Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

всем спасибо за ответы

ну и еще вопросик по управлению, чтото толкового нигде  не нашел, скилы фрейма кастуются только при переходе в рукопашный? или как то можно бегая с основным оружием кастовать?

ЗЫ чтото они намудрили с управлением, или я стар для этого))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Almondik сказал:

ну и еще вопросик по управлению, чтото толкового нигде  не нашел, скилы фрейма кастуются только при переходе в рукопашный? или как то можно бегая с основным оружием кастовать?

ЗЫ чтото они намудрили с управлением, или я стар для этого))

    Что-то не понятное ты говоришь. Ни один скилл не ограничен в оружии, только если сам скилл оружие. Ты, может, имеешь в виду волны и ослепления в подкате ульты Экса? Так это не скиллы, а особый эффект самого призывного оружия. Или я, всё же, не понял что ты имеешь в виду?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Almondik said:

ну и еще вопросик по управлению, чтото толкового нигде  не нашел, скилы фрейма кастуются только при переходе в рукопашный? или как то можно бегая с основным оружием кастовать?

Эмм...

Если ты про "четверку" Экскалибура, то это призыв т.н. exalted weapon, личного оружия данного фрейма. Получаешь на руки энергетический меч-кладенец, каждый удар которого посылает в противников лучи добра энергетические волны в лучших традициях анимешных героев. Остальные абилки Экса, как и подавляющее большинство абилок других фреймов к оружию не привязаны.

Edited by Reifnir
Link to comment
Share on other sites

не так наверно описал, вот появился я на локе, если нажимать 1 2 3, то появляются ячейки снаряжения, а чтоб использовать скилы, надо мне зажать F по умолчанию, и только потом я могу на 1 2 3 4 использовать скилы, при этом включен рукопашный бой и могу только махать мечем, вот как то так

 

PS..разобрался с управление, у меня по умолчанию на 1 2 3 были назначены ячейки дополнительного снаряжения, не сразу нашел, в настройках клавиш в самом низу

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, kylaksqw123 said:

А пассивка оберона работает на животных Долины Сфер?

Интересное название для МОА, но нет, на них не работает.

https://warframe.fandom.com/wiki/Oberon#Abilities

Quote

Beastmaster
Oberon is one with nature and gains the following perks:

  • Allied Kubrows and Kavats receive +25% Health, Shield and Armor links.
  • The player's Kubrow or Kavat receives 1 instant revive per mission.

MOA Companions, despite sharing some characteristics with Kubrows and Kavats, do not receive these benefits.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Syasob сказал:

Интересное название для МОА, но нет, на них не работает.

Ааааам.... Я говорил немного о другом. Раньше у оберона кажется была пассивка что зверьки на него не реагируют. Но похоже ее поменяли давным давно.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ааааам.... Я говорил немного о другом. Раньше у оберона кажется была пассивка что зверьки на него не реагируют. Но похоже ее поменяли давным давно.

Ага

 

Edited by Syasob
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Ааааам.... Я говорил немного о другом. Раньше у оберона кажется была пассивка что зверьки на него не реагируют. Но похоже ее поменяли давным давно.

Собственно, а чем тебя Ивара не устраивает?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tagnar_Sinker сказал:

Всем привет! 

О торговле: как быстро обнаруживается паленая платина после сделки (если она такова)? Из Вашего опыта, а может известны сроки. 

Не из опыта, но вроде около недели

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Tagnar_Sinker said:

Всем привет! 

О торговле: как быстро обнаруживается паленая платина после сделки (если она такова)? Из Вашего опыта, а может известны сроки. 

Как повезет. Для визы/мастеркарда чарджбек можно запросить в течение ~120 дней с момента транзакции. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mizrail сказал:

Народ, подскажите, что за значок https://c2n.me/3ZwIjN8 ?

Этот значок может означать ровно 2 вещи. Либо это скидка на покупку платины либо это распродажа. Сейчас в магазине варфрейма действуют скидки на ряд товаров. Все просто.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Этот значок может означать ровно 2 вещи. Либо это скидка на покупку платины либо это распродажа. Сейчас в магазине варфрейма действуют скидки на ряд товаров. Все просто.

Спасибо тебе, добрый человек! Я уже голову сломал))

Link to comment
Share on other sites

Привет! Подскажите, где фармить реликвии бездны? Для открытия узла необходимо открыть 3 штуки эры Мезо, но я понял, что понятия не имею где их целенаправленно можно искать. Знаю, что можно купить через синдикаты, но еще пока нет такого уровня влияния.

Link to comment
Share on other sites

Реликвии фарматся на любой миссии бесконечного типа - оборона, выживание, раскопки, перехват.

Есть шанс получить реликвию с миссии шпионажа (с каждого взломанного терминала). С миссии диверсия, если искать ящики корпуса/гринир.

К сожалению не смогу подсказать на какой именно миссии и с какой ротации можно получить именно реликвию Мезо. Лучше всего это посмотреть на википедии. Там расписано на какой планете и какой миссии можно получить реликвию нужной эры и  с каким шансом.

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2019 в 11:16, MrSandMax сказал:

Для открытия узла необходимо открыть 3 штуки эры Мезо, но я понял, что понятия не имею где их целенаправленно можно искать.

Мезо? Например на: Юпитер, Io. Оборона по 10 волн.

Спойлер

 

 

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, вчера играл Гарой при использовании 4 скилла поставил стену, так вот я обратил внимание что игроки по ней прыгают, попробовал и да действительно я по ней прыгал, так и должно быть?

Edited by Psih_6661
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Psih_6661 сказал:

Такой вопрос, вчера играл Гарой при использовании 4 скилла поставил стену, так вот я обратил внимание что игроки по ней прыгают, попробовал и да действительно я по ней прыгал, так и должно быть?

    Так не задумывалось. Но это скорее не баг, а издержки самой механики стены.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите как ориентироваться в уровнях врагов и миссий?
У меня варфрейм 28 лвл и 2 ранга
Но мобы 18+ лвл меня больно бьют.
Как понять какие миссии по уровню врагов мне подойдут ?
Надеюсь понятно изъяснился.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, (XB1)sirNatoriys сказал:

Подскажите как ориентироваться в уровнях врагов и миссий?
У меня варфрейм 28 лвл и 2 ранга
Но мобы 18+ лвл меня больно бьют.
Как понять какие миссии по уровню врагов мне подойдут ?
Надеюсь понятно изъяснился.
Спасибо.

Начальный уровень мобов написан при выборе миссии. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, (XB1)sirNatoriys сказал:

У меня варфрейм 28 лвл и 2 ранга
Но мобы 18+ лвл меня больно бьют.

Твой уровень и уровень твоих врагов не связаны. Твоя сила это не ранг а твои моды и снаряжение. Ориентироваться ты можешь только на собственный опыт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...