Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

1 час назад, -_-izbraniy-_- сказал:

 

благодарю. что делать если не ответят ещё заявку оставит или ждать 4-ую недели

Ответят, ещё одна заявка не ускорит ответ, а наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Improved network protocols to improve matchmaking, presence, and game-invitations in certain Eastern European regions without open access to the internet.

Посмотрим, так ли это на самом деле

Link to comment
Share on other sites

Драсти,после обновы Эмпиреи,случилось что то странное.Не могу принять приглашение в группу,пишет: хост не доступен,при игре на локах с открытым миром нет возможности взять(принять) пати,пишет:оффлайн миссия.На миссиях вторжение рандомно кидает куда угодно тока не на ту миссию которую выбирал.

Со входом проблем нет,после обновы зашел без проблем.А вот еще проблема с личами:посмотрел гайд как найти лича и т.д. все делаю как на видео но кроме мерцания экрана ничего не происходит.По этому поводу,Вы для такого контента хоть на офф сайте инструкцию пишите(потому что если писать  в ТП они скорее всего ответят как надо делать,но это просто жесть,ТП не этим должна заниматься.

Надеюсь моддератор Вы перенаправите мою информацию тем кто решает эти проблемы,сам я в ТП писать не буду,обращался один раз и был не приятно удивлен не адекватностью тамошней сотрудницы.

За сим разрешите откланяться.С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Тебе модератор ни чего здесь не ответит путного,  скажет ВПН в помощь, то что обещали Разрабы  починить проблемы ру  игроков не увенчались успехом. Смирись с этим. 

Link to comment
Share on other sites

При подключении к любой миссии, после обновы, постоянно возникает ошибка (Сеанс недоступен), сталкивался кто либо с такой проблемой? Если сталкивались, то как её решили если смогли?

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

До обновления я мог быть только хостом и то ко мне могли присоединиться только через открытие сессии на звёздной карте, после обновы игра все еще ругается на порты, но никаких проблем не осталось, я вижу людей онлайн, могу приглашать друзей, друзья могут приглашать меня.
Заметил что в настройках роутера пропали порты UPnP которые варф автоматом прописывал при включенном UPnP в настройках игры.

Edited by _-Adept-_
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, _-Adept-_ сказал:

Всем доброго времени суток...

А я, собственно, давно жду инфо по этому поводу, спасибо. Была ровно такая же проблема и пропала с выходом "Эмпириона".

*стучит три раза по дереву

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rumico сказал:

_-Adept-_ и в чем собственно "Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам" ?

Понимаю, но народ пишет что обновление ничего не поменяло, не починили, не помогло, а я вот решил написать что мне обновление помогло, или тут только про негатив оффтопить можно?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, _-Adept-_ сказал:

Заметил что в настройках роутера пропали порты UPnP которые варф автоматом прописывал при включенном UPnP в настройках игры.

А в брандмауэре произошли какие-то изменения?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, White_Lugaru сказал:

А в брандмауэре произошли какие-то изменения?

Сразу и не посмотрел, действительно поменялись порты в брандмауэре.

 

Link to comment
Share on other sites

А можно как то скрестить этот способ в open vpn с vpn99? Я его использую как раз через open vpn, но строчки #auth-user-pass я не нашел. только строчку auth-user-pass.

После нее внес то что было написано но оно ни на что не повлияло. 2ip говорит что у меня ip германии (взял конфиг германского udp на тест). Пинг вырос (проверял через ping google.com и ping mail.ru в  cmd).

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять в чем дело. Когда играю хостом на РД, с одим клиентом пинг 70-120. Если заходит больше, сразу становится пинг 400+. Порты проброшены, включен DMZ. Но не помогает. Интернет ADSL через Wi-Fi.

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Когда играю хостом на РД, с одим клиентом пинг 70-120. Если заходит больше, сразу становится пинг 400+. Порты проброшены, включен DMZ. Но не помогает. Интернет ADSL через Wi-Fi.

так не только от вас пинг зависит, но и от того кто к вам подключился. может там то же "ADSL через Wi-Fi" подключился или, например, с другого региона - пинг скакнет.

можно еще погрешить на "толщину" канала или на Wi-Fi под нагрузкой, но это такое - чисто предположение: конкретики то про интернет нет - остается тыкать наугад.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rumico сказал:

так не только от вас пинг зависит, но и от того кто к вам подключился. может там то же "ADSL через Wi-Fi" подключился или, например, с другого региона - пинг скакнет.

можно еще погрешить на "толщину" канала или на Wi-Fi под нагрузкой, но это такое - чисто предположение: конкретики то про интернет нет - остается тыкать наугад.

А какая конкретика нужна? Я с сокланом проверял: пока мы были вдвоем, у него было все норм. Зашла пара рандомов и лаги начались у всех троих. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Наиграл в Warframe уже много часов и всё время меня преследовала проблема с хостами. Будучи сам хостом, я могу приглашать игроков, однако при создании лобби до запуска миссии все друзья вылетали, приходилось приглашать их во время самой миссии. При игре в публичном режиме у меня ничего не работает во всех случаях: случайные игроки не могут присоединиться ко мне, и я не могу присоединиться к случайным игрокам. Всё время одно и тоже: "Соединение С Сервером Потеряно. Сейчас Вы Вернетесь К Основному Экрану.". Не особо обращал внимание, пока не вышел апдейт с Эмпиреем, в котором по-любому нужна команда. И вот - рандомы не присоединяются(и к ним тоже), а друзья вылетают с миссии Рейлджека спустя минуту-две. Мой вопрос: могут ли на это влиять характеристики моего ПК? Вот вам и они собственно. Проверьте и скажите мне. Возможно, есть ещё причины.
Процессор: Intel Celeron G550 2.6GHz
Видеокарта: Интегрированная (Intel HD Graphics)
ОЗУ: 4Гб DDR3
DirectX 10.1
Жесткий диск на 1ТБ (Свободно 930 ГБ)

UPD: пробовал мудрить с портами, UPnP. Возможно, стоит попробовать подключить напрямую.

Link to comment
Share on other sites

Процессор слабый. Из-за него будут лаги и задержки. Он банально не справится с нагрузкой, когда к тебе подключаться другие игроки.

Памяти (ОЗУ) мало. Тем более, что часть памяти будет отдано под встроенную графику.

Это основные причины по которым ты не можешь быть хостом.

Ну, а то что ты не можешь присоединится к другим игрокам, то это, скорее всего, тебе в другую тему

 

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

Не знаю корректно будет ли описать свой вопрос тут, но не хочется создавать новую тему.

Не могу выполнить оптимизацию кэша в лаунчере (показывает 3.3ГБ), тупо не хватает места на диске. Игра стоит на ССД 256ГБ, сейчас на диске свободно 26Гб, но этого не хватает для оптимизации. Освобождал до 36Гб - аналогичная ситуация. Сам процесс доходит до 80-90% и появляется ошибка, что место на диске кончилось. Удалять что либо я не могу (стоит игра на 130ГБ+винда+набор программ с кучей настроек, которые не хочется по новой настраивать)

Что я могу в данном случаи сделать?

Играю без "оптимизации", но как говорят могут случаться различные баги, да и постоянно появляющееся окошко при запуске уже начинает раздражать 🙂

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2019 в 10:43, Allizard сказал:

Что я могу в данном случаи сделать?

Заменить ССД на 512 или более ёмкий. Я изначально и не собирался покупать 256, а только 512, как компромисс между ёмкостью и ценой, хотя 256 купил бы быстрее, ибо дешевле.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, voltsana сказал:

Не могу зайти в игру так как не приходит код на почту, что делать?

1. Использовать поиск и читать прежде, чем писать.

2. Обращаться в службу поддержки. 

Link to comment
Share on other sites

После долгого отсутствия, вернулся, ввожу свои данные и меня не пускает под ВЕРНЫМИ данными, ни на аккаунт сайта, ни в в игру уже 2 полных дня. Сбрасывал пароль 10+ раз и все равно пишет Login Failed на сайте. Соответственно, не могу связаться с тех поддержкой и куда обращаться, без понятия. Благо хоть аккаунт форума был активен и сумел написать сюда.... Надеюсь на помощь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...