки - уже неплохо. Вчера первый заказ проходил 15 минут. Посмотрим, сколько будет теперь 🙂

10 минут назад, Vilmera сказал:

Специально включил отображение FPS  и выключил синхронизацию. Просто бегаешь по равнине без врагов, FPS ниже 160 не опускается. Стали появляться гули из под земли, FPS просел до 90, но как только вылезло 5-6 гулей, то поднялся до 120 и так держался пока не убил их. После этого опять стало 160 FPS. Возле ворот в Цетус FPS около 130-140 и гелиос постоянно что-то сканит (срабатывает). В лагерях гренир FPS в пределах 120-130.

Картинка стала лучше. Более четкой что ли. Добавили туман, если смотреть вдаль. Елки/сосны стали более мохнатыми. И добавили в качестве деревьев ивы.

5 hours ago, CatXXX said:

Просто при такой скорострельности даже с небольшим % статуса срабатывание статуса будет норм, к тому же мультивыстрел добавляет статус.

Мне так кажется могу ошибаться.

Скорострельность лучший друг коррозии, но вот МС шанс статуса не добавляет.

18 минут назад, (PS4)KresTias сказал:

Скорострельность лучший друг коррозии, но вот МС шанс статуса не добавляет.

Мультишот та же скорострельность просто не тратит дополнительные патроны и отдачи не добавляет.

Интересно как бы отреагировало коммьюнити, если б у ДЕ хватило белка в скарлупе изменить мультишот чтобы он таки тратил патроны. Я был бы за, мультишот бы стали более вдумчего использовать.

Только что, (PS4)KresTias сказал:

Интересно как бы отреагировало коммьюнити, если б у ДЕ хватило белка в скарлупе изменить мультишот чтобы он таки тратил патроны. Я был бы за, мультишот бы стали более вдумчего использовать.

Хорошо, что DE - это не ты. 

Posted (edited)

Хорошо и плохо понятия относительные, а вот 8 слотов под всякое разное гарантированно забивается на 3-5 слотов одними и теми же модами на каждом оружии, что говорит много билдовании.

К тому же Стив обмолвился, что билдование корабликов будет немного по другому принципу, который потом может перекочевать и на остальное. Поживем и увидим.

Edited by (PS4)KresTias

Posted (edited)
5 минут назад, (PS4)KresTias сказал:

Хорошо и плохо понятия относительные, а вот 8 слотов под всякое разное гарантированно забивается на 3-5 слотов одними и теми же модами на каждом оружии, что говорит много билдовании.

К тому же Стив обмолвился, что билдование корабликов будет немного по другому принципу, который потом может перекочевать и на остальное. Поживем и увидим.

Это общая проблема урона 2.0, а не модов. Все ставят коррозию/радиацию, чтобы сносить живучих гренок, а корпусня и инфесты... они помрут и так. 

Имхо, просто нужны новые моды из хранилища. Ака +мультишот - скорострельность. И уникальные пассивки на все оружие. 

Edited by Elstar_93

Posted (edited)
20 минут назад, (PS4)KresTias сказал:

А зачем он тогда нужен если он был бы той же скорострельностью? Сейчас хоть какие то отличия есть... Смертоносный ливень вообще из двойного мода станет "+over9000 к скорострельности".

Edited by kylaksqw123