Jump to content

Recommended Posts

Честно говоря, ничего не понял. Вот мне советовали сборки китганов (не нужно обсуждать хорошие они или нет):

Томбфингер - Киллстрим - Хеймейкер
Катчмун - Киллстрим - Хеймейкер
Раттлгатс - Башрак - Рамбл
Гейз - Ститч - Гиббер

Написано просто, ясно и понятно что с чем собирать. Хотелось бы подобного и для усилителей.

55 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Хотелось бы подобного и для усилителей.

Ну ок.

Швак - Шраксан - Цертус. Наиболее универсальный и подходящий для эйдалона вариант.
Швак - Шраксан - Лорин. Альтернатива не требующая фортуны.

Кантик - Экзарт - Цертус. Отличный вариант для рядовых миссий. Кантик превосходно справляется на средних дистанциях. А экзарт способен за 1 залп положить крупную толпу мобов и не имеет селф дамага. (Себя им не убить) Из минусов Экзарт сжирает сразу все патроны. Можно убивать и эйдалона но эффективность невысокая.

Лега - Пенча - Лорин. Специфический вариант требущий развернуть под себя 3 мистификатора с фортуны (На огонь которые) и играть через рывок мадурай и отвязанную пассивку из унайру. Пенча нужна для того что бы сражаться на дальней дистанции. 
Лега - Шраксан - Лорин. Еще более специфическая альтернатива сборки сверху. Жертвуем дальностью ради АОЕ урона. Полностью переводит оператора в ближний бой.

Эти 2 сборки (Лега) для извращенцев которые любят убивать сильных врагов оператором. Враг постоянно под кучей дот и дебафов и к тому же оглушен. Сам же оператор постоянно скачет как кролик и раздает всем Ешку попутно полевая все огнем. Эйдалона бить невозможно ввиду полностью огненного урона.

Edited by kylaksqw123
  • Like 1

Я не знать как в русской версия названия. Амп называют цифрами потому что комплект состоит из 3 частей и комплекты строго по порядку.  Расценивайте это как таблицу с 7 по 3, где 1- 2 -3 это категория части оружия, а 7 это своего рода тир/комплект. Вроде 1-4 это перья, 5-7 это уточка.

1.Раплак 1.Пенча 1.Клапкра
2.Шваак 2.Шраксан 2.Юттни
3.Гранму 3.Клебрик 3.Лорин
4.Ран 4.Фад 4.Анспата
5.Кантик 5.Экзард 5.Суо
6.Лега 6.Диссик 6.Плага
7.Кламора 7.Пропа 7.Цертус

Честно стырено с вики. 

Edited by Elstar_93
  • Like 1
7 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Расшифровку дали, а какие комплекты собственно собирать чтобы с пользой были?

Вам kylaksqw123 все расписал.

20 часов назад, CatXXX сказал:

у меня усилитель 223, расписывать не буду раз вы сами цифрами оперируете. 

Расшифровку дал Elstar_93, таким усилителем я за пол часа убил Волка 42 лвл 🤣

==========================================================================

1 Где фармить релики на Экви прайм профитно, никогда этим специально не занимался?

Edited by CatXXX
3 часа назад, CatXXX сказал:

1 Где фармить релики на Экви прайм профитно, никогда этим специально не занимался?

Судя по кодексу, все реликвии этого доступа могут появиться в заказах Конзу/Юдико. Лови момент. Так же некоторые реликвии фиксировано есть у Гласа Солярис с заказов на 1 сферу. Сиялки. 

Edited by Elstar_93
  • Like 1
3 часа назад, CatXXX сказал:

Вам kylaksqw123 все расписал.

В игноре из-за неумения общаться. По-этому его сообщения мне не интересны. От слова "абсолютно".

Edited by MrJohnnyFive
1 минуту назад, MrJohnnyFive сказал:

В игноре из-за неумения общаться. По-этому его сообщения мне не интересны. От слова "абсолютно". 

Честно говоря он вполне адекватный, а информацию он достоверную дает. Можно не общаться, а просто прочитать.

Шваак - Шраксан - Лорин - универсальный усилитель, советую.

13 минут назад, CatXXX сказал:

Честно говоря он вполне адекватный, а информацию он достоверную дает. Можно не общаться, а просто прочитать.

Шваак - Шраксан - Лорин - универсальный усилитель, советую.

Был бы адекватным не попал бы в игнор. Смысл читать тонны текста желчи и самолюбования чтобы найти в них крупицу полезного. Проще не обращать на него внимания.

И мне не нужен универсальный усилитель. Я хочу прокачать все усилители, но чтобы от каждого была польза (на всякий случай).

23 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Был бы адекватным не попал бы в игнор.

А я вспомнил. Ты просто ник поменял. У тебя и лугару в игноре. И кивад. И еще кучу народу. Какая ирония. :clem:

Ну теперь и этот ник запомню. Я ведь сейчас на этом форуме в игноре только у тебя одного. Причем с 2016 года.

Edited by kylaksqw123

Универсального в этой игре вроде бы ничего нету, кроме мистификаторов и собственно модов. Всё остальное разработчики безжалостно режут и переделывают.

Где-то в темном углу всплакнула нюк-тринити

1 час назад, (PS4)KresTias сказал:

Универсального в этой игре вроде бы ничего нету, кроме мистификаторов и собственно модов. Всё остальное разработчики безжалостно режут и переделывают.

Где-то в темном углу всплакнула нюк-тринити

Спешу тебя расстроить, универсальных вещей в игре полно.

кто помнит с какой периодичностью у Баро повторяется завоз? точнее как скоро определенный предмет может быть привезен вновь?

1 минуту назад, Vilmera сказал:

кто помнит с какой периодичностью у Баро повторяется завоз? точнее как скоро определенный предмет может быть привезен вновь?

ПО разному но обычно четверть-пол года. Тебя что то конкретное интересует или как?

1 hour ago, kylaksqw123 said:

ПО разному но обычно четверть-пол года. Тебя что то конкретное интересует или как?

угу. оказывается 8 марта он привозил гринлок призму - как раз когда меня не было в игре -_-

2 минуты назад, Vilmera сказал:

угу. оказывается 8 марта он привозил гринлок призму - как раз когда меня не было в игре -_-

Ну... Жди теперь) Ну или могу на тенноконе взять 1 тебе. (Бесплатно конечно же)

Edited by kylaksqw123
1 hour ago, kylaksqw123 said:

Ну... Жди теперь) Ну или могу на тенноконе взять 1 тебе. (Бесплатно конечно же)

:) спасибо, конечно, но, так или иначе придется ждать. подозреваю что в обоих вариантах срок примерно одинаковый

Только что, Vilmera сказал:

🙂 спасибо, конечно, но, так или иначе придется ждать. подозреваю что в обоих вариантах срок примерно одинаковый

Ну смотря что раньше. Если что спишемся.

Посоветуйте удобную и убойную вторичку на 100+ (ниже смысла нет рассматривать) и которая будет без мода МР.

И что вы думаете о пирана прайм?

1 час назад, CatXXX сказал:

Посоветуйте удобную и убойную вторичку на 100+ (ниже смысла нет рассматривать) и которая будет без мода МР.

И что вы думаете о пирана прайм?

Выделю группу своих фоворитов и напишу еще несколько стволов которые могу с ними сравнивать.

Но в начале пирана прайм. Справляется с 100 хорошо но на гренках хевики уже сносятся плохо.

Мои личные фовориты.
Критовый томбфингер (Китган) справляется намного лучше. (Да он еще и с мистиком) Единственное что для него на 100 уровне пулеметчики уже разбираются относительно долго.
Статусная парная рогга разносит только в путь. Томбфингерам и не снилось. И полярить практически не надо. Единственный недостаток это специфическая стрельба. (Она двух зарядная) Вставляю в нее скорость перезарядки. Ну и ограниченный радиус но для дробовика это и так понятно.
Старичок вэйкор мерлок на уровне томбфингера. На замену мистику имеет свою пассивку на хил/стан/ап армора.

Критовый катчмун (Киткаг) чуть хуже томбфингера справляется зато он бьет по большей площади.
Критовый гейз справляется чуточку лучше пираны и на гренках этого не хватает на 100+.
Акболто прайм примерно на уровне томбфингера но клацать замучаешься.
Парные гракаты справляются отлично. Но расход патронов адский...
Статусная юфона. Урона меньше чем у парных рогг но зато есть мощные тики разреза и несколько патронов в обойме. Но и минусы свои есть. Режим дробовика только на альтернативный огонь что немного неудобно. (Хотя кому как)

Это все что тащит и без МРа (Ну из того что я когда либо полярил)
На 160 (Это максимум как далеко я пока могу проверить) все критовые варианты начинают проседать. (Треш убивают на ура а вот хевиков за счет большей стартовой брони уже не так хорошо) Зато статусные продолжают тащить. (Юфона/рогга)

Разумеется речь идет только о гренках и частично порабощенных. Против всех остальных эти стволы просто "дед реи" которые убивают взглядом. (Жаль только у корпуса с каждым патчем все больше и больше арморированных юнитов)

Edited by kylaksqw123
  • Like 1

Любой китган + pax charge мистификатор.

Из стандартных Сикарус прайм, Пирана прайм, Акстилетто прайм, Призма Гремлины, Юфона, (если ивара сили сарина, то) покс.

Edited by (PS4)KresTias
  • Like 1