Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Здравствуйте,я построил грандиозный зал клана,но я совсем забыл про большой зал клана,он находиться в неудобном месте для строительства и я бы хотел его переместить,есть ли такая возможность в игре?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, TheCarlOfMillenium сказал:

Здравствуйте,я построил грандиозный зал клана,но я совсем забыл про большой зал клана,он находиться в неудобном месте для строительства и я бы хотел его переместить,есть ли такая возможность в игре?

Снести и построить заново. Вложенные ресурсы (включая Платину для ускорения постройки, если закидывали) сохраняются и их можно снова использовать при постройке.

Link to comment
Share on other sites

Но для того чтобы мне уничтожить большой зал мне нужно уничтожить 12 комнат,тоесть мне нужно сломать 6 комнат присоединёных к грандиозному залу чтобы сломать его и 6 комнат у великого чтобы сломать его из за этого странного порядка уничтожения залов,и платина не возвращаеться так как я уничтожал комнаты которые ускорял и платены небыло.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, TheCarlOfMillenium сказал:

для того чтобы мне уничтожить большой зал мне нужно уничтожить 12 комнат

Да, тут есть такая глупость. Если бы было целое кольцо коридоров, для сноса звена посередине пришлось бы сначала уничтожить комнаты, которые были построены дальше от его выхода.

Платина и все ресурсы возвращаются в казну клана, если комната была завершена.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheCarlOfMillenium сказал:

платина не возвращаеться так как я уничтожал комнаты которые ускорял и платены небыло.

Как уже сказали, всё возвращается в казну Клана. И платина тоже.

Link to comment
Share on other sites

Несколько месяцев отсутствовал. Вот увидел, что появился сухой док и вернулся. Раньше при нажатии на додзе появлялись несколько меню, там же были и настройки клана. теперь всего этого нет, клан открывается просто как локация, как теперь отредактировать роли в клане, где это все?

Link to comment
Share on other sites

Допустим я создам альянс, что будет с логотипом альянса, если он вдруг распадется? Логотип останется за мной и его можно будет использовать при создании другого альянса или он и 150 платины на него потраченные, пропадут?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shibata_Katsuie сказал:

Допустим я создам альянс, что будет с логотипом альянса, если он вдруг распадется? Логотип останется за мной и его можно будет использовать при создании другого альянса или он и 150 платины на него потраченные, пропадут?

Логотип остаётся у клана-основателя, если и он выйдет, то, вероятно, пропадёт.

Link to comment
Share on other sites

Раньше можно было включить усиление, оно тратило энергию, которая набиралась через гнев, а хп набиралось от удара жизни, который включался во время усиления. А теперь усиления нет, вместо него тяжелая атака и удар жизни не работает вообще теперь.

Все таки удар жизни работает, а энергия похоже на это теперь не тратится. Не привычно, но не могу сказать, что это хуже.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shibata_Katsuie сказал:

Не привычно

Только и всего. Сейчас пользоваться Ударом Жизни стало "выгоднее" и уже не нужны костыли ввиде Гнева/Адренали охотника и этот чертов конвеер. Проще стало - вот это да.

Недавно слышал интересные вещи но так и не нашел ни подтверждения ни инфы - пушки убитых личей 0ранга не тронутые можно продавать/передать?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, UfasaTheLion сказал:

Недавно слышал интересные вещи но так и не нашел ни подтверждения ни инфы - пушки убитых личей 0ранга не тронутые можно продавать/передать?

Нет конечно. Иначе какой смысл в торговле самими личами? 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, warhound062 сказал:

Как я понял, чтоб лич захватывал новые планетки, ему нужно убить тэнно?

Да, или выгнать с текущей планеты его.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

ему нужно убить тэнно?

тэнно нужно применить паразон с неправильным реквием или без них. а если просто убьет - у меня он просто сваливал...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elstar_93 сказал:

Нет конечно. Иначе какой смысл в торговле самими личами? 

Спасибо большое.

2 часа назад, warhound062 сказал:

Как я понял, чтоб лич захватывал новые планетки, ему нужно убить тэнно?

Убийство дает ему повышение уровня/ранга и он берет под контроль еще что нибудь в хаотичном порядке.

 

 

Спойлер


1 час назад, DryMind сказал:

выгнать с текущей планеты его

Чудовище 😄

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, warhound062 сказал:

Хм.... Выживание кувы. С усилком на ресы. За 30 минут- 6800 кувы. С учетом того, что на куву шли все стойки...

Вопрос : это баг или будет еще хуже?

Кува сейчас разве что просто на полу не валяется, ну не знаю.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, warhound062 сказал:

Хм.... Выживание кувы. С усилком на ресы. За 30 минут- 6800 кувы. С учетом того, что на куву шли все стойки...

Вопрос : это баг или будет еще хуже?

А что мало?

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. По квесту Рэйлджека нужно исследовать гондолу левого борта, и для этого требуется собрать еще "Карбиды" (60шт) на Европе, но проблема в том что на планете падает только "Кубические диоды". Это баг или я что то делаю не так? (если что, хожу на миссии мобильной-обороны с рандомами)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, huliguli said:

Здравствуйте. По квесту Рэйлджека нужно исследовать гондолу левого борта, и для этого требуется собрать еще "Карбиды" (60шт) на Европе, но проблема в том что на планете падает только "Кубические диоды". Это баг или я что то делаю не так? (если что, хожу на миссии мобильной-обороны с рандомами)

 

19 hours ago, [DE]Megan said:

Railjack Resource Changes & Fixes:

  • Swapped the planet locations of Cubic Diodes and Carbide to match their Resource type:
    • Cubic Diodes = Eximus units on Europa Ice Planet tileset
    • Carbides = Eximus units on Ceres Shipyard tileset

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...